NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2022 - 2. Teil (29.-30.01.2022) - Badearena Krems

Du bist hier: Veranstaltungen > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2022 - 2. Teil > Verein
Verein - Details
UNION SüDSTADT
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID SUESW
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
44.44
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:47.68
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
48.17
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
36.40
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:52.65
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:20.63
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
4.
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
4.
50m: 00:48,33, 100m: 01:40,93 (00:52,60)
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
4.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
3.
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
3.
50m: 00:49,15, 100m: 01:45,39 (00:56,24), 150m: 02:41,66 (00:56,27), 200m: 03:38,21 (00:56,55)
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 4
2.
50m: 00:45,43, 100m: 01:41,43 (00:56,00)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 4
5.
50m: 00:36,79, 100m: 01:16,04 (00:39,25)
Starts
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:35.00
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
43.73
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
35.68
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:33.23
 
Ergebnisse
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:43,14, 100m: 01:32,45 (00:49,31)
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
3.
50m: 00:43,14, 100m: 01:32,45 (00:49,31)
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
12.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
29.
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
9.
50m: 01:38,62, 100m: 01:38,62 (00:00,00), 150m: 02:32,95 (00:54,33), 200m: 03:27,79 (00:54,84)
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
2.
50m: 01:38,62, 100m: 01:38,62 (00:00,00), 150m: 02:32,95 (00:54,33), 200m: 03:27,79 (00:54,84)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
41.55
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:39.84
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
45.98
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
35.66
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
24.
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
20.
50m: 00:43,77, 100m: 01:33,93 (00:50,16)
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
4.
50m: 00:43,77, 100m: 01:33,93 (00:50,16)
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
14:27 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
29.
Starts
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
52.54
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
47.72
 
Ergebnisse
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
6.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
9.
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
52.86
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:52.67
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
27.
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:51,21, 100m: 01:49,71 (00:58,50)
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
6.
50m: 00:51,21, 100m: 01:49,71 (00:58,50)
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
18.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
33.
Starts
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
43.02
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
32.60
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:51.91
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:16.23
 
Ergebnisse
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
16.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
27.
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
25.
50m: 00:37,16, 100m: 01:19,41 (00:42,25), 150m: 02:03,82 (00:44,41), 200m: 02:46,25 (00:42,43)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
10.
50m: 00:37,16, 100m: 01:19,41 (00:42,25), 150m: 02:03,82 (00:44,41), 200m: 02:46,25 (00:42,43)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
32.
50m: 00:36,41, 100m: 01:15,49 (00:39,08)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
14.
50m: 00:36,41, 100m: 01:15,49 (00:39,08)
Starts
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:30.31
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
42.34
 
Ergebnisse
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:40,89, 100m: 01:28,76 (00:47,87)
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
5.
50m: 00:40,89, 100m: 01:28,76 (00:47,87)
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
13.
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
21.
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
12.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
24.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:36,94, 100m: 01:15,95 (00:39,01)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
6.
50m: 00:36,94, 100m: 01:15,95 (00:39,01)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
22.
50m: 00:34,03, 100m: 01:12,73 (00:38,70), 150m: 01:52,13 (00:39,40), 200m: 02:30,89 (00:38,76)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
8.
50m: 00:34,03, 100m: 01:12,73 (00:38,70), 150m: 01:52,13 (00:39,40), 200m: 02:30,89 (00:38,76)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:36,26, 100m: 01:19,52 (00:43,26), 150m: 02:11,78 (00:52,26), 200m: 02:53,48 (00:41,70)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
5.
50m: 00:36,26, 100m: 01:19,52 (00:43,26), 150m: 02:11,78 (00:52,26), 200m: 02:53,48 (00:41,70)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
28.
50m: 00:33,21, 100m: 01:09,92 (00:36,71)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
11.
50m: 00:33,21, 100m: 01:09,92 (00:36,71)