Int. Deutsche Meisterschaften im Flossenschwimmen (04.-06.07.2003) - Leipzig, Universitätsschwimmhalle

Du bist hier: Veranstaltungen > Int. Deutsche Meisterschaften im Flossenschwimmen > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 23 - 100m FS weiblich (Entscheidung)
Internationale Wertung (Jahrgang 0-9999)
1.
Barkawitz, Susann 1975 00:45,98,
Matthes, Nicole 1985 01:32,30,
Typlt, Marei 1982 02:20,43,
Pilz, Sandra 1980 03:05,20
2.
Zorn, Fridericke 1986 00:48,15,
Wittmann, Alice 1978 01:36,77,
Loyda, Wiebke 1986 02:25,90,
Zwirner, Antje 1979 03:11,97
3.
Lörks, Katharina 1986 00:48,45,
Lörks, Julia 1983 01:37,69,
Jürgens, Anne 1985 02:27,02,
Honke, Anja 1987 03:17,70
4.
Schmidt, Kerstin 1986 00:51,42,
Lau, Christine 1983 01:44,56,
Schneikart, Anja 1986 02:36,20,
Stut, Carolin 1988 03:20,79
5.
Schmutzler, Jana 1983 00:50,41,
Kretzschmar, Julia 1987 01:43,07,
Barthel, Sarah 1987 02:35,53,
Hüfner, Katharina 1986 03:24,35
6.
Buis, Roos 1982 00:51,12,
Voet, Nicole 1983 01:44,34,
Verkaart, Inge 1981 02:36,69,
de Groot, Nicole 1983 03:26,00
7.
Friedemann, Pat 1986 00:48,15,
Goldberg, Sophie 1989 01:45,57,
Vehlow, Kati 1976 02:33,24,
Friedemann, Jill 1988 03:27,63
8.
Anger, Wenke 1988 00:52,73,
Piehler, Nadine 1981 01:44,07,
Landgraf, Liesa 1988 02:38,09,
Lorenz, Lydia 1987 03:28,98
9.
Klemisch, Laetitia 1985 00:52,85,
Jung, Lisa 1989 01:46,45,
Pössel, Caroline 1990 02:42,65,
Klare, Josepha 1987 03:34,07
10.
Heynig, Lisa 1989 00:53,36,
Scharfe, Maja 1988 01:49,37,
Uhlemann, Claudia 1986 02:42,76,
Pfrepper, Andine 1988 03:36,64
11.
00:52,22, 01:48,60, 02:45,25, 03:38,10
Deutsche Meisterschaftswertung (Jahrgang 0-9999)
1.
Barkawitz, Susann 1975 00:45,98,
Matthes, Nicole 1985 01:32,30,
Typlt, Marei 1982 02:20,43,
Pilz, Sandra 1980 03:05,20
2.
Zorn, Fridericke 1986 00:48,15,
Wittmann, Alice 1978 01:36,77,
Loyda, Wiebke 1986 02:25,90,
Zwirner, Antje 1979 03:11,97
3.
Lörks, Katharina 1986 00:48,45,
Lörks, Julia 1983 01:37,69,
Jürgens, Anne 1985 02:27,02,
Honke, Anja 1987 03:17,70
4.
Schmidt, Kerstin 1986 00:51,42,
Lau, Christine 1983 01:44,56,
Schneikart, Anja 1986 02:36,20,
Stut, Carolin 1988 03:20,79
5.
Schmutzler, Jana 1983 00:50,41,
Kretzschmar, Julia 1987 01:43,07,
Barthel, Sarah 1987 02:35,53,
Hüfner, Katharina 1986 03:24,35
6.
Friedemann, Pat 1986 00:48,15,
Goldberg, Sophie 1989 01:45,57,
Vehlow, Kati 1976 02:33,24,
Friedemann, Jill 1988 03:27,63
7.
Anger, Wenke 1988 00:52,73,
Piehler, Nadine 1981 01:44,07,
Landgraf, Liesa 1988 02:38,09,
Lorenz, Lydia 1987 03:28,98
8.
Klemisch, Laetitia 1985 00:52,85,
Jung, Lisa 1989 01:46,45,
Pössel, Caroline 1990 02:42,65,
Klare, Josepha 1987 03:34,07
9.
Heynig, Lisa 1989 00:53,36,
Scharfe, Maja 1988 01:49,37,
Uhlemann, Claudia 1986 02:42,76,
Pfrepper, Andine 1988 03:36,64
10.
00:52,22, 01:48,60, 02:45,25, 03:38,10