CXVI. Országos Felnott Bajnokság Széchy Tamás Emlékére (16.-19.07.2014) - Debrecen

Du bist hier: Veranstaltungen > CXVI. Országos Felnott Bajnokság Széchy Tamás Emlékére > Verein
Verein - Details
BVSC ZUGLO
IOC HUN (Hungary)
ID 01-013
Starts
112 - 4x200m Freestyle women FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
131 - 4x100m Freestyle women FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
41 - 4x100m Medley women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
141 - 4x100m Medley women FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
4:24.81
 
Ergebnisse
112 - 4x200m Freestyle women FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
1.
Böszörményi Bettina (1998), RT +0,74, 50m: 00:29,23, 100m: 01:01,20 (00:31,97), 150m: 01:34,57 (00:33,37), 200m: 02:07,92 (00:33,35)
Böszörményi Borbála (1995), RT +0,46, 250m: 02:37,54 (00:29,62), 300m: 03:08,89 (00:31,35), 350m: 03:41,55 (00:32,66), 400m: 04:14,22 (00:32,67)
Zombai Annamária (1994), RT +0,35, 450m: 04:42,77 (00:28,55), 500m: 05:14,65 (00:31,88), 550m: 05:47,57 (00:32,92), 600m: 06:20,78 (00:33,21)
Kapás Boglárka (1993), RT +0,30, 650m: 06:49,29 (00:28,51), 700m: 07:19,47 (00:30,18), 750m: 07:49,92 (00:30,45), 800m: 08:19,89 (00:29,97)
131 - 4x100m Freestyle women FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
1.
Böszörményi Bettina (1998), RT +0,75, 50m: 00:27,75, 100m: 00:57,73 (00:29,98)
Kardos Viktória (1998), RT +0,39, 150m: 01:25,80 (00:28,07), 200m: 01:56,32 (00:30,52)
Böszörményi Borbála (1995), RT +0,07, 250m: 02:23,83 (00:27,51), 300m: 02:53,78 (00:29,95)
Kapás Boglárka (1993), RT +0,18, 350m: 03:21,01 (00:27,23), 400m: 03:50,02 (00:29,01)
41 - 4x100m Medley women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
2.
Böszörményi Bettina (1998), RT +0,75, 50m: 00:32,99, 100m: 01:08,47 (00:35,48)
Kardos Viktória (1998), RT +0,40, 150m: 01:43,44 (00:34,97), 200m: 02:22,38 (00:38,94)
Fodor Flóra (1997), RT +0,38, 250m: 02:51,74 (00:29,36), 300m: 03:25,83 (00:34,09)
Mór Baranyai Erika (1995), RT +0,40, 350m: 03:53,57 (00:27,74), 400m: 04:24,81 (00:31,24)
141 - 4x100m Medley women FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
3.
Böszörményi Bettina (1998), RT +0,67, 50m: 00:31,92, 100m: 01:05,77 (00:33,85)
Kardos Viktória (1998), RT +0,46, 150m: 01:40,10 (00:34,33), 200m: 02:17,78 (00:37,68)
Fodor Flóra (1997), RT +0,37, 250m: 02:46,54 (00:28,76), 300m: 03:19,62 (00:33,08)
Kapás Boglárka (1993), RT +0,16, 350m: 03:47,06 (00:27,44), 400m: 04:17,36 (00:30,30)
Starts
14 - 4x100m Medley mixed VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
22 - 4x100m Freestyle mixed VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
114 - 4x100m Medley mixed FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
4:12.97
122 - 4x100m Freestyle mixed FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
3:48.80
 
Ergebnisse
14 - 4x100m Medley mixed VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
2.
Böszörményi Bettina (1998), RT +0,66, 50m: 00:32,18, 100m: 01:06,99 (00:34,81)
Böszörményi Borbála (1995), RT +0,36, 150m: 01:42,07 (00:35,08), 200m: 02:22,06 (00:39,99)
Gercsák Tamás (1991), RT +0,45, 250m: 02:48,04 (00:25,98), 300m: 03:18,96 (00:30,92)
Boldizsár Valter (1996), RT +0,17, 350m: 03:44,50 (00:25,54), 400m: 04:12,97 (00:28,47)
22 - 4x100m Freestyle mixed VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
5.
Gercsák Zoltán (1993), RT +0,77, 50m: 00:27,21, 100m: 00:56,53 (00:29,32)
Mór Baranyai Erika (1995), RT +0,37, 150m: 01:24,45 (00:27,92), 200m: 01:55,57 (00:31,12)
Böszörményi Borbála (1995), RT +0,32, 250m: 02:23,66 (00:28,09), 300m: 02:54,46 (00:30,80)
Boldizsár Valter (1996), RT +0,35, 350m: 03:20,48 (00:26,02), 400m: 03:48,80 (00:28,32)
114 - 4x100m Medley mixed FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
3.
Boldizsár Valter (1996), RT +0,63, 50m: 00:29,25, 100m: 01:00,79 (00:31,54)
Gercsák Tamás (1991), RT +0,18, 150m: 01:30,94 (00:30,15), 200m: 02:06,14 (00:35,20)
Fodor Flóra (1997), RT +0,17, 250m: 02:35,00 (00:28,86), 300m: 03:08,45 (00:33,45)
Böszörményi Borbála (1995), RT +0,00, 350m: 03:35,84 (00:27,39), 400m: 04:06,15 (00:30,31)
122 - 4x100m Freestyle mixed FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
4.
Boldizsár Valter (1996), RT +0,72, 50m: 00:25,58, 100m: 00:53,63 (00:28,05)
Böszörményi Borbála (1995), RT +0,30, 150m: 01:21,22 (00:27,59), 200m: 01:51,62 (00:30,40)
Mór Baranyai Erika (1995), RT +0,42, 250m: 02:19,31 (00:27,69), 300m: 02:50,92 (00:31,61)
Gercsák Zoltán (1993), RT +0,06, 350m: 03:17,02 (00:26,10), 400m: 03:46,09 (00:29,07)
Starts
3 - 100m Butterfly men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
58.99
7 - 50m Backstroke men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.93
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
25.07
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
53.93
36 - 200m Individual Medley men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:14.18
 
Ergebnisse
3 - 100m Butterfly men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
27.
RT +0,72, 50m: 00:27,82, 100m: 00:59,50 (00:31,68)
7 - 50m Backstroke men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
30.
RT +0,64
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
58.
RT +0,69
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
32.
RT +0,72, 50m: 00:25,90, 100m: 00:54,46 (00:28,56)
36 - 200m Individual Medley men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
14.
RT +0,69, 50m: 00:27,69, 100m: 01:00,81 (00:33,12), 150m: 01:41,86 (00:41,05), 200m: 02:12,76 (00:30,90)
Starts
4 - 100m Freestyle women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
57.17
8 - 400m Individual Medley women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
5:04.75
204 - 100m Freestyle women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
57.81
18 - 50m Butterfly women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.10
104 - 100m Freestyle women FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
57.51
23 - 50m Backstroke women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
30.49
27 - 100m Butterfly women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:04.61
33 - 50m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
26.57
37 - 200m Individual Medley women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:26.83
 
Ergebnisse
4 - 100m Freestyle women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
6.
RT +0,00, 50m: 00:27,74, 100m: 00:57,81 (00:30,07)
8 - 400m Individual Medley women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
12.
RT +0,00, 50m: 00:31,10, 100m: 01:07,46 (00:36,36), 150m: 01:47,96 (00:40,50), 200m: 02:26,68 (00:38,72)
250m: 03:11,99 (00:45,31), 300m: 03:57,15 (00:45,16), 350m: 04:32,48 (00:35,33), 400m: 05:05,53 (00:33,05)
204 - 100m Freestyle women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
7.
RT +0,72, 50m: 00:27,53, 100m: 00:57,51 (00:29,98)
18 - 50m Butterfly women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
16.
RT +0,00
104 - 100m Freestyle women FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
8.
RT +0,69, 50m: 00:27,69, 100m: 00:57,72 (00:30,03)
23 - 50m Backstroke women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
18.
RT +0,65
27 - 100m Butterfly women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
23.
RT +0,00, 50m: 00:29,99, 100m: 01:05,00 (00:35,01)
33 - 50m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
17.
RT +0,74
37 - 200m Individual Medley women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
16.
RT +0,81, 50m: 00:29,90, 100m: 01:07,28 (00:37,38), 150m: 01:52,92 (00:45,64), 200m: 02:26,67 (00:33,75)
Starts
4 - 100m Freestyle women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
58.37
204 - 100m Freestyle women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
58.36
18 - 50m Butterfly women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.91
25 - 100m Breaststroke women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:16.24
225 - 100m Breaststroke women HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:15.41
33 - 50m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27.47
39 - 200m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:05.79
233 - 50m Freestyle women HALBFINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
27.34
 
Ergebnisse
4 - 100m Freestyle women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
10.
RT +0,81, 50m: 00:28,25, 100m: 00:58,36 (00:30,11)
204 - 100m Freestyle women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
12.
RT +0,79, 50m: 00:27,87, 100m: 00:58,25 (00:30,38)
18 - 50m Butterfly women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
36.
RT +0,84
25 - 100m Breaststroke women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
15.
RT +0,86, 50m: 00:35,46, 100m: 01:15,41 (00:39,95)
225 - 100m Breaststroke women HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
15.
RT +0,85, 50m: 00:40,34, 100m: 01:25,62 (00:45,28)
33 - 50m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
16.
RT +0,86
39 - 200m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
13.
RT +0,87, 50m: 00:30,26, 100m: 01:03,47 (00:33,21), 150m: 01:35,56 (00:32,09), 200m: 02:07,91 (00:32,35)
233 - 50m Freestyle women HALBFINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
15.
RT +0,00
Starts
10 - 100m Backstroke women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:08.82
 
Ergebnisse
10 - 100m Backstroke women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
18.
RT +0,78, 50m: 00:33,82, 100m: 01:08,81 (00:34,99)
Starts
6 - 200m Butterfly women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:18.21
18 - 50m Butterfly women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.26
218 - 50m Butterfly women HALBFINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
29.11
27 - 100m Butterfly women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:03.06
227 - 100m Butterfly women HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:03.17
37 - 200m Individual Medley women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:24.64
 
Ergebnisse
6 - 200m Butterfly women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
10.
RT +0,00, 50m: 00:30,85, 100m: 01:05,88 (00:35,03), 150m: 01:41,47 (00:35,59), 200m: 02:16,62 (00:35,15)
18 - 50m Butterfly women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
17.
RT +0,00
218 - 50m Butterfly women HALBFINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
14.
RT +0,82
27 - 100m Butterfly women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
12.
RT +0,82, 50m: 00:29,45, 100m: 01:03,17 (00:33,72)
227 - 100m Butterfly women HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
13.
RT +0,80, 50m: 00:29,41, 100m: 01:02,40 (00:32,99)
37 - 200m Individual Medley women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
17.
RT +0,79, 50m: 00:30,38, 100m: 01:08,51 (00:38,13), 150m: 01:53,69 (00:45,18), 200m: 02:26,96 (00:33,27)
Starts
4 - 100m Freestyle women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
59.33
21 - 800m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
9:09.66
21 - 800m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
9:09.66
29 - 400m Freestyle women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:25.61
39 - 200m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:06.50
 
Ergebnisse
4 - 100m Freestyle women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
21.
RT +0,00, 50m: 00:28,78, 100m: 01:00,28 (00:31,50)
21 - 800m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
RT +0,00, 50m: 00:31,84, 100m: 01:06,14 (00:34,30), 150m: 01:40,52 (00:34,38), 200m: 02:15,63 (00:35,11)
250m: 02:50,51 (00:34,88), 300m: 03:25,55 (00:35,04), 350m: 04:00,67 (00:35,12), 400m: 04:35,67 (00:35,00)
450m: 05:10,65 (00:34,98), 500m: 05:45,74 (00:35,09), 550m: 06:21,23 (00:35,49), 600m: 06:56,45 (00:35,22)
650m: 07:31,94 (00:35,49), 700m: 08:07,39 (00:35,45), 750m: 08:42,13 (00:34,74), 800m: 09:15,59 (00:33,46)
21 - 800m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
13.
RT +0,00, 50m: 00:31,84, 100m: 01:06,14 (00:34,30), 150m: 01:40,52 (00:34,38), 200m: 02:15,63 (00:35,11)
250m: 02:50,51 (00:34,88), 300m: 03:25,55 (00:35,04), 350m: 04:00,67 (00:35,12), 400m: 04:35,67 (00:35,00)
450m: 05:10,65 (00:34,98), 500m: 05:45,74 (00:35,09), 550m: 06:21,23 (00:35,49), 600m: 06:56,45 (00:35,22)
650m: 07:31,94 (00:35,49), 700m: 08:07,39 (00:35,45), 750m: 08:42,13 (00:34,74), 800m: 09:15,59 (00:33,46)
29 - 400m Freestyle women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
18.
RT +0,76, 50m: 00:30,19, 100m: 01:03,71 (00:33,52), 150m: 01:37,74 (00:34,03), 200m: 02:12,42 (00:34,68)
250m: 02:47,80 (00:35,38), 300m: 03:23,28 (00:35,48), 350m: 03:58,29 (00:35,01), 400m: 04:33,03 (00:34,74)
39 - 200m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
16.
RT +0,00, 50m: 00:29,64, 100m: 01:01,86 (00:32,22), 150m: 01:35,29 (00:33,43), 200m: 02:09,01 (00:33,72)
Starts
28 - 200m Butterfly men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:00.94
36 - 200m Individual Medley men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:03.66
 
Ergebnisse
3 - 100m Butterfly men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
withdrawn.
28 - 200m Butterfly men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
25.
RT +0,81, 50m: 00:28,84, 100m: 01:03,60 (00:34,76), 150m: 01:40,12 (00:36,52), 200m: 02:15,87 (00:35,75)
36 - 200m Individual Medley men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
10:16 - Swimmer left position on the back
Starts
5 - 100m Breaststroke men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:13.91
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27.54
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
57.06
38 - 50m Butterfly men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.28
 
Ergebnisse
5 - 100m Breaststroke men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
37.
RT +0,00, 50m: 00:33,83, 100m: 01:12,55 (00:38,72)
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
53.
RT +0,59
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
52.
RT +0,76, 50m: 00:27,54, 100m: 00:57,21 (00:29,67)
38 - 50m Butterfly men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
46.
RT +0,79
Starts
6 - 200m Butterfly women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:09.11
106 - 200m Butterfly women FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:11.58
21 - 800m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
8:21.21
21 - 800m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
8:21.21
29 - 400m Freestyle women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:05.61
129 - 400m Freestyle women FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
4:11.66
39 - 200m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:00.13
42 - 1500m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
16:02.58
139 - 200m Freestyle women FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:01.32
42 - 1500m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
16:02.58
 
Ergebnisse
6 - 200m Butterfly women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
4.
RT +0,00, 50m: 00:29,96, 100m: 01:04,04 (00:34,08), 150m: 01:37,46 (00:33,42), 200m: 02:11,58 (00:34,12)
106 - 200m Butterfly women FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
4.
RT +0,00, 50m: 00:30,23, 100m: 01:03,89 (00:33,66), 150m: 01:36,81 (00:32,92), 200m: 02:10,36 (00:33,55)
21 - 800m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
1.
RT +0,73, 50m: 00:30,46, 100m: 01:02,85 (00:32,39), 150m: 01:35,47 (00:32,62), 200m: 02:07,50 (00:32,03)
250m: 02:39,51 (00:32,01), 300m: 03:11,52 (00:32,01), 350m: 03:43,33 (00:31,81), 400m: 04:15,32 (00:31,99)
450m: 04:46,61 (00:31,29), 500m: 05:17,94 (00:31,33), 550m: 05:49,79 (00:31,85), 600m: 06:22,08 (00:32,29)
650m: 06:54,03 (00:31,95), 700m: 07:25,94 (00:31,91), 750m: 07:57,47 (00:31,53), 800m: 08:28,54 (00:31,07)
29 - 400m Freestyle women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
2.
RT +0,70, 50m: 00:30,34, 100m: 01:02,45 (00:32,11), 150m: 01:34,51 (00:32,06), 200m: 02:06,48 (00:31,97)
250m: 02:37,67 (00:31,19), 300m: 03:09,04 (00:31,37), 350m: 03:40,44 (00:31,40), 400m: 04:11,66 (00:31,22)
129 - 400m Freestyle women FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
1.
RT +0,00, 50m: 00:29,56, 100m: 01:01,17 (00:31,61), 150m: 01:32,85 (00:31,68), 200m: 02:04,89 (00:32,04)
250m: 02:35,87 (00:30,98), 300m: 03:06,88 (00:31,01), 350m: 03:37,24 (00:30,36), 400m: 04:06,55 (00:29,31)
39 - 200m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
1.
RT +0,00, 50m: 00:29,40, 100m: 01:00,57 (00:31,17), 150m: 01:31,45 (00:30,88), 200m: 02:01,32 (00:29,87)
139 - 200m Freestyle women FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
2.
RT +0,70, 50m: 00:28,09, 100m: 00:58,00 (00:29,91), 150m: 01:28,84 (00:30,84), 200m: 01:59,54 (00:30,70)
42 - 1500m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
1.
RT +0,71, 50m: 00:31,02, 100m: 01:04,18 (00:33,16), 150m: 01:37,10 (00:32,92), 200m: 02:10,00 (00:32,90)
250m: 02:42,97 (00:32,97), 300m: 03:15,96 (00:32,99), 350m: 03:48,81 (00:32,85), 400m: 04:21,58 (00:32,77)
450m: 04:54,46 (00:32,88), 500m: 05:27,24 (00:32,78), 550m: 06:00,23 (00:32,99), 600m: 06:32,59 (00:32,36)
650m: 07:04,93 (00:32,34), 700m: 07:37,31 (00:32,38), 750m: 08:09,76 (00:32,45), 800m: 08:42,19 (00:32,43)
850m: 09:14,62 (00:32,43), 900m: 09:47,16 (00:32,54), 950m: 10:19,51 (00:32,35), 1000m: 10:51,98 (00:32,47)
1050m: 11:24,60 (00:32,62), 1100m: 11:57,03 (00:32,43), 1150m: 12:30,31 (00:33,28), 1200m: 13:02,70 (00:32,39)
1250m: 13:35,59 (00:32,89), 1300m: 14:08,47 (00:32,88), 1350m: 14:41,66 (00:33,19), 1400m: 15:14,63 (00:32,97)
1450m: 15:47,55 (00:32,92), 1500m: 16:19,47 (00:31,92)
Starts
2 - 50m Breaststroke women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
33.17
202 - 50m Breaststroke women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
33.79
16 - 200m Breaststroke women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:33.25
18 - 50m Butterfly women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.66
218 - 50m Butterfly women HALBFINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
29.13
116 - 200m Breaststroke women FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:34.82
25 - 100m Breaststroke women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:11.68
225 - 100m Breaststroke women HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:13.52
33 - 50m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27.19
125 - 100m Breaststroke women FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:12.13
 
Ergebnisse
2 - 50m Breaststroke women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
7.
RT +0,00
202 - 50m Breaststroke women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
10.
RT +0,74
16 - 200m Breaststroke women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
2.
RT +0,54, 50m: 00:35,68, 100m: 01:15,46 (00:39,78), 150m: 01:55,03 (00:39,57), 200m: 02:34,82 (00:39,79)
18 - 50m Butterfly women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
18.
RT +0,71
218 - 50m Butterfly women HALBFINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
16.
RT +0,80
116 - 200m Breaststroke women FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
4.
RT +0,00, 50m: 00:34,68, 100m: 01:13,96 (00:39,28), 150m: 01:53,58 (00:39,62), 200m: 02:33,40 (00:39,82)
25 - 100m Breaststroke women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
6.
RT +0,00, 50m: 00:34,75, 100m: 01:13,52 (00:38,77)
225 - 100m Breaststroke women HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
5.
RT +0,78, 50m: 00:34,24, 100m: 01:12,13 (00:37,89)
33 - 50m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
23.
RT +0,77
125 - 100m Breaststroke women FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
5.
RT +0,00, 50m: 00:34,22, 100m: 01:12,02 (00:37,80)
Starts
4 - 100m Freestyle women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
59.15
204 - 100m Freestyle women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
58.96
18 - 50m Butterfly women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.52
218 - 50m Butterfly women HALBFINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
28.84
27 - 100m Butterfly women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:04.77
33 - 50m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27.20
 
Ergebnisse
4 - 100m Freestyle women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
13.
RT +0,74, 50m: 00:28,11, 100m: 00:58,96 (00:30,85)
204 - 100m Freestyle women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
15.
RT +0,73, 50m: 00:28,19, 100m: 00:58,80 (00:30,61)
18 - 50m Butterfly women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
11.
RT +0,73
218 - 50m Butterfly women HALBFINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
11.
RT +0,74
27 - 100m Butterfly women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
21.
RT +0,79, 50m: 00:30,50, 100m: 01:04,73 (00:34,23)
33 - 50m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
20.
RT +0,73
Starts
2 - 50m Breaststroke women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
34.32
6 - 200m Butterfly women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:24.49
21 - 800m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
9:09.79
21 - 800m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
9:09.79
27 - 100m Butterfly women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:05.23
29 - 400m Freestyle women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:26.14
42 - 1500m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
17:34.01
42 - 1500m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
17:34.01
 
Ergebnisse
2 - 50m Breaststroke women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
20.
RT +0,84
6 - 200m Butterfly women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
20.
RT +0,00, 50m: 00:31,50, 100m: 01:08,42 (00:36,92), 150m: 01:46,08 (00:37,66), 200m: 02:23,62 (00:37,54)
21 - 800m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
RT +0,85, 50m: 00:30,75, 100m: 01:05,17 (00:34,42), 150m: 01:39,84 (00:34,67), 200m: 02:14,42 (00:34,58)
250m: 02:49,12 (00:34,70), 300m: 03:23,69 (00:34,57), 350m: 03:58,32 (00:34,63), 400m: 04:33,23 (00:34,91)
450m: 05:07,42 (00:34,19), 500m: 05:42,47 (00:35,05), 550m: 06:17,58 (00:35,11), 600m: 06:52,94 (00:35,36)
650m: 07:28,08 (00:35,14), 700m: 08:03,34 (00:35,26), 750m: 08:37,89 (00:34,55), 800m: 09:10,98 (00:33,09)
21 - 800m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
12.
RT +0,85, 50m: 00:30,75, 100m: 01:05,17 (00:34,42), 150m: 01:39,84 (00:34,67), 200m: 02:14,42 (00:34,58)
250m: 02:49,12 (00:34,70), 300m: 03:23,69 (00:34,57), 350m: 03:58,32 (00:34,63), 400m: 04:33,23 (00:34,91)
450m: 05:07,42 (00:34,19), 500m: 05:42,47 (00:35,05), 550m: 06:17,58 (00:35,11), 600m: 06:52,94 (00:35,36)
650m: 07:28,08 (00:35,14), 700m: 08:03,34 (00:35,26), 750m: 08:37,89 (00:34,55), 800m: 09:10,98 (00:33,09)
27 - 100m Butterfly women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
28.
RT +0,89, 50m: 00:30,82, 100m: 01:05,82 (00:35,00)
29 - 400m Freestyle women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
11.
RT +0,89, 50m: 00:31,22, 100m: 01:05,21 (00:33,99), 150m: 01:39,06 (00:33,85), 200m: 02:13,33 (00:34,27)
250m: 02:47,32 (00:33,99), 300m: 03:21,78 (00:34,46), 350m: 03:55,96 (00:34,18), 400m: 04:27,86 (00:31,90)
42 - 1500m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
5.
RT +0,00, 50m: 00:32,04, 100m: 01:06,70 (00:34,66), 150m: 01:41,30 (00:34,60), 200m: 02:15,44 (00:34,14)
250m: 02:49,80 (00:34,36), 300m: 03:23,85 (00:34,05), 350m: 03:58,31 (00:34,46), 400m: 04:32,64 (00:34,33)
450m: 05:07,11 (00:34,47), 500m: 05:41,81 (00:34,70), 550m: 06:16,44 (00:34,63), 600m: 06:51,51 (00:35,07)
650m: 07:25,71 (00:34,20), 700m: 08:00,39 (00:34,68), 750m: 08:35,24 (00:34,85), 800m: 09:10,22 (00:34,98)
850m: 09:45,11 (00:34,89), 900m: 10:20,16 (00:35,05), 950m: 10:54,85 (00:34,69), 1000m: 11:29,47 (00:34,62)
1050m: 12:04,19 (00:34,72), 1100m: 12:39,44 (00:35,25), 1150m: 13:14,33 (00:34,89), 1200m: 13:49,30 (00:34,97)
1250m: 14:24,29 (00:34,99), 1300m: 15:00,02 (00:35,73), 1350m: 15:34,53 (00:34,51), 1400m: 16:09,89 (00:35,36)
1450m: 16:44,46 (00:34,57), 1500m: 17:16,55 (00:32,09)
Starts
4 - 100m Freestyle women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
59.42
204 - 100m Freestyle women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
59.34
18 - 50m Butterfly women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.30
25 - 100m Breaststroke women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:21.93
33 - 50m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27.98
39 - 200m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:09.30
 
Ergebnisse
4 - 100m Freestyle women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
16.
RT +0,00, 50m: 00:28,57, 100m: 00:59,34 (00:30,77)
204 - 100m Freestyle women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
16.
RT +0,00, 50m: 00:28,70, 100m: 00:59,77 (00:31,07)
18 - 50m Butterfly women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
57.
RT +0,80
25 - 100m Breaststroke women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
25.
RT +0,79, 50m: 00:39,15, 100m: 01:22,23 (00:43,08)
33 - 50m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
21.
RT +0,00
39 - 200m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
9.
RT +0,81, 50m: 00:29,61, 100m: 01:01,43 (00:31,82), 150m: 01:34,01 (00:32,58), 200m: 02:06,46 (00:32,45)