NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2022 - 2. Teil (29.-30.01.2022) - Badearena Krems

Du bist hier: Veranstaltungen > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2022 - 2. Teil > Verein
Verein - Details
USV KREMS
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID USVK
Starts
25 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
43 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
61 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
23 - 4x50m Freistil Damen Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4 und jünger
Abgemeldet.
25 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
3.
Kellner Franziska (2003 / 19 Jahre), 50m: 00:29,57
Spaun Cara (2005 / 17 Jahre), 100m: 00:59,06 (00:29,49)
Madler Sophie (2007 / 15 Jahre), 150m: 01:28,57 (00:29,51)
Tremmel Katharina (2005 / 17 Jahre), 200m: 01:56,80 (00:28,23)
43 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4 und jünger
Abgemeldet.
61 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
2.
Egger Victoria (2005 / 17 Jahre), 50m: 00:32,40
Steger Viola (2007 / 15 Jahre), 100m: 01:09,18 (00:36,78)
Kellner Franziska (2003 / 19 Jahre), 150m: 01:39,97 (00:30,79)
Tremmel Katharina (2005 / 17 Jahre), 200m: 02:08,39 (00:28,42)
Starts
27 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
35 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
45 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
49 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
 
Ergebnisse
27 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Altersklasse 60
1.
35 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Altersklasse 60
1.
45 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Altersklasse 60
1.
49 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Altersklasse 60
1.
Starts
 
Ergebnisse
36 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Altersklasse 45
Abgemeldet.
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
47.81
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
47.74
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
3:25.97
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
37.84
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:39.76
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:58.36
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:21.06
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
5.
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
3.
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
5.
50m: 00:48,43, 100m: 01:39,10 (00:50,67), 150m: 02:30,02 (00:50,92), 200m: 03:19,16 (00:49,14)
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
5.
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
5.
50m: 00:47,35, 100m: 01:37,41 (00:50,06)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
5.
50m: 00:40,74, 100m: 01:25,77 (00:45,03), 150m: 02:10,90 (00:45,13), 200m: 02:53,22 (00:42,32)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 4
6.
50m: 00:37,52, 100m: 01:17,62 (00:40,10)
Starts
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:40.29
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
46.05
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:30.36
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:38.73
 
Ergebnisse
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
22.
50m: 00:45,33, 100m: 01:37,95 (00:52,62)
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
4.
50m: 00:45,33, 100m: 01:37,95 (00:52,62)
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
17.
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:47,60, 100m: 01:42,23 (00:54,63), 150m: 02:38,44 (00:56,21), 200m: 03:34,48 (00:56,04)
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
4.
50m: 00:47,60, 100m: 01:42,23 (00:54,63), 150m: 02:38,44 (00:56,21), 200m: 03:34,48 (00:56,04)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:47,62, 100m: 01:36,35 (00:48,73)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
4.
50m: 00:47,62, 100m: 01:36,35 (00:48,73)
Starts
28 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
36 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
 
Ergebnisse
28 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Altersklasse 45
Abgemeldet.
36 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Altersklasse 45
Abgemeldet.
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
32.18
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
33.26
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:36.70
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
30.18
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:11.02
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:13.09
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:05.33
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
7.
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
4.
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:34,79, 100m: 01:12,96 (00:38,17), 150m: 01:52,75 (00:39,79), 200m: 02:31,95 (00:39,20)
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Junioren
3.
50m: 00:34,79, 100m: 01:12,96 (00:38,17), 150m: 01:52,75 (00:39,79), 200m: 02:31,95 (00:39,20)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
5.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:33,24, 100m: 01:10,28 (00:37,04)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
2.
50m: 00:33,24, 100m: 01:10,28 (00:37,04)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:33,31, 100m: 01:11,78 (00:38,47)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
5.
50m: 00:33,31, 100m: 01:11,78 (00:38,47)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:31,01, 100m: 01:04,51 (00:33,50)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
5.
50m: 00:31,01, 100m: 01:04,51 (00:33,50)
Starts
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
Abgemeldet.
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 1
Abgemeldet.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 1
Abgemeldet.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
Abgemeldet.
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
Abgemeldet.
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
Abgemeldet.
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
Abgemeldet.
Starts
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:42.00
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
46.70
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
41.29
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:32.26
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:39.77
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:34.04
 
Ergebnisse
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
20.
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
21.
50m: 00:43,22, 100m: 01:33,97 (00:50,75)
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
5.
50m: 00:43,22, 100m: 01:33,97 (00:50,75)
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
15.
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:45,41, 100m: 01:37,65 (00:52,24), 150m: 02:27,87 (00:50,22), 200m: 03:18,96 (00:51,09)
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 1
5.
50m: 00:45,41, 100m: 01:37,65 (00:52,24), 150m: 02:27,87 (00:50,22), 200m: 03:18,96 (00:51,09)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
32.
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:45,17, 100m: 01:38,18 (00:53,01), 150m: 02:31,09 (00:52,91), 200m: 03:22,28 (00:51,19)
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
3.
50m: 00:45,17, 100m: 01:38,18 (00:53,01), 150m: 02:31,09 (00:52,91), 200m: 03:22,28 (00:51,19)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
22.
50m: 00:45,35, 100m: 01:33,25 (00:47,90)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
5.
50m: 00:45,35, 100m: 01:33,25 (00:47,90)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
35.
50m: 00:38,10, 100m: 01:22,50 (00:44,40)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
5.
50m: 00:38,10, 100m: 01:22,50 (00:44,40)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
33.82
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
5:27.78
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
37.12
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:47.45
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
33.14
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:14.87
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:29.94
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
2:51.10
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:08.91
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
16.
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:33,95, 100m: 01:11,60 (00:37,65), 150m: 01:50,94 (00:39,34), 200m: 02:30,57 (00:39,63)
250m: 03:10,18 (00:39,61), 300m: 03:50,32 (00:40,14), 350m: 04:30,07 (00:39,75), 400m: 05:08,73 (00:38,66)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
3.
50m: 00:33,95, 100m: 01:11,60 (00:37,65), 150m: 01:50,94 (00:39,34), 200m: 02:30,57 (00:39,63)
250m: 03:10,18 (00:39,61), 300m: 03:50,32 (00:40,14), 350m: 04:30,07 (00:39,75), 400m: 05:08,73 (00:38,66)
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
10.
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:36,42, 100m: 01:17,40 (00:40,98), 150m: 01:58,95 (00:41,55), 200m: 02:39,46 (00:40,51)
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 2
2.
50m: 00:36,42, 100m: 01:17,40 (00:40,98), 150m: 01:58,95 (00:41,55), 200m: 02:39,46 (00:40,51)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
17.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:35,35, 100m: 01:14,08 (00:38,73)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
2.
50m: 00:35,35, 100m: 01:14,08 (00:38,73)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:33,25, 100m: 01:11,13 (00:37,88), 150m: 01:49,59 (00:38,46), 200m: 02:26,75 (00:37,16)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
4.
50m: 00:33,25, 100m: 01:11,13 (00:37,88), 150m: 01:49,59 (00:38,46), 200m: 02:26,75 (00:37,16)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:34,74, 100m: 01:16,73 (00:41,99), 150m: 02:06,78 (00:50,05), 200m: 02:44,85 (00:38,07)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 2
4.
50m: 00:34,74, 100m: 01:16,73 (00:41,99), 150m: 02:06,78 (00:50,05), 200m: 02:44,85 (00:38,07)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:32,34, 100m: 01:07,47 (00:35,13)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 2
3.
50m: 00:32,34, 100m: 01:07,47 (00:35,13)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
30.98
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
29.27
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:17.71
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:08.57
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
4.
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:35,70, 100m: 01:14,92 (00:39,22), 150m: 01:55,08 (00:40,16), 200m: 02:33,95 (00:38,87)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
7.
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:31,85, 100m: 01:06,47 (00:34,62), 150m: 01:41,65 (00:35,18), 200m: 02:15,87 (00:34,22)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:32,20, 100m: 01:08,81 (00:36,61)
KUBA Ella
Starts
 
Ergebnisse
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 2
Abgemeldet.
19 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 2
Abgemeldet.
31 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 2
Abgemeldet.
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 2
Abgemeldet.
Starts
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
4:36.15
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:20.66
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:29.31
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:54.64
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:09.78
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
2:29.05
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:01.97
 
Ergebnisse
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:31,07, 100m: 01:05,11 (00:34,04), 150m: 01:39,71 (00:34,60), 200m: 02:14,28 (00:34,57)
250m: 02:49,34 (00:35,06), 300m: 03:24,12 (00:34,78), 350m: 03:59,28 (00:35,16), 400m: 04:33,65 (00:34,37)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
1.
50m: 00:31,07, 100m: 01:05,11 (00:34,04), 150m: 01:39,71 (00:34,60), 200m: 02:14,28 (00:34,57)
250m: 02:49,34 (00:35,06), 300m: 03:24,12 (00:34,78), 350m: 03:59,28 (00:35,16), 400m: 04:33,65 (00:34,37)
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:38,52, 100m: 01:21,81 (00:43,29)
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
5.
50m: 00:38,52, 100m: 01:21,81 (00:43,29)
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:35,47, 100m: 01:13,26 (00:37,79), 150m: 01:50,74 (00:37,48), 200m: 02:27,72 (00:36,98)
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 3
1.
50m: 00:35,47, 100m: 01:13,26 (00:37,79), 150m: 01:50,74 (00:37,48), 200m: 02:27,72 (00:36,98)
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:35,17, 100m: 01:15,79 (00:40,62), 150m: 01:56,24 (00:40,45), 200m: 02:38,34 (00:42,10)
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 3
2.
50m: 00:35,17, 100m: 01:15,79 (00:40,62), 150m: 01:56,24 (00:40,45), 200m: 02:38,34 (00:42,10)
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:39,05, 100m: 01:23,05 (00:44,00), 150m: 02:08,06 (00:45,01), 200m: 02:53,98 (00:45,92)
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
5.
50m: 00:39,05, 100m: 01:23,05 (00:44,00), 150m: 02:08,06 (00:45,01), 200m: 02:53,98 (00:45,92)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:30,75, 100m: 01:03,95 (00:33,20), 150m: 01:38,27 (00:34,32), 200m: 02:13,26 (00:34,99)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
2.
50m: 00:30,75, 100m: 01:03,95 (00:33,20), 150m: 01:38,27 (00:34,32), 200m: 02:13,26 (00:34,99)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:34,00, 100m: 01:11,71 (00:37,71), 150m: 01:57,52 (00:45,81), 200m: 02:31,65 (00:34,13)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
2.
50m: 00:34,00, 100m: 01:11,71 (00:37,71), 150m: 01:57,52 (00:45,81), 200m: 02:31,65 (00:34,13)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:30,43, 100m: 01:03,25 (00:32,82)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
3.
50m: 00:30,43, 100m: 01:03,25 (00:32,82)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
57.54
19 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
56.08
31 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
58.31
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
46.24
 
Ergebnisse
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 2
2.
19 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 2
2.
31 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 2
2.
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 2
1.
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
42.94
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
6:14.15
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
36.17
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:06.06
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:44.13
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:21.73
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
10.
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:37,07, 100m: 01:20,75 (00:43,68), 150m: 02:05,82 (00:45,07), 200m: 02:50,72 (00:44,90)
250m: 03:36,20 (00:45,48), 300m: 04:21,42 (00:45,22), 350m: 05:07,08 (00:45,66), 400m: 05:48,20 (00:41,12)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
6.
50m: 00:37,07, 100m: 01:20,75 (00:43,68), 150m: 02:05,82 (00:45,07), 200m: 02:50,72 (00:44,90)
250m: 03:36,20 (00:45,48), 300m: 04:21,42 (00:45,22), 350m: 05:07,08 (00:45,66), 400m: 05:48,20 (00:41,12)
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
27.
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
20.
50m: 00:38,00, 100m: 01:20,89 (00:42,89), 150m: 02:04,03 (00:43,14), 200m: 02:41,89 (00:37,86)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
5.
50m: 00:38,00, 100m: 01:20,89 (00:42,89), 150m: 02:04,03 (00:43,14), 200m: 02:41,89 (00:37,86)
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:42,07, 100m: 01:32,02 (00:49,95)
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
2.
50m: 00:42,07, 100m: 01:32,02 (00:49,95)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
26.
50m: 00:37,15, 100m: 01:14,78 (00:37,63)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
5.
50m: 00:37,15, 100m: 01:14,78 (00:37,63)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
57.07
20 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:04.39
32 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
56.35
40 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
43.56
 
Ergebnisse
14 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 2
3.
20 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 2
6.
32 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 2
2.
40 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 2
3.
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
41.76
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
48.61
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
38.45
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:09.01
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:48.70
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:30.39
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
2.
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
5.
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
3.
50m: 00:51,49, 100m: 01:48,85 (00:57,36), 150m: 02:44,12 (00:55,27), 200m: 03:35,92 (00:51,80)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
2.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
3.
50m: 00:48,85, 100m: 01:40,32 (00:51,47)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
1.
50m: 00:41,63, 100m: 01:28,11 (00:46,48), 150m: 02:15,79 (00:47,68), 200m: 03:01,11 (00:45,32)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 3
1.
50m: 00:47,05, 100m: 01:44,81 (00:57,76)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 3
3.
50m: 00:39,77, 100m: 01:22,24 (00:42,47)
Starts
36 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
46 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
 
Ergebnisse
36 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Altersklasse 45
1.
46 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Altersklasse 45
2.
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
35.95
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
5:15.60
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:50.56
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:23.62
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:29.12
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
3:00.11
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:11.08
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
18.
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:33,14, 100m: 01:10,98 (00:37,84), 150m: 01:50,27 (00:39,29), 200m: 02:30,12 (00:39,85)
250m: 03:10,17 (00:40,05), 300m: 03:50,76 (00:40,59), 350m: 04:31,21 (00:40,45), 400m: 05:09,34 (00:38,13)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
2.
50m: 00:33,14, 100m: 01:10,98 (00:37,84), 150m: 01:50,27 (00:39,29), 200m: 02:30,12 (00:39,85)
250m: 03:10,17 (00:40,05), 300m: 03:50,76 (00:40,59), 350m: 04:31,21 (00:40,45), 400m: 05:09,34 (00:38,13)
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:37,17, 100m: 01:18,30 (00:41,13), 150m: 02:00,20 (00:41,90), 200m: 02:41,10 (00:40,90)
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 1
3.
50m: 00:37,17, 100m: 01:18,30 (00:41,13), 150m: 02:00,20 (00:41,90), 200m: 02:41,10 (00:40,90)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:35,52, 100m: 01:14,12 (00:38,60)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
3.
50m: 00:35,52, 100m: 01:14,12 (00:38,60)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:32,63, 100m: 01:09,34 (00:36,71), 150m: 01:47,47 (00:38,13), 200m: 02:24,45 (00:36,98)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
1.
50m: 00:32,63, 100m: 01:09,34 (00:36,71), 150m: 01:47,47 (00:38,13), 200m: 02:24,45 (00:36,98)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:35,82, 100m: 01:17,70 (00:41,88), 150m: 02:08,61 (00:50,91), 200m: 02:48,43 (00:39,82)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
4.
50m: 00:35,82, 100m: 01:17,70 (00:41,88), 150m: 02:08,61 (00:50,91), 200m: 02:48,43 (00:39,82)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
24.
50m: 00:33,15, 100m: 01:08,23 (00:35,08)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
3.
50m: 00:33,15, 100m: 01:08,23 (00:35,08)
Starts
27 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
35 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
45 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
49 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
 
Ergebnisse
27 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Altersklasse 35
1.
35 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Altersklasse 35
2.
45 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Altersklasse 35
1.
49 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Altersklasse 35
2.
SPAUN Cara
Starts
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
4:42.96
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:31.43
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
30.33
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:10.94
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:13.77
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
2:35.22
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:02.51
 
Ergebnisse
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:32,73, 100m: 01:08,07 (00:35,34), 150m: 01:43,70 (00:35,63), 200m: 02:19,69 (00:35,99)
250m: 02:55,51 (00:35,82), 300m: 03:31,39 (00:35,88), 350m: 04:07,30 (00:35,91), 400m: 04:42,18 (00:34,88)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
3.
50m: 00:32,73, 100m: 01:08,07 (00:35,34), 150m: 01:43,70 (00:35,63), 200m: 02:19,69 (00:35,99)
250m: 02:55,51 (00:35,82), 300m: 03:31,39 (00:35,88), 350m: 04:07,30 (00:35,91), 400m: 04:42,18 (00:34,88)
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:35,75, 100m: 01:13,56 (00:37,81), 150m: 01:51,78 (00:38,22), 200m: 02:29,38 (00:37,60)
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Junioren
2.
50m: 00:35,75, 100m: 01:13,56 (00:37,81), 150m: 01:51,78 (00:38,22), 200m: 02:29,38 (00:37,60)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
9.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:34,58, 100m: 01:11,04 (00:36,46)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
3.
50m: 00:34,58, 100m: 01:11,04 (00:36,46)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:31,65, 100m: 01:05,40 (00:33,75), 150m: 01:40,75 (00:35,35), 200m: 02:16,32 (00:35,57)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
3.
50m: 00:31,65, 100m: 01:05,40 (00:33,75), 150m: 01:40,75 (00:35,35), 200m: 02:16,32 (00:35,57)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:33,21, 100m: 01:11,70 (00:38,49), 150m: 01:57,77 (00:46,07), 200m: 02:32,74 (00:34,97)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
3.
50m: 00:33,21, 100m: 01:11,70 (00:38,49), 150m: 01:57,77 (00:46,07), 200m: 02:32,74 (00:34,97)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:31,15, 100m: 01:03,84 (00:32,69)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
3.
50m: 00:31,15, 100m: 01:03,84 (00:32,69)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
32.19
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:19.49
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:33.68
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:55.02
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:10.80
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
2:36.64
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:10.99
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:05.48
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
6.
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:36,57, 100m: 01:17,23 (00:40,66)
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
1.
50m: 00:36,57, 100m: 01:17,23 (00:40,66)
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:34,08, 100m: 01:12,40 (00:38,32), 150m: 01:51,41 (00:39,01), 200m: 02:28,71 (00:37,30)
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 3
2.
50m: 00:34,08, 100m: 01:12,40 (00:38,32), 150m: 01:51,41 (00:39,01), 200m: 02:28,71 (00:37,30)
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:37,91, 100m: 01:21,03 (00:43,12), 150m: 02:05,08 (00:44,05), 200m: 02:48,44 (00:43,36)
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
1.
50m: 00:37,91, 100m: 01:21,03 (00:43,12), 150m: 02:05,08 (00:44,05), 200m: 02:48,44 (00:43,36)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:33,46, 100m: 01:09,96 (00:36,50)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
2.
50m: 00:33,46, 100m: 01:09,96 (00:36,50)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:32,57, 100m: 01:11,87 (00:39,30), 150m: 01:55,32 (00:43,45), 200m: 02:30,35 (00:35,03)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
1.
50m: 00:32,57, 100m: 01:11,87 (00:39,30), 150m: 01:55,32 (00:43,45), 200m: 02:30,35 (00:35,03)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:32,60, 100m: 01:09,08 (00:36,48)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
2.
50m: 00:32,60, 100m: 01:09,08 (00:36,48)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:30,97, 100m: 01:03,46 (00:32,49)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
4.
50m: 00:30,97, 100m: 01:03,46 (00:32,49)
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
35.30
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
5:48.48
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
38.67
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:58.02
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
34.24
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:23.62
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:40.32
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
3:06.36
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:15.83
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
8.
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:35,03, 100m: 01:16,29 (00:41,26), 150m: 01:58,43 (00:42,14), 200m: 02:40,86 (00:42,43)
250m: 03:23,71 (00:42,85), 300m: 04:06,80 (00:43,09), 350m: 04:50,53 (00:43,73), 400m: 05:31,41 (00:40,88)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
4.
50m: 00:35,03, 100m: 01:16,29 (00:41,26), 150m: 01:58,43 (00:42,14), 200m: 02:40,86 (00:42,43)
250m: 03:23,71 (00:42,85), 300m: 04:06,80 (00:43,09), 350m: 04:50,53 (00:43,73), 400m: 05:31,41 (00:40,88)
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
12.
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:39,28, 100m: 01:22,50 (00:43,22), 150m: 02:07,67 (00:45,17), 200m: 02:49,17 (00:41,50)
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 2
5.
50m: 00:39,28, 100m: 01:22,50 (00:43,22), 150m: 02:07,67 (00:45,17), 200m: 02:49,17 (00:41,50)
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
23.
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:38,09, 100m: 01:18,60 (00:40,51)
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
6.
50m: 00:38,09, 100m: 01:18,60 (00:40,51)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:34,32, 100m: 01:13,95 (00:39,63), 150m: 01:54,64 (00:40,69), 200m: 02:34,11 (00:39,47)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
4.
50m: 00:34,32, 100m: 01:13,95 (00:39,63), 150m: 01:54,64 (00:40,69), 200m: 02:34,11 (00:39,47)
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:36,38, 100m: 01:19,62 (00:43,24), 150m: 02:13,03 (00:53,41), 200m: 02:53,58 (00:40,55)
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 2
4.
50m: 00:36,38, 100m: 01:19,62 (00:43,24), 150m: 02:13,03 (00:53,41), 200m: 02:53,58 (00:40,55)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:33,91, 100m: 01:11,03 (00:37,12)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 2
5.
50m: 00:33,91, 100m: 01:11,03 (00:37,12)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
30.63
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
29.76
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:14.57
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:15.92
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:08.48
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:02.17
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
2.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
3.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:34,21, 100m: 01:12,06 (00:37,85)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
4.
50m: 00:34,21, 100m: 01:12,06 (00:37,85)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:32,12, 100m: 01:07,48 (00:35,36), 150m: 01:44,70 (00:37,22), 200m: 02:19,46 (00:34,76)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
4.
50m: 00:32,12, 100m: 01:07,48 (00:35,36), 150m: 01:44,70 (00:37,22), 200m: 02:19,46 (00:34,76)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:31,19, 100m: 01:08,60 (00:37,41)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
2.
50m: 00:31,19, 100m: 01:08,60 (00:37,41)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:30,30, 100m: 01:02,52 (00:32,22)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
2.
50m: 00:30,30, 100m: 01:02,52 (00:32,22)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
38.65
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
41.01
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:49.58
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
3:08.12
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
33.35
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:28.08
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:52.10
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:30.34
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:18.27
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
2.
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
2.
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
3.
50m: 00:46,64, 100m: 01:37,97 (00:51,33)
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
2.
50m: 00:41,85, 100m: 01:27,40 (00:45,55), 150m: 02:12,87 (00:45,47), 200m: 02:56,46 (00:43,59)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
2.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
2.
50m: 00:39,68, 100m: 01:21,52 (00:41,84)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
1.
50m: 00:35,57, 100m: 01:14,23 (00:38,66), 150m: 01:54,64 (00:40,41), 200m: 02:33,94 (00:39,30)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 4
2.
50m: 00:40,21, 100m: 01:30,43 (00:50,22)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 4
3.
50m: 00:34,78, 100m: 01:13,02 (00:38,24)
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
27.38
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
29.15
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
25.90
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
1.
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
1.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
3.
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:29,59, 100m: 01:01,15 (00:31,56)