NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2022 - 2. Teil (29.-30.01.2022) - Badearena Krems

Du bist hier: Veranstaltungen > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2022 - 2. Teil > Verein
Verein - Details
SVS-SCHWIMMEN
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID SVS
Starts
24 - 4x50m Freistil Herren Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
26 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
44 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
62 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
24 - 4x50m Freistil Herren Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4 und jünger
1.
Lang Tristan (2010 / 12 Jahre), 50m: 00:33,92
Hösch Konstantin (2011 / 11 Jahre), 100m: 01:13,05 (00:39,13)
Haf Leonhard (2010 / 12 Jahre), 150m: 01:52,19 (00:39,14)
Lang Kilian (2010 / 12 Jahre), 200m: 02:25,54 (00:33,35)
26 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
2.
Prax Maximilian (2006 / 16 Jahre), 50m: 00:25,69
Vadas Akos (2007 / 15 Jahre), 100m: 00:52,63 (00:26,94)
Neuwirth Tim (2009 / 13 Jahre), 150m: 01:22,04 (00:29,41)
Vadas Adam (2003 / 19 Jahre), 200m: 01:47,08 (00:25,04)
26 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Juinoren
1.
Prax Maximilian (2006 / 16 Jahre), 50m: 00:25,69
Vadas Akos (2007 / 15 Jahre), 100m: 00:52,63 (00:26,94)
Neuwirth Tim (2009 / 13 Jahre), 150m: 01:22,04 (00:29,41)
Vadas Adam (2003 / 19 Jahre), 200m: 01:47,08 (00:25,04)
44 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4 und jünger
1.
Haf Leonhard (2010 / 12 Jahre), 50m: 00:42,33
Hösch Konstantin (2011 / 11 Jahre), 100m: 01:31,26 (00:48,93)
Lang Kilian (2010 / 12 Jahre), 150m: 02:08,37 (00:37,11)
Lang Tristan (2010 / 12 Jahre), 200m: 02:41,84 (00:33,47)
62 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
2.
Prax Maximilian (2006 / 16 Jahre), 50m: 00:29,45
Vadas Adam (2003 / 19 Jahre), 100m: 01:01,01 (00:31,56)
Vadas Akos (2007 / 15 Jahre), 150m: 01:31,48 (00:30,47)
Neuwirth Tim (2009 / 13 Jahre), 200m: 02:00,76 (00:29,28)
62 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Juinoren
1.
Prax Maximilian (2006 / 16 Jahre), 50m: 00:29,45
Vadas Adam (2003 / 19 Jahre), 100m: 01:01,01 (00:31,56)
Vadas Akos (2007 / 15 Jahre), 150m: 01:31,48 (00:30,47)
Neuwirth Tim (2009 / 13 Jahre), 200m: 02:00,76 (00:29,28)
Starts
23 - 4x50m Freistil Damen Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
25 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
43 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
61 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
23 - 4x50m Freistil Damen Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4 und jünger
1.
Kosicek Magdalena Theresa (2010 / 12 Jahre), 50m: 00:36,75
Csida Heidemarie (2010 / 12 Jahre), 100m: 01:17,61 (00:40,86)
Pfeiffer Lena (2011 / 11 Jahre), 150m: 01:58,50 (00:40,89)
Schneider Leonie (2010 / 12 Jahre), 200m: 02:32,40 (00:33,90)
25 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
4.
Lang Lara (2008 / 14 Jahre), 50m: 00:30,12
Kühn Helena (2007 / 15 Jahre), 100m: 00:59,57 (00:29,45)
Neuwirth Emma (2007 / 15 Jahre), 150m: 01:29,07 (00:29,50)
Stopko Kristina (2008 / 14 Jahre), 200m: 01:57,48 (00:28,41)
25 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend
1.
Lang Lara (2008 / 14 Jahre), 50m: 00:30,12
Kühn Helena (2007 / 15 Jahre), 100m: 00:59,57 (00:29,45)
Neuwirth Emma (2007 / 15 Jahre), 150m: 01:29,07 (00:29,50)
Stopko Kristina (2008 / 14 Jahre), 200m: 01:57,48 (00:28,41)
43 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4 und jünger
1.
Pfeiffer Lena (2011 / 11 Jahre), 50m: 00:48,75
Kosicek Magdalena Theresa (2010 / 12 Jahre), 100m: 01:37,29 (00:48,54)
Schneider Leonie (2010 / 12 Jahre), 150m: 02:15,70 (00:38,41)
Csida Heidemarie (2010 / 12 Jahre), 200m: 02:55,38 (00:39,68)
61 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
1.
Kurzewski Laura (2005 / 17 Jahre), 50m: 00:31,39
Pavlik Fabienne (2004 / 18 Jahre), 100m: 01:06,25 (00:34,86)
Ehrich Hannah Marie (2007 / 15 Jahre), 150m: 01:37,07 (00:30,82)
Georgescu Anne Mary (2008 / 14 Jahre), 200m: 02:05,99 (00:28,92)
61 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
1.
Kurzewski Laura (2005 / 17 Jahre), 50m: 00:31,39
Pavlik Fabienne (2004 / 18 Jahre), 100m: 01:06,25 (00:34,86)
Ehrich Hannah Marie (2007 / 15 Jahre), 150m: 01:37,07 (00:30,82)
Georgescu Anne Mary (2008 / 14 Jahre), 200m: 02:05,99 (00:28,92)
Starts
62 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
26 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
62 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
25 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
61 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
25 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
1.
Pavlik Fabienne (2004 / 18 Jahre), 50m: 00:27,43
Kurzewski Laura (2005 / 17 Jahre), 100m: 00:55,62 (00:28,19)
Georgescu Anne Mary (2008 / 14 Jahre), 150m: 01:24,54 (00:28,92)
Ehrich Hannah Marie (2007 / 15 Jahre), 200m: 01:53,11 (00:28,57)
25 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
1.
Pavlik Fabienne (2004 / 18 Jahre), 50m: 00:27,43
Kurzewski Laura (2005 / 17 Jahre), 100m: 00:55,62 (00:28,19)
Georgescu Anne Mary (2008 / 14 Jahre), 150m: 01:24,54 (00:28,92)
Ehrich Hannah Marie (2007 / 15 Jahre), 200m: 01:53,11 (00:28,57)
61 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
5.
Stopko Kristina (2008 / 14 Jahre), 50m: 00:32,93
Kühn Helena (2007 / 15 Jahre), 100m: 01:10,93 (00:38,00)
Lang Lara (2008 / 14 Jahre), 150m: 01:42,56 (00:31,63)
Neuwirth Emma (2007 / 15 Jahre), 200m: 02:12,31 (00:29,75)
61 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend
2.
Stopko Kristina (2008 / 14 Jahre), 50m: 00:32,93
Kühn Helena (2007 / 15 Jahre), 100m: 01:10,93 (00:38,00)
Lang Lara (2008 / 14 Jahre), 150m: 01:42,56 (00:31,63)
Neuwirth Emma (2007 / 15 Jahre), 200m: 02:12,31 (00:29,75)
Starts
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
Abgemeldet.
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
Abgemeldet.
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
Abgemeldet.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
Abgemeldet.
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
Abgemeldet.
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
Abgemeldet.
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 4
Abgemeldet.
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 4
Abgemeldet.
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
20 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
32 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
40 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
51.90
 
Ergebnisse
14 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 2
5.
20 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 2
5.
32 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 2
5.
40 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 2
5.
Starts
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
20.
50m: 00:38,89, 100m: 01:23,56 (00:44,67), 150m: 02:09,74 (00:46,18), 200m: 02:56,13 (00:46,39)
250m: 03:42,62 (00:46,49), 300m: 04:29,08 (00:46,46), 350m: 05:14,88 (00:45,80), 400m: 05:56,76 (00:41,88)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
7.
50m: 00:38,89, 100m: 01:23,56 (00:44,67), 150m: 02:09,74 (00:46,18), 200m: 02:56,13 (00:46,39)
250m: 03:42,62 (00:46,49), 300m: 04:29,08 (00:46,46), 350m: 05:14,88 (00:45,80), 400m: 05:56,76 (00:41,88)
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:44,49, 100m: 01:34,09 (00:49,60)
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
4.
50m: 00:44,49, 100m: 01:34,09 (00:49,60)
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
13.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
32.
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:46,96, 100m: 01:38,33 (00:51,37), 150m: 02:31,41 (00:53,08), 200m: 03:21,87 (00:50,46)
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
4.
50m: 00:46,96, 100m: 01:38,33 (00:51,37), 150m: 02:31,41 (00:53,08), 200m: 03:21,87 (00:50,46)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
22.
50m: 00:38,50, 100m: 01:22,64 (00:44,14), 150m: 02:08,22 (00:45,58), 200m: 02:49,65 (00:41,43)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
7.
50m: 00:38,50, 100m: 01:22,64 (00:44,14), 150m: 02:08,22 (00:45,58), 200m: 02:49,65 (00:41,43)
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:40,27, 100m: 01:25,84 (00:45,57), 150m: 02:18,49 (00:52,65), 200m: 03:01,74 (00:43,25)
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
5.
50m: 00:40,27, 100m: 01:25,84 (00:45,57), 150m: 02:18,49 (00:52,65), 200m: 03:01,74 (00:43,25)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
30.
50m: 00:38,23, 100m: 01:19,85 (00:41,62)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
8.
50m: 00:38,23, 100m: 01:19,85 (00:41,62)
Starts
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
56.85
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
55.29
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
42.86
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:54.84
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:50.75
 
Ergebnisse
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
11:17 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
6.
50m: 00:56,25, 100m: 01:56,11 (00:59,86)
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
6.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
5.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
7.
50m: 00:52,47, 100m: 01:47,55 (00:55,08)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
6.
50m: 00:46,95, 100m: 01:42,32 (00:55,37), 150m: 02:40,01 (00:57,69), 200m: 03:33,26 (00:53,25)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 4
7.
50m: 00:45,03, 100m: 01:36,49 (00:51,46)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
29.64
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
30.71
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
28.13
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:25.60
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:04.96
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:07.19
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:01.42
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
1.
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
1.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
2.
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:34,68, 100m: 01:14,81 (00:40,13), 150m: 01:56,52 (00:41,71), 200m: 02:37,99 (00:41,47)
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 3
1.
50m: 00:34,68, 100m: 01:14,81 (00:40,13), 150m: 01:56,52 (00:41,71), 200m: 02:37,99 (00:41,47)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:32,49, 100m: 01:07,45 (00:34,96)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
1.
50m: 00:32,49, 100m: 01:07,45 (00:34,96)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:31,23, 100m: 01:07,17 (00:35,94)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
1.
50m: 00:31,23, 100m: 01:07,17 (00:35,94)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:30,01, 100m: 01:02,06 (00:32,05)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
2.
50m: 00:30,01, 100m: 01:02,06 (00:32,05)
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
31.82
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
36.50
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
30.62
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:41.88
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:13.39
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:09.92
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:05.60
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
11.
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
14.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
16.
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:37,64, 100m: 01:23,43 (00:45,79), 150m: 02:11,12 (00:47,69), 200m: 02:57,07 (00:45,95)
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 3
5.
50m: 00:37,64, 100m: 01:23,43 (00:45,79), 150m: 02:11,12 (00:47,69), 200m: 02:57,07 (00:45,95)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:37,67, 100m: 01:17,83 (00:40,16)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
6.
50m: 00:37,67, 100m: 01:17,83 (00:40,16)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:34,17, 100m: 01:12,83 (00:38,66)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
5.
50m: 00:34,17, 100m: 01:12,83 (00:38,66)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
20.
50m: 00:32,73, 100m: 01:07,70 (00:34,97)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
8.
50m: 00:32,73, 100m: 01:07,70 (00:34,97)
Starts
28 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
43.17
36 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
35.18
46 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
42.52
50 - 50m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
48.50
 
Ergebnisse
28 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Altersklasse 45
1.
36 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Altersklasse 45
2.
46 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Altersklasse 45
1.
50 - 50m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Altersklasse 45
1.
Starts
 
Ergebnisse
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
Abgemeldet.
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Junioren
Abgemeldet.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
Abgemeldet.
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
Abgemeldet.
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
Abgemeldet.
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
Abgemeldet.
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
Abgemeldet.
Starts
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
4:45.53
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:20.95
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
38.32
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
28.36
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:57.92
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:14.10
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
2:38.26
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:01.78
 
Ergebnisse
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:31,52, 100m: 01:06,28 (00:34,76), 150m: 01:43,31 (00:37,03), 200m: 02:20,01 (00:36,70)
250m: 02:57,16 (00:37,15), 300m: 03:34,95 (00:37,79), 350m: 04:11,84 (00:36,89), 400m: 04:45,64 (00:33,80)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
2.
50m: 00:31,52, 100m: 01:06,28 (00:34,76), 150m: 01:43,31 (00:37,03), 200m: 02:20,01 (00:36,70)
250m: 02:57,16 (00:37,15), 300m: 03:34,95 (00:37,79), 350m: 04:11,84 (00:36,89), 400m: 04:45,64 (00:33,80)
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:37,89, 100m: 01:21,55 (00:43,66)
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
1.
50m: 00:37,89, 100m: 01:21,55 (00:43,66)
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
6.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
4.
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:39,79, 100m: 01:26,47 (00:46,68), 150m: 02:13,66 (00:47,19), 200m: 02:59,51 (00:45,85)
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
2.
50m: 00:39,79, 100m: 01:26,47 (00:46,68), 150m: 02:13,66 (00:47,19), 200m: 02:59,51 (00:45,85)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:30,46, 100m: 01:05,96 (00:35,50), 150m: 01:41,67 (00:35,71), 200m: 02:15,66 (00:33,99)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
2.
50m: 00:30,46, 100m: 01:05,96 (00:35,50), 150m: 01:41,67 (00:35,71), 200m: 02:15,66 (00:33,99)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:33,74, 100m: 01:15,36 (00:41,62), 150m: 01:59,59 (00:44,23), 200m: 02:33,34 (00:33,75)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 2
1.
50m: 00:33,74, 100m: 01:15,36 (00:41,62), 150m: 01:59,59 (00:44,23), 200m: 02:33,34 (00:33,75)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:30,27, 100m: 01:02,73 (00:32,46)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 2
1.
50m: 00:30,27, 100m: 01:02,73 (00:32,46)
Starts
 
Ergebnisse
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Junioren
Abgemeldet.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
Abgemeldet.
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
Abgemeldet.
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
Abgemeldet.
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
49.46
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
40.76
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:13.05
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:32.34
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
6.
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
5.
50m: 00:48,43, 100m: 01:41,58 (00:53,15)
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
4.
50m: 00:45,74, 100m: 01:37,04 (00:51,30), 150m: 02:28,13 (00:51,09), 200m: 03:17,74 (00:49,61)
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
6.
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
3.
50m: 00:44,77, 100m: 01:31,65 (00:46,88)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
7.
50m: 00:43,08, 100m: 01:31,96 (00:48,88), 150m: 02:19,98 (00:48,02), 200m: 03:05,80 (00:45,82)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 4
8.
50m: 00:41,43, 100m: 01:24,63 (00:43,20)
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
09:58 SW 8.4 Bei Wende mit einer Hand angeschlagen
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
7.
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
7.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
6.
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
52.49
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
50.67
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
42.44
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
3.
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
2.
50m: 00:50,90, 100m: 01:47,28 (00:56,38)
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
14:37 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
3.
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
3.
50m: 00:51,24, 100m: 01:51,39 (01:00,15), 150m: 02:52,55 (01:01,16), 200m: 03:49,58 (00:57,03)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
3.
50m: 00:43,40, 100m: 01:34,74 (00:51,34), 150m: 02:27,02 (00:52,28), 200m: 03:18,73 (00:51,71)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 3
3.
50m: 00:42,76, 100m: 01:31,61 (00:48,85)
Starts
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
22.
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
24.
50m: 00:51,97, 100m: 01:52,16 (01:00,19)
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
5.
50m: 00:51,97, 100m: 01:52,16 (01:00,19)
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
19.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
34.
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:50,70, 100m: 01:52,23 (01:01,53), 150m: 02:55,45 (01:03,22), 200m: 03:56,59 (01:01,14)
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
5.
50m: 00:50,70, 100m: 01:52,23 (01:01,53), 150m: 02:55,45 (01:03,22), 200m: 03:56,59 (01:01,14)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
27.
50m: 00:44,48, 100m: 01:41,51 (00:57,03), 150m: 02:43,24 (01:01,73), 200m: 03:41,63 (00:58,39)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
7.
50m: 00:44,48, 100m: 01:41,51 (00:57,03), 150m: 02:43,24 (01:01,73), 200m: 03:41,63 (00:58,39)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
36.
50m: 00:45,26, 100m: 01:39,99 (00:54,73)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 2
7.
50m: 00:45,26, 100m: 01:39,99 (00:54,73)
Starts
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
Abgemeldet.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
42 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
42 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Junioren
Abgemeldet.
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
Abgemeldet.
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
44.79
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:47.31
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
48.01
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
6.
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
5.
50m: 00:50,06, 100m: 01:46,77 (00:56,71)
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
3.
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
6.
50m: 00:43,80, 100m: 01:33,07 (00:49,27), 150m: 02:23,88 (00:50,81), 200m: 03:15,36 (00:51,48)
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
Abgemeldet.
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
Abgemeldet.
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 4
Abgemeldet.
Starts
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
5:21.06
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
35.27
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:38.66
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
30.38
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:13.90
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:29.91
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
2:48.20
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:20.86
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:05.91
 
Ergebnisse
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:31,96, 100m: 01:09,07 (00:37,11), 150m: 01:48,16 (00:39,09), 200m: 02:27,19 (00:39,03)
250m: 03:06,43 (00:39,24), 300m: 03:46,23 (00:39,80), 350m: 04:25,83 (00:39,60), 400m: 05:02,06 (00:36,23)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
3.
50m: 00:31,96, 100m: 01:09,07 (00:37,11), 150m: 01:48,16 (00:39,09), 200m: 02:27,19 (00:39,03)
250m: 03:06,43 (00:39,24), 300m: 03:46,23 (00:39,80), 350m: 04:25,83 (00:39,60), 400m: 05:02,06 (00:36,23)
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
8.
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:35,20, 100m: 01:15,07 (00:39,87), 150m: 01:55,16 (00:40,09), 200m: 02:33,25 (00:38,09)
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 3
1.
50m: 00:35,20, 100m: 01:15,07 (00:39,87), 150m: 01:55,16 (00:40,09), 200m: 02:33,25 (00:38,09)
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
18.
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:33,72, 100m: 01:10,55 (00:36,83)
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
1.
50m: 00:33,72, 100m: 01:10,55 (00:36,83)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:31,05, 100m: 01:07,00 (00:35,95), 150m: 01:43,87 (00:36,87), 200m: 02:19,00 (00:35,13)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
3.
50m: 00:31,05, 100m: 01:07,00 (00:35,95), 150m: 01:43,87 (00:36,87), 200m: 02:19,00 (00:35,13)
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:35,64, 100m: 01:15,28 (00:39,64), 150m: 02:06,11 (00:50,83), 200m: 02:41,78 (00:35,67)
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
3.
50m: 00:35,64, 100m: 01:15,28 (00:39,64), 150m: 02:06,11 (00:50,83), 200m: 02:41,78 (00:35,67)
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:36,02, 100m: 01:18,05 (00:42,03)
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
2.
50m: 00:36,02, 100m: 01:18,05 (00:42,03)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:30,36, 100m: 01:02,94 (00:32,58)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
3.
50m: 00:30,36, 100m: 01:02,94 (00:32,58)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:03.47
19 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
53.61
31 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
1:01.41
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
44.36
 
Ergebnisse
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 1
1.
19 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 1
1.
31 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 1
1.
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 1
1.
Starts
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
5:29.69
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:31.98
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:52.25
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
30.52
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:17.13
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:25.93
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
2:54.82
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:06.14
 
Ergebnisse
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:32,70, 100m: 01:08,99 (00:36,29), 150m: 01:47,31 (00:38,32), 200m: 02:25,99 (00:38,68)
250m: 03:05,62 (00:39,63), 300m: 03:45,78 (00:40,16), 350m: 04:25,45 (00:39,67), 400m: 05:04,57 (00:39,12)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
3.
50m: 00:32,70, 100m: 01:08,99 (00:36,29), 150m: 01:47,31 (00:38,32), 200m: 02:25,99 (00:38,68)
250m: 03:05,62 (00:39,63), 300m: 03:45,78 (00:40,16), 350m: 04:25,45 (00:39,67), 400m: 05:04,57 (00:39,12)
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:41,11, 100m: 01:28,60 (00:47,49)
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
2.
50m: 00:41,11, 100m: 01:28,60 (00:47,49)
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:38,95, 100m: 01:22,45 (00:43,50), 150m: 02:06,68 (00:44,23), 200m: 02:48,18 (00:41,50)
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 2
4.
50m: 00:38,95, 100m: 01:22,45 (00:43,50), 150m: 02:06,68 (00:44,23), 200m: 02:48,18 (00:41,50)
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
17.
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:35,87, 100m: 01:14,43 (00:38,56)
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
3.
50m: 00:35,87, 100m: 01:14,43 (00:38,56)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:32,76, 100m: 01:09,60 (00:36,84), 150m: 01:48,30 (00:38,70), 200m: 02:24,64 (00:36,34)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
3.
50m: 00:32,76, 100m: 01:09,60 (00:36,84), 150m: 01:48,30 (00:38,70), 200m: 02:24,64 (00:36,34)
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:35,75, 100m: 01:18,96 (00:43,21), 150m: 02:09,44 (00:50,48), 200m: 02:46,06 (00:36,62)
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 2
3.
50m: 00:35,75, 100m: 01:18,96 (00:43,21), 150m: 02:09,44 (00:50,48), 200m: 02:46,06 (00:36,62)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:31,00, 100m: 01:04,80 (00:33,80)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 2
3.
50m: 00:31,00, 100m: 01:04,80 (00:33,80)
Starts
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
5:28.44
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:27.17
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
40.88
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
34.07
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:02.94
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:38.14
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
2:59.40
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:12.02
 
Ergebnisse
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:36,39, 100m: 01:17,98 (00:41,59), 150m: 02:01,39 (00:43,41), 200m: 02:44,57 (00:43,18)
250m: 03:26,89 (00:42,32), 300m: 04:09,98 (00:43,09), 350m: 04:51,60 (00:41,62), 400m: 05:31,26 (00:39,66)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
4.
50m: 00:36,39, 100m: 01:17,98 (00:41,59), 150m: 02:01,39 (00:43,41), 200m: 02:44,57 (00:43,18)
250m: 03:26,89 (00:42,32), 300m: 04:09,98 (00:43,09), 350m: 04:51,60 (00:41,62), 400m: 05:31,26 (00:39,66)
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
12:09 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
12:09 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
11.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
24.
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:41,14, 100m: 01:29,58 (00:48,44), 150m: 02:18,74 (00:49,16), 200m: 03:08,20 (00:49,46)
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
3.
50m: 00:41,14, 100m: 01:29,58 (00:48,44), 150m: 02:18,74 (00:49,16), 200m: 03:08,20 (00:49,46)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:35,59, 100m: 01:15,74 (00:40,15), 150m: 01:55,95 (00:40,21), 200m: 02:34,81 (00:38,86)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
3.
50m: 00:35,59, 100m: 01:15,74 (00:40,15), 150m: 01:55,95 (00:40,21), 200m: 02:34,81 (00:38,86)
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:39,32, 100m: 01:25,55 (00:46,23), 150m: 02:14,88 (00:49,33), 200m: 02:54,29 (00:39,41)
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
4.
50m: 00:39,32, 100m: 01:25,55 (00:46,23), 150m: 02:14,88 (00:49,33), 200m: 02:54,29 (00:39,41)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
25.
50m: 00:35,01, 100m: 01:12,50 (00:37,49)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
4.
50m: 00:35,01, 100m: 01:12,50 (00:37,49)
Starts
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
35.20
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:23.95
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
39.94
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:25.40
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
31.21
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:07.89
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:15.21
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
2:32.94
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:03.97
 
Ergebnisse
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
3.
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:39,95, 100m: 01:22,87 (00:42,92)
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
6.
50m: 00:39,95, 100m: 01:22,87 (00:42,92)
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
8.
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:35,66, 100m: 01:13,74 (00:38,08), 150m: 01:53,30 (00:39,56), 200m: 02:31,41 (00:38,11)
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 3
3.
50m: 00:35,66, 100m: 01:13,74 (00:38,08), 150m: 01:53,30 (00:39,56), 200m: 02:31,41 (00:38,11)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
10.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:33,80, 100m: 01:10,20 (00:36,40)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
3.
50m: 00:33,80, 100m: 01:10,20 (00:36,40)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:32,40, 100m: 01:07,43 (00:35,03), 150m: 01:43,56 (00:36,13), 200m: 02:18,14 (00:34,58)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
4.
50m: 00:32,40, 100m: 01:07,43 (00:35,03), 150m: 01:43,56 (00:36,13), 200m: 02:18,14 (00:34,58)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:33,67, 100m: 01:12,17 (00:38,50), 150m: 01:59,81 (00:47,64), 200m: 02:34,14 (00:34,33)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
3.
50m: 00:33,67, 100m: 01:12,17 (00:38,50), 150m: 01:59,81 (00:47,64), 200m: 02:34,14 (00:34,33)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:31,59, 100m: 01:04,59 (00:33,00)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
5.
50m: 00:31,59, 100m: 01:04,59 (00:33,00)
Starts
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
30.33
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:17.87
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
28.31
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:03.25
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
2:30.45
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:01.00
 
Ergebnisse
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
2.
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:32,97, 100m: 01:09,66 (00:36,69), 150m: 01:47,39 (00:37,73), 200m: 02:23,88 (00:36,49)
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Junioren
1.
50m: 00:32,97, 100m: 01:09,66 (00:36,69), 150m: 01:47,39 (00:37,73), 200m: 02:23,88 (00:36,49)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
1.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:31,62, 100m: 01:04,86 (00:33,24)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
1.
50m: 00:31,62, 100m: 01:04,86 (00:33,24)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
13:41 SW 7.6 Hat bei Brustwende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
13:41 SW 7.6 Hat bei Brustwende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:29,22, 100m: 01:00,60 (00:31,38)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
1.
50m: 00:29,22, 100m: 01:00,60 (00:31,38)
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
36.37
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:36.07
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
44.38
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:59.45
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:25.02
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:36.23
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:18.86
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:12.26
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
1.
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
3.
50m: 00:45,00, 100m: 01:34,65 (00:49,65)
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
3.
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
1.
50m: 00:41,84, 100m: 01:26,26 (00:44,42), 150m: 02:11,40 (00:45,14), 200m: 02:54,97 (00:43,57)
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
1.
50m: 00:38,30, 100m: 01:20,36 (00:42,06)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
2.
50m: 00:35,54, 100m: 01:14,22 (00:38,68), 150m: 01:53,75 (00:39,53), 200m: 02:30,21 (00:36,46)
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 4
1.
50m: 00:37,17, 100m: 01:19,29 (00:42,12)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 4
3.
50m: 00:35,31, 100m: 01:13,34 (00:38,03)
LANG Lara
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
32.40
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:23.83
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
39.26
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
30.04
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:44.42
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:19.87
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
2:39.00
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:12.85
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
10.
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
8.
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:40,31, 100m: 01:26,34 (00:46,03)
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
3.
50m: 00:40,31, 100m: 01:26,34 (00:46,03)
29 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
12.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
12.
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:34,53, 100m: 01:18,59 (00:44,06), 150m: 02:05,87 (00:47,28), 200m: 02:52,44 (00:46,57)
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 2
1.
50m: 00:34,53, 100m: 01:18,59 (00:44,06), 150m: 02:05,87 (00:47,28), 200m: 02:52,44 (00:46,57)
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:40,93, 100m: 01:27,36 (00:46,43), 150m: 02:15,50 (00:48,14), 200m: 03:03,01 (00:47,51)
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
3.
50m: 00:40,93, 100m: 01:27,36 (00:46,43), 150m: 02:15,50 (00:48,14), 200m: 03:03,01 (00:47,51)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:31,37, 100m: 01:06,41 (00:35,04), 150m: 01:44,61 (00:38,20), 200m: 02:21,08 (00:36,47)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
3.
50m: 00:31,37, 100m: 01:06,41 (00:35,04), 150m: 01:44,61 (00:38,20), 200m: 02:21,08 (00:36,47)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:33,36, 100m: 01:14,69 (00:41,33), 150m: 02:03,01 (00:48,32), 200m: 02:38,88 (00:35,87)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 2
3.
50m: 00:33,36, 100m: 01:14,69 (00:41,33), 150m: 02:03,01 (00:48,32), 200m: 02:38,88 (00:35,87)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:33,17, 100m: 01:13,36 (00:40,19)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 2
1.
50m: 00:33,17, 100m: 01:13,36 (00:40,19)
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
37.91
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:31.26
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
40.80
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
3:01.07
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:15.21
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:36.73
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:12.75
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
2.
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
2.
50m: 00:42,05, 100m: 01:29,68 (00:47,63)
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
2.
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
2.
50m: 00:41,17, 100m: 01:26,18 (00:45,01), 150m: 02:11,76 (00:45,58), 200m: 02:56,55 (00:44,79)
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
2.
50m: 00:43,56, 100m: 01:33,38 (00:49,82), 150m: 02:23,05 (00:49,67), 200m: 03:13,28 (00:50,23)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
3.
50m: 00:35,53, 100m: 01:14,87 (00:39,34), 150m: 01:55,58 (00:40,71), 200m: 02:34,77 (00:39,19)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 4
4.
50m: 00:35,43, 100m: 01:14,57 (00:39,14)
Starts
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
Abgemeldet.
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
Abgemeldet.
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
Abgemeldet.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
Abgemeldet.
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
Abgemeldet.
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
Abgemeldet.
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 3
Abgemeldet.
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:13.66
19 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:06.86
31 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
59.32
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
54.73
 
Ergebnisse
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 2
4.
19 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 2
11:37 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
31 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 2
3.
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 2
4.
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
32.23
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
4:41.37
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
30.51
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:33.30
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:15.67
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:10.29
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:03.99
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
15.
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:32,71, 100m: 01:08,13 (00:35,42), 150m: 01:44,19 (00:36,06), 200m: 02:21,05 (00:36,86)
250m: 02:57,26 (00:36,21), 300m: 03:34,43 (00:37,17), 350m: 04:11,66 (00:37,23), 400m: 04:47,54 (00:35,88)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
3.
50m: 00:32,71, 100m: 01:08,13 (00:35,42), 150m: 01:44,19 (00:36,06), 200m: 02:21,05 (00:36,86)
250m: 02:57,26 (00:36,21), 300m: 03:34,43 (00:37,17), 350m: 04:11,66 (00:37,23), 400m: 04:47,54 (00:35,88)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
13.
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:34,99, 100m: 01:15,65 (00:40,66), 150m: 02:00,01 (00:44,36), 200m: 02:41,63 (00:41,62)
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 3
3.
50m: 00:34,99, 100m: 01:15,65 (00:40,66), 150m: 02:00,01 (00:44,36), 200m: 02:41,63 (00:41,62)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:31,77, 100m: 01:06,57 (00:34,80), 150m: 01:42,03 (00:35,46), 200m: 02:15,57 (00:33,54)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
3.
50m: 00:31,77, 100m: 01:06,57 (00:34,80), 150m: 01:42,03 (00:35,46), 200m: 02:15,57 (00:33,54)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:33,63, 100m: 01:12,28 (00:38,65)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
3.
50m: 00:33,63, 100m: 01:12,28 (00:38,65)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:32,06, 100m: 01:05,56 (00:33,50)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
6.
50m: 00:32,06, 100m: 01:05,56 (00:33,50)
Starts
 
Ergebnisse
28 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Altersklasse 40
Abgemeldet.
36 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Altersklasse 40
Abgemeldet.
46 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Altersklasse 40
Abgemeldet.
50 - 50m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Altersklasse 40
Abgemeldet.
Starts
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
4:48.21
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:23.75
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
39.41
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
30.79
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:53.89
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:18.01
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
2:34.38
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:06.10
 
Ergebnisse
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:32,61, 100m: 01:10,26 (00:37,65), 150m: 01:49,46 (00:39,20), 200m: 02:27,96 (00:38,50)
250m: 03:06,69 (00:38,73), 300m: 03:44,47 (00:37,78), 350m: 04:22,22 (00:37,75), 400m: 04:59,09 (00:36,87)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
1.
50m: 00:32,61, 100m: 01:10,26 (00:37,65), 150m: 01:49,46 (00:39,20), 200m: 02:27,96 (00:38,50)
250m: 03:06,69 (00:38,73), 300m: 03:44,47 (00:37,78), 350m: 04:22,22 (00:37,75), 400m: 04:59,09 (00:36,87)
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:39,52, 100m: 01:23,19 (00:43,67)
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
3.
50m: 00:39,52, 100m: 01:23,19 (00:43,67)
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
8.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
19.
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:40,26, 100m: 01:26,54 (00:46,28), 150m: 02:13,33 (00:46,79), 200m: 02:58,72 (00:45,39)
48 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
2.
50m: 00:40,26, 100m: 01:26,54 (00:46,28), 150m: 02:13,33 (00:46,79), 200m: 02:58,72 (00:45,39)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:32,40, 100m: 01:09,63 (00:37,23), 150m: 01:47,89 (00:38,26), 200m: 02:23,77 (00:35,88)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
1.
50m: 00:32,40, 100m: 01:09,63 (00:37,23), 150m: 01:47,89 (00:38,26), 200m: 02:23,77 (00:35,88)
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:35,26, 100m: 01:17,16 (00:41,90), 150m: 02:02,59 (00:45,43), 200m: 02:38,64 (00:36,05)
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
1.
50m: 00:35,26, 100m: 01:17,16 (00:41,90), 150m: 02:02,59 (00:45,43), 200m: 02:38,64 (00:36,05)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:31,89, 100m: 01:06,07 (00:34,18)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
1.
50m: 00:31,89, 100m: 01:06,07 (00:34,18)
Starts
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
4:43.45
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:21.47
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:10.31
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
2:17.39
 
Ergebnisse
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:30,53, 100m: 01:03,60 (00:33,07), 150m: 01:37,93 (00:34,33), 200m: 02:12,52 (00:34,59)
250m: 02:47,36 (00:34,84), 300m: 03:22,28 (00:34,92), 350m: 03:57,17 (00:34,89), 400m: 04:31,61 (00:34,44)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
1.
50m: 00:30,53, 100m: 01:03,60 (00:33,07), 150m: 01:37,93 (00:34,33), 200m: 02:12,52 (00:34,59)
250m: 02:47,36 (00:34,84), 300m: 03:22,28 (00:34,92), 350m: 03:57,17 (00:34,89), 400m: 04:31,61 (00:34,44)
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:31,11, 100m: 01:06,53 (00:35,42), 150m: 01:43,46 (00:36,93), 200m: 02:20,15 (00:36,69)
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Junioren
1.
50m: 00:31,11, 100m: 01:06,53 (00:35,42), 150m: 01:43,46 (00:36,93), 200m: 02:20,15 (00:36,69)
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:36,16, 100m: 01:17,52 (00:41,36), 150m: 02:00,38 (00:42,86), 200m: 02:43,70 (00:43,32)
47 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
1.
50m: 00:36,16, 100m: 01:17,52 (00:41,36), 150m: 02:00,38 (00:42,86), 200m: 02:43,70 (00:43,32)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:28,77, 100m: 01:00,15 (00:31,38), 150m: 01:33,04 (00:32,89), 200m: 02:06,27 (00:33,23)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
1.
50m: 00:28,77, 100m: 01:00,15 (00:31,38), 150m: 01:33,04 (00:32,89), 200m: 02:06,27 (00:33,23)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:30,07, 100m: 01:05,38 (00:35,31), 150m: 01:47,39 (00:42,01), 200m: 02:21,08 (00:33,69)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
1.
50m: 00:30,07, 100m: 01:05,38 (00:35,31), 150m: 01:47,39 (00:42,01), 200m: 02:21,08 (00:33,69)
Starts
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
51.24
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
44.89
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:35.79
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:43.24
 
Ergebnisse
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
2.
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
5.
50m: 00:54,97, 100m: 01:56,49 (01:01,52)
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
4.
50m: 00:51,22, 100m: 01:47,56 (00:56,34), 150m: 02:42,50 (00:54,94), 200m: 03:36,74 (00:54,24)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
3.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
4.
50m: 00:50,11, 100m: 01:43,20 (00:53,09)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
2.
50m: 00:44,87, 100m: 01:40,37 (00:55,50), 150m: 02:34,41 (00:54,04), 200m: 03:25,03 (00:50,62)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 3
4.
50m: 00:43,29, 100m: 01:33,86 (00:50,57)
Starts
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
4:01.85
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
29.31
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:57.01
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
53.96
 
Ergebnisse
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:28,15, 100m: 00:59,47 (00:31,32), 150m: 01:31,45 (00:31,98), 200m: 02:03,15 (00:31,70)
250m: 02:34,82 (00:31,67), 300m: 03:06,51 (00:31,69), 350m: 03:37,94 (00:31,43), 400m: 04:07,93 (00:29,99)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 4
1.
50m: 00:28,15, 100m: 00:59,47 (00:31,32), 150m: 01:31,45 (00:31,98), 200m: 02:03,15 (00:31,70)
250m: 02:34,82 (00:31,67), 300m: 03:06,51 (00:31,69), 350m: 03:37,94 (00:31,43), 400m: 04:07,93 (00:29,99)
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
3.
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:27,65, 100m: 00:57,93 (00:30,28), 150m: 01:29,06 (00:31,13), 200m: 01:58,45 (00:29,39)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 4
1.
50m: 00:27,65, 100m: 00:57,93 (00:30,28), 150m: 01:29,06 (00:31,13), 200m: 01:58,45 (00:29,39)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:26,71, 100m: 00:54,72 (00:28,01)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 4
1.
50m: 00:26,71, 100m: 00:54,72 (00:28,01)
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
09:58 SW 8.4 Bei Ziel mit einer Hand angeschlagen
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 3
5.
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
4.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 3
Starts
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
Abgemeldet.
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
Abgemeldet.
30 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
Abgemeldet.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
Abgemeldet.
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
42.50
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:43.64
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
35.46
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:32.93
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:03.25
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:35.81
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:19.55
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
5.
21 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
11:49
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
4.
50m: 00:43,08, 100m: 01:31,02 (00:47,94), 150m: 02:20,73 (00:49,71), 200m: 03:07,85 (00:47,12)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 4
3.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
4.
50m: 00:42,75, 100m: 01:30,12 (00:47,37)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 4
3.
50m: 00:35,63, 100m: 01:19,05 (00:43,42), 150m: 02:04,54 (00:45,49), 200m: 02:47,82 (00:43,28)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 4
1.
50m: 00:40,02, 100m: 01:28,31 (00:48,29)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Schüler 4
4.
50m: 00:34,83, 100m: 01:15,04 (00:40,21)
Starts
 
Ergebnisse
20 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 2
Abgemeldet.
32 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 2
Abgemeldet.
40 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 2
Abgemeldet.
Starts
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
4:42.84
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
32.10
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:28.59
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
30.36
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:08.81
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:16.95
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
2:39.68
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:02.81
 
Ergebnisse
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:31,73, 100m: 01:06,60 (00:34,87), 150m: 01:42,24 (00:35,64), 200m: 02:18,25 (00:36,01)
250m: 02:54,67 (00:36,42), 300m: 03:30,73 (00:36,06), 350m: 04:06,91 (00:36,18), 400m: 04:41,80 (00:34,89)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
1.
50m: 00:31,73, 100m: 01:06,60 (00:34,87), 150m: 01:42,24 (00:35,64), 200m: 02:18,25 (00:36,01)
250m: 02:54,67 (00:36,42), 300m: 03:30,73 (00:36,06), 350m: 04:06,91 (00:36,18), 400m: 04:41,80 (00:34,89)
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
5.
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:35,10, 100m: 01:12,73 (00:37,63), 150m: 01:50,86 (00:38,13), 200m: 02:27,49 (00:36,63)
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 2
1.
50m: 00:35,10, 100m: 01:12,73 (00:37,63), 150m: 01:50,86 (00:38,13), 200m: 02:27,49 (00:36,63)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
8.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:33,49, 100m: 01:09,26 (00:35,77)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
1.
50m: 00:33,49, 100m: 01:09,26 (00:35,77)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:31,35, 100m: 01:05,56 (00:34,21), 150m: 01:41,89 (00:36,33), 200m: 02:15,64 (00:33,75)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 2
1.
50m: 00:31,35, 100m: 01:05,56 (00:34,21), 150m: 01:41,89 (00:36,33), 200m: 02:15,64 (00:33,75)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:33,16, 100m: 01:12,39 (00:39,23), 150m: 02:01,35 (00:48,96), 200m: 02:35,53 (00:34,18)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 2
2.
50m: 00:33,16, 100m: 01:12,39 (00:39,23), 150m: 02:01,35 (00:48,96), 200m: 02:35,53 (00:34,18)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:31,18, 100m: 01:04,03 (00:32,85)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 2
2.
50m: 00:31,18, 100m: 01:04,03 (00:32,85)
Starts
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
6:01.03
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
43.28
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
3:16.24
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
36.08
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:30.71
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:48.05
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
3:13.80
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:15.44
 
Ergebnisse
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:37,65, 100m: 01:18,80 (00:41,15), 150m: 02:01,52 (00:42,72), 200m: 02:44,05 (00:42,53)
250m: 03:27,27 (00:43,22), 300m: 04:10,90 (00:43,63), 350m: 04:54,18 (00:43,28), 400m: 05:35,93 (00:41,75)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
4.
50m: 00:37,65, 100m: 01:18,80 (00:41,15), 150m: 02:01,52 (00:42,72), 200m: 02:44,05 (00:42,53)
250m: 03:27,27 (00:43,22), 300m: 04:10,90 (00:43,63), 350m: 04:54,18 (00:43,28), 400m: 05:35,93 (00:41,75)
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
19.
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:42,62, 100m: 01:28,84 (00:46,22), 150m: 02:17,32 (00:48,48), 200m: 03:03,16 (00:45,84)
33 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 1
4.
50m: 00:42,62, 100m: 01:28,84 (00:46,22), 150m: 02:17,32 (00:48,48), 200m: 03:03,16 (00:45,84)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
30.
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
21.
50m: 00:42,40, 100m: 01:27,61 (00:45,21)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
4.
50m: 00:42,40, 100m: 01:27,61 (00:45,21)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
24.
50m: 00:37,55, 100m: 01:18,61 (00:41,06), 150m: 02:00,47 (00:41,86), 200m: 02:41,04 (00:40,57)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
3.
50m: 00:37,55, 100m: 01:18,61 (00:41,06), 150m: 02:00,47 (00:41,86), 200m: 02:41,04 (00:40,57)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:41,98, 100m: 01:26,98 (00:45,00), 150m: 02:28,34 (01:01,36), 200m: 03:10,66 (00:42,32)
55 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
5.
50m: 00:41,98, 100m: 01:26,98 (00:45,00), 150m: 02:28,34 (01:01,36), 200m: 03:10,66 (00:42,32)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
33.
50m: 00:36,44, 100m: 01:15,79 (00:39,35)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
4.
50m: 00:36,44, 100m: 01:15,79 (00:39,35)
Starts
 
Ergebnisse
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
Abgemeldet.
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
Abgemeldet.
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
Abgemeldet.
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
Abgemeldet.
Starts
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
32.86
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
4:48.98
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
31.13
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:15.24
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:18.22
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:13.47
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:04.58
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
13.
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:33,56, 100m: 01:10,59 (00:37,03), 150m: 01:47,60 (00:37,01), 200m: 02:24,40 (00:36,80)
250m: 03:01,02 (00:36,62), 300m: 03:37,99 (00:36,97), 350m: 04:13,20 (00:35,21), 400m: 04:53,21 (00:40,01)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
4.
50m: 00:33,56, 100m: 01:10,59 (00:37,03), 150m: 01:47,60 (00:37,01), 200m: 02:24,40 (00:36,80)
250m: 03:01,02 (00:36,62), 300m: 03:37,99 (00:36,97), 350m: 04:13,20 (00:35,21), 400m: 04:53,21 (00:40,01)
17 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
17.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
21.
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:35,56, 100m: 01:17,97 (00:42,41), 150m: 02:03,27 (00:45,30), 200m: 02:45,20 (00:41,93)
41 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 3
4.
50m: 00:35,56, 100m: 01:17,97 (00:42,41), 150m: 02:03,27 (00:45,30), 200m: 02:45,20 (00:41,93)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:37,79, 100m: 01:16,82 (00:39,03)
51 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
5.
50m: 00:37,79, 100m: 01:16,82 (00:39,03)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:32,69, 100m: 01:09,23 (00:36,54), 150m: 01:46,06 (00:36,83), 200m: 02:22,40 (00:36,34)
53 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
5.
50m: 00:32,69, 100m: 01:09,23 (00:36,54), 150m: 01:46,06 (00:36,83), 200m: 02:22,40 (00:36,34)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:33,92, 100m: 01:12,64 (00:38,72)
57 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
4.
50m: 00:33,92, 100m: 01:12,64 (00:38,72)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:32,82, 100m: 01:06,10 (00:33,28)
59 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
7.
50m: 00:32,82, 100m: 01:06,10 (00:33,28)
VADAS Adam
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
27.22
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
3:54.70
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
24.55
42 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:13.83
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
1:51.65
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
2:13.02
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
58.89
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
51.16
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
2.
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:26,56, 100m: 00:56,06 (00:29,50), 150m: 01:27,01 (00:30,95), 200m: 01:58,72 (00:31,71)
250m: 02:30,22 (00:31,50), 300m: 03:02,56 (00:32,34), 350m: 03:34,47 (00:31,91), 400m: 04:05,09 (00:30,62)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
1.
50m: 00:26,56, 100m: 00:56,06 (00:29,50), 150m: 01:27,01 (00:30,95), 200m: 01:58,72 (00:31,71)
250m: 02:30,22 (00:31,50), 300m: 03:02,56 (00:32,34), 350m: 03:34,47 (00:31,91), 400m: 04:05,09 (00:30,62)
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
1.
42 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:28,73, 100m: 01:02,72 (00:33,99), 150m: 01:38,38 (00:35,66), 200m: 02:14,66 (00:36,28)
42 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Junioren
2.
50m: 00:28,73, 100m: 01:02,72 (00:33,99), 150m: 01:38,38 (00:35,66), 200m: 02:14,66 (00:36,28)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:26,26, 100m: 00:55,05 (00:28,79), 150m: 01:24,95 (00:29,90), 200m: 01:54,98 (00:30,03)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Junioren
1.
50m: 00:26,26, 100m: 00:55,05 (00:28,79), 150m: 01:24,95 (00:29,90), 200m: 01:54,98 (00:30,03)
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:28,67, 100m: 01:04,39 (00:35,72), 150m: 01:45,85 (00:41,46), 200m: 02:17,37 (00:31,52)
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
2.
50m: 00:28,67, 100m: 01:04,39 (00:35,72), 150m: 01:45,85 (00:41,46), 200m: 02:17,37 (00:31,52)
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:26,93, 100m: 00:58,54 (00:31,61)
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
1.
50m: 00:26,93, 100m: 00:58,54 (00:31,61)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:26,58, 100m: 00:53,56 (00:26,98)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Junioren
1.
50m: 00:26,58, 100m: 00:53,56 (00:26,98)
VADAS Akos
Starts
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
30.46
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
4:35.91
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
27.41
42 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
2:38.03
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
2:12.66
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:08.87
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30
1:01.09
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
4.
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:29,81, 100m: 01:03,72 (00:33,91), 150m: 01:38,01 (00:34,29), 200m: 02:12,29 (00:34,28)
250m: 02:46,70 (00:34,41), 300m: 03:21,08 (00:34,38), 350m: 03:55,10 (00:34,02), 400m: 04:28,85 (00:33,75)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
1.
50m: 00:29,81, 100m: 01:03,72 (00:33,91), 150m: 01:38,01 (00:34,29), 200m: 02:12,29 (00:34,28)
250m: 02:46,70 (00:34,41), 300m: 03:21,08 (00:34,38), 350m: 03:55,10 (00:34,02), 400m: 04:28,85 (00:33,75)
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
6.
42 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:32,16, 100m: 01:11,17 (00:39,01), 150m: 01:50,89 (00:39,72), 200m: 02:30,60 (00:39,71)
42 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 3
1.
50m: 00:32,16, 100m: 01:11,17 (00:39,01), 150m: 01:50,89 (00:39,72), 200m: 02:30,60 (00:39,71)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:28,54, 100m: 01:00,71 (00:32,17), 150m: 01:34,03 (00:33,32), 200m: 02:07,31 (00:33,28)
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 3
1.
50m: 00:28,54, 100m: 01:00,71 (00:32,17), 150m: 01:34,03 (00:33,32), 200m: 02:07,31 (00:33,28)
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:31,58, 100m: 01:09,15 (00:37,57)
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
1.
50m: 00:31,58, 100m: 01:09,15 (00:37,57)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:28,14, 100m: 00:59,25 (00:31,11)
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 3
1.
50m: 00:28,14, 100m: 00:59,25 (00:31,11)
Starts
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
6:37.56
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
38.36
 
Ergebnisse
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:34,02, 100m: 01:12,52 (00:38,50), 150m: 01:53,47 (00:40,95), 200m: 02:35,08 (00:41,61)
250m: 03:17,29 (00:42,21), 300m: 04:00,01 (00:42,72), 350m: 04:43,26 (00:43,25), 400m: 05:24,07 (00:40,81)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
3.
50m: 00:34,02, 100m: 01:12,52 (00:38,50), 150m: 01:53,47 (00:40,95), 200m: 02:35,08 (00:41,61)
250m: 03:17,29 (00:42,21), 300m: 04:00,01 (00:42,72), 350m: 04:43,26 (00:43,25), 400m: 05:24,07 (00:40,81)
18 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
15.
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:39,06, 100m: 01:21,60 (00:42,54), 150m: 02:04,67 (00:43,07), 200m: 02:48,75 (00:44,08)
34 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 1
2.
50m: 00:39,06, 100m: 01:21,60 (00:42,54), 150m: 02:04,67 (00:43,07), 200m: 02:48,75 (00:44,08)
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
21.
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
52 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
Abgemeldet.
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 1
Abgemeldet.
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
60 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 1
Abgemeldet.
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
19 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45
31 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15
 
Ergebnisse
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 2
1.
19 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Schüler 2
1.
31 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 2
14:44 SW 7.6 Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Schüler 2
2.
Starts
 
Ergebnisse
12 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 4
Abgemeldet.
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
22 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 4
Abgemeldet.
42 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
42 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 14:15 Jugend 4
Abgemeldet.
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
54 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:45 Jugend 4
Abgemeldet.
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
56 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 4
Abgemeldet.
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
58 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:30 Jugend 4
Abgemeldet.