Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse WEST (12.-14.03.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse WEST > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 1 - 400m Freistil Damen (Entscheidung)
AK 11
1.
50m: 00:34,16, 100m: 01:15,18 (00:41,02), 150m: 01:57,42 (00:42,24), 200m: 02:39,87 (00:42,45)
250m: 03:22,31 (00:42,44), 300m: 04:04,41 (00:42,10), 350m: 04:46,52 (00:42,11), 400m: 05:25,07 (00:38,55)
2.
50m: 00:37,07, 100m: 01:18,02 (00:40,95), 150m: 02:00,64 (00:42,62), 200m: 02:42,37 (00:41,73)
250m: 03:24,47 (00:42,10), 300m: 04:07,61 (00:43,14), 350m: 04:50,01 (00:42,40), 400m: 05:30,35 (00:40,34)
3.
RT +0.49 50m: 00:36,31, 100m: 01:17,47 (00:41,16), 150m: 01:59,69 (00:42,22), 200m: 02:42,89 (00:43,20)
250m: 03:26,59 (00:43,70), 300m: 04:10,39 (00:43,80), 350m: 04:53,91 (00:43,52), 400m: 05:35,09 (00:41,18)
AK 12
1.
50m: 00:32,48, 100m: 01:08,86 (00:36,38), 150m: 01:46,32 (00:37,46), 200m: 02:24,28 (00:37,96)
250m: 03:02,04 (00:37,76), 300m: 03:40,03 (00:37,99), 350m: 04:18,23 (00:38,20), 400m: 04:54,58 (00:36,35)
2.
RT +0.54 50m: 00:32,76, 100m: 01:11,26 (00:38,50), 150m: 01:50,82 (00:39,56), 200m: 02:30,15 (00:39,33)
250m: 03:10,19 (00:40,04), 300m: 03:50,61 (00:40,42), 350m: 04:30,98 (00:40,37), 400m: 05:11,20 (00:40,22)
3.
RT +0.59 50m: 00:33,17, 100m: 01:11,26 (00:38,09), 150m: 01:51,93 (00:40,67), 200m: 02:32,41 (00:40,48)
250m: 03:12,94 (00:40,53), 300m: 03:53,85 (00:40,91), 350m: 04:33,14 (00:39,29), 400m: 05:12,33 (00:39,19)
4.
RT +0.74 50m: 00:36,11, 100m: 01:15,49 (00:39,38), 150m: 01:55,16 (00:39,67), 200m: 02:35,47 (00:40,31)
250m: 03:15,82 (00:40,35), 300m: 03:56,53 (00:40,71), 350m: 04:37,01 (00:40,48), 400m: 05:16,67 (00:39,66)
5.
RT +0.64 50m: 00:35,19, 100m: 01:15,63 (00:40,44), 150m: 01:58,44 (00:42,81), 200m: 02:40,64 (00:42,20)
250m: 03:22,88 (00:42,24), 300m: 04:05,10 (00:42,22), 350m: 04:46,79 (00:41,69), 400m: 05:25,45 (00:38,66)
6.
RT +0.79 50m: 00:34,07, 100m: 01:12,56 (00:38,49), 150m: 01:53,37 (00:40,81), 200m: 02:34,58 (00:41,21)
250m: 03:16,87 (00:42,29), 300m: 03:59,81 (00:42,94), 350m: 04:41,76 (00:41,95), 400m: 05:26,06 (00:44,30)
7.
50m: 00:34,97, 100m: 01:16,07 (00:41,10), 150m: 01:58,90 (00:42,83), 200m: 02:41,64 (00:42,74)
250m: 03:24,58 (00:42,94), 300m: 04:07,85 (00:43,27), 350m: 04:50,82 (00:42,97), 400m: 05:33,91 (00:43,09)
AK 13
1.
RT +0.41 50m: 00:30,84, 100m: 01:04,95 (00:34,11), 150m: 01:40,12 (00:35,17), 200m: 02:16,15 (00:36,03)
250m: 02:51,51 (00:35,36), 300m: 03:27,57 (00:36,06), 350m: 04:03,85 (00:36,28), 400m: 04:37,86 (00:34,01)
2.
REICH Lara2008 W
50m: 00:32,57, 100m: 01:09,41 (00:36,84), 150m: 01:46,90 (00:37,49), 200m: 02:24,77 (00:37,87)
250m: 03:02,66 (00:37,89), 300m: 03:40,13 (00:37,47), 350m: 04:18,02 (00:37,89), 400m: 04:54,57 (00:36,55)
3.
RT +0.65 50m: 00:35,78, 100m: 01:14,89 (00:39,11), 150m: 01:55,29 (00:40,40), 200m: 02:35,82 (00:40,53)
250m: 03:16,47 (00:40,65), 300m: 03:57,99 (00:41,52), 350m: 04:39,29 (00:41,30), 400m: 05:19,77 (00:40,48)
AK 14
1.
RT +0.66 50m: 00:30,86, 100m: 01:04,32 (00:33,46), 150m: 01:38,77 (00:34,45), 200m: 02:13,78 (00:35,01)
250m: 02:48,75 (00:34,97), 300m: 03:23,71 (00:34,96), 350m: 03:58,37 (00:34,66), 400m: 04:31,66 (00:33,29)
2.
RT +0.51 50m: 00:31,03, 100m: 01:05,11 (00:34,08), 150m: 01:40,01 (00:34,90), 200m: 02:15,42 (00:35,41)
250m: 02:50,60 (00:35,18), 300m: 03:25,87 (00:35,27), 350m: 04:00,90 (00:35,03), 400m: 04:35,06 (00:34,16)
3.
EDER Maria2007 W
RT +0.71 50m: 00:30,39, 100m: 01:04,15 (00:33,76), 150m: 01:38,80 (00:34,65), 200m: 02:14,10 (00:35,30)
250m: 02:50,07 (00:35,97), 300m: 03:26,68 (00:36,61), 350m: 04:02,85 (00:36,17), 400m: 04:37,35 (00:34,50)
4.
RT +0.75 50m: 00:31,19, 100m: 01:05,87 (00:34,68), 150m: 01:41,02 (00:35,15), 200m: 02:16,66 (00:35,64)
250m: 02:52,91 (00:36,25), 300m: 03:29,05 (00:36,14), 350m: 04:05,34 (00:36,29), 400m: 04:40,95 (00:35,61)
5.
RT +0.55 50m: 00:32,53, 100m: 01:09,18 (00:36,65), 150m: 01:46,65 (00:37,47), 200m: 02:24,48 (00:37,83)
250m: 03:02,40 (00:37,92), 300m: 03:40,17 (00:37,77), 350m: 04:18,27 (00:38,10), 400m: 04:55,33 (00:37,06)
6.
JUS Eva2007 W
50m: 00:32,41, 100m: 01:08,84 (00:36,43), 150m: 01:47,10 (00:38,26), 200m: 02:26,30 (00:39,20)
250m: 03:06,47 (00:40,17), 300m: 03:46,90 (00:40,43), 350m: 04:28,05 (00:41,15), 400m: 05:06,71 (00:38,66)
7.
RT +0.71 50m: 00:32,38, 100m: 01:09,38 (00:37,00), 150m: 01:47,97 (00:38,59), 200m: 02:27,63 (00:39,66)
250m: 03:07,72 (00:40,09), 300m: 03:48,38 (00:40,66), 350m: 04:28,64 (00:40,26), 400m: 05:07,22 (00:38,58)
8.
50m: 00:33,15, 100m: 01:11,62 (00:38,47), 150m: 01:15,58 (00:03,96), 200m: 02:31,88 (01:16,30)
250m: 03:12,18 (00:40,30), 300m: 03:52,28 (00:40,10), 350m: 04:31,16 (00:38,88), 400m: 05:08,67 (00:37,51)
9.
RT +0.81 50m: 00:34,51, 100m: 01:12,99 (00:38,48), 150m: 01:52,28 (00:39,29), 200m: 02:31,96 (00:39,68)
250m: 03:12,15 (00:40,19), 300m: 03:52,51 (00:40,36), 350m: 04:33,23 (00:40,72), 400m: 05:11,67 (00:38,44)
10.
RT +0.68 50m: 00:34,43, 100m: 01:13,79 (00:39,36), 150m: 01:55,84 (00:42,05), 200m: 02:37,72 (00:41,88)
250m: 03:20,93 (00:43,21), 300m: 04:03,21 (00:42,28), 350m: 04:46,32 (00:43,11), 400m: 05:26,43 (00:40,11)
AK 15
1.
RT +0.67 50m: 00:31,49, 100m: 01:05,86 (00:34,37), 150m: 01:40,67 (00:34,81), 200m: 02:15,71 (00:35,04)
250m: 02:50,97 (00:35,26), 300m: 03:26,18 (00:35,21), 350m: 04:00,94 (00:34,76), 400m: 04:35,26 (00:34,32)
2.
RT +0.73 50m: 00:30,18, 100m: 01:03,86 (00:33,68), 150m: 01:38,86 (00:35,00), 200m: 02:14,27 (00:35,41)
250m: 02:50,19 (00:35,92), 300m: 03:26,31 (00:36,12), 350m: 04:02,78 (00:36,47), 400m: 04:37,65 (00:34,87)
3.
RT +0.57 50m: 00:30,23, 100m: 01:04,30 (00:34,07), 150m: 01:39,89 (00:35,59), 200m: 02:16,76 (00:36,87)
250m: 02:53,74 (00:36,98), 300m: 03:31,03 (00:37,29), 350m: 04:08,66 (00:37,63), 400m: 04:44,98 (00:36,32)
4.
RT +0.71 50m: 00:30,78, 100m: 01:06,79 (00:36,01), 150m: 01:43,79 (00:37,00), 200m: 02:21,52 (00:37,73)
250m: 02:59,36 (00:37,84), 300m: 03:37,38 (00:38,02), 350m: 04:14,86 (00:37,48), 400m: 04:51,82 (00:36,96)
5.
HüBEL Kaya2006 W
RT +0.67 50m: 00:31,46, 100m: 01:06,80 (00:35,34), 150m: 01:43,68 (00:36,88), 200m: 02:21,49 (00:37,81)
250m: 02:59,74 (00:38,25), 300m: 03:38,36 (00:38,62), 350m: 04:16,80 (00:38,44), 400m: 04:54,75 (00:37,95)
6.
RT +0.76 50m: 00:32,55, 100m: 01:08,79 (00:36,24), 150m: 01:46,71 (00:37,92), 200m: 02:25,36 (00:38,65)
250m: 03:03,92 (00:38,56), 300m: 03:42,73 (00:38,81), 350m: 04:20,70 (00:37,97), 400m: 04:58,05 (00:37,35)
7.
FREY Sarah2006 W
RT +0.64 50m: 00:33,67, 100m: 01:11,27 (00:37,60), 150m: 01:49,53 (00:38,26), 200m: 02:27,91 (00:38,38)
250m: 03:06,30 (00:38,39), 300m: 03:45,14 (00:38,84), 350m: 04:24,18 (00:39,04), 400m: 05:02,07 (00:37,89)