Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 (02.-03.06.2018) - St. Pölten

Du bist hier: Veranstaltungen > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 1 - 200m Freistil Damen (Entscheidung)
Offene Wertung
1.
LEU Emma2001 W
RT +0.84 50m: 00:31,88, 100m: 01:05,91 (00:34,03), 150m: 01:39,61 (00:33,70), 200m: 02:11,46 (00:31,85)
2.
RT +0.76 50m: 00:31,04, 100m: 01:04,70 (00:33,66), 150m: 01:40,11 (00:35,41), 200m: 02:14,25 (00:34,14)
3.
GYURKO Virag1998 W
50m: 00:30,88, 100m: 01:04,70 (00:33,82), 150m: 01:40,29 (00:35,59), 200m: 02:14,60 (00:34,31)
4.
50m: 00:31,86, 100m: 01:06,59 (00:34,73), 150m: 01:42,10 (00:35,51), 200m: 02:17,20 (00:35,10)
5.
GROJER Lara1999 W
RT +0.81 50m: 00:31,78, 100m: 01:06,22 (00:34,44), 150m: 01:41,96 (00:35,74), 200m: 02:18,18 (00:36,22)
6.
RT +0.76 50m: 00:31,08, 100m: 01:05,62 (00:34,54), 150m: 01:42,16 (00:36,54), 200m: 02:18,96 (00:36,80)
7.
BAUMANN Lena2001 W
RT +0.74 50m: 00:32,41, 100m: 01:08,61 (00:36,20), 150m: 01:46,51 (00:37,90), 200m: 02:22,61 (00:36,10)
8.
RT +0.72 50m: 00:32,16, 100m: 01:08,00 (00:35,84), 150m: 01:46,31 (00:38,31), 200m: 02:25,12 (00:38,81)
9.
RT +0.69 50m: 00:32,55, 100m: 01:10,87 (00:38,32), 150m: 01:49,94 (00:39,07), 200m: 02:28,99 (00:39,05)
10.
50m: 00:33,99, 100m: 01:12,12 (00:38,13), 150m: 01:53,01 (00:40,89), 200m: 02:30,62 (00:37,61)
11.
RT +0.84 50m: 00:33,71, 100m: 01:11,83 (00:38,12), 150m: 01:51,85 (00:40,02), 200m: 02:30,83 (00:38,98)
12.
RT +0.95 50m: 00:35,13, 100m: 01:13,80 (00:38,67), 150m: 01:53,97 (00:40,17), 200m: 02:32,97 (00:39,00)
13.
RT +0.86 50m: 00:33,75, 100m: 01:12,69 (00:38,94), 150m: 01:55,10 (00:42,41), 200m: 02:37,01 (00:41,91)
HANZL Sophie1999 W
Abgemeldet.
WURM Melissa1998 W
Abgemeldet.
Jugend
1.
GANGL Nina2003 W
RT +0.71 50m: 00:30,76, 100m: 01:04,42 (00:33,66), 150m: 01:39,00 (00:34,58), 200m: 02:11,05 (00:32,05)
2.
LENZ Selina2003 W
RT +0.73 50m: 00:31,29, 100m: 01:05,60 (00:34,31), 150m: 01:40,53 (00:34,93), 200m: 02:15,59 (00:35,06)
3.
RT +0.73 50m: 00:31,65, 100m: 01:06,10 (00:34,45), 150m: 01:42,69 (00:36,59), 200m: 02:18,90 (00:36,21)
4.
RT +0.76 50m: 00:31,78, 100m: 01:07,28 (00:35,50), 150m: 01:44,21 (00:36,93), 200m: 02:20,08 (00:35,87)
5.
RT +0.51 50m: 00:32,91, 100m: 01:09,78 (00:36,87), 150m: 01:47,22 (00:37,44), 200m: 02:23,65 (00:36,43)
6.
RT +0.75 50m: 00:32,70, 100m: 01:08,58 (00:35,88), 150m: 01:47,01 (00:38,43), 200m: 02:24,89 (00:37,88)
7.
50m: 00:32,54, 100m: 01:08,37 (00:35,83), 150m: 01:46,75 (00:38,38), 200m: 02:25,02 (00:38,27)
8.
RT +0.78 50m: 00:32,24, 100m: 01:08,77 (00:36,53), 150m: 01:47,10 (00:38,33), 200m: 02:25,38 (00:38,28)
9.
50m: 00:33,58, 100m: 01:10,79 (00:37,21), 150m: 01:48,32 (00:37,53), 200m: 02:25,68 (00:37,36)
10.
RT +0.71 50m: 00:32,22, 100m: 01:09,19 (00:36,97), 150m: 01:48,24 (00:39,05), 200m: 02:26,30 (00:38,06)
11.
RT +0.80 50m: 00:33,37, 100m: 01:10,26 (00:36,89), 150m: 01:49,14 (00:38,88), 200m: 02:28,36 (00:39,22)
12.
RT +0.86 50m: 00:34,88, 100m: 01:12,47 (00:37,59), 150m: 01:51,22 (00:38,75), 200m: 02:29,02 (00:37,80)
13.
MANGA Nina2003 W
RT +0.69 50m: 00:32,14, 100m: 01:08,51 (00:36,37), 150m: 01:48,64 (00:40,13), 200m: 02:29,87 (00:41,23)
14.
RT +0.81 50m: 00:34,47, 100m: 01:12,92 (00:38,45), 150m: 01:52,20 (00:39,28), 200m: 02:31,51 (00:39,31)
15.
REDL Sarah2003 W
RT +0.80 50m: 00:33,12, 100m: 01:11,71 (00:38,59), 150m: 01:52,53 (00:40,82), 200m: 02:32,88 (00:40,35)
16.
RT +0.75 50m: 00:34,14, 100m: 01:12,40 (00:38,26), 150m: 01:53,67 (00:41,27), 200m: 02:35,20 (00:41,53)
17.
RT +0.70 50m: 00:36,14, 100m: 01:16,87 (00:40,73), 150m: 02:00,94 (00:44,07), 200m: 02:43,54 (00:42,60)
18.
RT +0.84 50m: 00:37,74, 100m: 01:21,37 (00:43,63), 150m: 02:08,15 (00:46,78), 200m: 02:52,64 (00:44,49)
19.
50m: 00:37,85, 100m: 01:28,96 (00:51,11), 150m: 02:21,95 (00:52,99), 200m: 03:12,36 (00:50,41)
Offene Wertung
1.
HROMEK Dóra2005 W
RT +0.76 50m: 00:31,28, 100m: 01:06,16 (00:34,88), 150m: 01:41,99 (00:35,83), 200m: 02:16,15 (00:34,16)
2.
RT +0.75 50m: 00:32,43, 100m: 01:07,05 (00:34,62), 150m: 01:43,45 (00:36,40), 200m: 02:19,15 (00:35,70)
3.
RT +0.74 50m: 00:32,06, 100m: 01:07,97 (00:35,91), 150m: 01:45,24 (00:37,27), 200m: 02:20,24 (00:35,00)
4.
RT +0.73 50m: 00:33,12, 100m: 01:09,22 (00:36,10), 150m: 01:45,86 (00:36,64), 200m: 02:21,87 (00:36,01)
5.
RT +0.69 50m: 00:32,43, 100m: 01:08,27 (00:35,84), 150m: 01:45,62 (00:37,35), 200m: 02:22,16 (00:36,54)
6.
RT +0.80 50m: 00:33,10, 100m: 01:09,62 (00:36,52), 150m: 01:47,35 (00:37,73), 200m: 02:23,19 (00:35,84)
7.
RT +0.82 50m: 00:32,52, 100m: 01:08,33 (00:35,81), 150m: 01:46,18 (00:37,85), 200m: 02:23,95 (00:37,77)
8.
SPAUN Cara2005 W
RT +0.65 50m: 00:32,93, 100m: 01:09,97 (00:37,04), 150m: 01:47,80 (00:37,83), 200m: 02:23,98 (00:36,18)
9.
RT +0.76 50m: 00:32,84, 100m: 01:08,88 (00:36,04), 150m: 01:46,41 (00:37,53), 200m: 02:24,57 (00:38,16)
10.
RT +0.83 50m: 00:33,69, 100m: 01:10,70 (00:37,01), 150m: 01:48,63 (00:37,93), 200m: 02:24,59 (00:35,96)
11.
RT +0.71 50m: 00:32,83, 100m: 01:09,89 (00:37,06), 150m: 01:48,51 (00:38,62), 200m: 02:24,67 (00:36,16)
12.
RT +0.76 50m: 00:33,38, 100m: 01:10,54 (00:37,16), 150m: 01:48,59 (00:38,05), 200m: 02:24,68 (00:36,09)
13.
TEUFEL Ilvy2005 W
50m: 00:32,17, 100m: 01:08,88 (00:36,71), 150m: 01:47,55 (00:38,67), 200m: 02:25,43 (00:37,88)
14.
RT +0.65 50m: 00:31,80, 100m: 01:08,11 (00:36,31), 150m: 01:47,49 (00:39,38), 200m: 02:26,05 (00:38,56)
15.
RT +0.79 50m: 00:33,92, 100m: 01:10,88 (00:36,96), 150m: 01:49,06 (00:38,18), 200m: 02:27,47 (00:38,41)
16.
GRAF Clarina2004 W
RT +0.85 50m: 00:33,52, 100m: 01:11,41 (00:37,89), 150m: 01:50,83 (00:39,42), 200m: 02:28,79 (00:37,96)
17.
LEU Anna2005 W
RT +0.74 50m: 00:33,58, 100m: 01:11,71 (00:38,13), 150m: 01:51,55 (00:39,84), 200m: 02:29,20 (00:37,65)
18.
ALARA Sarah2005 W
RT +0.78 50m: 00:33,86, 100m: 01:11,10 (00:37,24), 150m: 01:50,68 (00:39,58), 200m: 02:29,37 (00:38,69)
19.
RT +0.69 50m: 00:34,42, 100m: 01:12,53 (00:38,11), 150m: 01:51,98 (00:39,45), 200m: 02:30,41 (00:38,43)
20.
RT +0.63 50m: 00:33,80, 100m: 01:12,27 (00:38,47), 150m: 01:52,22 (00:39,95), 200m: 02:31,26 (00:39,04)
21.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.67 50m: 00:33,93, 100m: 01:12,07 (00:38,14), 150m: 01:52,77 (00:40,70), 200m: 02:31,63 (00:38,86)
22.
RT +0.72 50m: 00:34,89, 100m: 01:13,69 (00:38,80), 150m: 01:53,63 (00:39,94), 200m: 02:32,13 (00:38,50)
23.
HAYES Sandra2004 W
RT +0.81 50m: 00:34,77, 100m: 01:13,70 (00:38,93), 150m: 01:54,29 (00:40,59), 200m: 02:34,19 (00:39,90)
24.
GAJIC Sandra2004 W
RT +0.73 50m: 00:34,55, 100m: 01:14,04 (00:39,49), 150m: 01:55,43 (00:41,39), 200m: 02:35,38 (00:39,95)
25.
WEINDL Anna2005 W
RT +0.70 50m: 00:34,64, 100m: 01:14,41 (00:39,77), 150m: 01:56,11 (00:41,70), 200m: 02:37,96 (00:41,85)
26.
RT +0.88 50m: 00:35,35, 100m: 01:14,94 (00:39,59), 150m: 01:56,73 (00:41,79), 200m: 02:38,36 (00:41,63)
27.
SöNMEZ Piya2005 W
50m: 00:36,16, 100m: 01:16,68 (00:40,52), 150m: 01:58,56 (00:41,88), 200m: 02:40,07 (00:41,51)
28.
RT +0.66 50m: 00:35,17, 100m: 01:15,94 (00:40,77), 150m: 01:59,81 (00:43,87), 200m: 02:42,18 (00:42,37)
29.
50m: 00:35,58, 100m: 01:17,62 (00:42,04), 150m: 02:00,54 (00:42,92), 200m: 02:44,06 (00:43,52)
30.
RT +0.60 50m: 00:36,05, 100m: 01:16,88 (00:40,83), 150m: 02:01,63 (00:44,75), 200m: 02:44,08 (00:42,45)
31.
RT +0.96 50m: 00:35,99, 100m: 01:18,16 (00:42,17), 150m: 02:01,72 (00:43,56), 200m: 02:45,27 (00:43,55)
32.
RT +0.89 50m: 00:37,52, 100m: 01:19,43 (00:41,91), 150m: 02:02,36 (00:42,93), 200m: 02:46,15 (00:43,79)
33.
50m: 00:38,37, 100m: 01:19,46 (00:41,09), 150m: 02:03,54 (00:44,08), 200m: 02:46,94 (00:43,40)
34.
RT +0.80 50m: 00:37,78, 100m: 01:20,52 (00:42,74), 150m: 02:04,90 (00:44,38), 200m: 02:48,03 (00:43,13)
35.
MESTER Letti2005 W
50m: 00:38,08, 100m: 01:20,95 (00:42,87), 150m: 02:04,92 (00:43,97), 200m: 02:48,98 (00:44,06)
36.
RT +0.62 50m: 00:37,39, 100m: 01:21,40 (00:44,01), 150m: 02:07,49 (00:46,09), 200m: 02:50,27 (00:42,78)
37.
RT +0.75 50m: 00:36,27, 100m: 01:18,51 (00:42,24), 150m: 02:05,98 (00:47,47), 200m: 02:51,53 (00:45,55)
38.
RT +0.80 50m: 00:37,36, 100m: 01:20,71 (00:43,35), 150m: 02:06,87 (00:46,16), 200m: 02:52,48 (00:45,61)
39.
WALTNER Kaja2005 W
RT +0.72 50m: 00:37,51, 100m: 01:21,50 (00:43,99), 150m: 02:08,29 (00:46,79), 200m: 02:54,04 (00:45,75)
40.
RT +0.76 50m: 00:38,65, 100m: 01:24,47 (00:45,82), 150m: 02:13,30 (00:48,83), 200m: 02:59,47 (00:46,17)
41.
50m: 00:40,94, 100m: 01:29,85 (00:48,91), 150m: 02:21,13 (00:51,28), 200m: 03:11,24 (00:50,11)
Abgemeldet.
KRAMML Laura2004 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
MAYER Lilly2005 W
Abgemeldet.
Offene Wertung
1.
RENNER Sina2006 W
50m: 00:31,31, 100m: 01:06,03 (00:34,72), 150m: 01:42,24 (00:36,21), 200m: 02:17,69 (00:35,45)
2.
RT +0.85 50m: 00:31,61, 100m: 01:06,99 (00:35,38), 150m: 01:43,52 (00:36,53), 200m: 02:19,66 (00:36,14)
3.
RT +0.86 50m: 00:33,24, 100m: 01:09,80 (00:36,56), 150m: 01:46,56 (00:36,76), 200m: 02:23,04 (00:36,48)
4.
RT +0.82 50m: 00:33,71, 100m: 01:10,74 (00:37,03), 150m: 01:48,50 (00:37,76), 200m: 02:25,49 (00:36,99)
5.
50m: 00:33,92, 100m: 01:11,34 (00:37,42), 150m: 01:50,12 (00:38,78), 200m: 02:27,53 (00:37,41)
6.
RT +0.66 50m: 00:35,20, 100m: 01:13,47 (00:38,27), 150m: 01:52,26 (00:38,79), 200m: 02:28,89 (00:36,63)
7.
KOBAN Lisa2006 W
RT +0.72 50m: 00:33,63, 100m: 01:12,76 (00:39,13), 150m: 01:51,61 (00:38,85), 200m: 02:30,38 (00:38,77)
8.
KANYó Hanga2006 W
RT +0.76 50m: 00:35,11, 100m: 01:13,12 (00:38,01), 150m: 01:52,81 (00:39,69), 200m: 02:30,69 (00:37,88)
9.
RT +0.84 50m: 00:34,15, 100m: 01:12,48 (00:38,33), 150m: 01:51,75 (00:39,27), 200m: 02:30,81 (00:39,06)
10.
RT +0.65 50m: 00:34,95, 100m: 01:13,24 (00:38,29), 150m: 01:52,27 (00:39,03), 200m: 02:31,81 (00:39,54)
11.
50m: 00:35,66, 100m: 01:14,73 (00:39,07), 150m: 01:54,51 (00:39,78), 200m: 02:32,00 (00:37,49)
12.
50m: 00:34,79, 100m: 01:13,74 (00:38,95), 150m: 01:54,19 (00:40,45), 200m: 02:32,19 (00:38,00)
13.
GABA Ketrina2006 W
RT +0.84 50m: 00:35,38, 100m: 01:15,18 (00:39,80), 150m: 01:55,32 (00:40,14), 200m: 02:33,14 (00:37,82)
14.
RT +0.62 50m: 00:34,36, 100m: 01:14,35 (00:39,99), 150m: 01:55,28 (00:40,93), 200m: 02:33,43 (00:38,15)
14.
RT +0.85 50m: 00:34,38, 100m: 01:13,57 (00:39,19), 150m: 01:54,25 (00:40,68), 200m: 02:33,43 (00:39,18)
16.
RT +0.92 50m: 00:35,94, 100m: 01:15,84 (00:39,90), 150m: 01:55,08 (00:39,24), 200m: 02:34,02 (00:38,94)
17.
RT +0.96 50m: 00:34,96, 100m: 01:15,11 (00:40,15), 150m: 01:55,42 (00:40,31), 200m: 02:34,30 (00:38,88)
18.
RT +0.84 50m: 00:34,89, 100m: 01:15,78 (00:40,89), 150m: 01:57,18 (00:41,40), 200m: 02:36,47 (00:39,29)
19.
RT +0.87 50m: 00:35,58, 100m: 01:16,66 (00:41,08), 150m: 01:58,41 (00:41,75), 200m: 02:37,01 (00:38,60)
20.
RT +0.67 50m: 00:37,29, 100m: 01:18,41 (00:41,12), 150m: 02:00,55 (00:42,14), 200m: 02:38,84 (00:38,29)
21.
RT +0.56 50m: 00:35,40, 100m: 01:16,64 (00:41,24), 150m: 02:00,19 (00:43,55), 200m: 02:39,13 (00:38,94)
22.
HARETER Emma2006 W
RT +0.81 50m: 00:35,91, 100m: 01:15,49 (00:39,58), 150m: 01:57,41 (00:41,92), 200m: 02:39,20 (00:41,79)
23.
BAK Zsófia2006 W
RT +0.81 50m: 00:36,07, 100m: 01:16,74 (00:40,67), 150m: 01:59,48 (00:42,74), 200m: 02:40,05 (00:40,57)
24.
RT +0.87 50m: 00:37,07, 100m: 01:19,54 (00:42,47), 150m: 02:01,58 (00:42,04), 200m: 02:41,57 (00:39,99)
25.
RAUF Kíra2006 W
50m: 00:36,52, 100m: 01:18,66 (00:42,14), 150m: 02:01,75 (00:43,09), 200m: 02:41,83 (00:40,08)
26.
BAUER Macy2007 W
RT +0.64 50m: 00:35,59, 100m: 01:16,56 (00:40,97), 150m: 02:00,18 (00:43,62), 200m: 02:42,94 (00:42,76)
27.
50m: 00:35,43, 100m: 01:16,87 (00:41,44), 150m: 02:01,23 (00:44,36), 200m: 02:43,38 (00:42,15)
28.
50m: 00:36,66, 100m: 01:17,63 (00:40,97), 150m: 02:00,96 (00:43,33), 200m: 02:43,43 (00:42,47)
29.
KUKLA Kayah2007 W
50m: 00:36,02, 100m: 01:17,67 (00:41,65), 150m: 02:01,69 (00:44,02), 200m: 02:43,65 (00:41,96)
30.
RT +0.71 50m: 00:35,39, 100m: 01:17,16 (00:41,77), 150m: 02:01,38 (00:44,22), 200m: 02:44,08 (00:42,70)
31.
RT +0.82 50m: 00:38,29, 100m: 01:19,78 (00:41,49), 150m: 02:03,57 (00:43,79), 200m: 02:44,87 (00:41,30)
32.
RT +0.82 50m: 00:38,11, 100m: 01:19,58 (00:41,47), 150m: 02:03,96 (00:44,38), 200m: 02:46,22 (00:42,26)
33.
RT +0.88 50m: 00:37,51, 100m: 01:20,89 (00:43,38), 150m: 02:04,84 (00:43,95), 200m: 02:46,37 (00:41,53)
34.
50m: 00:37,54, 100m: 01:20,42 (00:42,88), 150m: 02:05,62 (00:45,20), 200m: 02:47,79 (00:42,17)
35.
50m: 00:37,72, 100m: 01:19,58 (00:41,86), 150m: 02:04,78 (00:45,20), 200m: 02:47,84 (00:43,06)
36.
50m: 00:41,88, 100m: 01:24,48 (00:42,60), 150m: 02:06,67 (00:42,19), 200m: 02:49,31 (00:42,64)
37.
RT +0.84 50m: 00:39,30, 100m: 01:22,03 (00:42,73), 150m: 02:07,28 (00:45,25), 200m: 02:49,59 (00:42,31)
38.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.61 50m: 00:38,75, 100m: 01:22,73 (00:43,98), 150m: 02:10,17 (00:47,44), 200m: 02:51,90 (00:41,73)
39.
50m: 00:39,37, 100m: 01:23,37 (00:44,00), 150m: 02:08,66 (00:45,29), 200m: 02:52,01 (00:43,35)
40.
GáL Dóra2007 W
50m: 00:38,92, 100m: 01:24,68 (00:45,76), 150m: 02:08,92 (00:44,24), 200m: 02:53,50 (00:44,58)
41.
BAKO Noemi2007 W
50m: 00:38,82, 100m: 01:24,61 (00:45,79), 150m: 02:11,72 (00:47,11), 200m: 02:54,93 (00:43,21)
42.
RT +0.65 50m: 00:39,13, 100m: 01:24,46 (00:45,33), 150m: 02:11,64 (00:47,18), 200m: 02:57,93 (00:46,29)
43.
50m: 00:40,43, 100m: 01:27,73 (00:47,30), 150m: 02:15,74 (00:48,01), 200m: 02:58,78 (00:43,04)
44.
RT +0.47 50m: 00:40,09, 100m: 01:28,72 (00:48,63), 150m: 02:17,25 (00:48,53), 200m: 02:58,91 (00:41,66)
45.
RT +0.98 50m: 00:40,41, 100m: 01:27,33 (00:46,92), 150m: 02:15,54 (00:48,21), 200m: 02:59,83 (00:44,29)
46.
RT +0.84 50m: 00:39,86, 100m: 01:28,56 (00:48,70), 150m: 02:16,01 (00:47,45), 200m: 03:00,98 (00:44,97)
47.
RT +0.81 50m: 00:39,79, 100m: 01:25,64 (00:45,85), 150m: 02:13,34 (00:47,70), 200m: 03:01,11 (00:47,77)
48.
50m: 00:39,49, 100m: 01:25,59 (00:46,10), 150m: 02:13,87 (00:48,28), 200m: 03:01,64 (00:47,77)
49.
RT +0.87 50m: 00:39,81, 100m: 01:26,83 (00:47,02), 150m: 02:16,39 (00:49,56), 200m: 03:01,86 (00:45,47)
50.
50m: 00:39,41, 100m: 01:27,64 (00:48,23), 150m: 02:18,10 (00:50,46), 200m: 03:06,49 (00:48,39)
51.
RT +0.66 50m: 00:39,92, 100m: 01:27,82 (00:47,90), 150m: 02:18,98 (00:51,16), 200m: 03:06,59 (00:47,61)
52.
50m: 00:40,36, 100m: 01:27,29 (00:46,93), 150m: 02:19,55 (00:52,26), 200m: 03:07,00 (00:47,45)
53.
50m: 00:41,38, 100m: 01:29,82 (00:48,44), 150m: 02:20,55 (00:50,73), 200m: 03:07,94 (00:47,39)
54.
50m: 00:41,05, 100m: 01:29,06 (00:48,01), 150m: 02:19,65 (00:50,59), 200m: 03:08,35 (00:48,70)
55.
KöLBL Alice2007 W
50m: 00:40,53, 100m: 01:29,32 (00:48,79), 150m: 02:20,66 (00:51,34), 200m: 03:09,17 (00:48,51)
56.
50m: 00:42,29, 100m: 01:31,00 (00:48,71), 150m: 02:24,60 (00:53,60), 200m: 03:12,85 (00:48,25)
57.
RT +0.55 50m: 00:41,49, 100m: 01:30,75 (00:49,26), 150m: 02:23,35 (00:52,60), 200m: 03:14,45 (00:51,10)
58.
50m: 00:43,70, 100m: 01:34,05 (00:50,35), 150m: 02:26,57 (00:52,52), 200m: 03:15,66 (00:49,09)
59.
RT +0.90 50m: 00:43,21, 100m: 01:37,04 (00:53,83), 150m: 02:31,63 (00:54,59), 200m: 03:20,99 (00:49,36)
60.
50m: 00:45,36, 100m: 01:38,92 (00:53,56), 150m: 02:30,79 (00:51,87), 200m: 03:21,31 (00:50,52)
61.
KURT Sara2006 W
50m: 00:40,96, 100m: 01:31,65 (00:50,69), 150m: 02:26,53 (00:54,88), 200m: 03:22,54 (00:56,01)
62.
50m: 00:43,87, 100m: 01:36,18 (00:52,31), 150m: 02:33,70 (00:57,52), 200m: 03:26,70 (00:53,00)
63.
EGGER Lena2007 W
50m: 00:42,73, 100m: 01:36,57 (00:53,84), 150m: 02:34,94 (00:58,37), 200m: 03:29,68 (00:54,74)
64.
50m: 00:47,57, 100m: 01:45,07 (00:57,50), 150m: 02:45,94 (01:00,87), 200m: 03:45,14 (00:59,20)
65.
KURT Selen2006 W
50m: 00:51,13, 100m: 01:56,32 (01:05,19), 150m: 03:06,24 (01:09,92), 200m: 04:15,20 (01:08,96)
Abgemeldet.