OÖ Hallenlandesmeisterschaften 2018 (09.-11.02.2018) - Braunau

Du bist hier: Veranstaltungen > OÖ Hallenlandesmeisterschaften 2018 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 1 - 400m Lagen Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
KREUNDL Lena1997 W
50m: 00:30,86, 100m: 01:07,98 (00:37,12), 150m: 01:45,28 (00:37,30), 200m: 02:22,40 (00:37,12)
250m: 03:03,30 (00:40,90), 300m: 03:44,14 (00:40,84), 350m: 04:18,56 (00:34,42), 400m: 04:51,61 (00:33,05)
2.
50m: 00:31,97, 100m: 01:11,89 (00:39,92), 150m: 01:51,87 (00:39,98), 200m: 02:30,80 (00:38,93)
250m: 03:13,60 (00:42,80), 300m: 03:56,70 (00:43,10), 350m: 04:32,42 (00:35,72), 400m: 05:06,42 (00:34,00)
3.
50m: 00:30,85, 100m: 01:06,85 (00:36,00), 150m: 01:46,86 (00:40,01), 200m: 02:25,58 (00:38,72)
250m: 03:12,80 (00:47,22), 300m: 03:59,65 (00:46,85), 350m: 04:34,99 (00:35,34), 400m: 05:08,38 (00:33,39)
4.
50m: 00:34,35, 100m: 01:15,43 (00:41,08), 150m: 01:53,86 (00:38,43), 200m: 02:32,05 (00:38,19)
250m: 03:16,74 (00:44,69), 300m: 04:02,14 (00:45,40), 350m: 04:38,30 (00:36,16), 400m: 05:13,25 (00:34,95)
5.
GLEN Anna2004 W
50m: 00:33,40, 100m: 01:13,26 (00:39,86), 150m: 01:53,31 (00:40,05), 200m: 02:33,28 (00:39,97)
250m: 03:17,47 (00:44,19), 300m: 04:03,00 (00:45,53), 350m: 04:40,64 (00:37,64), 400m: 05:16,38 (00:35,74)
6.
50m: 00:34,99, 100m: 01:15,91 (00:40,92), 150m: 01:59,36 (00:43,45), 200m: 02:40,89 (00:41,53)
250m: 03:24,87 (00:43,98), 300m: 04:10,34 (00:45,47), 350m: 04:48,09 (00:37,75), 400m: 05:23,83 (00:35,74)
7.
50m: 00:35,93, 100m: 01:18,62 (00:42,69), 150m: 02:02,23 (00:43,61), 200m: 02:45,12 (00:42,89)
250m: 03:30,06 (00:44,94), 300m: 04:16,17 (00:46,11), 350m: 04:53,99 (00:37,82), 400m: 05:29,96 (00:35,97)
8.
50m: 00:36,78, 100m: 01:20,41 (00:43,63), 150m: 02:04,34 (00:43,93), 200m: 02:47,64 (00:43,30)
250m: 03:35,04 (00:47,40), 300m: 04:23,75 (00:48,71), 350m: 05:02,96 (00:39,21), 400m: 05:40,10 (00:37,14)
9.
50m: 00:36,98, 100m: 01:22,94 (00:45,96), 150m: 02:05,40 (00:42,46), 200m: 02:48,06 (00:42,66)
250m: 03:39,07 (00:51,01), 300m: 04:30,13 (00:51,06), 350m: 05:08,35 (00:38,22), 400m: 05:45,21 (00:36,86)
10.
HOFER Anika2004 W
50m: 00:38,86, 100m: 01:24,90 (00:46,04), 150m: 02:08,29 (00:43,39), 200m: 02:51,64 (00:43,35)
250m: 03:40,72 (00:49,08), 300m: 04:29,76 (00:49,04), 350m: 05:09,21 (00:39,45), 400m: 05:46,23 (00:37,02)
11.
LEITNER Lena2002 W
50m: 00:37,31, 100m: 01:24,33 (00:47,02), 150m: 02:10,42 (00:46,09), 200m: 02:55,51 (00:45,09)
250m: 03:41,30 (00:45,79), 300m: 04:28,62 (00:47,32), 350m: 05:09,34 (00:40,72), 400m: 05:49,05 (00:39,71)
12.
50m: 00:36,11, 100m: 01:22,56 (00:46,45), 150m: 02:07,03 (00:44,47), 200m: 02:50,10 (00:43,07)
250m: 03:41,12 (00:51,02), 300m: 04:31,73 (00:50,61), 350m: 05:15,01 (00:43,28), 400m: 05:57,50 (00:42,49)
13.
50m: 00:40,06, 100m: 01:31,21 (00:51,15), 150m: 02:15,89 (00:44,68), 200m: 03:00,73 (00:44,84)
250m: 03:50,98 (00:50,25), 300m: 04:42,23 (00:51,25), 350m: 05:24,60 (00:42,37), 400m: 06:04,96 (00:40,36)
14.
50m: 00:41,33, 100m: 01:31,63 (00:50,30), 150m: 02:16,21 (00:44,58), 200m: 03:01,20 (00:44,99)
250m: 03:57,34 (00:56,14), 300m: 04:54,03 (00:56,69), 350m: 05:36,02 (00:41,99), 400m: 06:18,76 (00:42,74)
ZAISER Lisa1994 W
Abgemeldet.