NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2022 - 2. Teil (29.-30.01.2022) - Badearena Krems

Du bist hier: Veranstaltungen > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2022 - 2. Teil > Verein
Verein - Details
ESV ST. PöLTEN
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID ESV
Starts
23 - 4x50m Freistil Damen Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
25 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
43 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
61 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
23 - 4x50m Freistil Damen Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4 und jünger
3.
Mücke Katharina (2011 / 11 Jahre), 50m: 00:41,79
Mücke Viktoria (2011 / 11 Jahre), 100m: 01:25,60 (00:43,81)
Böck Marlene (2011 / 11 Jahre), 150m: 02:09,82 (00:44,22)
Waxenegger Elina (2010 / 12 Jahre), 200m: 02:49,84 (00:40,02)
25 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
2.
Schweda Lorena (2007 / 15 Jahre), 50m: 00:28,75
Koban Lisa (2006 / 16 Jahre), 100m: 00:57,82 (00:29,07)
Gajic Sandra (2004 / 18 Jahre), 150m: 01:27,58 (00:29,76)
Schwarz Nina (1998 / 24 Jahre), 200m: 01:56,04 (00:28,46)
43 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4 und jünger
3.
Mücke Viktoria (2011 / 11 Jahre), 50m: 00:50,39
Mücke Katharina (2011 / 11 Jahre), 100m: 01:38,50 (00:48,11)
Böck Marlene (2011 / 11 Jahre), 150m: 02:30,72 (00:52,22)
Waxenegger Elina (2010 / 12 Jahre), 200m: 03:10,76 (00:40,04)
61 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
3.
Schneider Patricia (2009 / 13 Jahre), 50m: 00:32,82
Schwarz Nina (1998 / 24 Jahre), 100m: 01:07,49 (00:34,67)
Groismaier Hannah (2006 / 16 Jahre), 150m: 01:39,32 (00:31,83)
Schweda Lorena (2007 / 15 Jahre), 200m: 02:08,50 (00:29,18)
Starts
24 - 4x50m Freistil Herren Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
26 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
44 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
62 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
24 - 4x50m Freistil Herren Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4 und jünger
2.
Schneider Maximilian (2011 / 11 Jahre), 50m: 00:42,99
Simonov Maxim (2012 / 10 Jahre), 100m: 01:24,62 (00:41,63)
Lackner Moritz (2011 / 11 Jahre), 150m: 02:14,94 (00:50,32)
Kastner Anton (2011 / 11 Jahre), 200m: 02:53,08 (00:38,14)
26 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
3.
Ringler Daniel (2009 / 13 Jahre), 50m: 00:34,09
Reithofer Vincent (2009 / 13 Jahre), 100m: 01:07,58 (00:33,49)
Lendenfeld Georg (2008 / 14 Jahre), 150m: 01:39,93 (00:32,35)
Pavlansky Lucas (2008 / 14 Jahre), 200m: 02:08,38 (00:28,45)
26 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1/2
1.
Ringler Daniel (2009 / 13 Jahre), 50m: 00:34,09
Reithofer Vincent (2009 / 13 Jahre), 100m: 01:07,58 (00:33,49)
Lendenfeld Georg (2008 / 14 Jahre), 150m: 01:39,93 (00:32,35)
Pavlansky Lucas (2008 / 14 Jahre), 200m: 02:08,38 (00:28,45)
44 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4 und jünger
2.
Lackner Moritz (2011 / 11 Jahre), 50m: 00:47,81
Simonov Maxim (2012 / 10 Jahre), 100m: 01:42,06 (00:54,25)
Kastner Anton (2011 / 11 Jahre), 150m: 02:31,22 (00:49,16)
Kapidzic Alen (2010 / 12 Jahre), 200m: 03:15,19 (00:43,97)
62 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
3.
Lendenfeld Georg (2008 / 14 Jahre), 50m: 00:36,57
Ringler Daniel (2009 / 13 Jahre), 100m: 01:23,90 (00:47,33)
Pavlansky Lucas (2008 / 14 Jahre), 150m: 01:56,59 (00:32,69)
Reithofer Vincent (2009 / 13 Jahre), 200m: 02:30,21 (00:33,62)
62 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1/2
1.
Lendenfeld Georg (2008 / 14 Jahre), 50m: 00:36,57
Ringler Daniel (2009 / 13 Jahre), 100m: 01:23,90 (00:47,33)
Pavlansky Lucas (2008 / 14 Jahre), 150m: 01:56,59 (00:32,69)
Reithofer Vincent (2009 / 13 Jahre), 200m: 02:30,21 (00:33,62)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
56.80
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
51.01
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
53.45
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
43.58
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:40.65
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:50.03
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
3.
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
7.
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
4.
50m: 00:53,10, 100m: 01:50,49 (00:57,39)
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
3.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
6.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
5.
50m: 00:50,01, 100m: 01:43,42 (00:53,41)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
5.
50m: 00:49,10, 100m: 01:42,90 (00:53,80), 150m: 02:36,82 (00:53,92), 200m: 03:29,36 (00:52,54)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 3
7.
50m: 00:45,92, 100m: 01:36,15 (00:50,23)
Starts
 
Ergebnisse
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
Abgemeldet.
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
Abgemeldet.
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
Abgemeldet.
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
Abgemeldet.
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
Abgemeldet.
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
32.51
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
35.86
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
30.48
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:23.68
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:11.50
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:05.59
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
14.
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
9.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
11.
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:32,05, 100m: 01:07,68 (00:35,63), 150m: 01:44,44 (00:36,76), 200m: 02:21,22 (00:36,78)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
6.
50m: 00:32,05, 100m: 01:07,68 (00:35,63), 150m: 01:44,44 (00:36,76), 200m: 02:21,22 (00:36,78)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:33,97, 100m: 01:12,59 (00:38,62)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
6.
50m: 00:33,97, 100m: 01:12,59 (00:38,62)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:32,66, 100m: 01:07,67 (00:35,01)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
7.
50m: 00:32,66, 100m: 01:07,67 (00:35,01)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
31.71
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:30.64
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
43.43
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:56.82
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:11.52
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:08.61
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
5.
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:40,61, 100m: 01:25,88 (00:45,27)
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
3.
50m: 00:40,61, 100m: 01:25,88 (00:45,27)
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
7.
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:35,01, 100m: 01:18,93 (00:43,92), 150m: 02:08,17 (00:49,24), 200m: 02:59,71 (00:51,54)
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Junioren
4.
50m: 00:35,01, 100m: 01:18,93 (00:43,92), 150m: 02:08,17 (00:49,24), 200m: 02:59,71 (00:51,54)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:33,23, 100m: 01:11,26 (00:38,03)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
3.
50m: 00:33,23, 100m: 01:11,26 (00:38,03)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
26.
50m: 00:32,84, 100m: 01:09,23 (00:36,39)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
10.
50m: 00:32,84, 100m: 01:09,23 (00:36,39)
Starts
28 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
36 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
 
Ergebnisse
28 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Altersklasse 50
1.
36 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Altersklasse 50
2.
Starts
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
 
Ergebnisse
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
14:34 SW 7.6 Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
7.
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
46.02
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
49.19
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
49.80
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
40.55
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:14.94
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
2.
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
4.
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
3.
50m: 00:51,70, 100m: 01:48,81 (00:57,11)
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
2.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
4.
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
2.
50m: 00:51,18, 100m: 01:51,70 (01:00,52), 150m: 02:51,58 (00:59,88), 200m: 03:48,93 (00:57,35)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
1.
50m: 00:42,34, 100m: 01:32,36 (00:50,02), 150m: 02:22,66 (00:50,30), 200m: 03:08,77 (00:46,11)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 3
Abgemeldet.
KOBAN Lisa
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
33.09
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:23.18
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
38.98
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:05.74
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:23.58
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:05.86
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
9.
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:38,54, 100m: 01:21,45 (00:42,91)
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
1.
50m: 00:38,54, 100m: 01:21,45 (00:42,91)
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
3.
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:39,17, 100m: 01:24,90 (00:45,73), 150m: 02:12,29 (00:47,39), 200m: 02:59,53 (00:47,24)
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
2.
50m: 00:39,17, 100m: 01:24,90 (00:45,73), 150m: 02:12,29 (00:47,39), 200m: 02:59,53 (00:47,24)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:32,18, 100m: 01:08,29 (00:36,11), 150m: 01:44,90 (00:36,61), 200m: 02:19,59 (00:34,69)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
5.
50m: 00:32,18, 100m: 01:08,29 (00:36,11), 150m: 01:44,90 (00:36,61), 200m: 02:19,59 (00:34,69)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:30,60, 100m: 01:03,88 (00:33,28)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
4.
50m: 00:30,60, 100m: 01:03,88 (00:33,28)
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
51.37
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
48.92
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
41.65
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:26.19
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:38.83
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
5.
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
3.
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
1.
50m: 00:49,58, 100m: 01:43,58 (00:54,00), 150m: 02:38,71 (00:55,13), 200m: 03:32,34 (00:53,63)
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
5.
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
10:52 SW 6.4 Wand bei der Wende nicht berührt
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
2.
50m: 00:45,79, 100m: 01:38,26 (00:52,47), 150m: 02:30,87 (00:52,61), 200m: 03:18,01 (00:47,14)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 3
2.
50m: 00:43,65, 100m: 01:29,24 (00:45,59)
Starts
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
38.58
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:50.49
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
34.02
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:19.97
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:39.75
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
3:01.91
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:12.52
 
Ergebnisse
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
10.
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:38,40, 100m: 01:21,50 (00:43,10), 150m: 02:05,96 (00:44,46), 200m: 02:46,98 (00:41,02)
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 2
3.
50m: 00:38,40, 100m: 01:21,50 (00:43,10), 150m: 02:05,96 (00:44,46), 200m: 02:46,98 (00:41,02)
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
25.
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:37,28, 100m: 01:16,92 (00:39,64)
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
4.
50m: 00:37,28, 100m: 01:16,92 (00:39,64)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:34,82, 100m: 01:13,87 (00:39,05), 150m: 01:55,63 (00:41,76), 200m: 02:35,32 (00:39,69)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
5.
50m: 00:34,82, 100m: 01:13,87 (00:39,05), 150m: 01:55,63 (00:41,76), 200m: 02:35,32 (00:39,69)
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:39,35, 100m: 01:22,64 (00:43,29), 150m: 02:17,05 (00:54,41), 200m: 02:56,26 (00:39,21)
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 2
5.
50m: 00:39,35, 100m: 01:22,64 (00:43,29), 150m: 02:17,05 (00:54,41), 200m: 02:56,26 (00:39,21)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
24.
50m: 00:34,59, 100m: 01:11,88 (00:37,29)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 2
6.
50m: 00:34,59, 100m: 01:11,88 (00:37,29)
Starts
27 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
35 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
45 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
49 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
 
Ergebnisse
27 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Altersklasse 65
3.
35 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Altersklasse 65
2.
45 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Altersklasse 65
1.
49 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Altersklasse 65
1.
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
58.89
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
51.00
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
49.83
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
44.69
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:38.92
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:45.13
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
5.
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
6.
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
3.
50m: 00:48,16, 100m: 01:42,12 (00:53,96)
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
2.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
4.
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
1.
50m: 00:48,70, 100m: 01:44,65 (00:55,95), 150m: 02:41,10 (00:56,45), 200m: 03:36,40 (00:55,30)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
4.
50m: 00:47,73, 100m: 01:43,67 (00:55,94), 150m: 02:38,39 (00:54,72), 200m: 03:27,01 (00:48,62)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 3
5.
50m: 00:44,70, 100m: 01:34,53 (00:49,83)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
58.90
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
50.92
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
52.71
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
46.97
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:39.47
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:49.50
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
6.
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
4.
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
4.
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
5.
50m: 00:53,28, 100m: 01:50,26 (00:56,98), 150m: 02:46,91 (00:56,65), 200m: 03:40,58 (00:53,67)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
7.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
6.
50m: 00:51,78, 100m: 01:43,56 (00:51,78)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
3.
50m: 00:49,88, 100m: 01:44,34 (00:54,46), 150m: 02:38,50 (00:54,16), 200m: 03:26,18 (00:47,68)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 3
6.
50m: 00:46,59, 100m: 01:35,57 (00:48,98)
Starts
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
4:56.11
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
35.56
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:40.23
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
30.84
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:13.11
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:23.08
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:05.04
 
Ergebnisse
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:30,92, 100m: 01:05,87 (00:34,95), 150m: 01:41,55 (00:35,68), 200m: 02:17,84 (00:36,29)
250m: 02:54,57 (00:36,73), 300m: 03:31,22 (00:36,65), 350m: 04:07,42 (00:36,20), 400m: 04:42,21 (00:34,79)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
1.
50m: 00:30,92, 100m: 01:05,87 (00:34,95), 150m: 01:41,55 (00:35,68), 200m: 02:17,84 (00:36,29)
250m: 02:54,57 (00:36,73), 300m: 03:31,22 (00:36,65), 350m: 04:07,42 (00:36,20), 400m: 04:42,21 (00:34,79)
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
8.
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:34,74, 100m: 01:11,82 (00:37,08), 150m: 01:50,10 (00:38,28), 200m: 02:26,69 (00:36,59)
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 2
2.
50m: 00:34,74, 100m: 01:11,82 (00:37,08), 150m: 01:50,10 (00:38,28), 200m: 02:26,69 (00:36,59)
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
13.
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:34,14, 100m: 01:09,54 (00:35,40)
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
2.
50m: 00:34,14, 100m: 01:09,54 (00:35,40)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:31,03, 100m: 01:05,33 (00:34,30), 150m: 01:40,32 (00:34,99), 200m: 02:14,00 (00:33,68)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
1.
50m: 00:31,03, 100m: 01:05,33 (00:34,30), 150m: 01:40,32 (00:34,99), 200m: 02:14,00 (00:33,68)
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:32,48, 100m: 01:10,59 (00:38,11), 150m: 01:58,41 (00:47,82), 200m: 02:34,05 (00:35,64)
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 2
2.
50m: 00:32,48, 100m: 01:10,59 (00:38,11), 150m: 01:58,41 (00:47,82), 200m: 02:34,05 (00:35,64)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:30,06, 100m: 01:02,06 (00:32,00)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 2
1.
50m: 00:30,06, 100m: 01:02,06 (00:32,00)
Starts
 
Ergebnisse
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
Abgemeldet.
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 3
Abgemeldet.
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
Abgemeldet.
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
Abgemeldet.
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
Abgemeldet.
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
45.45
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
37.24
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:00.95
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:18.27
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
13.
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
16.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
31.
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
21.
50m: 00:36,05, 100m: 01:18,48 (00:42,43), 150m: 02:02,69 (00:44,21), 200m: 02:44,94 (00:42,25)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
6.
50m: 00:36,05, 100m: 01:18,48 (00:42,43), 150m: 02:02,69 (00:44,21), 200m: 02:44,94 (00:42,25)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
29.
50m: 00:36,25, 100m: 01:16,96 (00:40,71)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
7.
50m: 00:36,25, 100m: 01:16,96 (00:40,71)
Starts
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
5:58.78
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:45.30
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
50.13
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
36.25
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:53.44
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
3:18.24
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:19.21
 
Ergebnisse
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:40,14, 100m: 01:24,84 (00:44,70), 150m: 02:07,93 (00:43,09), 200m: 02:51,52 (00:43,59)
250m: 03:35,04 (00:43,52), 300m: 04:19,02 (00:43,98), 350m: 05:04,30 (00:45,28), 400m: 05:47,66 (00:43,36)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
5.
50m: 00:40,14, 100m: 01:24,84 (00:44,70), 150m: 02:07,93 (00:43,09), 200m: 02:51,52 (00:43,59)
250m: 03:35,04 (00:43,52), 300m: 04:19,02 (00:43,98), 350m: 05:04,30 (00:45,28), 400m: 05:47,66 (00:43,36)
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:46,82, 100m: 01:39,47 (00:52,65)
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
7.
50m: 00:46,82, 100m: 01:39,47 (00:52,65)
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
18.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
30.
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:35,56, 100m: 01:17,06 (00:41,50), 150m: 01:59,86 (00:42,80), 200m: 02:41,46 (00:41,60)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
4.
50m: 00:35,56, 100m: 01:17,06 (00:41,50), 150m: 01:59,86 (00:42,80), 200m: 02:41,46 (00:41,60)
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:46,27, 100m: 01:35,86 (00:49,59), 150m: 02:31,10 (00:55,24), 200m: 03:13,95 (00:42,85)
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
6.
50m: 00:46,27, 100m: 01:35,86 (00:49,59), 150m: 02:31,10 (00:55,24), 200m: 03:13,95 (00:42,85)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
27.
50m: 00:35,65, 100m: 01:15,11 (00:39,46)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
6.
50m: 00:35,65, 100m: 01:15,11 (00:39,46)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
35.42
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
36.77
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
31.48
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:15.75
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:05.94
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
19.
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
11.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
18.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:36,72, 100m: 01:15,81 (00:39,09)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
5.
50m: 00:36,72, 100m: 01:15,81 (00:39,09)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:31,65, 100m: 01:06,69 (00:35,04)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
6.
50m: 00:31,65, 100m: 01:06,69 (00:35,04)
Starts
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
50.90
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
41.13
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
5.
50m: 00:52,55, 100m: 01:59,11 (01:06,56)
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
3.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
7.
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 3
Starts
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
5:20.19
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
37.84
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:45.83
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
31.80
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:16.09
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
2:50.07
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:06.19
 
Ergebnisse
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:32,82, 100m: 01:09,98 (00:37,16), 150m: 01:48,17 (00:38,19), 200m: 02:27,49 (00:39,32)
250m: 03:06,49 (00:39,00), 300m: 03:45,39 (00:38,90), 350m: 04:25,40 (00:40,01), 400m: 05:04,32 (00:38,92)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
1.
50m: 00:32,82, 100m: 01:09,98 (00:37,16), 150m: 01:48,17 (00:38,19), 200m: 02:27,49 (00:39,32)
250m: 03:06,49 (00:39,00), 300m: 03:45,39 (00:38,90), 350m: 04:25,40 (00:40,01), 400m: 05:04,32 (00:38,92)
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
6.
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:35,72, 100m: 01:15,93 (00:40,21), 150m: 01:56,36 (00:40,43), 200m: 02:35,58 (00:39,22)
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 1
1.
50m: 00:35,72, 100m: 01:15,93 (00:40,21), 150m: 01:56,36 (00:40,43), 200m: 02:35,58 (00:39,22)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
6.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:34,27, 100m: 01:10,47 (00:36,20)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
2.
50m: 00:34,27, 100m: 01:10,47 (00:36,20)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
13:34 SW 7.6 Hat bei Brustwende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
13:34 SW 7.6 Hat bei Brustwende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:30,41, 100m: 01:03,53 (00:33,12)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
1.
50m: 00:30,41, 100m: 01:03,53 (00:33,12)
Starts
27 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
35 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
45 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
49 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
 
Ergebnisse
27 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Altersklasse 35
2.
35 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Altersklasse 35
1.
45 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Altersklasse 35
2.
49 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Altersklasse 35
1.
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
35.16
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:15.92
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
35.78
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:50.24
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
8.
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:35,90, 100m: 01:15,79 (00:39,89)
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
1.
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:36,24, 100m: 01:17,19 (00:40,95), 150m: 01:59,35 (00:42,16), 200m: 02:41,42 (00:42,07)
Starts
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
4:31.62
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:17.53
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:47.75
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:09.56
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:01.03
 
Ergebnisse
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:32,13, 100m: 01:07,03 (00:34,90), 150m: 01:42,30 (00:35,27), 200m: 02:17,92 (00:35,62)
250m: 02:53,96 (00:36,04), 300m: 03:29,71 (00:35,75), 350m: 04:04,98 (00:35,27), 400m: 04:40,15 (00:35,17)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
2.
50m: 00:32,13, 100m: 01:07,03 (00:34,90), 150m: 01:42,30 (00:35,27), 200m: 02:17,92 (00:35,62)
250m: 02:53,96 (00:36,04), 300m: 03:29,71 (00:35,75), 350m: 04:04,98 (00:35,27), 400m: 04:40,15 (00:35,17)
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:37,45, 100m: 01:19,27 (00:41,82)
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
2.
50m: 00:37,45, 100m: 01:19,27 (00:41,82)
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:38,66, 100m: 01:21,26 (00:42,60), 150m: 02:04,45 (00:43,19), 200m: 02:48,46 (00:44,01)
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
2.
50m: 00:38,66, 100m: 01:21,26 (00:42,60), 150m: 02:04,45 (00:43,19), 200m: 02:48,46 (00:44,01)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:30,53, 100m: 01:03,45 (00:32,92), 150m: 01:37,61 (00:34,16), 200m: 02:11,27 (00:33,66)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
1.
50m: 00:30,53, 100m: 01:03,45 (00:32,92), 150m: 01:37,61 (00:34,16), 200m: 02:11,27 (00:33,66)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:30,05, 100m: 01:01,49 (00:31,44)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
1.
50m: 00:30,05, 100m: 01:01,49 (00:31,44)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
20 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
57.57
32 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
53.93
40 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
44.88
 
Ergebnisse
14 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 2
4.
20 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 2
3.
32 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 2
3.
40 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 2
4.
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
50.01
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
48.05
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
48.43
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
42.13
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:48.35
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:41.64
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:34.76
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
7.
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
4.
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
5.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
15:53 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
6.
50m: 00:50,33, 100m: 01:42,87 (00:52,54)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
5.
50m: 00:46,47, 100m: 01:39,54 (00:53,07), 150m: 02:33,66 (00:54,12), 200m: 03:25,84 (00:52,18)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 4
14:26 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
Abgemeldet.
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
Abgemeldet.
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
Abgemeldet.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
Abgemeldet.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
Abgemeldet.
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
Abgemeldet.
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 4
Abgemeldet.