13. NÖ Kids Cup 2018/2019 - 2. Runde (17.11.2018) - Wiener Neustadt

Du bist hier: Veranstaltungen > 13. NÖ Kids Cup 2018/2019 - 2. Runde > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 1 - 200m Lagen Damen (Entscheidung)
Jahrgang 2008
1.
50m: 00:39,43, 100m: 01:23,79 (00:44,36), 150m: 02:17,19 (00:53,40), 200m: 02:57,22 (00:40,03)
2.
50m: 00:42,41, 100m: 01:29,84 (00:47,43), 150m: 02:21,35 (00:51,51), 200m: 03:02,53 (00:41,18)
3.
LANG Lara2008 W
50m: 00:41,70, 100m: 01:33,92 (00:52,22), 150m: 02:27,01 (00:53,09), 200m: 03:09,55 (00:42,54)
4.
50m: 00:42,42, 100m: 01:30,35 (00:47,93), 150m: 02:28,34 (00:57,99), 200m: 03:11,65 (00:43,31)
5.
50m: 00:46,03, 100m: 01:33,90 (00:47,87), 150m: 02:31,43 (00:57,53), 200m: 03:19,22 (00:47,79)
6.
50m: 00:46,93, 100m: 01:34,02 (00:47,09), 150m: 02:37,51 (01:03,49), 200m: 03:19,56 (00:42,05)
7.
50m: 00:44,63, 100m: 01:34,65 (00:50,02), 150m: 02:35,07 (01:00,42), 200m: 03:23,27 (00:48,20)
8.
50m: 00:45,75, 100m: 01:35,42 (00:49,67), 150m: 02:37,47 (01:02,05), 200m: 03:23,82 (00:46,35)
9.
STINDL Anna2008 W
50m: 00:48,10, 100m: 01:44,35 (00:56,25), 150m: 02:48,09 (01:03,74), 200m: 03:39,40 (00:51,31)
10.
HUMMER Anna2008 W
100m: 01:55,28, 150m: 03:01,80 (01:06,52), 200m: 04:00,10 (00:58,30)
14:06 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage
Jahrgang 2007
1.
KüHN Helena2007 W
50m: 00:39,53, 100m: 01:23,59 (00:44,06), 150m: 02:13,85 (00:50,26), 200m: 02:53,24 (00:39,39)
2.
50m: 00:41,62, 100m: 01:25,00 (00:43,38), 150m: 02:18,50 (00:53,50), 200m: 02:58,47 (00:39,97)
3.
50m: 00:43,94, 100m: 01:30,92 (00:46,98), 150m: 02:23,17 (00:52,25), 200m: 03:02,62 (00:39,45)
4.
STEGER Viola2007 W
50m: 00:40,93, 100m: 01:26,70 (00:45,77), 150m: 02:20,58 (00:53,88), 200m: 03:03,56 (00:42,98)
5.
KöLBL Alice2007 W
50m: 00:41,13, 100m: 01:27,18 (00:46,05), 150m: 02:21,70 (00:54,52), 200m: 03:04,90 (00:43,20)
6.
50m: 00:40,27, 100m: 01:27,93 (00:47,66), 150m: 02:24,23 (00:56,30), 200m: 03:05,09 (00:40,86)
7.
50m: 00:40,11, 100m: 01:27,16 (00:47,05), 150m: 02:21,65 (00:54,49), 200m: 03:05,19 (00:43,54)
8.
50m: 00:42,71, 100m: 01:29,81 (00:47,10), 150m: 02:23,03 (00:53,22), 200m: 03:05,74 (00:42,71)
9.
50m: 00:42,22, 100m: 01:26,81 (00:44,59), 150m: 02:26,49 (00:59,68), 200m: 03:06,51 (00:40,02)
10.
KOCIC Anna2007 W
50m: 00:44,73, 100m: 01:35,25 (00:50,52), 150m: 02:28,32 (00:53,07), 200m: 03:13,91 (00:45,59)
11.
50m: 00:49,35, 100m: 01:50,61 (01:01,26), 150m: 02:47,68 (00:57,07), 200m: 03:40,20 (00:52,52)
12.
50m: 00:56,30, 100m: 01:54,05 (00:57,75), 150m: 02:57,61 (01:03,56), 200m: 03:54,38 (00:56,77)
SEDERL Luise2007 W
Abgemeldet.