76. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften (29.07.-01.08.2021) - Welldorado Wels

Du bist hier: Veranstaltungen > 76. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 1 - 200m Rücken Herren Vorlauf (Vorlauf)
Allgemeine Klasse
1.
OPATRIL Leon2003 M
RT +0.71 50m: 00:30,49, 100m: 01:04,28 (00:33,79), 150m: 01:37,70 (00:33,42), 200m: 02:09,81 (00:32,11)
2.
RT +0.63 50m: 00:30,70, 100m: 01:03,53 (00:32,83), 150m: 01:36,79 (00:33,26), 200m: 02:10,57 (00:33,78)
3.
RT +0.72 50m: 00:29,82, 100m: 01:03,50 (00:33,68), 150m: 01:38,71 (00:35,21), 200m: 02:12,94 (00:34,23)
4.
RT +0.73 50m: 00:31,16, 100m: 01:05,16 (00:34,00), 150m: 01:39,88 (00:34,72), 200m: 02:13,49 (00:33,61)
5.
RT +0.80 50m: 00:30,98, 100m: 01:04,55 (00:33,57), 150m: 01:39,19 (00:34,64), 200m: 02:13,98 (00:34,79)
6.
RT +0.73 50m: 00:31,00, 100m: 01:05,17 (00:34,17), 150m: 01:40,24 (00:35,07), 200m: 02:14,20 (00:33,96)
7.
RT +0.60 50m: 00:31,30, 100m: 01:05,34 (00:34,04), 150m: 01:39,74 (00:34,40), 200m: 02:14,27 (00:34,53)
8.
RT +0.74 50m: 00:30,37, 100m: 01:05,16 (00:34,79), 150m: 01:40,36 (00:35,20), 200m: 02:14,30 (00:33,94)
9.
RT +0.75 50m: 00:30,80, 100m: 01:04,73 (00:33,93), 150m: 01:39,81 (00:35,08), 200m: 02:14,33 (00:34,52)
10.
RT +0.74 50m: 00:30,95, 100m: 01:05,66 (00:34,71), 150m: 01:41,37 (00:35,71), 200m: 02:17,06 (00:35,69)
11.
RT +0.71 50m: 00:32,26, 100m: 01:07,57 (00:35,31), 150m: 01:42,68 (00:35,11), 200m: 02:17,75 (00:35,07)
12.
RT +0.83 50m: 00:31,72, 100m: 01:06,48 (00:34,76), 150m: 01:42,83 (00:36,35), 200m: 02:18,69 (00:35,86)
13.
EDL Lukas2006 M
RT +0.79 50m: 00:30,48, 100m: 01:06,15 (00:35,67), 150m: 01:42,85 (00:36,70), 200m: 02:18,86 (00:36,01)
14.
RT +0.79 50m: 00:31,35, 100m: 01:06,12 (00:34,77), 150m: 01:42,84 (00:36,72), 200m: 02:20,07 (00:37,23)
15.
JäGER Robin2002 M
RT +0.69 50m: 00:32,34, 100m: 01:08,24 (00:35,90), 150m: 01:44,85 (00:36,61), 200m: 02:21,91 (00:37,06)
16.
RT +0.75 50m: 00:32,49, 100m: 01:08,47 (00:35,98), 150m: 01:45,98 (00:37,51), 200m: 02:22,89 (00:36,91)
17.
HOFER Daniel2004 M
RT +0.69 50m: 00:32,03, 100m: 01:08,39 (00:36,36), 150m: 01:46,12 (00:37,73), 200m: 02:24,15 (00:38,03)
18.
RT +0.62 50m: 00:32,62, 100m: 01:10,02 (00:37,40), 150m: 01:48,99 (00:38,97), 200m: 02:27,99 (00:39,00)
19.
RT +0.71 50m: 00:33,68, 100m: 01:11,12 (00:37,44), 150m: 01:50,64 (00:39,52), 200m: 02:28,13 (00:37,49)
Juniors
1.
OPATRIL Leon2003 M
RT +0.71 50m: 00:30,49, 100m: 01:04,28 (00:33,79), 150m: 01:37,70 (00:33,42), 200m: 02:09,81 (00:32,11)
2.
RT +0.63 50m: 00:30,70, 100m: 01:03,53 (00:32,83), 150m: 01:36,79 (00:33,26), 200m: 02:10,57 (00:33,78)
3.
RT +0.80 50m: 00:30,98, 100m: 01:04,55 (00:33,57), 150m: 01:39,19 (00:34,64), 200m: 02:13,98 (00:34,79)
4.
RT +0.73 50m: 00:31,00, 100m: 01:05,17 (00:34,17), 150m: 01:40,24 (00:35,07), 200m: 02:14,20 (00:33,96)
5.
RT +0.74 50m: 00:30,37, 100m: 01:05,16 (00:34,79), 150m: 01:40,36 (00:35,20), 200m: 02:14,30 (00:33,94)
6.
JäGER Robin2002 M
RT +0.69 50m: 00:32,34, 100m: 01:08,24 (00:35,90), 150m: 01:44,85 (00:36,61), 200m: 02:21,91 (00:37,06)
7.
HOFER Daniel2004 M
RT +0.69 50m: 00:32,03, 100m: 01:08,39 (00:36,36), 150m: 01:46,12 (00:37,73), 200m: 02:24,15 (00:38,03)
8.
RT +0.62 50m: 00:32,62, 100m: 01:10,02 (00:37,40), 150m: 01:48,99 (00:38,97), 200m: 02:27,99 (00:39,00)