CXVI. Országos Felnott Bajnokság Széchy Tamás Emlékére (16.-19.07.2014) - Debrecen

Du bist hier: Veranstaltungen > CXVI. Országos Felnott Bajnokság Széchy Tamás Emlékére > Verein
Verein - Details
BUDAFóKA XXII. SE
IOC HUN (Hungary)
ID 01-031
Starts
11 - 4x100m Freestyle men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
111 - 4x100m Freestyle men FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
3:33.85
20 - 4x200m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
120 - 4x200m Freestyle men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
7:48.34
40 - 4x100m Medley men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
140 - 4x100m Medley men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
3:57.49
 
Ergebnisse
11 - 4x100m Freestyle men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
4.
Mészáros Márk (1994), RT +0,76, 50m: 00:25,20, 100m: 00:52,45 (00:27,25)
Bujtor Dávid (1990), RT +0,51, 150m: 01:18,81 (00:26,36), 200m: 01:46,93 (00:28,12)
Székelyi Dániel (1995), RT +0,25, 250m: 02:13,22 (00:26,29), 300m: 02:41,70 (00:28,48)
Márton Richárd (1999), RT +0,42, 350m: 03:06,29 (00:24,59), 400m: 03:33,85 (00:27,56)
111 - 4x100m Freestyle men FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
5.
Mészáros Márk (1994), RT +0,76, 50m: 00:24,71, 100m: 00:51,76 (00:27,05)
Márton Richárd (1999), RT +0,55, 150m: 01:17,54 (00:25,78), 200m: 01:45,03 (00:27,49)
Székelyi Dániel (1995), RT +0,30, 250m: 02:11,10 (00:26,07), 300m: 02:39,53 (00:28,43)
Bujtor Dávid (1990), RT +0,07, 350m: 03:03,73 (00:24,20), 400m: 03:31,14 (00:27,41)
20 - 4x200m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
1.
Mészáros Márk (1994), RT +0,73, 50m: 00:25,75, 100m: 00:54,70 (00:28,95), 150m: 01:24,61 (00:29,91), 200m: 01:53,57 (00:28,96)
Székelyi Dániel (1995), RT +0,45, 250m: 02:21,70 (00:28,13), 300m: 02:52,32 (00:30,62), 350m: 03:23,54 (00:31,22), 400m: 03:52,78 (00:29,24)
Bujtor Dávid (1990), RT +0,33, 450m: 04:19,40 (00:26,62), 500m: 04:49,35 (00:29,95), 550m: 05:20,32 (00:30,97), 600m: 05:51,10 (00:30,78)
Márton Richárd (1999), RT +0,59, 650m: 06:17,70 (00:26,60), 700m: 06:46,93 (00:29,23), 750m: 07:18,32 (00:31,39), 800m: 07:48,34 (00:30,02)
120 - 4x200m Freestyle men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
2.
Mészáros Márk (1994), RT +0,72, 50m: 00:25,72, 100m: 00:54,79 (00:29,07), 150m: 01:24,22 (00:29,43), 200m: 01:52,27 (00:28,05)
Székelyi Dániel (1995), RT +0,50, 250m: 02:19,24 (00:26,97), 300m: 02:48,70 (00:29,46), 350m: 03:19,01 (00:30,31), 400m: 03:48,12 (00:29,11)
Bujtor Dávid (1990), RT +0,52, 450m: 04:13,97 (00:25,85), 500m: 04:43,16 (00:29,19), 550m: 05:13,62 (00:30,46), 600m: 05:44,57 (00:30,95)
Márton Richárd (1999), RT +0,62, 650m: 06:11,06 (00:26,49), 700m: 06:39,81 (00:28,75), 750m: 07:10,06 (00:30,25), 800m: 07:38,64 (00:28,58)
40 - 4x100m Medley men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
5.
Székelyi Dániel (1995), RT +0,65, 50m: 00:30,18, 100m: 01:01,26 (00:31,08)
Bujtor Dávid (1990), RT +0,40, 150m: 01:32,47 (00:31,21), 200m: 02:08,02 (00:35,55)
Márton Richárd (1999), RT +0,62, 250m: 02:34,89 (00:26,87), 300m: 03:05,41 (00:30,52)
Mészáros Márk (1994), RT +0,39, 350m: 03:30,13 (00:24,72), 400m: 03:57,49 (00:27,36)
140 - 4x100m Medley men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
6.
Mészáros Márk (1994), RT +0,67, 50m: 00:28,25, 100m: 00:58,61 (00:30,36)
Takács Tamás (1998), RT +0,46, 150m: 01:30,27 (00:31,66), 200m: 02:05,11 (00:34,84)
Márton Richárd (1999), RT +0,48, 250m: 02:31,99 (00:26,88), 300m: 03:02,56 (00:30,57)
Bujtor Dávid (1990), RT +0,24, 350m: 03:27,14 (00:24,58), 400m: 03:54,63 (00:27,49)
Starts
112 - 4x200m Freestyle women FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
131 - 4x100m Freestyle women FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
41 - 4x100m Medley women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
141 - 4x100m Medley women FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
4:33.18
 
Ergebnisse
112 - 4x200m Freestyle women FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
8.
Kurucz Zsuzsanna (1997), RT +0,70, 50m: 00:28,85, 100m: 01:01,60 (00:32,75), 150m: 01:36,73 (00:35,13), 200m: 02:10,35 (00:33,62)
Székelyi Fruzsina (1998), RT +0,58, 250m: 02:41,48 (00:31,13), 300m: 03:15,57 (00:34,09), 350m: 03:50,38 (00:34,81), 400m: 04:24,58 (00:34,20)
Török Eszter (1999), RT +0,74, 450m: 04:54,81 (00:30,23), 500m: 05:30,30 (00:35,49), 550m: 06:07,33 (00:37,03), 600m: 06:43,01 (00:35,68)
Kurdi Zsófia (2001), RT +0,51, 650m: 07:12,97 (00:29,96), 700m: 07:46,94 (00:33,97), 750m: 08:21,28 (00:34,34), 800m: 08:54,05 (00:32,77)
131 - 4x100m Freestyle women FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
5.
Kurucz Zsuzsanna (1997), RT +0,74, 50m: 00:27,82, 100m: 00:58,95 (00:31,13)
Török Eszter (1999), RT +0,71, 150m: 01:27,27 (00:28,32), 200m: 01:59,66 (00:32,39)
Mészáros Dóra (1996), RT +0,39, 250m: 02:28,46 (00:28,80), 300m: 03:00,54 (00:32,08)
Kurdi Zsófia (2001), RT +0,60, 350m: 03:28,83 (00:28,29), 400m: 03:59,86 (00:31,03)
41 - 4x100m Medley women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
7.
Mészáros Dóra (1996), RT +0,73, 50m: 00:33,83, 100m: 01:10,85 (00:37,02)
Török Eszter (1999), RT +0,75, 150m: 01:45,96 (00:35,11), 200m: 02:27,45 (00:41,49)
Kurdi Zsófia (2001), RT +0,55, 250m: 02:57,71 (00:30,26), 300m: 03:33,69 (00:35,98)
Kurucz Zsuzsanna (1997), RT +0,59, 350m: 04:01,20 (00:27,51), 400m: 04:33,18 (00:31,98)
141 - 4x100m Medley women FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
5.
Mészáros Dóra (1996), RT +0,69, 50m: 00:31,79, 100m: 01:06,64 (00:34,85)
Török Eszter (1999), RT +0,59, 150m: 01:40,87 (00:34,23), 200m: 02:20,22 (00:39,35)
Kurdi Zsófia (2001), RT +0,59, 250m: 02:50,09 (00:29,87), 300m: 03:24,67 (00:34,58)
Kurucz Zsuzsanna (1997), RT +0,52, 350m: 03:52,10 (00:27,43), 400m: 04:23,39 (00:31,29)
Starts
22 - 4x100m Freestyle mixed VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
122 - 4x100m Freestyle mixed FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
3:44.44
 
Ergebnisse
22 - 4x100m Freestyle mixed VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
2.
Mészáros Márk (1994), RT +0,73, 50m: 00:25,13, 100m: 00:52,08 (00:26,95)
Kurucz Zsuzsanna (1997), RT +0,64, 150m: 01:20,13 (00:28,05), 200m: 01:51,90 (00:31,77)
Kurdi Zsófia (2001), RT +0,61, 250m: 02:20,63 (00:28,73), 300m: 02:51,99 (00:31,36)
Bujtor Dávid (1990), RT +0,46, 350m: 03:17,41 (00:25,42), 400m: 03:44,44 (00:27,03)
122 - 4x100m Freestyle mixed FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
3.
Mészáros Márk (1994), RT +0,72, 50m: 00:24,61, 100m: 00:51,60 (00:26,99)
Kurucz Zsuzsanna (1997), RT +0,47, 150m: 01:19,41 (00:27,81), 200m: 01:51,30 (00:31,89)
Kurdi Zsófia (2001), RT +0,55, 250m: 02:19,51 (00:28,21), 300m: 02:50,32 (00:30,81)
Bujtor Dávid (1990), RT +0,39, 350m: 03:14,86 (00:24,54), 400m: 03:42,24 (00:27,38)
Starts
3 - 100m Butterfly men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
59.00
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
24.05
26 - 50m Breaststroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
30.54
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
52.29
226 - 50m Breaststroke men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
30.31
230 - 100m Freestyle men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
52.72
38 - 50m Butterfly men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
26.02
 
Ergebnisse
3 - 100m Butterfly men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
18.
RT +0,77, 50m: 00:26,91, 100m: 00:57,92 (00:31,01)
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
23.
RT +0,72
26 - 50m Breaststroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
12.
RT +0,74
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
16.
RT +0,76, 50m: 00:25,27, 100m: 00:52,72 (00:27,45)
226 - 50m Breaststroke men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
16.
RT +0,76
230 - 100m Freestyle men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
16.
RT +0,73, 50m: 00:26,17, 100m: 00:54,43 (00:28,26)
38 - 50m Butterfly men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
29.
RT +0,73
Starts
4 - 100m Freestyle women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:00.05
8 - 400m Individual Medley women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
5:23.03
18 - 50m Butterfly women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.77
25 - 100m Breaststroke women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:16.59
33 - 50m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27.36
37 - 200m Individual Medley women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:29.57
 
Ergebnisse
4 - 100m Freestyle women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
25.
RT +0,00, 50m: 00:29,13, 100m: 01:00,81 (00:31,68)
8 - 400m Individual Medley women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
20.
RT +0,00, 50m: 00:32,22, 100m: 01:10,76 (00:38,54), 150m: 01:52,95 (00:42,19), 200m: 02:34,02 (00:41,07)
250m: 03:21,87 (00:47,85), 300m: 04:08,81 (00:46,94), 350m: 04:43,94 (00:35,13), 400m: 05:18,26 (00:34,32)
18 - 50m Butterfly women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
27.
RT +0,81
25 - 100m Breaststroke women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
26.
RT +0,83, 50m: 00:38,90, 100m: 01:22,29 (00:43,39)
33 - 50m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
28.
RT +0,79
37 - 200m Individual Medley women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
20.
RT +0,79, 50m: 00:31,15, 100m: 01:09,54 (00:38,39), 150m: 01:54,92 (00:45,38), 200m: 02:28,06 (00:33,14)
Starts
4 - 100m Freestyle women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
59.55
204 - 100m Freestyle women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
59.22
18 - 50m Butterfly women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
30.40
33 - 50m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27.51
233 - 50m Freestyle women HALBFINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
26.97
 
Ergebnisse
4 - 100m Freestyle women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
15.
RT +0,00, 50m: 00:27,86, 100m: 00:59,22 (00:31,36)
204 - 100m Freestyle women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
14.
RT +0,52, 50m: 00:27,89, 100m: 00:58,67 (00:30,78)
18 - 50m Butterfly women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
39.
RT +0,69
33 - 50m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
11.
RT +0,74
233 - 50m Freestyle women HALBFINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
11.
RT +0,71
Starts
1 - 200m Freestyle men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:54.70
3 - 100m Butterfly men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
57.75
13 - 800m Freestyle men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
8:31.09
13 - 800m Freestyle men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
8:31.09
17 - 400m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:01.75
24 - 100m Backstroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
59.37
28 - 200m Butterfly men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:09.04
32 - 1500m Freestyle men ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
16:19.03
43 - 1500m Freestyle men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
16:19.03
38 - 50m Butterfly men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
26.54
 
Ergebnisse
1 - 200m Freestyle men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
15.
RT +0,65, 50m: 00:27,92, 100m: 00:57,89 (00:29,97), 150m: 01:27,81 (00:29,92), 200m: 01:56,44 (00:28,63)
3 - 100m Butterfly men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
23.
RT +0,65, 50m: 00:28,01, 100m: 00:59,08 (00:31,07)
13 - 800m Freestyle men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
RT +0,77, 50m: 00:29,35, 100m: 01:01,24 (00:31,89), 150m: 01:34,28 (00:33,04), 200m: 02:06,75 (00:32,47)
250m: 02:40,25 (00:33,50), 300m: 03:12,86 (00:32,61), 350m: 03:46,70 (00:33,84), 400m: 04:19,30 (00:32,60)
450m: 04:52,30 (00:33,00), 500m: 05:25,12 (00:32,82), 550m: 05:58,70 (00:33,58), 600m: 06:31,36 (00:32,66)
650m: 07:03,93 (00:32,57), 700m: 07:35,77 (00:31,84), 750m: 08:07,91 (00:32,14), 800m: 08:38,62 (00:30,71)
13 - 800m Freestyle men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
10.
RT +0,77, 50m: 00:29,35, 100m: 01:01,24 (00:31,89), 150m: 01:34,28 (00:33,04), 200m: 02:06,75 (00:32,47)
250m: 02:40,25 (00:33,50), 300m: 03:12,86 (00:32,61), 350m: 03:46,70 (00:33,84), 400m: 04:19,30 (00:32,60)
450m: 04:52,30 (00:33,00), 500m: 05:25,12 (00:32,82), 550m: 05:58,70 (00:33,58), 600m: 06:31,36 (00:32,66)
650m: 07:03,93 (00:32,57), 700m: 07:35,77 (00:31,84), 750m: 08:07,91 (00:32,14), 800m: 08:38,62 (00:30,71)
17 - 400m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
11.
RT +0,68, 50m: 00:28,06, 100m: 00:58,82 (00:30,76), 150m: 01:30,48 (00:31,66), 200m: 02:02,01 (00:31,53)
250m: 02:33,64 (00:31,63), 300m: 03:04,57 (00:30,93), 350m: 03:35,31 (00:30,74), 400m: 04:04,57 (00:29,26)
24 - 100m Backstroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
20.
RT +0,70, 50m: 00:29,18, 100m: 00:59,48 (00:30,30)
28 - 200m Butterfly men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
17.
RT +0,81, 50m: 00:28,63, 100m: 01:01,41 (00:32,78), 150m: 01:35,17 (00:33,76), 200m: 02:08,58 (00:33,41)
32 - 1500m Freestyle men ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
RT +0,67, 50m: 00:28,59, 100m: 00:59,85 (00:31,26), 150m: 01:31,98 (00:32,13), 200m: 02:03,68 (00:31,70)
250m: 02:36,26 (00:32,58), 300m: 03:08,12 (00:31,86), 350m: 03:40,88 (00:32,76), 400m: 04:13,06 (00:32,18)
450m: 04:46,47 (00:33,41), 500m: 05:18,39 (00:31,92), 550m: 05:51,42 (00:33,03), 600m: 06:23,77 (00:32,35)
650m: 06:56,78 (00:33,01), 700m: 07:29,08 (00:32,30), 750m: 08:02,43 (00:33,35), 800m: 08:34,52 (00:32,09)
850m: 09:07,58 (00:33,06), 900m: 09:39,92 (00:32,34), 950m: 10:12,89 (00:32,97), 1000m: 10:45,25 (00:32,36)
1050m: 11:17,90 (00:32,65), 1100m: 11:50,20 (00:32,30), 1150m: 12:23,56 (00:33,36), 1200m: 12:55,81 (00:32,25)
1250m: 13:28,51 (00:32,70), 1300m: 14:00,58 (00:32,07), 1350m: 14:33,40 (00:32,82), 1400m: 15:05,70 (00:32,30)
1450m: 15:37,76 (00:32,06), 1500m: 16:08,19 (00:30,43)
43 - 1500m Freestyle men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
8.
RT +0,67, 50m: 00:28,59, 100m: 00:59,85 (00:31,26), 150m: 01:31,98 (00:32,13), 200m: 02:03,68 (00:31,70)
250m: 02:36,26 (00:32,58), 300m: 03:08,12 (00:31,86), 350m: 03:40,88 (00:32,76), 400m: 04:13,06 (00:32,18)
450m: 04:46,47 (00:33,41), 500m: 05:18,39 (00:31,92), 550m: 05:51,42 (00:33,03), 600m: 06:23,77 (00:32,35)
650m: 06:56,78 (00:33,01), 700m: 07:29,08 (00:32,30), 750m: 08:02,43 (00:33,35), 800m: 08:34,52 (00:32,09)
850m: 09:07,58 (00:33,06), 900m: 09:39,92 (00:32,34), 950m: 10:12,89 (00:32,97), 1000m: 10:45,25 (00:32,36)
1050m: 11:17,90 (00:32,65), 1100m: 11:50,20 (00:32,30), 1150m: 12:23,56 (00:33,36), 1200m: 12:55,81 (00:32,25)
1250m: 13:28,51 (00:32,70), 1300m: 14:00,58 (00:32,07), 1350m: 14:33,40 (00:32,82), 1400m: 15:05,70 (00:32,30)
1450m: 15:37,76 (00:32,06), 1500m: 16:08,19 (00:30,43)
38 - 50m Butterfly men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
30.
RT +0,75
Starts
10 - 100m Backstroke women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:07.67
210 - 100m Backstroke women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:07.76
18 - 50m Butterfly women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.04
23 - 50m Backstroke women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.28
33 - 50m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.66
 
Ergebnisse
10 - 100m Backstroke women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
16.
RT +0,65, 50m: 00:32,06, 100m: 01:07,76 (00:35,70)
210 - 100m Backstroke women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
16.
RT +0,65, 50m: 00:33,17, 100m: 01:09,67 (00:36,50)
18 - 50m Butterfly women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
62.
RT +0,68
23 - 50m Backstroke women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
26.
RT +0,67
33 - 50m Freestyle women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
38.
RT +0,68
Starts
1 - 200m Freestyle men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:52.44
7 - 50m Backstroke men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
26.79
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
23.46
215 - 50m Freestyle men HALBFINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
24.17
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
51.01
230 - 100m Freestyle men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
51.91
36 - 200m Individual Medley men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:03.18
130 - 100m Freestyle men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
51.48
136 - 200m Individual Medley men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:04.19
 
Ergebnisse
1 - 200m Freestyle men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
10.
RT +0,79, 50m: 00:25,95, 100m: 00:55,61 (00:29,66), 150m: 01:25,26 (00:29,65), 200m: 01:53,80 (00:28,54)
7 - 50m Backstroke men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
21.
RT +0,73
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
15.
RT +0,74
215 - 50m Freestyle men HALBFINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
12.
RT +0,73
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
10.
RT +0,71, 50m: 00:25,07, 100m: 00:51,91 (00:26,84)
230 - 100m Freestyle men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
9.
RT +0,74, 50m: 00:24,76, 100m: 00:51,48 (00:26,72)
36 - 200m Individual Medley men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
3.
RT +0,74, 50m: 00:26,65, 100m: 00:59,31 (00:32,66), 150m: 01:35,62 (00:36,31), 200m: 02:04,19 (00:28,57)
130 - 100m Freestyle men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
136 - 200m Individual Medley men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
6.
RT +0,73, 50m: 00:26,42, 100m: 00:58,71 (00:32,29), 150m: 01:35,41 (00:36,70), 200m: 02:04,28 (00:28,87)
Starts
1 - 200m Freestyle men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:56.56
13 - 800m Freestyle men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
8:20.55
13 - 800m Freestyle men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
8:20.55
17 - 400m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:02.91
19 - 200m Backstroke men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:08.27
32 - 1500m Freestyle men ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
15:54.52
43 - 1500m Freestyle men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
15:54.52
 
Ergebnisse
1 - 200m Freestyle men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
17.
RT +0,80, 50m: 00:27,96, 100m: 00:57,67 (00:29,71), 150m: 01:27,59 (00:29,92), 200m: 01:57,54 (00:29,95)
13 - 800m Freestyle men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
5.
RT +0,80, 50m: 00:29,51, 100m: 01:00,57 (00:31,06), 150m: 01:32,31 (00:31,74), 200m: 02:03,90 (00:31,59)
250m: 02:35,86 (00:31,96), 300m: 03:07,49 (00:31,63), 350m: 03:39,24 (00:31,75), 400m: 04:11,01 (00:31,77)
450m: 04:42,09 (00:31,08), 500m: 05:13,46 (00:31,37), 550m: 05:44,70 (00:31,24), 600m: 06:15,96 (00:31,26)
650m: 06:47,24 (00:31,28), 700m: 07:18,68 (00:31,44), 750m: 07:49,91 (00:31,23), 800m: 08:19,88 (00:29,97)
17 - 400m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
10.
RT +0,80, 50m: 00:28,38, 100m: 00:59,24 (00:30,86), 150m: 01:30,41 (00:31,17), 200m: 02:01,55 (00:31,14)
250m: 02:31,99 (00:30,44), 300m: 03:02,85 (00:30,86), 350m: 03:33,58 (00:30,73), 400m: 04:03,61 (00:30,03)
19 - 200m Backstroke men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
24.
RT +0,70, 50m: 00:32,26, 100m: 01:06,33 (00:34,07), 150m: 01:40,99 (00:34,66), 200m: 02:14,10 (00:33,11)
43 - 1500m Freestyle men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
6.
RT +0,80, 50m: 00:28,77, 100m: 00:59,42 (00:30,65), 150m: 01:30,53 (00:31,11), 200m: 02:01,94 (00:31,41)
250m: 02:33,61 (00:31,67), 300m: 03:05,25 (00:31,64), 350m: 03:37,20 (00:31,95), 400m: 04:09,27 (00:32,07)
450m: 04:41,12 (00:31,85), 500m: 05:13,27 (00:32,15), 550m: 05:45,48 (00:32,21), 600m: 06:17,23 (00:31,75)
650m: 06:49,18 (00:31,95), 700m: 07:21,16 (00:31,98), 750m: 07:53,36 (00:32,20), 800m: 08:25,45 (00:32,09)
850m: 08:57,29 (00:31,84), 900m: 09:29,11 (00:31,82), 950m: 10:01,12 (00:32,01), 1000m: 10:33,12 (00:32,00)
1050m: 11:05,30 (00:32,18), 1100m: 11:37,38 (00:32,08), 1150m: 12:09,76 (00:32,38), 1200m: 12:41,85 (00:32,09)
1250m: 13:14,19 (00:32,34), 1300m: 13:46,33 (00:32,14), 1350m: 14:18,58 (00:32,25), 1400m: 14:50,76 (00:32,18)
1450m: 15:23,29 (00:32,53), 1500m: 15:53,99 (00:30,70)
Starts
4 - 100m Freestyle women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:03.26
21 - 800m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
9:35.47
21 - 800m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
9:35.47
29 - 400m Freestyle women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:39.69
 
Ergebnisse
4 - 100m Freestyle women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
38.
RT +0,89, 50m: 00:30,84, 100m: 01:03,83 (00:32,99)
21 - 800m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
RT +0,83, 50m: 00:31,62, 100m: 01:06,03 (00:34,41), 150m: 01:41,09 (00:35,06), 200m: 02:16,75 (00:35,66)
250m: 02:52,32 (00:35,57), 300m: 03:28,46 (00:36,14), 350m: 04:04,48 (00:36,02), 400m: 04:40,81 (00:36,33)
450m: 05:17,22 (00:36,41), 500m: 05:53,85 (00:36,63), 550m: 06:30,47 (00:36,62), 600m: 07:07,41 (00:36,94)
650m: 07:44,60 (00:37,19), 700m: 08:21,84 (00:37,24), 750m: 08:58,51 (00:36,67), 800m: 09:34,69 (00:36,18)
21 - 800m Freestyle women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
22.
RT +0,83, 50m: 00:31,62, 100m: 01:06,03 (00:34,41), 150m: 01:41,09 (00:35,06), 200m: 02:16,75 (00:35,66)
250m: 02:52,32 (00:35,57), 300m: 03:28,46 (00:36,14), 350m: 04:04,48 (00:36,02), 400m: 04:40,81 (00:36,33)
450m: 05:17,22 (00:36,41), 500m: 05:53,85 (00:36,63), 550m: 06:30,47 (00:36,62), 600m: 07:07,41 (00:36,94)
650m: 07:44,60 (00:37,19), 700m: 08:21,84 (00:37,24), 750m: 08:58,51 (00:36,67), 800m: 09:34,69 (00:36,18)
29 - 400m Freestyle women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
20.
RT +0,85, 50m: 00:31,60, 100m: 01:05,85 (00:34,25), 150m: 01:40,86 (00:35,01), 200m: 02:16,18 (00:35,32)
250m: 02:51,65 (00:35,47), 300m: 03:27,31 (00:35,66), 350m: 04:02,97 (00:35,66), 400m: 04:37,68 (00:34,71)
Starts
5 - 100m Breaststroke men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:07.01
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
26.42
26 - 50m Breaststroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
30.91
34 - 200m Breaststroke men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:33.72
38 - 50m Butterfly men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.15
 
Ergebnisse
5 - 100m Breaststroke men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
24.
RT +0,72, 50m: 00:32,75, 100m: 01:08,12 (00:35,37)
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
63.
RT +0,68
26 - 50m Breaststroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
20.
RT +0,74
34 - 200m Breaststroke men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
25.
RT +0,75, 50m: 00:32,17, 100m: 01:07,14 (00:34,97), 150m: 01:51,73 (00:44,59), 200m: 02:34,22 (00:42,49)
38 - 50m Butterfly men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
58.
RT +0,74
Starts
2 - 50m Breaststroke women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
33.16
202 - 50m Breaststroke women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
34.48
102 - 50m Breaststroke women FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
33.91
16 - 200m Breaststroke women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:36.94
25 - 100m Breaststroke women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:12.20
225 - 100m Breaststroke women HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:14.87
37 - 200m Individual Medley women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:35.74
 
Ergebnisse
2 - 50m Breaststroke women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
14.
RT +0,00
202 - 50m Breaststroke women HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
8.
RT +0,80
102 - 50m Breaststroke women FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
8.
RT +0,75
16 - 200m Breaststroke women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
16.
RT +0,78, 50m: 00:35,46, 100m: 01:17,01 (00:41,55), 150m: 02:01,70 (00:44,69), 200m: 02:47,00 (00:45,30)
25 - 100m Breaststroke women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
12.
RT +0,75, 50m: 00:34,62, 100m: 01:14,87 (00:40,25)
225 - 100m Breaststroke women HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
11.
RT +0,75, 50m: 00:34,96, 100m: 01:14,05 (00:39,09)
37 - 200m Individual Medley women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
21.
RT +0,77, 50m: 00:30,62, 100m: 01:08,54 (00:37,92), 150m: 01:54,40 (00:45,86), 200m: 02:30,28 (00:35,88)