32. Vöcklabrucker Raiffeisenbankmeeting (11.-12.11.2017) - Vöcklabruck

Du bist hier: Veranstaltungen > 32. Vöcklabrucker Raiffeisenbankmeeting > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 1 - 200m Lagen Damen (Entscheidung)
Offene Klasse
1.
KREUNDL Lena1997 W
50m: 00:29,92, 100m: 01:05,28 (00:35,36), 150m: 01:45,15 (00:39,87), 200m: 02:18,99 (00:33,84)
2.
50m: 00:30,48, 100m: 01:06,22 (00:35,74), 150m: 01:47,83 (00:41,61), 200m: 02:20,89 (00:33,06)
3.
BUZLEA Ioana2000 W
50m: 00:32,41, 100m: 01:08,90 (00:36,49), 150m: 01:49,81 (00:40,91), 200m: 02:23,38 (00:33,57)
4.
50m: 00:31,62, 100m: 01:08,40 (00:36,78), 150m: 01:51,48 (00:43,08), 200m: 02:25,16 (00:33,68)
5.
50m: 00:30,25, 100m: 01:06,72 (00:36,47), 150m: 01:50,00 (00:43,28), 200m: 02:25,72 (00:35,72)
6.
50m: 00:32,12, 100m: 01:11,60 (00:39,48), 150m: 01:51,97 (00:40,37), 200m: 02:26,20 (00:34,23)
7.
50m: 00:31,69, 100m: 01:08,68 (00:36,99), 150m: 01:53,52 (00:44,84), 200m: 02:28,94 (00:35,42)
8.
50m: 00:32,14, 100m: 01:11,65 (00:39,51), 150m: 01:53,52 (00:41,87), 200m: 02:29,75 (00:36,23)
9.
50m: 00:33,51, 100m: 01:14,99 (00:41,48), 150m: 01:55,19 (00:40,20), 200m: 02:30,11 (00:34,92)
10.
50m: 00:30,21, 100m: 01:06,95 (00:36,74), 150m: 01:55,88 (00:48,93), 200m: 02:30,94 (00:35,06)
11.
GLEN Anna2004 W
50m: 00:32,93, 100m: 01:11,07 (00:38,14), 150m: 01:56,00 (00:44,93), 200m: 02:31,54 (00:35,54)
12.
50m: 00:32,49, 100m: 01:12,77 (00:40,28), 150m: 01:55,55 (00:42,78), 200m: 02:31,74 (00:36,19)
13.
AHORNER Lina1997 W
50m: 00:31,21, 100m: 01:10,09 (00:38,88), 150m: 01:55,11 (00:45,02), 200m: 02:33,49 (00:38,38)
14.
KNOLL Lykka2004 W
50m: 00:34,15, 100m: 01:14,43 (00:40,28), 150m: 01:59,89 (00:45,46), 200m: 02:35,29 (00:35,40)
15.
50m: 00:34,95, 100m: 01:15,12 (00:40,17), 150m: 02:00,77 (00:45,65), 200m: 02:37,01 (00:36,24)
16.
50m: 00:34,42, 100m: 01:15,88 (00:41,46), 150m: 02:02,24 (00:46,36), 200m: 02:40,27 (00:38,03)
17.
50m: 00:37,47, 100m: 01:17,84 (00:40,37), 150m: 02:05,21 (00:47,37), 200m: 02:41,13 (00:35,92)
18.
LEITNER Lena2002 W
50m: 00:34,86, 100m: 01:17,63 (00:42,77), 150m: 02:03,17 (00:45,54), 200m: 02:41,83 (00:38,66)
19.
ZSIDAI Anna2006 W
50m: 00:34,00, 100m: 01:15,79 (00:41,79), 150m: 02:05,80 (00:50,01), 200m: 02:42,06 (00:36,26)
20.
50m: 00:36,05, 100m: 01:19,13 (00:43,08), 150m: 02:05,37 (00:46,24), 200m: 02:42,45 (00:37,08)
21.
PANNY Mina2003 W
50m: 00:33,38, 100m: 01:15,25 (00:41,87), 150m: 02:02,26 (00:47,01), 200m: 02:42,55 (00:40,29)
21.
50m: 00:34,73, 100m: 01:17,69 (00:42,96), 150m: 02:03,62 (00:45,93), 200m: 02:42,55 (00:38,93)
23.
50m: 00:31,31, 100m: 01:12,29 (00:40,98), 150m: 02:03,22 (00:50,93), 200m: 02:43,32 (00:40,10)
24.
50m: 00:34,62, 100m: 01:16,29 (00:41,67), 150m: 02:06,29 (00:50,00), 200m: 02:43,33 (00:37,04)
25.
50m: 00:33,67, 100m: 01:15,05 (00:41,38), 150m: 02:05,21 (00:50,16), 200m: 02:43,71 (00:38,50)
26.
ABLER Marie2005 W
50m: 00:37,45, 100m: 01:20,64 (00:43,19), 150m: 02:07,23 (00:46,59), 200m: 02:44,04 (00:36,81)
27.
PAMPUK Panna2006 W
50m: 00:36,29, 100m: 01:18,98 (00:42,69), 150m: 02:06,92 (00:47,94), 200m: 02:44,47 (00:37,55)
28.
50m: 00:34,01, 100m: 01:15,25 (00:41,24), 150m: 02:05,56 (00:50,31), 200m: 02:44,80 (00:39,24)
29.
OFNER Julia2002 W
50m: 00:34,92, 100m: 01:17,19 (00:42,27), 150m: 02:07,55 (00:50,36), 200m: 02:45,14 (00:37,59)
30.
GLüCK Sarah2002 W
50m: 00:35,46, 100m: 01:19,76 (00:44,30), 150m: 02:06,75 (00:46,99), 200m: 02:45,36 (00:38,61)
31.
50m: 00:37,63, 100m: 01:19,40 (00:41,77), 150m: 02:06,69 (00:47,29), 200m: 02:45,62 (00:38,93)
32.
VASZI Blanka2000 W
50m: 00:37,47, 100m: 01:19,58 (00:42,11), 150m: 02:06,98 (00:47,40), 200m: 02:45,96 (00:38,98)
33.
50m: 00:36,53, 100m: 01:19,57 (00:43,04), 150m: 02:08,30 (00:48,73), 200m: 02:46,21 (00:37,91)
34.
50m: 00:35,55, 100m: 01:16,91 (00:41,36), 150m: 02:09,68 (00:52,77), 200m: 02:47,37 (00:37,69)
35.
NAGY Luca2005 W
50m: 00:35,44, 100m: 01:17,82 (00:42,38), 150m: 02:07,42 (00:49,60), 200m: 02:47,38 (00:39,96)
36.
HOFER Anika2004 W
50m: 00:36,81, 100m: 01:18,76 (00:41,95), 150m: 02:09,54 (00:50,78), 200m: 02:47,82 (00:38,28)
37.
50m: 00:35,96, 100m: 01:16,72 (00:40,76), 150m: 02:06,16 (00:49,44), 200m: 02:48,09 (00:41,93)
38.
TRAXLER Emma2004 W
50m: 00:34,34, 100m: 01:15,67 (00:41,33), 150m: 02:07,71 (00:52,04), 200m: 02:48,33 (00:40,62)
39.
50m: 00:34,97, 100m: 01:17,85 (00:42,88), 150m: 02:06,20 (00:48,35), 200m: 02:48,63 (00:42,43)
40.
50m: 00:37,07, 100m: 01:20,83 (00:43,76), 150m: 02:11,51 (00:50,68), 200m: 02:51,07 (00:39,56)
41.
50m: 00:36,93, 100m: 01:22,39 (00:45,46), 150m: 02:12,00 (00:49,61), 200m: 02:51,40 (00:39,40)
42.
50m: 00:39,46, 100m: 01:22,95 (00:43,49), 150m: 02:12,62 (00:49,67), 200m: 02:53,01 (00:40,39)
43.
FüRST Elena2007 W
50m: 00:39,25, 100m: 01:22,73 (00:43,48), 150m: 02:13,40 (00:50,67), 200m: 02:53,58 (00:40,18)
44.
50m: 00:39,03, 100m: 01:24,37 (00:45,34), 150m: 02:14,65 (00:50,28), 200m: 02:54,52 (00:39,87)
45.
REID Kira2004 W
50m: 00:39,76, 100m: 01:27,57 (00:47,81), 150m: 02:16,85 (00:49,28), 200m: 02:55,00 (00:38,15)
46.
50m: 00:41,05, 100m: 01:25,57 (00:44,52), 150m: 02:18,57 (00:53,00), 200m: 02:55,14 (00:36,57)
47.
MüNCH Maja2005 W
50m: 00:37,96, 100m: 01:24,75 (00:46,79), 150m: 02:15,42 (00:50,67), 200m: 02:55,51 (00:40,09)
48.
SCHULZ Emily2004 W
50m: 00:39,74, 100m: 01:25,47 (00:45,73), 150m: 02:16,67 (00:51,20), 200m: 02:57,47 (00:40,80)
49.
50m: 00:38,57, 100m: 01:22,46 (00:43,89), 150m: 02:13,93 (00:51,47), 200m: 02:57,54 (00:43,61)
50.
50m: 00:42,49, 100m: 01:25,44 (00:42,95), 150m: 02:18,27 (00:52,83), 200m: 02:58,48 (00:40,21)
51.
50m: 00:38,30, 100m: 01:25,23 (00:46,93), 150m: 02:17,48 (00:52,25), 200m: 03:00,46 (00:42,98)
52.
50m: 00:39,82, 100m: 01:24,27 (00:44,45), 150m: 02:19,32 (00:55,05), 200m: 03:01,82 (00:42,50)
53.
50m: 00:40,54, 100m: 01:25,45 (00:44,91), 150m: 02:20,93 (00:55,48), 200m: 03:02,44 (00:41,51)
54.
SIGMUND Anna2004 W
50m: 00:39,73, 100m: 01:25,80 (00:46,07), 150m: 02:21,64 (00:55,84), 200m: 03:03,67 (00:42,03)
55.
50m: 00:40,65, 100m: 01:28,39 (00:47,74), 150m: 02:25,50 (00:57,11), 200m: 03:07,46 (00:41,96)
56.
THALER Mara2005 W
50m: 00:43,90, 100m: 01:32,74 (00:48,84), 150m: 02:28,08 (00:55,34), 200m: 03:08,99 (00:40,91)
57.
50m: 00:40,65, 100m: 01:29,10 (00:48,45), 150m: 02:22,46 (00:53,36), 200m: 03:09,74 (00:47,28)
58.
50m: 00:42,01, 100m: 01:29,38 (00:47,37), 150m: 02:27,28 (00:57,90), 200m: 03:09,80 (00:42,52)
59.
50m: 00:41,92, 100m: 01:32,76 (00:50,84), 150m: 02:28,83 (00:56,07), 200m: 03:10,18 (00:41,35)
60.
50m: 00:43,85, 100m: 01:32,85 (00:49,00), 150m: 02:24,88 (00:52,03), 200m: 03:10,46 (00:45,58)
61.
50m: 00:40,12, 100m: 01:29,45 (00:49,33), 150m: 02:25,81 (00:56,36), 200m: 03:10,52 (00:44,71)
62.
50m: 00:44,05, 100m: 01:34,90 (00:50,85), 150m: 02:28,41 (00:53,51), 200m: 03:11,22 (00:42,81)
63.
HOFMANN Lea2002 W
50m: 00:41,11, 100m: 01:30,59 (00:49,48), 150m: 02:29,41 (00:58,82), 200m: 03:15,23 (00:45,82)
64.
50m: 00:42,73, 100m: 01:32,97 (00:50,24), 150m: 02:34,21 (01:01,24), 200m: 03:18,17 (00:43,96)
65.
50m: 00:43,40, 100m: 01:33,39 (00:49,99), 150m: 02:32,95 (00:59,56), 200m: 03:18,33 (00:45,38)
66.
50m: 00:45,00, 100m: 01:34,67 (00:49,67), 150m: 02:33,38 (00:58,71), 200m: 03:21,02 (00:47,64)
67.
REICH Lara2008 W
50m: 00:49,94, 100m: 01:44,00 (00:54,06), 150m: 02:43,99 (00:59,99), 200m: 03:36,80 (00:52,81)
RAINER Sarah2004 W
Abgemeldet.
COPIC Sara2005 W
Abgemeldet.
HUEMER Emma2005 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
10:05 Rückenteilstrecke nicht beendet
10:13 Verlassen der Rückenlage
Klasse IV
1.
50m: 00:30,25, 100m: 01:06,72 (00:36,47), 150m: 01:50,00 (00:43,28), 200m: 02:25,72 (00:35,72)
2.
50m: 00:31,69, 100m: 01:08,68 (00:36,99), 150m: 01:53,52 (00:44,84), 200m: 02:28,94 (00:35,42)
3.
50m: 00:33,51, 100m: 01:14,99 (00:41,48), 150m: 01:55,19 (00:40,20), 200m: 02:30,11 (00:34,92)
4.
50m: 00:32,49, 100m: 01:12,77 (00:40,28), 150m: 01:55,55 (00:42,78), 200m: 02:31,74 (00:36,19)
5.
50m: 00:34,42, 100m: 01:15,88 (00:41,46), 150m: 02:02,24 (00:46,36), 200m: 02:40,27 (00:38,03)
6.
LEITNER Lena2002 W
50m: 00:34,86, 100m: 01:17,63 (00:42,77), 150m: 02:03,17 (00:45,54), 200m: 02:41,83 (00:38,66)
7.
50m: 00:31,31, 100m: 01:12,29 (00:40,98), 150m: 02:03,22 (00:50,93), 200m: 02:43,32 (00:40,10)
8.
50m: 00:33,67, 100m: 01:15,05 (00:41,38), 150m: 02:05,21 (00:50,16), 200m: 02:43,71 (00:38,50)
9.
50m: 00:34,01, 100m: 01:15,25 (00:41,24), 150m: 02:05,56 (00:50,31), 200m: 02:44,80 (00:39,24)
10.
OFNER Julia2002 W
50m: 00:34,92, 100m: 01:17,19 (00:42,27), 150m: 02:07,55 (00:50,36), 200m: 02:45,14 (00:37,59)
11.
GLüCK Sarah2002 W
50m: 00:35,46, 100m: 01:19,76 (00:44,30), 150m: 02:06,75 (00:46,99), 200m: 02:45,36 (00:38,61)
12.
50m: 00:35,96, 100m: 01:16,72 (00:40,76), 150m: 02:06,16 (00:49,44), 200m: 02:48,09 (00:41,93)
13.
HOFMANN Lea2002 W
50m: 00:41,11, 100m: 01:30,59 (00:49,48), 150m: 02:29,41 (00:58,82), 200m: 03:15,23 (00:45,82)
Klasse III
1.
50m: 00:32,12, 100m: 01:11,60 (00:39,48), 150m: 01:51,97 (00:40,37), 200m: 02:26,20 (00:34,23)
2.
50m: 00:32,14, 100m: 01:11,65 (00:39,51), 150m: 01:53,52 (00:41,87), 200m: 02:29,75 (00:36,23)
3.
GLEN Anna2004 W
50m: 00:32,93, 100m: 01:11,07 (00:38,14), 150m: 01:56,00 (00:44,93), 200m: 02:31,54 (00:35,54)
4.
KNOLL Lykka2004 W
50m: 00:34,15, 100m: 01:14,43 (00:40,28), 150m: 01:59,89 (00:45,46), 200m: 02:35,29 (00:35,40)
5.
50m: 00:34,95, 100m: 01:15,12 (00:40,17), 150m: 02:00,77 (00:45,65), 200m: 02:37,01 (00:36,24)
6.
50m: 00:37,47, 100m: 01:17,84 (00:40,37), 150m: 02:05,21 (00:47,37), 200m: 02:41,13 (00:35,92)
7.
PANNY Mina2003 W
50m: 00:33,38, 100m: 01:15,25 (00:41,87), 150m: 02:02,26 (00:47,01), 200m: 02:42,55 (00:40,29)
8.
50m: 00:34,62, 100m: 01:16,29 (00:41,67), 150m: 02:06,29 (00:50,00), 200m: 02:43,33 (00:37,04)
9.
50m: 00:37,63, 100m: 01:19,40 (00:41,77), 150m: 02:06,69 (00:47,29), 200m: 02:45,62 (00:38,93)
10.
HOFER Anika2004 W
50m: 00:36,81, 100m: 01:18,76 (00:41,95), 150m: 02:09,54 (00:50,78), 200m: 02:47,82 (00:38,28)
11.
TRAXLER Emma2004 W
50m: 00:34,34, 100m: 01:15,67 (00:41,33), 150m: 02:07,71 (00:52,04), 200m: 02:48,33 (00:40,62)
12.
50m: 00:34,97, 100m: 01:17,85 (00:42,88), 150m: 02:06,20 (00:48,35), 200m: 02:48,63 (00:42,43)
13.
50m: 00:37,07, 100m: 01:20,83 (00:43,76), 150m: 02:11,51 (00:50,68), 200m: 02:51,07 (00:39,56)
14.
50m: 00:36,93, 100m: 01:22,39 (00:45,46), 150m: 02:12,00 (00:49,61), 200m: 02:51,40 (00:39,40)
15.
REID Kira2004 W
50m: 00:39,76, 100m: 01:27,57 (00:47,81), 150m: 02:16,85 (00:49,28), 200m: 02:55,00 (00:38,15)
16.
SCHULZ Emily2004 W
50m: 00:39,74, 100m: 01:25,47 (00:45,73), 150m: 02:16,67 (00:51,20), 200m: 02:57,47 (00:40,80)
17.
50m: 00:38,57, 100m: 01:22,46 (00:43,89), 150m: 02:13,93 (00:51,47), 200m: 02:57,54 (00:43,61)
18.
50m: 00:42,49, 100m: 01:25,44 (00:42,95), 150m: 02:18,27 (00:52,83), 200m: 02:58,48 (00:40,21)
19.
50m: 00:38,30, 100m: 01:25,23 (00:46,93), 150m: 02:17,48 (00:52,25), 200m: 03:00,46 (00:42,98)
20.
50m: 00:39,82, 100m: 01:24,27 (00:44,45), 150m: 02:19,32 (00:55,05), 200m: 03:01,82 (00:42,50)
21.
50m: 00:40,54, 100m: 01:25,45 (00:44,91), 150m: 02:20,93 (00:55,48), 200m: 03:02,44 (00:41,51)
22.
SIGMUND Anna2004 W
50m: 00:39,73, 100m: 01:25,80 (00:46,07), 150m: 02:21,64 (00:55,84), 200m: 03:03,67 (00:42,03)
23.
50m: 00:40,65, 100m: 01:28,39 (00:47,74), 150m: 02:25,50 (00:57,11), 200m: 03:07,46 (00:41,96)
24.
50m: 00:40,65, 100m: 01:29,10 (00:48,45), 150m: 02:22,46 (00:53,36), 200m: 03:09,74 (00:47,28)
25.
50m: 00:41,92, 100m: 01:32,76 (00:50,84), 150m: 02:28,83 (00:56,07), 200m: 03:10,18 (00:41,35)
26.
50m: 00:44,05, 100m: 01:34,90 (00:50,85), 150m: 02:28,41 (00:53,51), 200m: 03:11,22 (00:42,81)
27.
50m: 00:45,00, 100m: 01:34,67 (00:49,67), 150m: 02:33,38 (00:58,71), 200m: 03:21,02 (00:47,64)
RAINER Sarah2004 W
Abgemeldet.
Klasse I+II
1.
ZSIDAI Anna2006 W
50m: 00:34,00, 100m: 01:15,79 (00:41,79), 150m: 02:05,80 (00:50,01), 200m: 02:42,06 (00:36,26)
2.
50m: 00:36,05, 100m: 01:19,13 (00:43,08), 150m: 02:05,37 (00:46,24), 200m: 02:42,45 (00:37,08)
3.
ABLER Marie2005 W
50m: 00:37,45, 100m: 01:20,64 (00:43,19), 150m: 02:07,23 (00:46,59), 200m: 02:44,04 (00:36,81)
4.
PAMPUK Panna2006 W
50m: 00:36,29, 100m: 01:18,98 (00:42,69), 150m: 02:06,92 (00:47,94), 200m: 02:44,47 (00:37,55)
5.
50m: 00:36,53, 100m: 01:19,57 (00:43,04), 150m: 02:08,30 (00:48,73), 200m: 02:46,21 (00:37,91)
6.
50m: 00:35,55, 100m: 01:16,91 (00:41,36), 150m: 02:09,68 (00:52,77), 200m: 02:47,37 (00:37,69)
7.
NAGY Luca2005 W
50m: 00:35,44, 100m: 01:17,82 (00:42,38), 150m: 02:07,42 (00:49,60), 200m: 02:47,38 (00:39,96)
8.
50m: 00:39,46, 100m: 01:22,95 (00:43,49), 150m: 02:12,62 (00:49,67), 200m: 02:53,01 (00:40,39)
9.
FüRST Elena2007 W
50m: 00:39,25, 100m: 01:22,73 (00:43,48), 150m: 02:13,40 (00:50,67), 200m: 02:53,58 (00:40,18)
10.
50m: 00:39,03, 100m: 01:24,37 (00:45,34), 150m: 02:14,65 (00:50,28), 200m: 02:54,52 (00:39,87)
11.
50m: 00:41,05, 100m: 01:25,57 (00:44,52), 150m: 02:18,57 (00:53,00), 200m: 02:55,14 (00:36,57)
12.
MüNCH Maja2005 W
50m: 00:37,96, 100m: 01:24,75 (00:46,79), 150m: 02:15,42 (00:50,67), 200m: 02:55,51 (00:40,09)
13.
THALER Mara2005 W
50m: 00:43,90, 100m: 01:32,74 (00:48,84), 150m: 02:28,08 (00:55,34), 200m: 03:08,99 (00:40,91)
14.
50m: 00:42,01, 100m: 01:29,38 (00:47,37), 150m: 02:27,28 (00:57,90), 200m: 03:09,80 (00:42,52)
15.
50m: 00:43,85, 100m: 01:32,85 (00:49,00), 150m: 02:24,88 (00:52,03), 200m: 03:10,46 (00:45,58)
16.
50m: 00:42,73, 100m: 01:32,97 (00:50,24), 150m: 02:34,21 (01:01,24), 200m: 03:18,17 (00:43,96)
17.
50m: 00:43,40, 100m: 01:33,39 (00:49,99), 150m: 02:32,95 (00:59,56), 200m: 03:18,33 (00:45,38)
18.
REICH Lara2008 W
50m: 00:49,94, 100m: 01:44,00 (00:54,06), 150m: 02:43,99 (00:59,99), 200m: 03:36,80 (00:52,81)
HUEMER Emma2005 W
Abgemeldet.
COPIC Sara2005 W
Abgemeldet.
10:13 Verlassen der Rückenlage
10:05 Rückenteilstrecke nicht beendet