Lagen Cup 2017 Runde 5 (19.11.2017) - Wien-Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Lagen Cup 2017 Runde 5 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 43 - 4x200m Freestyle Women (Entscheidung)
Offene Klasse (Year of birth 0-2004)
1.
Gyurko Virag (1998 / 19 Jahre), RT +0.69 50m: 00:30,06, 100m: 01:03,16 (00:33,10), 150m: 01:37,29 (00:34,13), 200m: 02:10,87 (00:33,58)
Ungerböck Linda (2000 / 17 Jahre), RT +0.38 250m: 02:41,19 (00:30,32), 300m: 03:14,90 (00:33,71), 350m: 03:49,42 (00:34,52), 400m: 04:23,28 (00:33,86)
Vlcakova Paulina (2000 / 17 Jahre), RT +0.52 450m: 04:53,73 (00:30,45), 500m: 05:28,05 (00:34,32), 550m: 06:02,98 (00:34,93), 600m: 06:37,16 (00:34,18)
Koschischek Birgit (1987 / 30 Jahre), RT +0.26 650m: 07:07,47 (00:30,31), 700m: 07:41,59 (00:34,12), 750m: 08:16,43 (00:34,84), 800m: 08:50,80 (00:34,37)
2.
Spaczay Alexandra Laura (2000 / 17 Jahre), RT +0.69 50m: 00:29,48, 100m: 01:01,89 (00:32,41), 150m: 01:34,90 (00:33,01), 200m: 02:07,12 (00:32,22)
Ziebart Victoria (2001 / 16 Jahre), RT +0.43 250m: 02:37,65 (00:30,53), 300m: 03:12,03 (00:34,38), 350m: 03:46,75 (00:34,72), 400m: 04:21,30 (00:34,55)
Lutz Sophie (2002 / 15 Jahre), RT +0.41 450m: 04:52,73 (00:31,43), 500m: 05:27,44 (00:34,71), 550m: 06:02,45 (00:35,01), 600m: 06:36,85 (00:34,40)
Gebert Johanna (2004 / 13 Jahre), RT +0.55 650m: 07:09,21 (00:32,36), 700m: 07:44,38 (00:35,17), 750m: 08:20,84 (00:36,46), 800m: 08:56,39 (00:35,55)
3.
Gasowska Anna (2000 / 17 Jahre), RT +0.72 50m: 00:30,76, 100m: 01:04,53 (00:33,77), 150m: 01:38,73 (00:34,20), 200m: 02:12,18 (00:33,45)
Dillice Helin (2002 / 15 Jahre), RT +0.44 250m: 02:43,51 (00:31,33), 300m: 03:19,32 (00:35,81), 350m: 03:55,81 (00:36,49), 400m: 04:31,08 (00:35,27)
Futter Johanna (2003 / 14 Jahre), RT +0.35 450m: 05:01,69 (00:30,61), 500m: 05:37,29 (00:35,60), 550m: 06:13,26 (00:35,97), 600m: 06:47,99 (00:34,73)
Majkut Elisabeth (2002 / 15 Jahre), RT +0.50 650m: 07:18,95 (00:30,96), 700m: 07:54,76 (00:35,81), 750m: 08:31,46 (00:36,70), 800m: 09:07,10 (00:35,64)
4.
Zebura Katarzyna (1995 / 22 Jahre), RT +0.72 50m: 00:31,80, 100m: 01:07,78 (00:35,98), 150m: 01:46,44 (00:38,66), 200m: 02:26,29 (00:39,85)
Falk Janina (2003 / 14 Jahre), RT +0.58 250m: 02:58,91 (00:32,62), 300m: 03:37,64 (00:38,73), 350m: 04:17,79 (00:40,15), 400m: 04:57,02 (00:39,23)
Gold Alexandra (1993 / 24 Jahre), RT +0.32 450m: 05:28,63 (00:31,61), 500m: 06:03,64 (00:35,01), 550m: 06:39,58 (00:35,94), 600m: 07:15,86 (00:36,28)
Leu Emma (2001 / 16 Jahre), RT +0.28 650m: 07:49,54 (00:33,68), 700m: 08:27,47 (00:37,93), 750m: 09:05,20 (00:37,73), 800m: 09:41,19 (00:35,99)
5.
Schöppl Sophie (1998 / 19 Jahre), RT +0.77 50m: 00:33,01, 100m: 01:10,13 (00:37,12), 150m: 01:49,57 (00:39,44), 200m: 02:29,90 (00:40,33)
Böhm Johanna (2000 / 17 Jahre), RT +0.36 250m: 03:07,59 (00:37,69), 300m: 03:52,83 (00:45,24), 350m: 04:39,71 (00:46,88), 400m: 05:26,77 (00:47,06)
Schwarz Luisa (2001 / 16 Jahre), 450m: 06:06,31 (00:39,54), 500m: 06:49,02 (00:42,71), 550m: 07:33,97 (00:44,95), 600m: 08:18,77 (00:44,80)
Schöppl Annika (2000 / 17 Jahre), RT +0.53 650m: 08:54,09 (00:35,32), 700m: 09:33,61 (00:39,52), 750m: 10:14,14 (00:40,53), 800m: 10:53,84 (00:39,70)
Abgemeldet.