CXVI. Országos Felnott Bajnokság Széchy Tamás Emlékére (16.-19.07.2014) - Debrecen

Du bist hier: Veranstaltungen > CXVI. Országos Felnott Bajnokság Széchy Tamás Emlékére > Verein
Verein - Details
ÉRDI ÚSZó SPORT KFT.
IOC HUN (Hungary)
ID 14-012
Starts
20 - 4x200m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
120 - 4x200m Freestyle men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
8:04.08
 
Ergebnisse
20 - 4x200m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
7.
Tekauer Márk (1998), RT +0,73, 50m: 00:27,17, 100m: 00:56,86 (00:29,69), 150m: 01:27,71 (00:30,85), 200m: 01:58,23 (00:30,52)
Bartos Tamás (1988), RT +0,39, 250m: 02:25,76 (00:27,53), 300m: 02:56,69 (00:30,93), 350m: 03:29,53 (00:32,84), 400m: 04:02,27 (00:32,74)
Milák Kristóf (2000), RT +0,52, 450m: 04:29,76 (00:27,49), 500m: 05:01,78 (00:32,02), 550m: 05:32,76 (00:30,98), 600m: 06:03,64 (00:30,88)
Kovács Benedek (1998), RT +0,53, 650m: 06:31,34 (00:27,70), 700m: 07:02,14 (00:30,80), 750m: 07:33,85 (00:31,71), 800m: 08:04,08 (00:30,23)
120 - 4x200m Freestyle men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 open class
8.
Tekauer Márk (1998), RT +0,75, 50m: 00:26,74, 100m: 00:57,22 (00:30,48), 150m: 01:27,38 (00:30,16), 200m: 01:57,77 (00:30,39)
Bartos Tamás (1988), RT +0,48, 250m: 02:24,54 (00:26,77), 300m: 02:54,81 (00:30,27), 350m: 03:27,47 (00:32,66), 400m: 04:01,02 (00:33,55)
Milák Kristóf (2000), RT +0,41, 450m: 04:29,10 (00:28,08), 500m: 05:00,41 (00:31,31), 550m: 05:33,15 (00:32,74), 600m: 06:04,73 (00:31,58)
Kovács Benedek (1998), RT +0,00, 650m: 06:32,14 (00:27,41), 700m: 07:02,66 (00:30,52), 750m: 07:34,46 (00:31,80), 800m: 08:05,59 (00:31,13)
Starts
1 - 200m Freestyle men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:04.21
7 - 50m Backstroke men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.28
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
25.64
19 - 200m Backstroke men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:23.48
24 - 100m Backstroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:03.85
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
54.89
 
Ergebnisse
1 - 200m Freestyle men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
31.
RT +0,00, 50m: 00:28,15, 100m: 00:59,12 (00:30,97), 150m: 01:31,53 (00:32,41), 200m: 02:04,35 (00:32,82)
7 - 50m Backstroke men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
38.
RT +0,73
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
48.
RT +0,75
19 - 200m Backstroke men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
35.
RT +0,79, 50m: 00:32,14, 100m: 01:06,80 (00:34,66), 150m: 01:43,82 (00:37,02), 200m: 02:21,37 (00:37,55)
24 - 100m Backstroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
36.
RT +0,74, 50m: 00:30,79, 100m: 01:04,02 (00:33,23)
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
39.
RT +0,74, 50m: 00:26,21, 100m: 00:55,48 (00:29,27)
Starts
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
25.01
17 - 400m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:23.03
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
55.37
 
Ergebnisse
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
51.
RT +0,73
17 - 400m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
25.
RT +0,74, 50m: 00:29,98, 100m: 01:02,99 (00:33,01), 150m: 01:37,52 (00:34,53), 200m: 02:12,63 (00:35,11)
250m: 02:48,05 (00:35,42), 300m: 03:23,42 (00:35,37), 350m: 03:58,96 (00:35,54), 400m: 04:33,50 (00:34,54)
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
49.
RT +0,71, 50m: 00:26,91, 100m: 00:56,35 (00:29,44)
Starts
19 - 200m Backstroke men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:07.64
24 - 100m Backstroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
58.23
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
56.60
 
Ergebnisse
19 - 200m Backstroke men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
20.
RT +0,87, 50m: 00:29,37, 100m: 01:01,86 (00:32,49), 150m: 01:35,82 (00:33,96), 200m: 02:08,56 (00:32,74)
24 - 100m Backstroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
22.
RT +0,72, 50m: 00:28,83, 100m: 01:00,33 (00:31,50)
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
45.
RT +0,71, 50m: 00:26,95, 100m: 00:55,90 (00:28,95)
Starts
17 - 400m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:17.87
19 - 200m Backstroke men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:20.92
24 - 100m Backstroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:04.47
28 - 200m Butterfly men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:13.56
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
58.11
 
Ergebnisse
17 - 400m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
21.
RT +0,00, 50m: 00:29,71, 100m: 01:01,89 (00:32,18), 150m: 01:34,62 (00:32,73), 200m: 02:07,80 (00:33,18)
250m: 02:40,65 (00:32,85), 300m: 03:13,46 (00:32,81), 350m: 03:46,48 (00:33,02), 400m: 04:18,13 (00:31,65)
19 - 200m Backstroke men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
26.
RT +0,78, 50m: 00:30,90, 100m: 01:05,38 (00:34,48), 150m: 01:40,98 (00:35,60), 200m: 02:14,58 (00:33,60)
24 - 100m Backstroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
28 - 200m Butterfly men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
27.
RT +0,00, 50m: 00:30,10, 100m: 01:05,08 (00:34,98), 150m: 01:40,98 (00:35,90), 200m: 02:16,82 (00:35,84)
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
53.
RT +0,78, 50m: 00:27,72, 100m: 00:57,25 (00:29,53)
Starts
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
26.29
24 - 100m Backstroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:06.40
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
57.64
 
Ergebnisse
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
65.
RT +0,76
24 - 100m Backstroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
39.
RT +0,82, 50m: 00:32,82, 100m: 01:06,94 (00:34,12)
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
59.
RT +0,77, 50m: 00:27,74, 100m: 00:57,99 (00:30,25)
Starts
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
25.79
17 - 400m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:14.28
28 - 200m Butterfly men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:04.24
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
55.04
 
Ergebnisse
15 - 50m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
39.
RT +0,73
17 - 400m Freestyle men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
15.
RT +0,74, 50m: 00:28,54, 100m: 00:59,78 (00:31,24), 150m: 01:31,86 (00:32,08), 200m: 02:04,21 (00:32,35)
250m: 02:36,39 (00:32,18), 300m: 03:09,29 (00:32,90), 350m: 03:41,80 (00:32,51), 400m: 04:13,31 (00:31,51)
28 - 200m Butterfly men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
14.
RT +0,77, 50m: 00:28,21, 100m: 01:00,68 (00:32,47), 150m: 01:33,66 (00:32,98), 200m: 02:05,20 (00:31,54)
30 - 100m Freestyle men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
36.
RT +0,73, 50m: 00:26,43, 100m: 00:54,81 (00:28,38)
Starts
19 - 200m Backstroke men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:26.72
24 - 100m Backstroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:08.77
 
Ergebnisse
19 - 200m Backstroke men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
36.
RT +0,79, 50m: 00:33,31, 100m: 01:12,43 (00:39,12), 150m: 01:50,37 (00:37,94), 200m: 02:26,32 (00:35,95)
24 - 100m Backstroke men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 open class
42.
RT +0,75, 50m: 00:33,31, 100m: 01:08,75 (00:35,44)