Kärntner Hallenmeisterschaften 2018 (24.-25.02.2018) - Spittal a.d. Drau

Du bist hier: Veranstaltungen > Kärntner Hallenmeisterschaften 2018 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 1 - 200m Freistil Damen (Entscheidung)
Offene Wertung
1.
RT +0.72 50m: 00:30,45, 100m: 01:03,69 (00:33,24), 150m: 01:37,73 (00:34,04), 200m: 02:11,06 (00:33,33)
2.
RT +0.69 50m: 00:30,77, 100m: 01:04,74 (00:33,97), 150m: 01:38,43 (00:33,69), 200m: 02:11,28 (00:32,85)
3.
KRETZ Nicole2002 W
RT +0.88 50m: 00:32,46, 100m: 01:06,95 (00:34,49), 150m: 01:42,43 (00:35,48), 200m: 02:17,70 (00:35,27)
4.
RT +0.74 50m: 00:29,89, 100m: 01:03,93 (00:34,04), 150m: 01:40,58 (00:36,65), 200m: 02:17,99 (00:37,41)
5.
RT +0.74 50m: 00:33,47, 100m: 01:09,65 (00:36,18), 150m: 01:45,47 (00:35,82), 200m: 02:19,81 (00:34,34)
6.
ZOJER Anna2002 W
RT +0.80 50m: 00:31,74, 100m: 01:06,75 (00:35,01), 150m: 01:43,42 (00:36,67), 200m: 02:20,09 (00:36,67)
7.
RT +0.70 50m: 00:31,90, 100m: 01:07,30 (00:35,40), 150m: 01:44,69 (00:37,39), 200m: 02:20,85 (00:36,16)
8.
RT +0.79 50m: 00:32,36, 100m: 01:08,54 (00:36,18), 150m: 01:46,19 (00:37,65), 200m: 02:22,84 (00:36,65)
9.
SCHIMIK Lara2004 W
RT +0.76 50m: 00:31,30, 100m: 01:06,97 (00:35,67), 150m: 01:45,32 (00:38,35), 200m: 02:23,38 (00:38,06)
10.
RT +0.79 50m: 00:34,32, 100m: 01:11,83 (00:37,51), 150m: 01:49,10 (00:37,27), 200m: 02:24,36 (00:35,26)
11.
EDER Katja2003 W
RT +0.80 50m: 00:32,78, 100m: 01:09,01 (00:36,23), 150m: 01:46,94 (00:37,93), 200m: 02:25,24 (00:38,30)
12.
RT +0.83 50m: 00:32,06, 100m: 01:07,50 (00:35,44), 150m: 01:45,81 (00:38,31), 200m: 02:25,96 (00:40,15)
13.
WOHLMUTH Eva2003 W
RT +0.76 50m: 00:33,20, 100m: 01:10,84 (00:37,64), 150m: 01:50,75 (00:39,91), 200m: 02:29,81 (00:39,06)
14.
FREY Sarah2006 W
RT +0.79 50m: 00:36,21, 100m: 01:17,10 (00:40,89), 150m: 02:00,29 (00:43,19), 200m: 02:40,96 (00:40,67)
15.
RT +0.69 50m: 00:37,13, 100m: 01:18,36 (00:41,23), 150m: 02:01,47 (00:43,11), 200m: 02:42,56 (00:41,09)
16.
RT +0.86 50m: 00:35,85, 100m: 01:17,70 (00:41,85), 150m: 02:01,52 (00:43,82), 200m: 02:44,94 (00:43,42)
17.
HüBEL Kaya2006 W
RT +0.83 50m: 00:36,68, 100m: 01:19,43 (00:42,75), 150m: 02:03,99 (00:44,56), 200m: 02:46,44 (00:42,45)
18.
50m: 00:37,65, 100m: 01:21,48 (00:43,83), 150m: 02:08,46 (00:46,98), 200m: 02:55,30 (00:46,84)
19.
RT +0.67 50m: 00:38,04, 100m: 01:24,38 (00:46,34), 150m: 02:12,96 (00:48,58), 200m: 02:57,87 (00:44,91)
20.
RT +0.88 50m: 00:39,86, 100m: 01:26,42 (00:46,56), 150m: 02:15,25 (00:48,83), 200m: 02:59,59 (00:44,34)
21.
RT +0.55 50m: 00:39,62, 100m: 01:26,35 (00:46,73), 150m: 02:14,58 (00:48,23), 200m: 03:00,63 (00:46,05)
22.
RT +0.96 50m: 00:40,85, 100m: 01:29,41 (00:48,56), 150m: 02:17,74 (00:48,33), 200m: 03:02,85 (00:45,11)
23.
RT +0.75 50m: 00:38,48, 100m: 01:25,51 (00:47,03), 150m: 02:17,12 (00:51,61), 200m: 03:06,75 (00:49,63)
24.
50m: 00:43,52, 100m: 01:31,56 (00:48,04), 150m: 02:18,94 (00:47,38), 200m: 03:07,35 (00:48,41)
25.
RT +0.88 50m: 00:43,85, 100m: 01:32,95 (00:49,10), 150m: 02:22,10 (00:49,15), 200m: 03:09,92 (00:47,82)
26.
50m: 00:43,05, 100m: 01:32,58 (00:49,53), 150m: 02:25,12 (00:52,54), 200m: 03:16,80 (00:51,68)
27.
50m: 00:42,51, 100m: 01:38,26 (00:55,75), 150m: 02:35,68 (00:57,42), 200m: 03:29,06 (00:53,38)
28.
RT +0.89 50m: 00:44,68, 100m: 01:38,63 (00:53,95), 150m: 02:35,37 (00:56,74), 200m: 03:30,89 (00:55,52)
29.
RT +01.16 50m: 00:46,43, 100m: 01:40,57 (00:54,14), 150m: 02:36,17 (00:55,60), 200m: 03:31,06 (00:54,89)
30.
50m: 00:46,48, 100m: 01:40,14 (00:53,66), 150m: 02:38,13 (00:57,99), 200m: 03:37,56 (00:59,43)
31.
RT +0.87 50m: 00:48,14, 100m: 01:49,58 (01:01,44), 150m: 02:50,84 (01:01,26), 200m: 03:45,35 (00:54,51)
32.
50m: 00:51,22, 100m: 01:50,40 (00:59,18), 150m: 02:51,66 (01:01,26), 200m: 03:49,49 (00:57,83)
33.
50m: 00:56,95, 100m: 02:11,61 (01:14,66), 150m: 03:30,12 (01:18,51), 200m: 04:46,73 (01:16,61)
Abgemeldet.
EGGER Sasha2006 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugendklasse weiblich
1.
RT +0.74 50m: 00:29,89, 100m: 01:03,93 (00:34,04), 150m: 01:40,58 (00:36,65), 200m: 02:17,99 (00:37,41)
2.
RT +0.74 50m: 00:33,47, 100m: 01:09,65 (00:36,18), 150m: 01:45,47 (00:35,82), 200m: 02:19,81 (00:34,34)
3.
SCHIMIK Lara2004 W
RT +0.76 50m: 00:31,30, 100m: 01:06,97 (00:35,67), 150m: 01:45,32 (00:38,35), 200m: 02:23,38 (00:38,06)
4.
RT +0.83 50m: 00:32,06, 100m: 01:07,50 (00:35,44), 150m: 01:45,81 (00:38,31), 200m: 02:25,96 (00:40,15)
5.
RT +0.69 50m: 00:37,13, 100m: 01:18,36 (00:41,23), 150m: 02:01,47 (00:43,11), 200m: 02:42,56 (00:41,09)
6.
RT +0.88 50m: 00:43,85, 100m: 01:32,95 (00:49,10), 150m: 02:22,10 (00:49,15), 200m: 03:09,92 (00:47,82)
7.
RT +01.16 50m: 00:46,43, 100m: 01:40,57 (00:54,14), 150m: 02:36,17 (00:55,60), 200m: 03:31,06 (00:54,89)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schülerklasse weiblich
1.
FREY Sarah2006 W
RT +0.79 50m: 00:36,21, 100m: 01:17,10 (00:40,89), 150m: 02:00,29 (00:43,19), 200m: 02:40,96 (00:40,67)
2.
HüBEL Kaya2006 W
RT +0.83 50m: 00:36,68, 100m: 01:19,43 (00:42,75), 150m: 02:03,99 (00:44,56), 200m: 02:46,44 (00:42,45)
3.
50m: 00:37,65, 100m: 01:21,48 (00:43,83), 150m: 02:08,46 (00:46,98), 200m: 02:55,30 (00:46,84)
4.
RT +0.88 50m: 00:39,86, 100m: 01:26,42 (00:46,56), 150m: 02:15,25 (00:48,83), 200m: 02:59,59 (00:44,34)
5.
RT +0.55 50m: 00:39,62, 100m: 01:26,35 (00:46,73), 150m: 02:14,58 (00:48,23), 200m: 03:00,63 (00:46,05)
6.
RT +0.96 50m: 00:40,85, 100m: 01:29,41 (00:48,56), 150m: 02:17,74 (00:48,33), 200m: 03:02,85 (00:45,11)
7.
RT +0.75 50m: 00:38,48, 100m: 01:25,51 (00:47,03), 150m: 02:17,12 (00:51,61), 200m: 03:06,75 (00:49,63)
8.
50m: 00:43,52, 100m: 01:31,56 (00:48,04), 150m: 02:18,94 (00:47,38), 200m: 03:07,35 (00:48,41)
9.
50m: 00:43,05, 100m: 01:32,58 (00:49,53), 150m: 02:25,12 (00:52,54), 200m: 03:16,80 (00:51,68)
EGGER Sasha2006 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Kinderklasse weiblich I
1.
RT +0.67 50m: 00:38,04, 100m: 01:24,38 (00:46,34), 150m: 02:12,96 (00:48,58), 200m: 02:57,87 (00:44,91)
2.
50m: 00:42,51, 100m: 01:38,26 (00:55,75), 150m: 02:35,68 (00:57,42), 200m: 03:29,06 (00:53,38)
3.
RT +0.89 50m: 00:44,68, 100m: 01:38,63 (00:53,95), 150m: 02:35,37 (00:56,74), 200m: 03:30,89 (00:55,52)
4.
50m: 00:46,48, 100m: 01:40,14 (00:53,66), 150m: 02:38,13 (00:57,99), 200m: 03:37,56 (00:59,43)
5.
RT +0.87 50m: 00:48,14, 100m: 01:49,58 (01:01,44), 150m: 02:50,84 (01:01,26), 200m: 03:45,35 (00:54,51)
6.
50m: 00:51,22, 100m: 01:50,40 (00:59,18), 150m: 02:51,66 (01:01,26), 200m: 03:49,49 (00:57,83)
7.
50m: 00:56,95, 100m: 02:11,61 (01:14,66), 150m: 03:30,12 (01:18,51), 200m: 04:46,73 (01:16,61)
Gästewertung
1.
SöNMEZ Piya2005 W
50m: 00:35,82, 100m: 01:15,33 (00:39,51), 150m: 01:56,98 (00:41,65), 200m: 02:36,15 (00:39,17)