73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse (26.-29.07.2018) - Kapfenberg

Du bist hier: Veranstaltungen > 73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse > Zeitplan > Abschnitt
Zeitplan - Abschnitt
Donnerstag 26.07.2018 - 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
1 - 400m Lagen weiblich ENTSCHEIDUNG
2 - 400m Lagen männlich ENTSCHEIDUNG
3 - 800m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG
4 - 1500m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG
5 - 4x100m Lagenstaffel mixed ENTSCHEIDUNG
Freitag 27.07.2018 - 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
6 - 50m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF
7 - 50m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF
8 - 100m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF
9 - 100m Brust männlich Vorlauf VORLAUF
10 - 200m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF
11 - 200m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF
12 - 400m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF
13 - 400m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF
14 - 100m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF
15 - 100m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF
16 - 4x100m Freistil mixed ENTSCHEIDUNG
Freitag 27.07.2018 - 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
6 - 50m Freistil weiblich B-Finale B-FINALE
6 - 50m Freistil weiblich A-Finale A-FINALE
7 - 50m Freistil männlich B-Finale B-FINALE
7 - 50m Freistil männlich A-Finale A-FINALE
8 - 100m Brust weiblich B-Finale B-FINALE
8 - 100m Brust weiblich A-Finale A-FINALE
9 - 100m Brust männlich B-Finale B-FINALE
9 - 100m Brust männlich A-Finale A-FINALE
10 - 200m Rücken weiblich B-Finale B-FINALE
10 - 200m Rücken weiblich A-Finale A-FINALE
11 - 200m Rücken männlich B-Finale B-FINALE
11 - 200m Rücken männlich A-Finale A-FINALE
12 - 400m Freistil weiblich B-Finale B-FINALE
12 - 400m Freistil weiblich A-Finale A-FINALE
13 - 400m Freistil männlich B-Finale B-FINALE
13 - 400m Freistil männlich A-Finale A-FINALE
14 - 100m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINALE
14 - 100m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINALE
15 - 100m Schmetterling männlich B-Finale B-FINALE
15 - 100m Schmetterling männlich A-Finale A-FINALE
17 - 4x200m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG
18 - 4x200m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG
Samstag 28.07.2018 - 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
19 - 50m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF
20 - 50m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF
21 - 200m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF
22 - 200m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF
23 - 200m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF
24 - 200m Brust männlich Vorlauf VORLAUF
25 - 100m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF
26 - 100m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF
27 - 200m Schmetterling weiblich Vorlauf VORLAUF
28 - 200m Schmetterling männlich Vorlauf VORLAUF
Samstag 28.07.2018 - 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
19 - 50m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINALE
19 - 50m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINALE
20 - 50m Schmetterling männlich B-Finale B-FINALE
20 - 50m Schmetterling männlich A-Finale A-FINALE
21 - 200m Freistil weiblich B-Finale B-FINALE
21 - 200m Freistil weiblich A-Finale A-FINALE
22 - 200m Freistil männlich B-Finale B-FINALE
22 - 200m Freistil männlich A-Finale A-FINALE
23 - 200m Brust weiblich B-Finale B-FINALE
23 - 200m Brust weiblich A-Finale A-FINALE
24 - 200m Brust männlich B-Finale B-FINALE
24 - 200m Brust männlich A-Finale A-FINALE
25 - 100m Rücken weiblich B-Finale B-FINALE
25 - 100m Rücken weiblich A-Finale A-FINALE
26 - 100m Rücken männlich B-Finale B-FINALE
26 - 100m Rücken männlich A-Finale A-FINALE
27 - 200m Schmetterling weiblich B-Finale B-FINALE
27 - 200m Schmetterling weiblich A-Finale A-FINALE
28 - 200m Schmetterling männlich B-Finale B-FINALE
28 - 200m Schmetterling männlich A-Finale A-FINALE
29 - 4x100m Freistil weiblich ENTSCHEIDUNG
30 - 4x100m Freistil männlich ENTSCHEIDUNG
Sonntag 29.07.2018 - 6. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
31 - 50m Rücken weiblich Vorlauf VORLAUF
32 - 50m Rücken männlich Vorlauf VORLAUF
33 - 50m Brust weiblich Vorlauf VORLAUF
34 - 50m Brust männlich Vorlauf VORLAUF
35 - 100m Freistil weiblich Vorlauf VORLAUF
36 - 100m Freistil männlich Vorlauf VORLAUF
37 - 200m Lagen weiblich Vorlauf VORLAUF
38 - 200m Lagen männlich Vorlauf VORLAUF
39 - 1500m Freistil weiblich langsame Läufe ENTSCHEIDUNG
40 - 800m Freistil männlich langsame Läufe ENTSCHEIDUNG
Sonntag 29.07.2018 - 7. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
31 - 50m Rücken weiblich B-Finale B-FINALE
31 - 50m Rücken weiblich A-Finale A-FINALE
32 - 50m Rücken männlich B-Finale B-FINALE
32 - 50m Rücken männlich A-Finale A-FINALE
33 - 50m Brust weiblich B-Finale B-FINALE
33 - 50m Brust weiblich A-Finale A-FINALE
34 - 50m Brust männlich B-Finale B-FINALE
34 - 50m Brust männlich A-Finale A-FINALE
35 - 100m Freistil weiblich B-Finale B-FINALE
35 - 100m Freistil weiblich A-Finale A-FINALE
36 - 100m Freistil männlich B-Finale B-FINALE
36 - 100m Freistil männlich A-Finale A-FINALE
37 - 200m Lagen weiblich B-Finale B-FINALE
37 - 200m Lagen weiblich A-Finale A-FINALE
38 - 200m Lagen männlich B-Finale B-FINALE
38 - 200m Lagen männlich A-Finale A-FINALE
39 - 1500m Freistil weiblich schnellster Lauf ENTSCHEIDUNG
40 - 800m Freistil männlich schnellster Lauf ENTSCHEIDUNG
41 - 4x100m Lagenstaffel weiblich ENTSCHEIDUNG
42 - 4x100m Lagenstaffel männlich ENTSCHEIDUNG