10. Int. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2022 (24.-27.11.2022) - Aqua Nova

Du bist hier: Veranstaltungen > 10. Int. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2022 > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 1 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt Vorlauf (Vorlauf)
Allgemeine Klasse
1.
Dittrich Moritz (2001 / 21 Jahre), RT +0.56 50m: 00:24,62
Trampitsch Alexander (1999 / 23 Jahre), RT +0.23 100m: 00:53,19 (00:28,57)
Süsser Lisa (2003 / 19 Jahre), RT +0.47 150m: 01:20,12 (00:26,93)
Sageder Marie (2007 / 15 Jahre), RT +0.28 200m: 01:46,00 (00:25,88)
2.
Opatril Leon (2003 / 19 Jahre), RT +0.64 50m: 00:25,69
Pabst Romy (2006 / 16 Jahre), RT +0.16 100m: 00:57,59 (00:31,90)
Rotter Nils (2005 / 17 Jahre), RT +0.41 150m: 01:22,23 (00:24,64)
Opatril Lena (1999 / 23 Jahre), RT +0.50 200m: 01:48,20 (00:25,97)
3.
Kretz Rebecca (2005 / 17 Jahre), RT +0.62 50m: 00:31,40
Gigler Heiko (1996 / 26 Jahre), RT +0.10 100m: 00:58,40 (00:27,00)
Horvath Mark (2004 / 18 Jahre), RT +0.41 150m: 01:22,97 (00:24,57)
Jelic Marijana (2004 / 18 Jahre), RT +0.24 200m: 01:48,32 (00:25,35)
4.
Edl Lukas (2006 / 16 Jahre), RT +0.66 50m: 00:24,59
Edl Lena (2006 / 16 Jahre), RT +0.60 100m: 00:58,27 (00:33,68)
Glen Anna (2004 / 18 Jahre), RT +0.46 150m: 01:26,94 (00:28,67)
Kurz Luis (2002 / 20 Jahre), RT +0.34 200m: 01:49,72 (00:22,78)
5.
Melikant Imola (2008 / 14 Jahre), RT +0.62 50m: 00:30,01
Danecek Calvin (2005 / 17 Jahre), RT +0.11 100m: 00:59,71 (00:29,70)
Rizek Andreas (2003 / 19 Jahre), RT +0.32 150m: 01:24,03 (00:24,32)
Pastar Katarina (2004 / 18 Jahre), RT +0.39 200m: 01:50,69 (00:26,66)
6.
Parvov Nikolay (2007 / 15 Jahre), RT +0.70 50m: 00:26,55
Kato Daiki (2005 / 17 Jahre), RT +0.18 100m: 00:55,10 (00:28,55)
Tichy Alexandra (2004 / 18 Jahre), RT +0.30 150m: 01:24,59 (00:29,49)
Schiessendoppler Katharina (2009 / 13 Jahre), RT +0.18 200m: 01:50,87 (00:26,28)
7.
Passer Valentina (2007 / 15 Jahre), RT +0.68 50m: 00:30,18
Paier Daniel (2002 / 20 Jahre), RT +0.06 100m: 00:58,60 (00:28,42)
Haar Julia (2007 / 15 Jahre), RT +0.28 150m: 01:26,83 (00:28,23)
Serengau David (2006 / 16 Jahre), RT +0.48 200m: 01:51,66 (00:24,83)
8.
Pyrek Sebastian (2001 / 21 Jahre), RT +0.61 50m: 00:27,01
Niedermayer Jan (1999 / 23 Jahre), RT +0.65 100m: 00:55,31 (00:28,30)
Wieser Lena (2004 / 18 Jahre), RT +0.54 150m: 01:25,49 (00:30,18)
Goriup Amelie (2005 / 17 Jahre), RT +0.26 200m: 01:52,15 (00:26,66)
9.
Cadenovic Andrej (2006 / 16 Jahre), RT +0.74 50m: 00:27,41
Zach-Kiesling Klara (2005 / 17 Jahre), RT +0.44 100m: 01:02,05 (00:34,64)
Matejczuk Jan (2005 / 17 Jahre), 150m: 01:27,56 (00:25,51)
Zach-Kiesling Hannah (2005 / 17 Jahre), RT +0.30 200m: 01:54,88 (00:27,32)
Abgemeldet.