NÖ Landesmeisterschaften 2022 - 1. Teil (28.05.2022) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > NÖ Landesmeisterschaften 2022 - 1. Teil > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 1 - 800m Freistil Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
100m: 01:06,44, 200m: 02:20,23 (01:13,79), 300m: 03:33,78 (01:13,55), 400m: 04:49,27 (01:15,49)
500m: 06:04,14 (01:14,87), 600m: 07:20,48 (01:16,34), 700m: 08:36,75 (01:16,27), 800m: 09:50,76 (01:14,01)
2.
SPAUN Cara2005 W
100m: 01:10,55, 200m: 02:26,40 (01:15,85), 300m: 03:42,79 (01:16,39), 400m: 04:58,62 (01:15,83)
500m: 06:14,33 (01:15,71), 600m: 07:29,93 (01:15,60), 700m: 08:44,98 (01:15,05), 800m: 09:56,96 (01:11,98)
3.
KüHN Helena2007 W
100m: 01:09,78, 200m: 02:24,87 (01:15,09), 300m: 03:40,18 (01:15,31), 400m: 04:55,36 (01:15,18)
500m: 06:11,35 (01:15,99), 600m: 07:27,80 (01:16,45), 700m: 08:44,27 (01:16,47), 800m: 09:57,72 (01:13,45)
4.
100m: 01:09,50, 200m: 02:24,62 (01:15,12), 300m: 03:42,14 (01:17,52), 400m: 05:03,73 (01:21,59)
500m: 06:25,12 (01:21,39), 600m: 07:45,69 (01:20,57), 700m: 09:04,25 (01:18,56), 800m: 10:17,42 (01:13,17)
5.
100m: 01:11,89, 200m: 02:29,53 (01:17,64), 300m: 03:48,02 (01:18,49), 400m: 05:06,47 (01:18,45)
500m: 06:26,44 (01:19,97), 600m: 07:45,19 (01:18,75), 700m: 09:03,79 (01:18,60), 800m: 10:17,67 (01:13,88)
6.
100m: 01:12,61, 200m: 02:29,51 (01:16,90), 300m: 03:47,57 (01:18,06), 400m: 05:05,68 (01:18,11)
500m: 06:23,34 (01:17,66), 600m: 07:43,66 (01:20,32), 700m: 09:02,02 (01:18,36), 800m: 10:17,83 (01:15,81)
7.
100m: 01:13,43, 200m: 02:32,17 (01:18,74), 300m: 03:51,97 (01:19,80), 400m: 05:11,94 (01:19,97)
500m: 06:31,69 (01:19,75), 600m: 07:51,24 (01:19,55), 700m: 09:10,69 (01:19,45), 800m: 10:27,50 (01:16,81)
8.
100m: 01:10,93, 200m: 02:29,59 (01:18,66), 300m: 03:48,76 (01:19,17), 400m: 05:08,90 (01:20,14)
500m: 06:29,61 (01:20,71), 600m: 07:50,42 (01:20,81), 700m: 09:11,18 (01:20,76), 800m: 10:28,04 (01:16,86)
9.
100m: 01:17,37, 200m: 02:40,03 (01:22,66), 300m: 04:01,42 (01:21,39), 400m: 05:24,13 (01:22,71)
500m: 06:46,71 (01:22,58), 600m: 08:08,01 (01:21,30), 700m: 09:29,81 (01:21,80), 800m: 10:48,41 (01:18,60)
10.
100m: 01:17,53, 200m: 02:41,84 (01:24,31), 300m: 04:05,75 (01:23,91), 400m: 05:29,84 (01:24,09)
500m: 06:54,27 (01:24,43), 600m: 08:18,51 (01:24,24), 700m: 09:42,66 (01:24,15), 800m: 11:04,05 (01:21,39)
11.
HUMMER Anna2008 W
100m: 01:17,53, 200m: 02:43,62 (01:26,09), 300m: 04:11,52 (01:27,90), 400m: 05:37,16 (01:25,64)
500m: 07:02,02 (01:24,86), 600m: 08:28,19 (01:26,17), 700m: 09:52,24 (01:24,05), 800m: 11:13,37 (01:21,13)
12.
100m: 01:21,76, 200m: 02:49,53 (01:27,77), 300m: 04:18,93 (01:29,40), 400m: 05:49,02 (01:30,09)
500m: 07:17,93 (01:28,91), 600m: 08:46,62 (01:28,69), 700m: 10:15,04 (01:28,42), 800m: 11:35,09 (01:20,05)
13.
STOPKO Maria2009 W
100m: 01:21,50, 200m: 02:50,73 (01:29,23), 300m: 04:22,06 (01:31,33), 400m: 05:55,40 (01:33,34)
500m: 07:28,99 (01:33,59), 600m: 09:02,18 (01:33,19), 700m: 10:36,29 (01:34,11), 800m: 12:06,97 (01:30,68)
14.
WEISS Lilly2009 W
100m: 01:25,53, 200m: 03:01,94 (01:36,41), 300m: 04:39,51 (01:37,57), 400m: 06:17,98 (01:38,47)
500m: 07:56,15 (01:38,17), 600m: 09:35,05 (01:38,90), 700m: 11:13,49 (01:38,44), 800m: 12:47,89 (01:34,40)
Junioren
1.
SPAUN Cara2005 W
100m: 01:10,55, 200m: 02:26,40 (01:15,85), 300m: 03:42,79 (01:16,39), 400m: 04:58,62 (01:15,83)
500m: 06:14,33 (01:15,71), 600m: 07:29,93 (01:15,60), 700m: 08:44,98 (01:15,05), 800m: 09:56,96 (01:11,98)
2.
100m: 01:11,89, 200m: 02:29,53 (01:17,64), 300m: 03:48,02 (01:18,49), 400m: 05:06,47 (01:18,45)
500m: 06:26,44 (01:19,97), 600m: 07:45,19 (01:18,75), 700m: 09:03,79 (01:18,60), 800m: 10:17,67 (01:13,88)
3.
100m: 01:21,76, 200m: 02:49,53 (01:27,77), 300m: 04:18,93 (01:29,40), 400m: 05:49,02 (01:30,09)
500m: 07:17,93 (01:28,91), 600m: 08:46,62 (01:28,69), 700m: 10:15,04 (01:28,42), 800m: 11:35,09 (01:20,05)
Jugend 3
1.
KüHN Helena2007 W
100m: 01:09,78, 200m: 02:24,87 (01:15,09), 300m: 03:40,18 (01:15,31), 400m: 04:55,36 (01:15,18)
500m: 06:11,35 (01:15,99), 600m: 07:27,80 (01:16,45), 700m: 08:44,27 (01:16,47), 800m: 09:57,72 (01:13,45)
2.
100m: 01:12,61, 200m: 02:29,51 (01:16,90), 300m: 03:47,57 (01:18,06), 400m: 05:05,68 (01:18,11)
500m: 06:23,34 (01:17,66), 600m: 07:43,66 (01:20,32), 700m: 09:02,02 (01:18,36), 800m: 10:17,83 (01:15,81)
3.
100m: 01:17,53, 200m: 02:41,84 (01:24,31), 300m: 04:05,75 (01:23,91), 400m: 05:29,84 (01:24,09)
500m: 06:54,27 (01:24,43), 600m: 08:18,51 (01:24,24), 700m: 09:42,66 (01:24,15), 800m: 11:04,05 (01:21,39)
Jugend 2
1.
100m: 01:06,44, 200m: 02:20,23 (01:13,79), 300m: 03:33,78 (01:13,55), 400m: 04:49,27 (01:15,49)
500m: 06:04,14 (01:14,87), 600m: 07:20,48 (01:16,34), 700m: 08:36,75 (01:16,27), 800m: 09:50,76 (01:14,01)
2.
100m: 01:09,50, 200m: 02:24,62 (01:15,12), 300m: 03:42,14 (01:17,52), 400m: 05:03,73 (01:21,59)
500m: 06:25,12 (01:21,39), 600m: 07:45,69 (01:20,57), 700m: 09:04,25 (01:18,56), 800m: 10:17,42 (01:13,17)
3.
100m: 01:13,43, 200m: 02:32,17 (01:18,74), 300m: 03:51,97 (01:19,80), 400m: 05:11,94 (01:19,97)
500m: 06:31,69 (01:19,75), 600m: 07:51,24 (01:19,55), 700m: 09:10,69 (01:19,45), 800m: 10:27,50 (01:16,81)
4.
100m: 01:10,93, 200m: 02:29,59 (01:18,66), 300m: 03:48,76 (01:19,17), 400m: 05:08,90 (01:20,14)
500m: 06:29,61 (01:20,71), 600m: 07:50,42 (01:20,81), 700m: 09:11,18 (01:20,76), 800m: 10:28,04 (01:16,86)
5.
100m: 01:17,37, 200m: 02:40,03 (01:22,66), 300m: 04:01,42 (01:21,39), 400m: 05:24,13 (01:22,71)
500m: 06:46,71 (01:22,58), 600m: 08:08,01 (01:21,30), 700m: 09:29,81 (01:21,80), 800m: 10:48,41 (01:18,60)
6.
HUMMER Anna2008 W
100m: 01:17,53, 200m: 02:43,62 (01:26,09), 300m: 04:11,52 (01:27,90), 400m: 05:37,16 (01:25,64)
500m: 07:02,02 (01:24,86), 600m: 08:28,19 (01:26,17), 700m: 09:52,24 (01:24,05), 800m: 11:13,37 (01:21,13)
Jugend 1
1.
STOPKO Maria2009 W
100m: 01:21,50, 200m: 02:50,73 (01:29,23), 300m: 04:22,06 (01:31,33), 400m: 05:55,40 (01:33,34)
500m: 07:28,99 (01:33,59), 600m: 09:02,18 (01:33,19), 700m: 10:36,29 (01:34,11), 800m: 12:06,97 (01:30,68)
2.
WEISS Lilly2009 W
100m: 01:25,53, 200m: 03:01,94 (01:36,41), 300m: 04:39,51 (01:37,57), 400m: 06:17,98 (01:38,47)
500m: 07:56,15 (01:38,17), 600m: 09:35,05 (01:38,90), 700m: 11:13,49 (01:38,44), 800m: 12:47,89 (01:34,40)
Schüler 4
1.
100m: 01:09,28, 200m: 02:28,83 (01:19,55), 300m: 03:49,89 (01:21,06), 400m: 05:12,50 (01:22,61)
500m: 06:33,64 (01:21,14), 600m: 07:55,73 (01:22,09), 700m: 09:17,71 (01:21,98), 800m: 10:37,35 (01:19,64)
2.
100m: 01:17,06, 200m: 02:42,51 (01:25,45), 300m: 04:08,81 (01:26,30), 400m: 05:35,80 (01:26,99)
500m: 07:02,13 (01:26,33), 600m: 08:28,70 (01:26,57), 700m: 09:53,67 (01:24,97), 800m: 11:16,02 (01:22,35)
3.
100m: 01:17,31, 200m: 02:44,24 (01:26,93), 300m: 04:13,09 (01:28,85), 400m: 05:40,12 (01:27,03)
500m: 07:06,31 (01:26,19), 600m: 08:34,70 (01:28,39), 700m: 10:02,59 (01:27,89), 800m: 11:28,24 (01:25,65)
4.
100m: 01:17,42, 200m: 02:42,24 (01:24,82), 300m: 04:08,47 (01:26,23), 400m: 05:37,35 (01:28,88)
500m: 07:07,05 (01:29,70), 600m: 08:38,72 (01:31,67), 700m: 10:08,88 (01:30,16), 800m: 11:35,66 (01:26,78)
5.
WILES Emily2010 W
100m: 01:30,49, 200m: 03:12,89 (01:42,40), 300m: 04:56,80 (01:43,91), 400m: 06:40,73 (01:43,93)
500m: 08:27,05 (01:46,32), 600m: 10:12,34 (01:45,29), 700m: 11:54,43 (01:42,09), 800m: 13:33,49 (01:39,06)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schüler 3
1.
100m: 01:15,95, 200m: 02:39,68 (01:23,73), 300m: 04:04,25 (01:24,57), 400m: 05:28,28 (01:24,03)
500m: 06:52,53 (01:24,25), 600m: 08:16,50 (01:23,97), 700m: 09:39,74 (01:23,24), 800m: 10:58,28 (01:18,54)