CXVI. Országos Felnott Bajnokság Széchy Tamás Emlékére (16.-19.07.2014) - Debrecen

Du bist hier: Veranstaltungen > CXVI. Országos Felnott Bajnokság Széchy Tamás Emlékére > Verein
Verein - Details
BÁCSVIZ KVSC KESI
IOC HUN (Hungary)
ID
Starts
11 - 4x100m Freestyle men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
111 - 4x100m Freestyle men FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
3:33.62
40 - 4x100m Medley men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
140 - 4x100m Medley men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
3:56.65
 
Ergebnisse
11 - 4x100m Freestyle men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
3.
Budai Lajos (1996), RT +0,77, 50m: 00:25,59, 100m: 00:52,91 (00:27,32)
Noel Kristòf (1995), RT +0,41, 150m: 01:18,87 (00:25,96), 200m: 01:48,36 (00:29,49)
Tejes Péter (1990), RT +0,15, 250m: 02:13,73 (00:25,37), 300m: 02:41,77 (00:28,04)
Földházi Dávid (1995), RT +0,52, 350m: 03:06,67 (00:24,90), 400m: 03:33,62 (00:26,95)
111 - 4x100m Freestyle men FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
4.
Budai Lajos (1996), RT +0,83, 50m: 00:25,11, 100m: 00:52,24 (00:27,13)
Noel Kristòf (1995), RT +0,47, 150m: 01:18,15 (00:25,91), 200m: 01:46,65 (00:28,50)
Tejes Péter (1990), RT +0,30, 250m: 02:11,71 (00:25,06), 300m: 02:39,45 (00:27,74)
Földházi Dávid (1995), RT +0,47, 350m: 03:03,43 (00:23,98), 400m: 03:29,55 (00:26,12)
40 - 4x100m Medley men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
4.
Budai Lajos (1996), RT +0,73, 50m: 00:28,06, 100m: 00:58,54 (00:30,48)
Tejes Péter (1990), RT +0,24, 150m: 01:28,63 (00:30,09), 200m: 02:02,69 (00:34,06)
Földházi Dávid (1995), RT +0,48, 250m: 02:29,44 (00:26,75), 300m: 03:00,98 (00:31,54)
Noel Kristòf (1995), RT +0,53, 350m: 03:27,07 (00:26,09), 400m: 03:56,65 (00:29,58)
140 - 4x100m Medley men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
3.
Budai Lajos (1996), RT +0,68, 50m: 00:27,75, 100m: 00:57,42 (00:29,67)
Tejes Péter (1990), RT +0,20, 150m: 01:26,67 (00:29,25), 200m: 02:00,42 (00:33,75)
Földházi Dávid (1995), RT +0,48, 250m: 02:25,47 (00:25,05), 300m: 02:54,96 (00:29,49)
Noel Kristòf (1995), RT +0,40, 350m: 03:20,25 (00:25,29), 400m: 03:49,32 (00:29,07)
Starts
7 - 50m Backstroke men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
26.45
207 - 50m Backstroke men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
26.69
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
23.69
24 - 100m Backstroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
57.10
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
51.80
224 - 100m Backstroke men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
58.03
 
Ergebnisse
7 - 50m Backstroke men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
10.
RT +0,69
207 - 50m Backstroke men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
12.
RT +0,68
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
20.
RT +0,78
24 - 100m Backstroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
16.
RT +0,70, 50m: 00:27,98, 100m: 00:58,03 (00:30,05)
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
67.
RT +0,89, 50m: 00:29,35, 100m: 01:02,55 (00:33,20)
224 - 100m Backstroke men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
16.
RT +0,69, 50m: 00:27,81, 100m: 00:58,22 (00:30,41)
Starts
7 - 50m Backstroke men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
26.64
207 - 50m Backstroke men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
26.65
107 - 50m Backstroke men FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
26.06
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
24.88
19 - 200m Backstroke men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:59.28
119 - 200m Backstroke men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:01.44
24 - 100m Backstroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
55.74
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
53.23
224 - 100m Backstroke men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
56.95
124 - 100m Backstroke men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
56.02
 
Ergebnisse
7 - 50m Backstroke men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
9.
RT +0,71
207 - 50m Backstroke men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
5.
RT +0,78
107 - 50m Backstroke men FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
6.
RT +0,75
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
21.
RT +0,76
19 - 200m Backstroke men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
6.
RT +0,76, 50m: 00:28,72, 100m: 00:59,49 (00:30,77), 150m: 01:30,26 (00:30,77), 200m: 02:01,44 (00:31,18)
119 - 200m Backstroke men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
5.
RT +0,71, 50m: 00:27,97, 100m: 00:58,42 (00:30,45), 150m: 01:29,11 (00:30,69), 200m: 01:59,69 (00:30,58)
24 - 100m Backstroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
9.
RT +0,78, 50m: 00:27,60, 100m: 00:56,95 (00:29,35)
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
66.
RT +0,86, 50m: 00:29,68, 100m: 01:01,53 (00:31,85)
224 - 100m Backstroke men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
8.
RT +0,74, 50m: 00:27,17, 100m: 00:56,02 (00:28,85)
36 - 200m Individual Medley men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
withdrawn.
124 - 100m Backstroke men FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
7.
RT +0,74, 50m: 00:27,18, 100m: 00:55,81 (00:28,63)
Starts
2 - 50m Breaststroke women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
6 - 200m Butterfly women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
18 - 50m Butterfly women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27 - 100m Butterfly women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
37 - 200m Individual Medley women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
2 - 50m Breaststroke women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
18.
RT +0,00
6 - 200m Butterfly women VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
22.
RT +0,00, 50m: 00:33,74, 100m: 01:10,73 (00:36,99), 150m: 01:47,87 (00:37,14), 200m: 02:24,82 (00:36,95)
18 - 50m Butterfly women VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
31.
RT +0,72
27 - 100m Butterfly women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
26.
RT +0,71, 50m: 00:30,56, 100m: 01:05,68 (00:35,12)
37 - 200m Individual Medley women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
10:20 - Szabalytalan rajt/fordulo
Starts
5 - 100m Breaststroke men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:03.46
205 - 100m Breaststroke men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:03.66
105 - 100m Breaststroke men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:02.74
26 - 50m Breaststroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.60
226 - 50m Breaststroke men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
29.19
126 - 50m Breaststroke men FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
29.06
34 - 200m Breaststroke men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:20.95
 
Ergebnisse
5 - 100m Breaststroke men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
9.
RT +0,74, 50m: 00:29,95, 100m: 01:03,66 (00:33,71)
205 - 100m Breaststroke men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
6.
RT +0,80, 50m: 00:29,45, 100m: 01:02,74 (00:33,29)
105 - 100m Breaststroke men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
6.
RT +0,72, 50m: 00:29,25, 100m: 01:02,65 (00:33,40)
26 - 50m Breaststroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
6.
RT +0,72
226 - 50m Breaststroke men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
6.
RT +0,78
126 - 50m Breaststroke men FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
6.
RT +0,73
34 - 200m Breaststroke men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
12.
RT +0,78, 50m: 00:31,41, 100m: 01:07,30 (00:35,89), 150m: 01:44,06 (00:36,76), 200m: 02:22,26 (00:38,20)