ASKÖ Bundesmeisterschaften 2018 (26.-28.10.2018) - Olympiazentrum OÖ, Linz

Du bist hier: Veranstaltungen > ASKÖ Bundesmeisterschaften 2018 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 1 - 400m Freistil Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:35,58, 100m: 01:17,09 (00:41,51), 150m: 02:00,44 (00:43,35), 200m: 02:46,42 (00:45,98)
250m: 03:31,84 (00:45,42), 300m: 04:18,20 (00:46,36), 350m: 05:01,92 (00:43,72), 400m: 05:43,34 (00:41,42)
2.
50m: 00:40,67, 100m: 01:24,95 (00:44,28), 150m: 02:13,17 (00:48,22), 200m: 03:01,02 (00:47,85)
250m: 03:50,77 (00:49,75), 300m: 04:39,77 (00:49,00), 350m: 05:29,94 (00:50,17), 400m: 06:14,96 (00:45,02)
Juniorenklasse
1.
50m: 00:31,09, 100m: 01:04,69 (00:33,60), 150m: 01:38,99 (00:34,30), 200m: 02:13,60 (00:34,61)
250m: 02:48,54 (00:34,94), 300m: 03:23,99 (00:35,45), 350m: 03:59,36 (00:35,37), 400m: 04:33,75 (00:34,39)
2.
LUTZ Sophie2002 W
50m: 00:32,67, 100m: 01:08,19 (00:35,52), 150m: 01:44,09 (00:35,90), 200m: 02:20,53 (00:36,44)
250m: 02:56,20 (00:35,67), 300m: 03:33,12 (00:36,92), 350m: 04:09,63 (00:36,51), 400m: 04:45,97 (00:36,34)
3.
50m: 00:32,42, 100m: 01:08,37 (00:35,95), 150m: 01:44,62 (00:36,25), 200m: 02:22,54 (00:37,92)
250m: 02:59,51 (00:36,97), 300m: 03:37,84 (00:38,33), 350m: 04:15,46 (00:37,62), 400m: 04:53,03 (00:37,57)
4.
50m: 00:34,34, 100m: 01:13,63 (00:39,29), 150m: 01:53,88 (00:40,25), 200m: 02:34,73 (00:40,85)
250m: 03:15,37 (00:40,64), 300m: 03:56,78 (00:41,41), 350m: 04:34,86 (00:38,08), 400m: 05:11,38 (00:36,52)
4.
ZOJER Anna2002 W
50m: 00:35,30, 100m: 01:13,20 (00:37,90), 150m: 01:51,13 (00:37,93), 200m: 02:30,57 (00:39,44)
250m: 03:09,81 (00:39,24), 300m: 03:50,35 (00:40,54), 350m: 04:31,03 (00:40,68), 400m: 05:11,38 (00:40,35)
6.
WERBER Lena2002 W
50m: 00:33,73, 100m: 01:11,68 (00:37,95), 150m: 01:51,69 (00:40,01), 200m: 02:33,30 (00:41,61)
250m: 03:14,01 (00:40,71), 300m: 03:54,81 (00:40,80), 350m: 04:35,24 (00:40,43), 400m: 05:12,87 (00:37,63)
7.
REDL Birgit2001 W
50m: 00:32,47, 100m: 01:09,93 (00:37,46), 150m: 01:49,00 (00:39,07), 200m: 02:29,66 (00:40,66)
250m: 03:10,47 (00:40,81), 300m: 03:52,16 (00:41,69), 350m: 04:33,70 (00:41,54), 400m: 05:13,63 (00:39,93)
8.
50m: 00:32,75, 100m: 01:11,36 (00:38,61), 150m: 01:53,34 (00:41,98), 200m: 02:35,37 (00:42,03)
250m: 03:18,76 (00:43,39), 300m: 04:01,43 (00:42,67), 350m: 04:42,76 (00:41,33), 400m: 05:23,77 (00:41,01)
9.
ECKER Lena2002 W
50m: 00:33,19, 100m: 01:12,36 (00:39,17), 150m: 01:53,05 (00:40,69), 200m: 02:35,65 (00:42,60)
250m: 03:18,45 (00:42,80), 300m: 04:01,71 (00:43,26), 350m: 04:45,11 (00:43,40), 400m: 05:26,23 (00:41,12)
10.
50m: 00:35,32, 100m: 01:16,06 (00:40,74), 150m: 01:57,62 (00:41,56), 200m: 02:40,02 (00:42,40)
250m: 03:21,86 (00:41,84), 300m: 04:04,86 (00:43,00), 350m: 04:47,04 (00:42,18), 400m: 05:28,52 (00:41,48)
11.
50m: 00:35,68, 100m: 01:16,27 (00:40,59), 150m: 01:58,47 (00:42,20), 200m: 02:43,15 (00:44,68)
250m: 03:26,25 (00:43,10), 300m: 04:10,45 (00:44,20), 350m: 04:52,35 (00:41,90), 400m: 05:34,03 (00:41,68)
12.
50m: 00:36,78, 100m: 01:18,28 (00:41,50), 150m: 02:00,53 (00:42,25), 200m: 02:43,97 (00:43,44)
250m: 03:27,22 (00:43,25), 300m: 04:11,03 (00:43,81), 350m: 04:53,85 (00:42,82), 400m: 05:36,67 (00:42,82)
Abgemeldet.
Jugendklasse III
1.
50m: 00:32,96, 100m: 01:08,72 (00:35,76), 150m: 01:45,43 (00:36,71), 200m: 02:22,14 (00:36,71)
250m: 02:59,48 (00:37,34), 300m: 03:36,41 (00:36,93), 350m: 04:13,74 (00:37,33), 400m: 04:50,01 (00:36,27)
2.
LENZ Selina2003 W
50m: 00:33,91, 100m: 01:10,85 (00:36,94), 150m: 01:48,10 (00:37,25), 200m: 02:25,24 (00:37,14)
250m: 03:02,57 (00:37,33), 300m: 03:39,44 (00:36,87), 350m: 04:17,02 (00:37,58), 400m: 04:53,28 (00:36,26)
3.
50m: 00:33,10, 100m: 01:09,55 (00:36,45), 150m: 01:47,01 (00:37,46), 200m: 02:25,69 (00:38,68)
250m: 03:04,39 (00:38,70), 300m: 03:44,93 (00:40,54), 350m: 04:22,57 (00:37,64), 400m: 04:59,97 (00:37,40)
4.
PANNY Mina2003 W
50m: 00:33,59, 100m: 01:10,39 (00:36,80), 150m: 01:49,19 (00:38,80), 200m: 02:28,82 (00:39,63)
250m: 03:08,75 (00:39,93), 300m: 03:48,60 (00:39,85), 350m: 04:28,59 (00:39,99), 400m: 05:07,34 (00:38,75)
5.
50m: 00:34,78, 100m: 01:12,52 (00:37,74), 150m: 01:50,81 (00:38,29), 200m: 02:30,19 (00:39,38)
250m: 03:09,20 (00:39,01), 300m: 03:49,51 (00:40,31), 350m: 04:28,99 (00:39,48), 400m: 05:08,09 (00:39,10)
6.
50m: 00:34,76, 100m: 01:13,15 (00:38,39), 150m: 01:53,42 (00:40,27), 200m: 02:34,07 (00:40,65)
250m: 03:14,84 (00:40,77), 300m: 03:55,43 (00:40,59), 350m: 04:36,41 (00:40,98), 400m: 05:12,74 (00:36,33)
7.
WOHLMUTH Eva2003 W
50m: 00:34,93, 100m: 01:13,85 (00:38,92), 150m: 01:53,90 (00:40,05), 200m: 02:33,90 (00:40,00)
250m: 03:14,93 (00:41,03), 300m: 03:55,50 (00:40,57), 350m: 04:36,56 (00:41,06), 400m: 05:16,21 (00:39,65)
8.
50m: 00:35,03, 100m: 01:14,50 (00:39,47), 150m: 01:55,28 (00:40,78), 200m: 02:36,46 (00:41,18)
250m: 03:18,29 (00:41,83), 300m: 03:58,89 (00:40,60), 350m: 04:40,15 (00:41,26), 400m: 05:17,36 (00:37,21)
9.
EDER Katja2003 W
50m: 00:34,97, 100m: 01:15,46 (00:40,49), 150m: 01:56,93 (00:41,47), 200m: 02:39,76 (00:42,83)
250m: 03:21,07 (00:41,31), 300m: 04:03,45 (00:42,38), 350m: 04:44,55 (00:41,10), 400m: 05:24,72 (00:40,17)
Jugendklasse II
1.
SCHIMIK Lara2004 W
50m: 00:34,51, 100m: 01:12,85 (00:38,34), 150m: 01:52,88 (00:40,03), 200m: 02:32,74 (00:39,86)
250m: 03:13,44 (00:40,70), 300m: 03:53,94 (00:40,50), 350m: 04:34,60 (00:40,66), 400m: 05:11,65 (00:37,05)
2.
50m: 00:35,11, 100m: 01:14,58 (00:39,47), 150m: 01:54,30 (00:39,72), 200m: 02:34,54 (00:40,24)
250m: 03:14,29 (00:39,75), 300m: 03:54,57 (00:40,28), 350m: 04:34,70 (00:40,13), 400m: 05:12,00 (00:37,30)
3.
50m: 00:36,04, 100m: 01:16,98 (00:40,94), 150m: 01:58,54 (00:41,56), 200m: 02:40,22 (00:41,68)
250m: 03:21,78 (00:41,56), 300m: 04:03,73 (00:41,95), 350m: 04:43,93 (00:40,20), 400m: 05:22,52 (00:38,59)
4.
CHAPMAN Zoe2004 W
50m: 00:34,78, 100m: 01:13,62 (00:38,84), 150m: 01:54,98 (00:41,36), 200m: 02:35,63 (00:40,65)
250m: 03:18,18 (00:42,55), 300m: 03:59,74 (00:41,56), 350m: 04:42,77 (00:43,03), 400m: 05:22,61 (00:39,84)
5.
GAJIC Sandra2004 W
50m: 00:34,95, 100m: 01:14,28 (00:39,33), 150m: 01:54,91 (00:40,63), 200m: 02:36,39 (00:41,48)
250m: 03:18,15 (00:41,76), 300m: 03:59,97 (00:41,82), 350m: 04:41,97 (00:42,00), 400m: 05:23,23 (00:41,26)
6.
50m: 00:34,97, 100m: 01:14,34 (00:39,37), 150m: 01:55,50 (00:41,16), 200m: 02:36,74 (00:41,24)
250m: 03:18,99 (00:42,25), 300m: 04:01,19 (00:42,20), 350m: 04:44,12 (00:42,93), 400m: 05:24,50 (00:40,38)
7.
DELIC Dara2004 W
50m: 00:35,00, 100m: 01:15,00 (00:40,00), 150m: 01:56,97 (00:41,97), 200m: 02:40,95 (00:43,98)
250m: 03:24,09 (00:43,14), 300m: 04:08,74 (00:44,65), 350m: 04:51,11 (00:42,37), 400m: 05:32,70 (00:41,59)
8.
50m: 00:37,15, 100m: 01:19,63 (00:42,48), 150m: 02:03,10 (00:43,47), 200m: 02:48,79 (00:45,69)
250m: 03:33,39 (00:44,60), 300m: 04:18,29 (00:44,90), 350m: 05:02,30 (00:44,01), 400m: 05:44,50 (00:42,20)
9.
SIGMUND Anna2004 W
50m: 00:35,71, 100m: 01:16,83 (00:41,12), 150m: 02:00,53 (00:43,70), 200m: 02:45,38 (00:44,85)
250m: 03:31,14 (00:45,76), 300m: 04:16,68 (00:45,54), 350m: 05:01,55 (00:44,87), 400m: 05:45,38 (00:43,83)
10.
50m: 00:39,92, 100m: 01:25,01 (00:45,09), 150m: 02:10,80 (00:45,79), 200m: 02:59,42 (00:48,62)
250m: 03:48,38 (00:48,96), 300m: 04:38,32 (00:49,94), 350m: 05:26,60 (00:48,28), 400m: 06:11,58 (00:44,98)
HOFER Anika2004 W
11:35 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Jugendklasse I
1.
PURNER Lena2005 W
50m: 00:34,31, 100m: 01:10,74 (00:36,43), 150m: 01:48,79 (00:38,05), 200m: 02:26,76 (00:37,97)
250m: 03:04,39 (00:37,63), 300m: 03:42,63 (00:38,24), 350m: 04:20,19 (00:37,56), 400m: 04:55,90 (00:35,71)
2.
50m: 00:34,38, 100m: 01:12,71 (00:38,33), 150m: 01:52,64 (00:39,93), 200m: 02:32,78 (00:40,14)
250m: 03:13,36 (00:40,58), 300m: 03:52,73 (00:39,37), 350m: 04:32,95 (00:40,22), 400m: 05:10,07 (00:37,12)
3.
50m: 00:34,13, 100m: 01:12,37 (00:38,24), 150m: 01:51,91 (00:39,54), 200m: 02:32,18 (00:40,27)
250m: 03:11,81 (00:39,63), 300m: 03:52,34 (00:40,53), 350m: 04:32,11 (00:39,77), 400m: 05:10,42 (00:38,31)
4.
50m: 00:35,51, 100m: 01:14,29 (00:38,78), 150m: 01:53,88 (00:39,59), 200m: 02:34,62 (00:40,74)
250m: 03:14,75 (00:40,13), 300m: 03:55,34 (00:40,59), 350m: 04:34,87 (00:39,53), 400m: 05:13,72 (00:38,85)
5.
50m: 00:35,50, 100m: 01:16,52 (00:41,02), 150m: 01:56,49 (00:39,97), 200m: 02:38,51 (00:42,02)
250m: 03:18,20 (00:39,69), 300m: 04:00,02 (00:41,82), 350m: 04:40,11 (00:40,09), 400m: 05:17,94 (00:37,83)
6.
50m: 00:36,46, 100m: 01:17,45 (00:40,99), 150m: 01:58,32 (00:40,87), 200m: 02:40,65 (00:42,33)
250m: 03:21,71 (00:41,06), 300m: 04:03,57 (00:41,86), 350m: 04:44,25 (00:40,68), 400m: 05:23,62 (00:39,37)
7.
EGGER Denise2005 W
50m: 00:34,83, 100m: 01:16,97 (00:42,14), 150m: 02:00,43 (00:43,46), 200m: 02:44,78 (00:44,35)
250m: 03:28,96 (00:44,18), 300m: 04:14,25 (00:45,29), 350m: 04:57,47 (00:43,22), 400m: 05:38,08 (00:40,61)
8.
50m: 00:37,46, 100m: 01:20,02 (00:42,56), 150m: 02:03,30 (00:43,28), 200m: 02:47,53 (00:44,23)
250m: 03:32,61 (00:45,08), 300m: 04:17,53 (00:44,92), 350m: 05:01,93 (00:44,40), 400m: 05:44,34 (00:42,41)
9.
50m: 00:36,87, 100m: 01:19,78 (00:42,91), 150m: 02:03,80 (00:44,02), 200m: 02:49,99 (00:46,19)
250m: 03:35,56 (00:45,57), 300m: 04:22,25 (00:46,69), 350m: 05:07,54 (00:45,29), 400m: 05:52,58 (00:45,04)
10.
50m: 00:39,15, 100m: 01:21,38 (00:42,23), 150m: 02:06,87 (00:45,49), 200m: 02:52,45 (00:45,58)
250m: 03:39,95 (00:47,50), 300m: 04:26,46 (00:46,51), 350m: 05:13,32 (00:46,86), 400m: 05:57,77 (00:44,45)
11.
50m: 00:45,03, 100m: 01:37,53 (00:52,50), 150m: 02:31,67 (00:54,14), 200m: 03:28,40 (00:56,73)
250m: 04:24,53 (00:56,13), 300m: 05:22,57 (00:58,04), 350m: 06:18,81 (00:56,24), 400m: 07:14,70 (00:55,89)
SöNMEZ Piya2005 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schülerklasse IV
1.
50m: 00:34,34, 100m: 01:13,27 (00:38,93), 150m: 01:52,67 (00:39,40), 200m: 02:32,06 (00:39,39)
250m: 03:11,80 (00:39,74), 300m: 03:52,48 (00:40,68), 350m: 04:31,50 (00:39,02), 400m: 05:08,49 (00:36,99)
2.
50m: 00:34,86, 100m: 01:14,64 (00:39,78), 150m: 01:55,14 (00:40,50), 200m: 02:35,09 (00:39,95)
250m: 03:16,42 (00:41,33), 300m: 03:56,68 (00:40,26), 350m: 04:36,31 (00:39,63), 400m: 05:11,97 (00:35,66)
3.
FESSL Pia2006 W
50m: 00:35,34, 100m: 01:14,34 (00:39,00), 150m: 01:54,95 (00:40,61), 200m: 02:35,33 (00:40,38)
250m: 03:16,17 (00:40,84), 300m: 03:56,52 (00:40,35), 350m: 04:36,51 (00:39,99), 400m: 05:13,85 (00:37,34)
4.
50m: 00:35,11, 100m: 01:14,29 (00:39,18), 150m: 01:54,86 (00:40,57), 200m: 02:35,46 (00:40,60)
250m: 03:15,41 (00:39,95), 300m: 03:56,34 (00:40,93), 350m: 04:36,11 (00:39,77), 400m: 05:14,63 (00:38,52)
5.
GABA Ketrina2006 W
50m: 00:36,03, 100m: 01:17,22 (00:41,19), 150m: 01:58,65 (00:41,43), 200m: 02:40,44 (00:41,79)
250m: 03:19,29 (00:38,85), 300m: 04:00,75 (00:41,46), 350m: 04:40,63 (00:39,88), 400m: 05:20,03 (00:39,40)
6.
50m: 00:35,48, 100m: 01:16,32 (00:40,84), 150m: 01:58,35 (00:42,03), 200m: 02:39,51 (00:41,16)
250m: 03:21,52 (00:42,01), 300m: 04:02,88 (00:41,36), 350m: 04:43,65 (00:40,77), 400m: 05:20,29 (00:36,64)
7.
KOBAN Lisa2006 W
50m: 00:36,22, 100m: 01:17,31 (00:41,09), 150m: 01:59,20 (00:41,89), 200m: 02:39,99 (00:40,79)
250m: 03:22,49 (00:42,50), 300m: 04:02,98 (00:40,49), 350m: 04:44,24 (00:41,26), 400m: 05:22,82 (00:38,58)
8.
50m: 00:37,26, 100m: 01:18,57 (00:41,31), 150m: 01:59,87 (00:41,30), 200m: 02:41,07 (00:41,20)
250m: 03:22,63 (00:41,56), 300m: 04:03,65 (00:41,02), 350m: 04:44,92 (00:41,27), 400m: 05:24,10 (00:39,18)
9.
MAYER Pina2006 W
50m: 00:35,05, 100m: 01:15,80 (00:40,75), 150m: 01:56,97 (00:41,17), 200m: 02:38,72 (00:41,75)
250m: 03:20,06 (00:41,34), 300m: 04:03,10 (00:43,04), 350m: 04:45,25 (00:42,15), 400m: 05:24,85 (00:39,60)
10.
50m: 00:35,15, 100m: 01:14,32 (00:39,17), 150m: 01:56,82 (00:42,50), 200m: 02:39,23 (00:42,41)
250m: 03:22,06 (00:42,83), 300m: 04:03,92 (00:41,86), 350m: 04:46,74 (00:42,82), 400m: 05:26,14 (00:39,40)
11.
50m: 00:35,92, 100m: 01:15,32 (00:39,40), 150m: 01:57,05 (00:41,73), 200m: 02:39,72 (00:42,67)
250m: 03:22,77 (00:43,05), 300m: 04:06,15 (00:43,38), 350m: 04:49,35 (00:43,20), 400m: 05:30,14 (00:40,79)
12.
FREY Sarah2006 W
50m: 00:36,62, 100m: 01:18,59 (00:41,97), 150m: 02:01,75 (00:43,16), 200m: 02:44,92 (00:43,17)
250m: 03:29,07 (00:44,15), 300m: 04:12,95 (00:43,88), 350m: 04:57,79 (00:44,84), 400m: 05:38,97 (00:41,18)
13.
50m: 00:36,02, 100m: 01:19,80 (00:43,78), 150m: 02:04,76 (00:44,96), 200m: 02:49,57 (00:44,81)
250m: 03:34,57 (00:45,00), 300m: 04:18,57 (00:44,00), 350m: 05:01,75 (00:43,18), 400m: 05:43,39 (00:41,64)
14.
HüBEL Kaya2006 W
50m: 00:36,79, 100m: 01:20,56 (00:43,77), 150m: 02:04,92 (00:44,36), 200m: 02:50,15 (00:45,23)
250m: 03:34,85 (00:44,70), 300m: 04:20,86 (00:46,01), 350m: 05:07,09 (00:46,23), 400m: 05:50,65 (00:43,56)
15.
50m: 00:38,47, 100m: 01:21,45 (00:42,98), 150m: 02:07,87 (00:46,42), 200m: 02:54,63 (00:46,76)
250m: 03:41,69 (00:47,06), 300m: 04:27,81 (00:46,12), 350m: 05:13,70 (00:45,89), 400m: 05:56,15 (00:42,45)
16.
50m: 00:38,93, 100m: 01:25,25 (00:46,32), 150m: 02:12,10 (00:46,85), 200m: 02:58,99 (00:46,89)
250m: 03:44,91 (00:45,92), 300m: 04:31,46 (00:46,55), 350m: 05:16,49 (00:45,03), 400m: 05:59,83 (00:43,34)
17.
50m: 00:39,31, 100m: 01:25,65 (00:46,34), 150m: 02:13,79 (00:48,14), 200m: 03:01,68 (00:47,89)
250m: 03:50,19 (00:48,51), 300m: 04:40,32 (00:50,13), 350m: 05:28,27 (00:47,95), 400m: 06:11,71 (00:43,44)
18.
BAUER Iris2006 W
50m: 00:38,99, 100m: 01:24,80 (00:45,81), 150m: 02:12,72 (00:47,92), 200m: 03:01,81 (00:49,09)
250m: 03:50,63 (00:48,82), 300m: 04:39,80 (00:49,17), 350m: 05:29,28 (00:49,48), 400m: 06:17,39 (00:48,11)
RENNER Sina2006 W
Abgemeldet.
Schülerklasse III
1.
50m: 00:37,68, 100m: 01:21,62 (00:43,94), 150m: 02:05,95 (00:44,33), 200m: 02:51,23 (00:45,28)
250m: 03:36,16 (00:44,93), 300m: 04:22,08 (00:45,92), 350m: 05:07,92 (00:45,84), 400m: 05:53,58 (00:45,66)
2.
50m: 00:38,07, 100m: 01:21,93 (00:43,86), 150m: 02:07,58 (00:45,65), 200m: 02:54,12 (00:46,54)
250m: 03:40,75 (00:46,63), 300m: 04:28,15 (00:47,40), 350m: 05:13,82 (00:45,67), 400m: 05:57,28 (00:43,46)
3.
50m: 00:41,41, 100m: 01:28,68 (00:47,27), 150m: 02:16,41 (00:47,73), 200m: 03:03,19 (00:46,78)
250m: 03:49,87 (00:46,68), 300m: 04:38,01 (00:48,14), 350m: 05:24,72 (00:46,71), 400m: 06:09,87 (00:45,15)
4.
DASTL Anna2007 W
50m: 00:39,06, 100m: 01:25,11 (00:46,05), 150m: 02:13,82 (00:48,71), 200m: 03:02,99 (00:49,17)
250m: 03:53,21 (00:50,22), 300m: 04:41,26 (00:48,05), 350m: 05:29,56 (00:48,30), 400m: 06:13,07 (00:43,51)
5.
50m: 00:39,92, 100m: 01:27,04 (00:47,12), 150m: 02:15,60 (00:48,56), 200m: 03:04,46 (00:48,86)
250m: 03:53,24 (00:48,78), 300m: 04:43,29 (00:50,05), 350m: 05:31,55 (00:48,26), 400m: 06:17,55 (00:46,00)
6.
50m: 00:41,44, 100m: 01:27,60 (00:46,16), 150m: 02:15,23 (00:47,63), 200m: 03:04,75 (00:49,52)
250m: 03:55,07 (00:50,32), 300m: 04:46,71 (00:51,64), 350m: 05:38,14 (00:51,43), 400m: 06:29,56 (00:51,42)
Abgemeldet.
Schülerklasse II
1.
50m: 00:39,53, 100m: 01:25,78 (00:46,25), 150m: 02:14,90 (00:49,12), 200m: 03:03,57 (00:48,67)
250m: 03:52,96 (00:49,39), 300m: 04:41,18 (00:48,22), 350m: 05:30,00 (00:48,82), 400m: 06:15,36 (00:45,36)
2.
50m: 00:39,79, 100m: 01:26,34 (00:46,55), 150m: 02:14,01 (00:47,67), 200m: 03:02,79 (00:48,78)
250m: 03:50,80 (00:48,01), 300m: 04:39,79 (00:48,99), 350m: 05:27,41 (00:47,62), 400m: 06:15,84 (00:48,43)
3.
50m: 00:42,23, 100m: 01:29,36 (00:47,13), 150m: 02:18,07 (00:48,71), 200m: 03:06,42 (00:48,35)
250m: 03:55,59 (00:49,17), 300m: 04:45,36 (00:49,77), 350m: 05:34,15 (00:48,79), 400m: 06:20,14 (00:45,99)
4.
50m: 00:40,48, 100m: 01:29,81 (00:49,33), 150m: 02:20,17 (00:50,36), 200m: 03:11,66 (00:51,49)
250m: 04:01,63 (00:49,97), 300m: 04:53,93 (00:52,30), 350m: 05:43,93 (00:50,00), 400m: 06:29,96 (00:46,03)
5.
SKOFF Sofia2008 W
50m: 00:46,97, 100m: 01:40,83 (00:53,86), 150m: 02:40,04 (00:59,21), 200m: 03:37,96 (00:57,92)
250m: 04:36,22 (00:58,26), 300m: 05:35,31 (00:59,09), 350m: 06:33,06 (00:57,75), 400m: 07:25,97 (00:52,91)
6.
50m: 00:46,78, 100m: 01:43,10 (00:56,32), 150m: 02:40,78 (00:57,68), 200m: 03:42,42 (01:01,64)
250m: 04:43,68 (01:01,26), 300m: 05:43,46 (00:59,78), 350m: 06:45,35 (01:01,89), 400m: 07:40,19 (00:54,84)
7.
50m: 00:43,79, 100m: 01:36,12 (00:52,33), 150m: 02:35,73 (00:59,61), 200m: 03:35,96 (01:00,23)
250m: 04:39,04 (01:03,08), 300m: 05:41,81 (01:02,77), 350m: 06:42,98 (01:01,17), 400m: 07:40,32 (00:57,34)
Abgemeldet.
Schülerklasse I
1.
50m: 00:39,28, 100m: 01:26,60 (00:47,32), 150m: 02:15,82 (00:49,22), 200m: 03:04,07 (00:48,25)
250m: 03:53,86 (00:49,79), 300m: 04:43,35 (00:49,49), 350m: 05:32,45 (00:49,10), 400m: 06:20,00 (00:47,55)
2.
50m: 00:41,99, 100m: 01:29,60 (00:47,61), 150m: 02:20,31 (00:50,71), 200m: 03:09,31 (00:49,00)
250m: 03:58,87 (00:49,56), 300m: 04:48,64 (00:49,77), 350m: 05:38,79 (00:50,15), 400m: 06:21,85 (00:43,06)
3.
50m: 00:43,55, 100m: 01:31,92 (00:48,37), 150m: 02:23,36 (00:51,44), 200m: 03:14,76 (00:51,40)
250m: 04:07,68 (00:52,92), 300m: 04:59,41 (00:51,73), 350m: 05:51,51 (00:52,10), 400m: 06:41,94 (00:50,43)