5. Internationales Weihnachtsschwimmen (15.-16.12.2018) - Braunau

Du bist hier: Veranstaltungen > 5. Internationales Weihnachtsschwimmen > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 1 - 4x50m Freistil Gemischt Jg. 2006 und jünger (Entscheidung)
Jg. 2006 und jünger
1.
Edl Lukas (2006 / 12 Jahre), 50m: 00:28,60
Ivancevic Filip (2006 / 12 Jahre), 100m: 00:58,59 (00:29,99)
Edl Lena (2006 / 12 Jahre), 150m: 01:29,30 (00:30,71)
Hufschmidt Wiebke (2006 / 12 Jahre), 200m: 01:58,22 (00:28,92)
2.
Zimmermann Marvin (2006 / 12 Jahre), 50m: 00:27,53
Fischereder Karl Alexander (2007 / 11 Jahre), 100m: 00:58,33 (00:30,80)
Schneider Zoe (2007 / 11 Jahre), 150m: 01:32,17 (00:33,84)
Gruber Denise (2006 / 12 Jahre), 200m: 02:05,38 (00:33,21)
3.
Beranek Sophie (2006 / 12 Jahre), 50m: 00:29,87
Schwarz Viola (2006 / 12 Jahre), 100m: 00:59,34 (00:29,47)
Borza Mihai (2007 / 11 Jahre), 150m: 01:31,00 (00:31,66)
Donauer Paul (2008 / 10 Jahre), 200m: 02:08,37 (00:37,37)
4.
Stockhammer Paul (2006 / 12 Jahre), 50m: 00:32,04
Celedin Thibault (2006 / 12 Jahre), 100m: 01:03,34 (00:31,30)
Brzezowsky Leilah (2006 / 12 Jahre), 150m: 01:34,72 (00:31,38)
Wöss Laura (2007 / 11 Jahre), 200m: 02:11,37 (00:36,65)
5.
Pieringer Magdalena (2007 / 11 Jahre), 50m: 00:34,98
Huemer Ronja (2007 / 11 Jahre), 100m: 01:08,44 (00:33,46)
Bauer Nanda (2006 / 12 Jahre), 150m: 01:42,18 (00:33,74)
Brandstetter Lorenz (2006 / 12 Jahre), 200m: 02:13,48 (00:31,30)
6.
Höglinger Jakob (2006 / 12 Jahre), 50m: 00:29,48
Hofer Simone (2007 / 11 Jahre), 100m: 01:05,14 (00:35,66)
Fast Elena (2006 / 12 Jahre), 150m: 01:39,13 (00:33,99)
Plöckinger Theo (2007 / 11 Jahre), 200m: 02:13,97 (00:34,84)
7.
Wagner Jonathan (2006 / 12 Jahre), 50m: 00:30,87
Heinken Isabell (2011 / 7 Jahre), 100m: 01:19,75 (00:48,88)
Niedermeier Julia (2006 / 12 Jahre), 150m: 01:54,43 (00:34,68)
Privo Laurenz (2006 / 12 Jahre), 200m: 02:24,20 (00:29,77)
8.
Wiedorfer Jan (2007 / 11 Jahre), 50m: 00:34,87
Gerner Alexandra (2006 / 12 Jahre), 100m: 01:15,16 (00:40,29)
Hofmann Johannes (2009 / 9 Jahre), 150m: 02:03,70 (00:48,54)
Prechtl Lena (2006 / 12 Jahre), 200m: 02:49,37 (00:45,67)
9.
Mayer Lisa (2008 / 10 Jahre), 50m: 00:47,91
Gadermayr Felix (2007 / 11 Jahre), 100m: 01:26,85 (00:38,94)
Schultz Vincent (2006 / 12 Jahre), 150m: 02:12,67 (00:45,82)
Kastrati Sarah (2006 / 12 Jahre), 200m: 02:58,80 (00:46,13)