8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (04.-07.03.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > 8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 1 - 400m Lagen Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.74 50m: 00:29,59, 100m: 01:04,40 (00:34,81), 150m: 01:39,77 (00:35,37), 200m: 02:14,74 (00:34,97)
250m: 02:57,32 (00:42,58), 300m: 03:38,80 (00:41,48), 350m: 04:12,65 (00:33,85), 400m: 04:44,98 (00:32,33)
2.
50m: 00:30,49, 100m: 01:05,78 (00:35,29), 150m: 01:43,10 (00:37,32), 200m: 02:19,90 (00:36,80)
250m: 03:02,36 (00:42,46), 300m: 03:45,92 (00:43,56), 350m: 04:20,19 (00:34,27), 400m: 04:54,12 (00:33,93)
3.
RT +0.40 50m: 00:32,55, 100m: 01:10,03 (00:37,48), 150m: 01:49,63 (00:39,60), 200m: 02:27,92 (00:38,29)
250m: 03:09,29 (00:41,37), 300m: 03:50,97 (00:41,68), 350m: 04:25,59 (00:34,62), 400m: 04:59,28 (00:33,69)
4.
GLEN Anna2004 W
RT +0.72 50m: 00:32,12, 100m: 01:09,87 (00:37,75), 150m: 01:48,03 (00:38,16), 200m: 02:26,62 (00:38,59)
250m: 03:09,10 (00:42,48), 300m: 03:53,26 (00:44,16), 350m: 04:27,12 (00:33,86), 400m: 04:59,91 (00:32,79)
5.
RT +0.77 50m: 00:31,44, 100m: 01:08,15 (00:36,71), 150m: 01:45,88 (00:37,73), 200m: 02:23,91 (00:38,03)
250m: 03:07,46 (00:43,55), 300m: 03:51,74 (00:44,28), 350m: 04:26,39 (00:34,65), 400m: 05:00,42 (00:34,03)
6.
RT +0.67 50m: 00:32,64, 100m: 01:09,96 (00:37,32), 150m: 01:48,62 (00:38,66), 200m: 02:26,64 (00:38,02)
250m: 03:09,49 (00:42,85), 300m: 03:52,27 (00:42,78), 350m: 04:27,48 (00:35,21), 400m: 05:01,90 (00:34,42)
7.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0.75 50m: 00:32,32, 100m: 01:08,80 (00:36,48), 150m: 01:48,29 (00:39,49), 200m: 02:27,06 (00:38,77)
250m: 03:10,10 (00:43,04), 300m: 03:53,59 (00:43,49), 350m: 04:29,62 (00:36,03), 400m: 05:04,88 (00:35,26)
8.
RT +0.70 50m: 00:31,04, 100m: 01:07,77 (00:36,73), 150m: 01:46,63 (00:38,86), 200m: 02:25,26 (00:38,63)
250m: 03:09,28 (00:44,02), 300m: 03:54,35 (00:45,07), 350m: 04:30,68 (00:36,33), 400m: 05:05,92 (00:35,24)
9.
RT +0.74 50m: 00:32,71, 100m: 01:13,78 (00:41,07), 150m: 01:53,74 (00:39,96), 200m: 02:33,18 (00:39,44)
250m: 03:17,82 (00:44,64), 300m: 04:02,82 (00:45,00), 350m: 04:38,29 (00:35,47), 400m: 05:13,15 (00:34,86)
10.
50m: 00:33,11, 100m: 01:09,75 (00:36,64), 150m: 01:50,46 (00:40,71), 200m: 02:30,17 (00:39,71)
250m: 03:17,30 (00:47,13), 300m: 04:03,63 (00:46,33), 350m: 04:39,46 (00:35,83), 400m: 05:14,36 (00:34,90)
11.
EDL Lena2006 W
50m: 00:34,59, 100m: 01:15,58 (00:40,99), 150m: 01:56,76 (00:41,18), 200m: 02:36,66 (00:39,90)
250m: 03:19,13 (00:42,47), 300m: 04:03,33 (00:44,20), 350m: 04:41,57 (00:38,24), 400m: 05:19,37 (00:37,80)
12.
RT +0.70 50m: 00:33,67, 100m: 01:13,82 (00:40,15), 150m: 01:54,60 (00:40,78), 200m: 02:33,79 (00:39,19)
250m: 03:19,65 (00:45,86), 300m: 04:05,10 (00:45,45), 350m: 04:43,02 (00:37,92), 400m: 05:19,53 (00:36,51)
Abgemeldet.
Juniors
1.
RT +0.74 50m: 00:29,59, 100m: 01:04,40 (00:34,81), 150m: 01:39,77 (00:35,37), 200m: 02:14,74 (00:34,97)
250m: 02:57,32 (00:42,58), 300m: 03:38,80 (00:41,48), 350m: 04:12,65 (00:33,85), 400m: 04:44,98 (00:32,33)
2.
50m: 00:30,49, 100m: 01:05,78 (00:35,29), 150m: 01:43,10 (00:37,32), 200m: 02:19,90 (00:36,80)
250m: 03:02,36 (00:42,46), 300m: 03:45,92 (00:43,56), 350m: 04:20,19 (00:34,27), 400m: 04:54,12 (00:33,93)
3.
GLEN Anna2004 W
RT +0.72 50m: 00:32,12, 100m: 01:09,87 (00:37,75), 150m: 01:48,03 (00:38,16), 200m: 02:26,62 (00:38,59)
250m: 03:09,10 (00:42,48), 300m: 03:53,26 (00:44,16), 350m: 04:27,12 (00:33,86), 400m: 04:59,91 (00:32,79)
4.
RT +0.67 50m: 00:32,64, 100m: 01:09,96 (00:37,32), 150m: 01:48,62 (00:38,66), 200m: 02:26,64 (00:38,02)
250m: 03:09,49 (00:42,85), 300m: 03:52,27 (00:42,78), 350m: 04:27,48 (00:35,21), 400m: 05:01,90 (00:34,42)
5.
LUTZ Sophie2002 W
RT +0.75 50m: 00:32,32, 100m: 01:08,80 (00:36,48), 150m: 01:48,29 (00:39,49), 200m: 02:27,06 (00:38,77)
250m: 03:10,10 (00:43,04), 300m: 03:53,59 (00:43,49), 350m: 04:29,62 (00:36,03), 400m: 05:04,88 (00:35,26)