XXXIX. ARANY ÜST - IX.SCITEC GYÕR OPEN (28.02.-03.03.2018) - GYÕR

Du bist hier: Veranstaltungen > XXXIX. ARANY ÜST - IX.SCITEC GYÕR OPEN > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 1 - 400m Ind. Medley Women (Entscheidung)
Open
1.
RT +0.63 50m: 00:30,97, 100m: 01:06,83 (00:35,86), 150m: 01:45,46 (00:38,63), 200m: 02:24,09 (00:38,63)
250m: 03:07,34 (00:43,25), 300m: 03:52,13 (00:44,79), 350m: 04:28,69 (00:36,56), 400m: 05:03,66 (00:34,97)
2.
50m: 00:31,20, 100m: 01:06,89 (00:35,69), 150m: 01:46,52 (00:39,63), 200m: 02:25,26 (00:38,74)
250m: 03:10,36 (00:45,10), 300m: 03:57,13 (00:46,77), 350m: 04:32,51 (00:35,38), 400m: 05:06,99 (00:34,48)
Junior 1
1.
50m: 00:32,22, 100m: 01:08,17 (00:35,95), 150m: 01:44,46 (00:36,29), 200m: 02:20,23 (00:35,77)
250m: 03:04,49 (00:44,26), 300m: 03:48,33 (00:43,84), 350m: 04:23,12 (00:34,79), 400m: 04:56,63 (00:33,51)
2.
50m: 00:31,57, 100m: 01:08,22 (00:36,65), 150m: 01:46,94 (00:38,72), 200m: 02:24,73 (00:37,79)
250m: 03:09,90 (00:45,17), 300m: 03:55,38 (00:45,48), 350m: 04:32,83 (00:37,45), 400m: 05:08,86 (00:36,03)
3.
RT +0.78 50m: 00:30,82, 100m: 01:06,93 (00:36,11), 150m: 01:47,04 (00:40,11), 200m: 02:27,05 (00:40,01)
250m: 03:13,34 (00:46,29), 300m: 03:59,75 (00:46,41), 350m: 04:36,23 (00:36,48), 400m: 05:10,76 (00:34,53)
4.
RT +0.77 50m: 00:32,40, 100m: 01:10,34 (00:37,94), 150m: 01:52,10 (00:41,76), 200m: 02:32,53 (00:40,43)
250m: 03:16,93 (00:44,40), 300m: 04:01,29 (00:44,36), 350m: 04:37,22 (00:35,93), 400m: 05:11,66 (00:34,44)
5.
50m: 00:32,86, 100m: 01:12,21 (00:39,35), 150m: 01:53,51 (00:41,30), 200m: 02:33,22 (00:39,71)
250m: 03:21,19 (00:47,97), 300m: 04:10,90 (00:49,71), 350m: 04:49,92 (00:39,02), 400m: 05:27,60 (00:37,68)
6.
ÉLES Luca2001 W
RT +0.62 50m: 00:32,16, 100m: 01:11,55 (00:39,39), 150m: 01:54,68 (00:43,13), 200m: 02:36,63 (00:41,95)
250m: 03:27,98 (00:51,35), 300m: 04:19,68 (00:51,70), 350m: 04:57,29 (00:37,61), 400m: 05:33,58 (00:36,29)
Junior 2
1.
UGRAI Panna2004 W
50m: 00:30,95, 100m: 01:07,02 (00:36,07), 150m: 01:44,67 (00:37,65), 200m: 02:21,52 (00:36,85)
250m: 03:06,16 (00:44,64), 300m: 03:50,00 (00:43,84), 350m: 04:25,13 (00:35,13), 400m: 04:59,75 (00:34,62)
2.
50m: 00:30,55, 100m: 01:05,34 (00:34,79), 150m: 01:43,27 (00:37,93), 200m: 02:21,42 (00:38,15)
250m: 03:07,79 (00:46,37), 300m: 03:54,59 (00:46,80), 350m: 04:28,56 (00:33,97), 400m: 05:01,60 (00:33,04)
3.
BARTA Hanna2003 W
50m: 00:31,62, 100m: 01:08,54 (00:36,92), 150m: 01:49,77 (00:41,23), 200m: 02:29,93 (00:40,16)
250m: 03:15,22 (00:45,29), 300m: 04:00,98 (00:45,76), 350m: 04:37,22 (00:36,24), 400m: 05:11,77 (00:34,55)
4.
KONTéR Lora2004 W
RT +0.72 50m: 00:32,54, 100m: 01:09,91 (00:37,37), 150m: 01:51,56 (00:41,65), 200m: 02:32,11 (00:40,55)
250m: 03:18,52 (00:46,41), 300m: 04:05,22 (00:46,70), 350m: 04:41,90 (00:36,68), 400m: 05:15,23 (00:33,33)
5.
RT +0.63 50m: 00:32,30, 100m: 01:09,93 (00:37,63), 150m: 01:51,08 (00:41,15), 200m: 02:30,68 (00:39,60)
250m: 03:16,80 (00:46,12), 300m: 04:03,22 (00:46,42), 350m: 04:40,11 (00:36,89), 400m: 05:16,39 (00:36,28)
6.
BAKó Réka2004 W
50m: 00:33,76, 100m: 01:15,09 (00:41,33), 150m: 01:56,59 (00:41,50), 200m: 02:37,20 (00:40,61)
250m: 03:23,52 (00:46,32), 300m: 04:10,56 (00:47,04), 350m: 04:48,01 (00:37,45), 400m: 05:24,18 (00:36,17)
7.
50m: 00:31,95, 100m: 01:09,53 (00:37,58), 150m: 01:54,09 (00:44,56), 200m: 02:38,80 (00:44,71)
250m: 03:24,60 (00:45,80), 300m: 04:11,99 (00:47,39), 350m: 04:51,13 (00:39,14), 400m: 05:28,16 (00:37,03)
8.
RT +0.63 50m: 00:32,60, 100m: 01:12,56 (00:39,96), 150m: 01:52,82 (00:40,26), 200m: 02:32,45 (00:39,63)
250m: 03:23,05 (00:50,60), 300m: 04:15,23 (00:52,18), 350m: 04:53,74 (00:38,51), 400m: 05:32,22 (00:38,48)
9.
50m: 00:36,63, 100m: 01:18,60 (00:41,97), 150m: 02:02,94 (00:44,34), 200m: 02:44,93 (00:41,99)
250m: 03:35,07 (00:50,14), 300m: 04:24,24 (00:49,17), 350m: 05:04,36 (00:40,12), 400m: 05:40,58 (00:36,22)
10.
50m: 00:37,39, 100m: 01:25,61 (00:48,22), 150m: 02:13,30 (00:47,69), 200m: 02:59,20 (00:45,90)
250m: 03:53,37 (00:54,17), 300m: 04:46,86 (00:53,49), 350m: 05:32,71 (00:45,85), 400m: 06:17,14 (00:44,43)
Cancelled.
Junior 3
1.
50m: 00:33,81, 100m: 01:12,65 (00:38,84), 150m: 01:55,42 (00:42,77), 200m: 02:37,09 (00:41,67)
250m: 03:21,46 (00:44,37), 300m: 04:06,29 (00:44,83), 350m: 04:44,04 (00:37,75), 400m: 05:19,62 (00:35,58)
2.
SRAMKó Lili2005 W
50m: 00:34,04, 100m: 01:13,73 (00:39,69), 150m: 01:57,16 (00:43,43), 200m: 02:37,83 (00:40,67)
250m: 03:24,64 (00:46,81), 300m: 04:11,73 (00:47,09), 350m: 04:50,91 (00:39,18), 400m: 05:28,05 (00:37,14)
3.
50m: 00:34,64, 100m: 01:17,12 (00:42,48), 150m: 02:02,04 (00:44,92), 200m: 02:45,95 (00:43,91)
250m: 03:30,52 (00:44,57), 300m: 04:15,98 (00:45,46), 350m: 04:56,30 (00:40,32), 400m: 05:35,73 (00:39,43)
4.
NAGY Zorka2006 W
50m: 00:39,91, 100m: 01:27,19 (00:47,28), 150m: 02:20,01 (00:52,82), 200m: 03:09,13 (00:49,12)
250m: 04:04,74 (00:55,61), 300m: 05:00,31 (00:55,57), 350m: 05:46,06 (00:45,75), 400m: 06:27,42 (00:41,36)
BOKROS Anna2006 W
Cancelled.
Junior 4
1.
LOVAS Gréta2007 W
50m: 00:36,16, 100m: 01:21,04 (00:44,88), 150m: 02:05,53 (00:44,49), 200m: 02:49,34 (00:43,81)
250m: 03:37,02 (00:47,68), 300m: 04:25,68 (00:48,66), 350m: 05:06,56 (00:40,88), 400m: 05:46,02 (00:39,46)
2.
50m: 00:41,23, 100m: 01:29,56 (00:48,33), 150m: 02:19,84 (00:50,28), 200m: 03:07,60 (00:47,76)
250m: 04:03,25 (00:55,65), 300m: 04:57,77 (00:54,52), 350m: 05:41,72 (00:43,95), 400m: 06:24,24 (00:42,52)
3.
NAGY Réka2008 W
50m: 00:43,00, 100m: 01:33,40 (00:50,40), 150m: 02:20,81 (00:47,41), 200m: 03:06,67 (00:45,86)
250m: 04:01,51 (00:54,84), 300m: 04:57,19 (00:55,68), 350m: 05:44,75 (00:47,56), 400m: 06:30,61 (00:45,86)
4.
50m: 00:43,75, 100m: 01:34,87 (00:51,12), 150m: 02:27,34 (00:52,47), 200m: 03:18,72 (00:51,38)
250m: 04:15,02 (00:56,30), 300m: 05:12,14 (00:57,12), 350m: 05:59,06 (00:46,92), 400m: 06:42,95 (00:43,89)
5.
50m: 00:41,67, 100m: 01:37,29 (00:55,62), 150m: 02:31,88 (00:54,59), 200m: 03:25,63 (00:53,75)
250m: 04:22,06 (00:56,43), 300m: 05:19,94 (00:57,88), 350m: 06:09,78 (00:49,84), 400m: 06:56,31 (00:46,53)
Cancelled.