OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2021 (08.-09.05.2021) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

Du bist hier: Veranstaltungen > OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2021 > Verein
Verein - Details
ASV LINZ
IOC AUT (Austria)
LSV OO
ID ASVLI
Starts
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
7 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5:33.80
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:51.65
 
Ergebnisse
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 11-12
3.
RT +0.89 50m: 00:35,95, 100m: 01:18,24 (00:42,29), 150m: 01:59,79 (00:41,55), 200m: 02:41,84 (00:42,05)
250m: 03:24,51 (00:42,67), 300m: 04:07,67 (00:43,16), 350m: 04:50,79 (00:43,12), 400m: 05:32,81 (00:42,02)
450m: 06:17,07 (00:44,26), 500m: 07:02,13 (00:45,06), 550m: 07:46,79 (00:44,66), 600m: 08:31,74 (00:44,95)
650m: 09:16,88 (00:45,14), 700m: 10:00,52 (00:43,64), 750m: 10:44,62 (00:44,10), 800m: 11:26,04 (00:41,42)
7 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 11-12
2.
RT +0.74 50m: 00:36,22, 100m: 01:16,33 (00:40,11), 150m: 01:57,18 (00:40,85), 200m: 02:39,56 (00:42,38)
250m: 03:21,17 (00:41,61), 300m: 04:04,31 (00:43,14), 350m: 04:46,39 (00:42,08), 400m: 05:26,43 (00:40,04)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 11-12
2.
RT +0.74 50m: 00:39,74, 100m: 01:23,64 (00:43,90), 150m: 02:10,12 (00:46,48), 200m: 02:49,09 (00:38,97)
Starts
6 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
6:17.90
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:15.40
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 11-12
12.
50m: 00:41,22, 100m: 01:28,76 (00:47,54), 150m: 02:17,39 (00:48,63), 200m: 03:06,40 (00:49,01)
250m: 03:55,84 (00:49,44), 300m: 04:46,26 (00:50,42), 350m: 05:34,50 (00:48,24), 400m: 06:20,60 (00:46,10)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 11-12
4.
50m: 00:44,46, 100m: 01:33,22 (00:48,76), 150m: 02:27,40 (00:54,18), 200m: 03:08,76 (00:41,36)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
8:52.01
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.77 50m: 00:31,97, 100m: 01:06,55 (00:34,58), 150m: 01:40,61 (00:34,06), 200m: 02:14,75 (00:34,14)
250m: 02:48,52 (00:33,77), 300m: 03:22,60 (00:34,08), 350m: 03:56,42 (00:33,82), 400m: 04:30,39 (00:33,97)
450m: 05:04,23 (00:33,84), 500m: 05:37,73 (00:33,50), 550m: 06:11,47 (00:33,74), 600m: 06:44,90 (00:33,43)
650m: 07:18,32 (00:33,42), 700m: 07:51,69 (00:33,37), 750m: 08:24,75 (00:33,06), 800m: 08:55,81 (00:31,06)
Starts
 
Ergebnisse
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junioren
Abgemeldet.
5 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Junioren
Abgemeldet.
Starts
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
16:21.11
5 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
8:27.83
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
4:38.05
 
Ergebnisse
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.65 50m: 00:28,51, 100m: 01:01,54 (00:33,03), 150m: 01:34,85 (00:33,31), 200m: 02:07,84 (00:32,99)
250m: 02:40,86 (00:33,02), 300m: 03:14,40 (00:33,54), 350m: 03:47,48 (00:33,08), 400m: 04:20,85 (00:33,37)
450m: 04:54,34 (00:33,49), 500m: 05:27,76 (00:33,42), 550m: 05:59,91 (00:32,15), 600m: 06:33,18 (00:33,27)
650m: 07:06,33 (00:33,15), 700m: 07:39,61 (00:33,28), 750m: 08:12,64 (00:33,03), 800m: 08:45,69 (00:33,05)
850m: 09:18,80 (00:33,11), 900m: 09:52,07 (00:33,27), 950m: 10:25,16 (00:33,09), 1000m: 10:58,59 (00:33,43)
1050m: 11:31,24 (00:32,65), 1100m: 12:04,26 (00:33,02), 1150m: 12:37,29 (00:33,03), 1200m: 13:10,49 (00:33,20)
1250m: 13:43,52 (00:33,03), 1300m: 14:16,61 (00:33,09), 1350m: 14:49,39 (00:32,78), 1400m: 15:22,71 (00:33,32)
1450m: 15:53,94 (00:31,23), 1500m: 16:25,03 (00:31,09)
5 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:28,67, 100m: 01:01,12 (00:32,45), 150m: 01:34,22 (00:33,10), 200m: 02:07,31 (00:33,09)
250m: 02:40,33 (00:33,02), 300m: 03:13,56 (00:33,23), 350m: 03:46,43 (00:32,87), 400m: 04:19,57 (00:33,14)
450m: 04:52,89 (00:33,32), 500m: 05:26,30 (00:33,41), 550m: 05:59,47 (00:33,17), 600m: 06:32,51 (00:33,04)
650m: 07:05,57 (00:33,06), 700m: 07:38,69 (00:33,12), 750m: 08:10,10 (00:31,41), 800m: 08:40,83 (00:30,73)
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:28,10, 100m: 01:00,10 (00:32,00), 150m: 01:37,58 (00:37,48), 200m: 02:13,44 (00:35,86)
250m: 02:54,13 (00:40,69), 300m: 03:35,31 (00:41,18), 350m: 04:07,36 (00:32,05), 400m: 04:37,32 (00:29,96)
Starts
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
7 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5:44.37
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:00.97
 
Ergebnisse
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 11-12
4.
RT +0.53 50m: 00:36,09, 100m: 01:18,85 (00:42,76), 150m: 02:02,78 (00:43,93), 200m: 02:47,24 (00:44,46)
250m: 03:32,07 (00:44,83), 300m: 04:17,57 (00:45,50), 350m: 05:02,74 (00:45,17), 400m: 05:47,60 (00:44,86)
450m: 06:32,86 (00:45,26), 500m: 07:18,91 (00:46,05), 550m: 08:04,76 (00:45,85), 600m: 08:51,29 (00:46,53)
650m: 09:36,31 (00:45,02), 700m: 10:22,31 (00:46,00), 750m: 11:07,75 (00:45,44), 800m: 11:50,95 (00:43,20)
7 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 11-12
6.
RT +0.50 50m: 00:36,63, 100m: 01:19,60 (00:42,97), 150m: 02:04,57 (00:44,97), 200m: 02:49,70 (00:45,13)
250m: 03:34,57 (00:44,87), 300m: 04:20,21 (00:45,64), 350m: 05:04,82 (00:44,61), 400m: 05:48,93 (00:44,11)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 11-12
3.
RT +0.48 50m: 00:38,32, 100m: 01:23,90 (00:45,58), 150m: 02:17,47 (00:53,57), 200m: 02:58,79 (00:41,32)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.83 50m: 00:38,57, 100m: 01:20,48 (00:41,91), 150m: 02:03,92 (00:43,44), 200m: 02:48,87 (00:44,95)
250m: 03:34,19 (00:45,32), 300m: 04:20,62 (00:46,43), 350m: 05:06,95 (00:46,33), 400m: 05:53,63 (00:46,68)
450m: 06:40,92 (00:47,29), 500m: 07:28,51 (00:47,59), 550m: 08:16,37 (00:47,86), 600m: 09:03,74 (00:47,37)
650m: 09:51,24 (00:47,50), 700m: 10:38,64 (00:47,40), 750m: 11:25,73 (00:47,09), 800m: 12:09,98 (00:44,25)
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 13-14
17.
RT +0.83 50m: 00:38,57, 100m: 01:20,48 (00:41,91), 150m: 02:03,92 (00:43,44), 200m: 02:48,87 (00:44,95)
250m: 03:34,19 (00:45,32), 300m: 04:20,62 (00:46,43), 350m: 05:06,95 (00:46,33), 400m: 05:53,63 (00:46,68)
450m: 06:40,92 (00:47,29), 500m: 07:28,51 (00:47,59), 550m: 08:16,37 (00:47,86), 600m: 09:03,74 (00:47,37)
650m: 09:51,24 (00:47,50), 700m: 10:38,64 (00:47,40), 750m: 11:25,73 (00:47,09), 800m: 12:09,98 (00:44,25)
Starts
6 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
6:18.96
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:18.22
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 11-12
11.
RT +0.82 50m: 00:41,29, 100m: 01:26,53 (00:45,24), 150m: 02:13,79 (00:47,26), 200m: 03:00,40 (00:46,61)
250m: 03:48,72 (00:48,32), 300m: 04:36,26 (00:47,54), 350m: 05:24,50 (00:48,24), 400m: 06:09,87 (00:45,37)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 11-12
6.
RT +0.60 50m: 00:43,90, 100m: 01:33,12 (00:49,22), 150m: 02:29,02 (00:55,90), 200m: 03:11,89 (00:42,87)
LIN Alex
Starts
5 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.62 50m: 00:32,74, 100m: 01:09,18 (00:36,44), 150m: 01:47,23 (00:38,05), 200m: 02:25,27 (00:38,04)
250m: 03:03,58 (00:38,31), 300m: 03:42,12 (00:38,54), 350m: 04:21,09 (00:38,97), 400m: 05:00,62 (00:39,53)
450m: 05:39,70 (00:39,08), 500m: 06:19,09 (00:39,39), 550m: 06:59,11 (00:40,02), 600m: 07:38,87 (00:39,76)
650m: 08:18,56 (00:39,69), 700m: 08:58,32 (00:39,76), 750m: 09:38,14 (00:39,82), 800m: 10:15,13 (00:36,99)
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.55 50m: 00:31,04, 100m: 01:07,92 (00:36,88), 150m: 01:52,27 (00:44,35), 200m: 02:34,45 (00:42,18)
250m: 03:21,59 (00:47,14), 300m: 04:09,58 (00:47,99), 350m: 04:48,56 (00:38,98), 400m: 05:24,61 (00:36,05)
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 15-16
4.
RT +0.55 50m: 00:31,04, 100m: 01:07,92 (00:36,88), 150m: 01:52,27 (00:44,35), 200m: 02:34,45 (00:42,18)
250m: 03:21,59 (00:47,14), 300m: 04:09,58 (00:47,99), 350m: 04:48,56 (00:38,98), 400m: 05:24,61 (00:36,05)
Starts
6 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5:35.14
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:00.42
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 11-12
2.
RT +0.63 50m: 00:35,44, 100m: 01:17,10 (00:41,66), 150m: 02:00,82 (00:43,72), 200m: 02:44,28 (00:43,46)
250m: 03:27,44 (00:43,16), 300m: 04:10,84 (00:43,40), 350m: 04:53,81 (00:42,97), 400m: 05:33,46 (00:39,65)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 11-12
2.
RT +0.65 50m: 00:38,85, 100m: 01:24,51 (00:45,66), 150m: 02:17,54 (00:53,03), 200m: 02:56,79 (00:39,25)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
11:58.82
6 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5:38.08
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:55.09
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 11-12
1.
RT +0.98 50m: 00:37,70, 100m: 01:19,95 (00:42,25), 150m: 02:04,11 (00:44,16), 200m: 02:47,15 (00:43,04)
250m: 03:31,92 (00:44,77), 300m: 04:14,98 (00:43,06), 350m: 04:59,78 (00:44,80), 400m: 05:43,02 (00:43,24)
450m: 06:27,59 (00:44,57), 500m: 07:10,88 (00:43,29), 550m: 07:55,89 (00:45,01), 600m: 08:38,68 (00:42,79)
650m: 09:23,49 (00:44,81), 700m: 10:06,25 (00:42,76), 750m: 10:49,11 (00:42,86), 800m: 11:29,20 (00:40,09)
6 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 11-12
1.
RT +0.79 50m: 00:35,90, 100m: 01:18,03 (00:42,13), 150m: 02:01,06 (00:43,03), 200m: 02:44,08 (00:43,02)
250m: 03:27,31 (00:43,23), 300m: 04:10,72 (00:43,41), 350m: 04:52,66 (00:41,94), 400m: 05:31,83 (00:39,17)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 11-12
1.
50m: 00:37,06, 100m: 01:22,67 (00:45,61), 150m: 02:13,41 (00:50,74), 200m: 02:52,73 (00:39,32)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.84 50m: 00:37,31, 100m: 01:19,67 (00:42,36), 150m: 02:01,86 (00:42,19), 200m: 02:45,31 (00:43,45)
250m: 03:28,36 (00:43,05), 300m: 04:11,94 (00:43,58), 350m: 04:52,98 (00:41,04), 400m: 05:34,74 (00:41,76)
450m: 06:16,66 (00:41,92), 500m: 06:59,92 (00:43,26), 550m: 07:41,79 (00:41,87), 600m: 08:24,72 (00:42,93)
650m: 09:06,23 (00:41,51), 700m: 09:47,95 (00:41,72), 750m: 10:27,85 (00:39,90), 800m: 11:07,56 (00:39,71)
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 13-14
5.
RT +0.84 50m: 00:37,31, 100m: 01:19,67 (00:42,36), 150m: 02:01,86 (00:42,19), 200m: 02:45,31 (00:43,45)
250m: 03:28,36 (00:43,05), 300m: 04:11,94 (00:43,58), 350m: 04:52,98 (00:41,04), 400m: 05:34,74 (00:41,76)
450m: 06:16,66 (00:41,92), 500m: 06:59,92 (00:43,26), 550m: 07:41,79 (00:41,87), 600m: 08:24,72 (00:42,93)
650m: 09:06,23 (00:41,51), 700m: 09:47,95 (00:41,72), 750m: 10:27,85 (00:39,90), 800m: 11:07,56 (00:39,71)
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.93 50m: 00:38,07, 100m: 01:22,60 (00:44,53), 150m: 02:11,89 (00:49,29), 200m: 02:58,72 (00:46,83)
250m: 03:51,48 (00:52,76), 300m: 04:47,77 (00:56,29), 350m: 05:30,10 (00:42,33), 400m: 06:09,59 (00:39,49)
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 13-14
7.
RT +0.93 50m: 00:38,07, 100m: 01:22,60 (00:44,53), 150m: 02:11,89 (00:49,29), 200m: 02:58,72 (00:46,83)
250m: 03:51,48 (00:52,76), 300m: 04:47,77 (00:56,29), 350m: 05:30,10 (00:42,33), 400m: 06:09,59 (00:39,49)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.64 50m: 00:32,15, 100m: 01:08,47 (00:36,32), 150m: 01:45,88 (00:37,41), 200m: 02:24,23 (00:38,35)
250m: 03:02,19 (00:37,96), 300m: 03:41,23 (00:39,04), 350m: 04:19,55 (00:38,32), 400m: 04:59,44 (00:39,89)
450m: 05:38,54 (00:39,10), 500m: 06:18,19 (00:39,65), 550m: 06:58,50 (00:40,31), 600m: 07:39,16 (00:40,66)
650m: 08:19,57 (00:40,41), 700m: 08:59,84 (00:40,27), 750m: 09:40,20 (00:40,36), 800m: 10:21,16 (00:40,96)
850m: 11:02,29 (00:41,13), 900m: 11:43,36 (00:41,07), 950m: 12:24,07 (00:40,71), 1000m: 13:04,78 (00:40,71)
1050m: 13:45,70 (00:40,92), 1100m: 14:26,51 (00:40,81), 1150m: 15:05,30 (00:38,79), 1200m: 15:46,98 (00:41,68)
1250m: 16:28,79 (00:41,81), 1300m: 17:10,59 (00:41,80), 1350m: 17:51,87 (00:41,28), 1400m: 18:32,68 (00:40,81)
1450m: 19:09,33 (00:36,65), 1500m: 19:48,06 (00:38,73)
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 15-16
5.
RT +0.64 50m: 00:32,15, 100m: 01:08,47 (00:36,32), 150m: 01:45,88 (00:37,41), 200m: 02:24,23 (00:38,35)
250m: 03:02,19 (00:37,96), 300m: 03:41,23 (00:39,04), 350m: 04:19,55 (00:38,32), 400m: 04:59,44 (00:39,89)
450m: 05:38,54 (00:39,10), 500m: 06:18,19 (00:39,65), 550m: 06:58,50 (00:40,31), 600m: 07:39,16 (00:40,66)
650m: 08:19,57 (00:40,41), 700m: 08:59,84 (00:40,27), 750m: 09:40,20 (00:40,36), 800m: 10:21,16 (00:40,96)
850m: 11:02,29 (00:41,13), 900m: 11:43,36 (00:41,07), 950m: 12:24,07 (00:40,71), 1000m: 13:04,78 (00:40,71)
1050m: 13:45,70 (00:40,92), 1100m: 14:26,51 (00:40,81), 1150m: 15:05,30 (00:38,79), 1200m: 15:46,98 (00:41,68)
1250m: 16:28,79 (00:41,81), 1300m: 17:10,59 (00:41,80), 1350m: 17:51,87 (00:41,28), 1400m: 18:32,68 (00:40,81)
1450m: 19:09,33 (00:36,65), 1500m: 19:48,06 (00:38,73)
5 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.67 50m: 00:32,49, 100m: 01:08,97 (00:36,48), 150m: 01:46,73 (00:37,76), 200m: 02:23,91 (00:37,18)
250m: 03:02,35 (00:38,44), 300m: 03:40,56 (00:38,21), 350m: 04:19,37 (00:38,81), 400m: 04:58,00 (00:38,63)
450m: 05:37,13 (00:39,13), 500m: 06:15,87 (00:38,74), 550m: 06:55,77 (00:39,90), 600m: 07:35,43 (00:39,66)
650m: 08:15,64 (00:40,21), 700m: 08:55,11 (00:39,47), 750m: 09:33,89 (00:38,78), 800m: 10:08,50 (00:34,61)
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.65 50m: 00:34,33, 100m: 01:15,58 (00:41,25), 150m: 02:03,81 (00:48,23), 200m: 02:49,37 (00:45,56)
250m: 03:33,94 (00:44,57), 300m: 04:18,57 (00:44,63), 350m: 04:53,81 (00:35,24), 400m: 05:27,50 (00:33,69)
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 15-16
5.
RT +0.65 50m: 00:34,33, 100m: 01:15,58 (00:41,25), 150m: 02:03,81 (00:48,23), 200m: 02:49,37 (00:45,56)
250m: 03:33,94 (00:44,57), 300m: 04:18,57 (00:44,63), 350m: 04:53,81 (00:35,24), 400m: 05:27,50 (00:33,69)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
4 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
6:09.54
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.73 50m: 00:33,65, 100m: 01:13,09 (00:39,44), 150m: 01:51,69 (00:38,60), 200m: 02:30,84 (00:39,15)
250m: 03:10,27 (00:39,43), 300m: 03:48,31 (00:38,04), 350m: 04:28,91 (00:40,60), 400m: 05:08,20 (00:39,29)
450m: 05:48,29 (00:40,09), 500m: 06:27,88 (00:39,59), 550m: 07:06,78 (00:38,90), 600m: 07:45,70 (00:38,92)
650m: 08:25,31 (00:39,61), 700m: 09:04,29 (00:38,98), 750m: 09:42,28 (00:37,99), 800m: 10:20,18 (00:37,90)
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 15
2.
RT +0.73 50m: 00:33,65, 100m: 01:13,09 (00:39,44), 150m: 01:51,69 (00:38,60), 200m: 02:30,84 (00:39,15)
250m: 03:10,27 (00:39,43), 300m: 03:48,31 (00:38,04), 350m: 04:28,91 (00:40,60), 400m: 05:08,20 (00:39,29)
450m: 05:48,29 (00:40,09), 500m: 06:27,88 (00:39,59), 550m: 07:06,78 (00:38,90), 600m: 07:45,70 (00:38,92)
650m: 08:25,31 (00:39,61), 700m: 09:04,29 (00:38,98), 750m: 09:42,28 (00:37,99), 800m: 10:20,18 (00:37,90)
4 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.79 50m: 00:34,50, 100m: 01:13,42 (00:38,92), 150m: 01:53,68 (00:40,26), 200m: 02:33,78 (00:40,10)
250m: 03:14,38 (00:40,60), 300m: 03:55,07 (00:40,69), 350m: 04:35,43 (00:40,36), 400m: 05:15,85 (00:40,42)
450m: 05:57,07 (00:41,22), 500m: 06:38,20 (00:41,13), 550m: 07:18,44 (00:40,24), 600m: 07:59,59 (00:41,15)
650m: 08:39,67 (00:40,08), 700m: 09:20,01 (00:40,34), 750m: 10:00,34 (00:40,33), 800m: 10:41,45 (00:41,11)
850m: 11:20,83 (00:39,38), 900m: 12:01,79 (00:40,96), 950m: 12:42,37 (00:40,58), 1000m: 13:22,38 (00:40,01)
1050m: 14:03,83 (00:41,45), 1100m: 14:43,80 (00:39,97), 1150m: 15:24,60 (00:40,80), 1200m: 16:04,99 (00:40,39)
1250m: 16:45,59 (00:40,60), 1300m: 17:26,07 (00:40,48), 1350m: 18:05,66 (00:39,59), 1400m: 18:45,40 (00:39,74)
1450m: 19:25,05 (00:39,65), 1500m: 20:05,35 (00:40,30)
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.74 50m: 00:34,71, 100m: 01:18,75 (00:44,04), 150m: 02:04,27 (00:45,52), 200m: 02:48,60 (00:44,33)
250m: 03:33,60 (00:45,00), 300m: 04:19,73 (00:46,13), 350m: 04:58,70 (00:38,97), 400m: 05:38,14 (00:39,44)
10 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 15
2.
RT +0.74 50m: 00:34,71, 100m: 01:18,75 (00:44,04), 150m: 02:04,27 (00:45,52), 200m: 02:48,60 (00:44,33)
250m: 03:33,60 (00:45,00), 300m: 04:19,73 (00:46,13), 350m: 04:58,70 (00:38,97), 400m: 05:38,14 (00:39,44)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
17:02.54
5 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
8:46.17
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.66 50m: 00:29,56, 100m: 01:02,46 (00:32,90), 150m: 01:35,39 (00:32,93), 200m: 02:08,17 (00:32,78)
250m: 02:41,23 (00:33,06), 300m: 03:15,19 (00:33,96), 350m: 03:48,56 (00:33,37), 400m: 04:22,19 (00:33,63)
450m: 04:55,59 (00:33,40), 500m: 05:29,46 (00:33,87), 550m: 06:03,45 (00:33,99), 600m: 06:38,48 (00:35,03)
650m: 07:13,77 (00:35,29), 700m: 07:48,48 (00:34,71), 750m: 08:23,44 (00:34,96), 800m: 08:58,60 (00:35,16)
850m: 09:34,58 (00:35,98), 900m: 10:09,82 (00:35,24), 950m: 10:45,48 (00:35,66), 1000m: 11:20,42 (00:34,94)
1050m: 11:55,09 (00:34,67), 1100m: 12:30,05 (00:34,96), 1150m: 13:04,49 (00:34,44), 1200m: 13:38,82 (00:34,33)
1250m: 14:13,07 (00:34,25), 1300m: 14:46,90 (00:33,83), 1350m: 15:21,02 (00:34,12), 1400m: 15:55,02 (00:34,00)
1450m: 16:27,81 (00:32,79), 1500m: 16:58,28 (00:30,47)
5 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.67 50m: 00:29,15, 100m: 01:01,68 (00:32,53), 150m: 01:34,96 (00:33,28), 200m: 02:08,47 (00:33,51)
250m: 02:41,91 (00:33,44), 300m: 03:15,13 (00:33,22), 350m: 03:48,32 (00:33,19), 400m: 04:21,88 (00:33,56)
450m: 04:55,43 (00:33,55), 500m: 05:29,60 (00:34,17), 550m: 06:03,07 (00:33,47), 600m: 06:36,86 (00:33,79)
650m: 07:10,31 (00:33,45), 700m: 07:43,84 (00:33,53), 750m: 08:17,31 (00:33,47), 800m: 08:48,84 (00:31,53)
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.63 50m: 00:28,37, 100m: 01:02,50 (00:34,13), 150m: 01:42,47 (00:39,97), 200m: 02:21,72 (00:39,25)
250m: 03:00,57 (00:38,85), 300m: 03:41,17 (00:40,60), 350m: 04:15,34 (00:34,17), 400m: 04:47,50 (00:32,16)