Kärntner Hallenmeisterschaften 2016 (20.-21.02.2016) - Spittal an der Drau

Du bist hier: Veranstaltungen > Kärntner Hallenmeisterschaften 2016 > Verein
Verein - Details
SV WöRTHERSEE
IOC AUT (Austria)
LSV KA
ID SVWÖ
Starts
33 - 4x50m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:50.00
62 - 4x50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:45.00
 
Ergebnisse
33 - 4x50m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
2.
Zluga Christian (1991), RT +0.61 50m: 00:26,34
Baar Benjamin (1998), RT +0.48 100m: 00:58,46 (00:32,12)
Moro Thomas (1996), RT +0.31 150m: 01:24,59 (00:26,13)
Rom Manuel (1994), RT +0.36 200m: 01:49,28 (00:24,69)
62 - 4x50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
2.
Wutti Lukas (2000), RT +0.76 50m: 00:26,49
Baar Benjamin (1998), RT +0.37 100m: 00:52,83 (00:26,34)
Müller Felix (2002), RT +0.64 150m: 01:20,44 (00:27,61)
Moro Thomas (1996), RT +0.41 200m: 01:45,14 (00:24,70)
Starts
32 - 4x50m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:10.00
 
Ergebnisse
32 - 4x50m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
3.
Rass Mirjam (1998), RT +0.64 50m: 00:33,76
Pörtsch Bianka (1995), RT +0.34 100m: 01:15,60 (00:41,84)
Pistauer Mona (2001), RT +0.40 150m: 01:52,58 (00:36,98)
Tragler Elena (2000), RT +0.54 200m: 02:21,58 (00:29,00)
61 - 4x50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen

- Abgemeldet.
Starts
25 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:52.00
46 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:01.01
 
Ergebnisse
25 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
2.
Zluga Christian (1991), RT +0.75 50m: 00:23,85
Rom Manuel (1994), RT +0.37 100m: 00:48,29 (00:24,44)
Rass Mirjam (1998), RT +0.43 150m: 01:17,14 (00:28,85)
Tragler Elena (2000), RT +0.54 200m: 01:45,65 (00:28,51)
46 - 4x50m Lagen Gemischt ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
2.
Rass Mirjam (1998), RT +0.62 50m: 00:32,64
Rom Manuel (1994), RT +0.26 100m: 01:03,38 (00:30,74)
Moro Thomas (1996), RT +0.44 150m: 01:30,35 (00:26,97)
Tragler Elena (2000), RT +0.47 200m: 01:59,07 (00:28,72)
Starts
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:07.84
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
27.73
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
25.83
22 - 200m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:40.33
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
33.05
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
57.63
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:23.64
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:12.05
52 - 100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:06.41
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:05.09
65 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
18:07.37
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
7.
RT +0.90 50m: 00:28,45, 100m: 01:01,94 (00:33,49), 150m: 01:37,47 (00:35,53), 200m: 02:12,23 (00:34,76)
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
8.
RT +0.75 50m: 00:28,84
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
13.
RT +0.74 50m: 00:26,80
22 - 200m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
4.
RT +0.77 50m: 00:34,71, 100m: 01:16,44 (00:41,73), 150m: 02:00,46 (00:44,02), 200m: 02:45,18 (00:44,72)
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
4.
RT +0.76 50m: 00:32,71
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
9.
RT +0.77 50m: 00:27,95, 100m: 00:58,70 (00:30,75)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
5.
RT +0.80 50m: 00:30,08, 100m: 01:09,10 (00:39,02), 150m: 01:51,68 (00:42,58), 200m: 02:25,28 (00:33,60)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
6.
RT +0.75 50m: 00:33,80, 100m: 01:15,41 (00:41,61)
52 - 100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
7.
RT +0.72 50m: 00:31,26, 100m: 01:08,60 (00:37,34)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
7.
RT +0.74 50m: 00:30,79, 100m: 01:08,77 (00:37,98)
65 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
5.
RT +0.76 50m: 00:30,76, 100m: 01:06,22 (00:35,46), 150m: 01:43,06 (00:36,84), 200m: 02:20,38 (00:37,32)
250m: 02:57,59 (00:37,21), 300m: 03:35,28 (00:37,69), 350m: 04:12,12 (00:36,84), 400m: 04:49,78 (00:37,66)
450m: 05:27,64 (00:37,86), 500m: 06:05,33 (00:37,69), 550m: 06:43,26 (00:37,93), 600m: 07:21,63 (00:38,37)
650m: 08:00,21 (00:38,58), 700m: 08:39,24 (00:39,03), 750m: 09:17,87 (00:38,63), 800m: 09:55,35 (00:37,48)
850m: 10:34,02 (00:38,67), 900m: 11:12,96 (00:38,94), 950m: 11:52,32 (00:39,36), 1000m: 12:30,70 (00:38,38)
1050m: 13:07,87 (00:37,17), 1100m: 13:47,93 (00:40,06), 1150m: 14:26,60 (00:38,67), 1200m: 15:05,65 (00:39,05)
1250m: 15:44,92 (00:39,27), 1300m: 16:23,95 (00:39,03), 1350m: 17:02,72 (00:38,77), 1400m: 17:41,38 (00:38,66)
1450m: 18:19,35 (00:37,97), 1500m: 18:54,26 (00:34,91)
Starts
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:18.12
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:15.81
22 - 200m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:00.00
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
4:51.11
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:02.97
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:40.87
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:25.66
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:17.29
63 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
10:45.11
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
9.
RT +0.93 50m: 00:30,62, 100m: 01:04,22 (00:33,60), 150m: 01:39,33 (00:35,11), 200m: 02:14,47 (00:35,14)
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
3.
RT +0.93 50m: 00:30,62, 100m: 01:04,22 (00:33,60), 150m: 01:39,33 (00:35,11), 200m: 02:14,47 (00:35,14)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
10.
RT +0.67 50m: 00:35,97, 100m: 01:13,97 (00:38,00)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
2.
RT +0.67 50m: 00:35,97, 100m: 01:13,97 (00:38,00)
22 - 200m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
7.
RT +0.82 50m: 00:41,54, 100m: 01:27,65 (00:46,11), 150m: 02:14,82 (00:47,17), 200m: 03:02,16 (00:47,34)
22 - 200m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
3.
RT +0.82 50m: 00:41,54, 100m: 01:27,65 (00:46,11), 150m: 02:14,82 (00:47,17), 200m: 03:02,16 (00:47,34)
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
6.
RT +0.71 50m: 00:32,64, 100m: 01:08,20 (00:35,56), 150m: 01:44,51 (00:36,31), 200m: 02:19,83 (00:35,32)
250m: 02:55,13 (00:35,30), 300m: 03:31,28 (00:36,15), 350m: 04:06,36 (00:35,08), 400m: 04:40,99 (00:34,63)
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
2.
RT +0.71 50m: 00:32,64, 100m: 01:08,20 (00:35,56), 150m: 01:44,51 (00:36,31), 200m: 02:19,83 (00:35,32)
250m: 02:55,13 (00:35,30), 300m: 03:31,28 (00:36,15), 350m: 04:06,36 (00:35,08), 400m: 04:40,99 (00:34,63)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
15.
RT +0.82 50m: 00:30,64, 100m: 01:03,75 (00:33,11)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
4.
RT +0.82 50m: 00:30,64, 100m: 01:03,75 (00:33,11)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
13.
RT +0.47 50m: 00:36,25, 100m: 01:19,16 (00:42,91), 150m: 02:07,96 (00:48,80), 200m: 02:43,91 (00:35,95)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
5.
RT +0.47 50m: 00:36,25, 100m: 01:19,16 (00:42,91), 150m: 02:07,96 (00:48,80), 200m: 02:43,91 (00:35,95)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
12.
RT +0.73 50m: 00:39,64, 100m: 01:24,76 (00:45,12)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
5.
RT +0.73 50m: 00:39,64, 100m: 01:24,76 (00:45,12)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
12.
RT +0.72 50m: 00:35,31, 100m: 01:16,89 (00:41,58)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
3.
RT +0.72 50m: 00:35,31, 100m: 01:16,89 (00:41,58)
63 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
4.
RT +0.76 50m: 00:32,98, 100m: 01:08,69 (00:35,71), 150m: 01:45,10 (00:36,41), 200m: 02:22,18 (00:37,08)
250m: 02:59,51 (00:37,33), 300m: 03:36,74 (00:37,23), 350m: 04:13,50 (00:36,76), 400m: 04:49,93 (00:36,43)
450m: 05:26,92 (00:36,99), 500m: 06:04,05 (00:37,13), 550m: 06:40,92 (00:36,87), 600m: 07:17,78 (00:36,86)
650m: 07:55,02 (00:37,24), 700m: 08:31,67 (00:36,65), 750m: 09:08,37 (00:36,70), 800m: 09:44,78 (00:36,41)
Starts
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
45.13
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
40.61
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:33.00
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
47.98
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
11.
RT +0.90 50m: 00:42,51
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugendklasse weiblich
4.
RT +0.90 50m: 00:42,51
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
16.
RT +0.85 50m: 00:38,78
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugendklasse weiblich
7.
RT +0.85 50m: 00:38,78
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
29.
RT +0.91 50m: 00:41,03, 100m: 01:29,45 (00:48,42)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugendklasse weiblich
12.
RT +0.91 50m: 00:41,03, 100m: 01:29,45 (00:48,42)
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
12.
RT +0.59 50m: 00:47,36
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugendklasse weiblich
3.
RT +0.59 50m: 00:47,36
Starts
3 - 200m Freistil Frauen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:55.64
19 - 50m Freistil Frauen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
34.42
23 - 200m Brust Frauen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:29.86
30 - 50m Brust Frauen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
39.63
36 - 100m Freistil Frauen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:19.13
 
Ergebnisse
3 - 200m Freistil Frauen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse 40
1.
RT +0,91 50m: 00:38,77, 100m: 01:22,74 (00:43,97), 150m: 02:09,00 (00:46,26), 200m: 02:54,57 (00:45,57)
19 - 50m Freistil Frauen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse 40
1.
RT +0,89 50m: 00:34,14
23 - 200m Brust Frauen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse 40
1.
RT +0,92 50m: 00:47,58, 100m: 01:39,83 (00:52,25), 150m: 02:34,10 (00:54,27), 200m: 03:28,49 (00:54,39)
30 - 50m Brust Frauen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Altersklasse 40
1.
RT +0.83 50m: 00:39,44
36 - 100m Freistil Frauen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Altersklasse 40
17:20 - Start vor dem Startsignal
HACKL Paul
Starts
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:17.12
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:15.29
22 - 200m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:00.00
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
4:45.82
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:42.96
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:23.34
54 - 200m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
2:46.80
63 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
11:14.68
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
10.
RT +0.83 50m: 00:31,26, 100m: 01:06,17 (00:34,91), 150m: 01:41,89 (00:35,72), 200m: 02:16,77 (00:34,88)
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
4.
RT +0.83 50m: 00:31,26, 100m: 01:06,17 (00:34,91), 150m: 01:41,89 (00:35,72), 200m: 02:16,77 (00:34,88)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
13.
RT +0.62 50m: 00:37,86, 100m: 01:17,89 (00:40,03)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
3.
RT +0.62 50m: 00:37,86, 100m: 01:17,89 (00:40,03)
22 - 200m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
6.
RT +0.76 50m: 00:40,43, 100m: 01:25,32 (00:44,89), 150m: 02:11,58 (00:46,26), 200m: 02:55,92 (00:44,34)
22 - 200m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
2.
RT +0.76 50m: 00:40,43, 100m: 01:25,32 (00:44,89), 150m: 02:11,58 (00:46,26), 200m: 02:55,92 (00:44,34)
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
8.
RT +0.80 50m: 00:32,18, 100m: 01:07,86 (00:35,68), 150m: 01:43,63 (00:35,77), 200m: 02:20,00 (00:36,37)
250m: 02:56,05 (00:36,05), 300m: 03:33,03 (00:36,98), 350m: 04:09,45 (00:36,42), 400m: 04:43,50 (00:34,05)
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
4.
RT +0.80 50m: 00:32,18, 100m: 01:07,86 (00:35,68), 150m: 01:43,63 (00:35,77), 200m: 02:20,00 (00:36,37)
250m: 02:56,05 (00:36,05), 300m: 03:33,03 (00:36,98), 350m: 04:09,45 (00:36,42), 400m: 04:43,50 (00:34,05)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
12.
RT +0.80 50m: 00:36,09, 100m: 01:18,48 (00:42,39), 150m: 02:05,37 (00:46,89), 200m: 02:40,27 (00:34,90)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
4.
RT +0.80 50m: 00:36,09, 100m: 01:18,48 (00:42,39), 150m: 02:05,37 (00:46,89), 200m: 02:40,27 (00:34,90)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
9.
RT +0.72 50m: 00:39,15, 100m: 01:22,78 (00:43,63)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
3.
RT +0.72 50m: 00:39,15, 100m: 01:22,78 (00:43,63)
54 - 200m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
7.
RT +0.87 50m: 00:38,73, 100m: 01:19,84 (00:41,11), 150m: 02:01,44 (00:41,60), 200m: 02:41,87 (00:40,43)
54 - 200m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
3.
RT +0.87 50m: 00:38,73, 100m: 01:19,84 (00:41,11), 150m: 02:01,44 (00:41,60), 200m: 02:41,87 (00:40,43)
63 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
3.
RT +0.79 50m: 00:32,49, 100m: 01:09,22 (00:36,73), 150m: 01:46,61 (00:37,39), 200m: 02:24,99 (00:38,38)
250m: 03:02,22 (00:37,23), 300m: 03:39,31 (00:37,09), 350m: 04:16,68 (00:37,37), 400m: 04:53,19 (00:36,51)
450m: 05:30,47 (00:37,28), 500m: 06:07,23 (00:36,76), 550m: 06:44,42 (00:37,19), 600m: 07:21,39 (00:36,97)
650m: 07:58,68 (00:37,29), 700m: 08:35,64 (00:36,96), 750m: 09:11,57 (00:35,93), 800m: 09:44,63 (00:33,06)
Starts
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
56.28
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
45.31
21 - 200m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:33.00
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
52.69
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
17.
RT +0.75 50m: 00:57,52
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse weiblich
5.
RT +0.75 50m: 00:57,52
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
23.
RT +0.77 50m: 00:43,76
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse weiblich
6.
RT +0.77 50m: 00:43,76
21 - 200m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
11.
50m: 00:51,40, 100m: 01:50,31 (00:58,91), 150m: 02:49,34 (00:59,03), 200m: 03:45,70 (00:56,36)
21 - 200m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse weiblich
4.
50m: 00:51,40, 100m: 01:50,31 (00:58,91), 150m: 02:49,34 (00:59,03), 200m: 03:45,70 (00:56,36)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
35.
RT +0.74 50m: 00:46,24, 100m: 01:37,42 (00:51,18)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse weiblich
9.
RT +0.74 50m: 00:46,24, 100m: 01:37,42 (00:51,18)
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
17.
RT +0.71 50m: 00:51,72
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse weiblich
3.
RT +0.71 50m: 00:51,72
Starts
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:13.43
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:14.77
22 - 200m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:48.73
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
4:43.11
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:32.70
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:18.80
52 - 100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:12.76
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:12.81
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
12.
RT +0.65 50m: 00:31,61, 100m: 01:06,98 (00:35,37), 150m: 01:44,71 (00:37,73), 200m: 02:20,54 (00:35,83)
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugendklasse männlich
4.
RT +0.65 50m: 00:31,61, 100m: 01:06,98 (00:35,37), 150m: 01:44,71 (00:37,73), 200m: 02:20,54 (00:35,83)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
11.
RT +0.65 50m: 00:35,66, 100m: 01:15,83 (00:40,17)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugendklasse männlich
3.
RT +0.65 50m: 00:35,66, 100m: 01:15,83 (00:40,17)
22 - 200m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
5.
RT +0.62 50m: 00:38,05, 100m: 01:23,28 (00:45,23), 150m: 02:08,84 (00:45,56), 200m: 02:52,21 (00:43,37)
22 - 200m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugendklasse männlich
1.
RT +0.62 50m: 00:38,05, 100m: 01:23,28 (00:45,23), 150m: 02:08,84 (00:45,56), 200m: 02:52,21 (00:43,37)
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
9.
RT +0.64 50m: 00:33,81, 100m: 01:11,59 (00:37,78), 150m: 01:50,13 (00:38,54), 200m: 02:29,15 (00:39,02)
250m: 03:08,76 (00:39,61), 300m: 03:47,99 (00:39,23), 350m: 04:26,58 (00:38,59), 400m: 05:03,45 (00:36,87)
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugendklasse männlich
2.
RT +0.64 50m: 00:33,81, 100m: 01:11,59 (00:37,78), 150m: 01:50,13 (00:38,54), 200m: 02:29,15 (00:39,02)
250m: 03:08,76 (00:39,61), 300m: 03:47,99 (00:39,23), 350m: 04:26,58 (00:38,59), 400m: 05:03,45 (00:36,87)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
9.
RT +0.67 50m: 00:34,94, 100m: 01:15,24 (00:40,30), 150m: 01:58,98 (00:43,74), 200m: 02:33,14 (00:34,16)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugendklasse männlich
3.
RT +0.67 50m: 00:34,94, 100m: 01:15,24 (00:40,30), 150m: 01:58,98 (00:43,74), 200m: 02:33,14 (00:34,16)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
7.
RT +0.64 50m: 00:36,47, 100m: 01:18,12 (00:41,65)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Jugendklasse männlich
1.
RT +0.64 50m: 00:36,47, 100m: 01:18,12 (00:41,65)
52 - 100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
9.
RT +0.67 50m: 00:33,60, 100m: 01:10,60 (00:37,00)
52 - 100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Jugendklasse männlich
2.
RT +0.67 50m: 00:33,60, 100m: 01:10,60 (00:37,00)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
11.
RT +0.67 50m: 00:34,03, 100m: 01:13,32 (00:39,29)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Jugendklasse männlich
3.
RT +0.67 50m: 00:34,03, 100m: 01:13,32 (00:39,29)
Starts
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:33.21
14 - 200m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:58.00
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:07.37
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:45.42
54 - 200m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
2:57.89
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:21.56
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
15.
RT +0.93 50m: 00:35,13, 100m: 01:13,74 (00:38,61), 150m: 01:53,85 (00:40,11), 200m: 02:30,28 (00:36,43)
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
5.
RT +0.93 50m: 00:35,13, 100m: 01:13,74 (00:38,61), 150m: 01:53,85 (00:40,11), 200m: 02:30,28 (00:36,43)
14 - 200m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
6.
RT +0.84 50m: 00:42,17, 100m: 01:28,82 (00:46,65), 150m: 02:19,57 (00:50,75), 200m: 03:08,57 (00:49,00)
14 - 200m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
4.
RT +0.84 50m: 00:42,17, 100m: 01:28,82 (00:46,65), 150m: 02:19,57 (00:50,75), 200m: 03:08,57 (00:49,00)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
19.
RT +0.82 50m: 00:33,52, 100m: 01:07,96 (00:34,44)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
5.
RT +0.82 50m: 00:33,52, 100m: 01:07,96 (00:34,44)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
15.
RT +0.78 50m: 00:39,28, 100m: 01:21,18 (00:41,90), 150m: 02:09,61 (00:48,43), 200m: 02:45,90 (00:36,29)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
7.
RT +0.78 50m: 00:39,28, 100m: 01:21,18 (00:41,90), 150m: 02:09,61 (00:48,43), 200m: 02:45,90 (00:36,29)
54 - 200m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
6.
RT +0.66 50m: 00:37,72, 100m: 01:17,33 (00:39,61), 150m: 01:58,13 (00:40,80), 200m: 02:39,29 (00:41,16)
54 - 200m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
2.
RT +0.66 50m: 00:37,72, 100m: 01:17,33 (00:39,61), 150m: 01:58,13 (00:40,80), 200m: 02:39,29 (00:41,16)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
13.
RT +0.77 50m: 00:38,85, 100m: 01:23,17 (00:44,32)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
4.
RT +0.77 50m: 00:38,85, 100m: 01:23,17 (00:44,32)
Starts
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:15.45
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:06.24
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:38.52
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:25.78
52 - 100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:17.77
 
Ergebnisse
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
9.
RT +0.74 50m: 00:34,87, 100m: 01:12,09 (00:37,22)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugendklasse männlich
2.
RT +0.74 50m: 00:34,87, 100m: 01:12,09 (00:37,22)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
17.
RT +0.84 50m: 00:31,54, 100m: 01:05,23 (00:33,69)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugendklasse männlich
3.
RT +0.84 50m: 00:31,54, 100m: 01:05,23 (00:33,69)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
11.
RT +0.88 50m: 00:34,75, 100m: 01:13,18 (00:38,43), 150m: 02:00,64 (00:47,46), 200m: 02:35,45 (00:34,81)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugendklasse männlich
4.
RT +0.88 50m: 00:34,75, 100m: 01:13,18 (00:38,43), 150m: 02:00,64 (00:47,46), 200m: 02:35,45 (00:34,81)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
10.
RT +0.81 50m: 00:39,81, 100m: 01:22,83 (00:43,02)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Jugendklasse männlich
2.
RT +0.81 50m: 00:39,81, 100m: 01:22,83 (00:43,02)
52 - 100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
10.
RT +0.85 50m: 00:34,33, 100m: 01:14,85 (00:40,52)
52 - 100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Jugendklasse männlich
3.
RT +0.85 50m: 00:34,33, 100m: 01:14,85 (00:40,52)
Starts
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:00.42
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
52.06
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
52.16
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
15.
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinderklasse weiblich I
3.
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
25.
RT +0.82 50m: 00:47,55
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinderklasse weiblich I
6.
RT +0.82 50m: 00:47,55
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
37.
RT +0.82 50m: 00:49,72, 100m: 01:43,46 (00:53,74)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse weiblich I
5.
RT +0.82 50m: 00:49,72, 100m: 01:43,46 (00:53,74)
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
15.
RT +0.91 50m: 00:49,59
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse weiblich I
4.
RT +0.91 50m: 00:49,59
Starts
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:05.04
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:26.57
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:16.49
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:07.44
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:41.37
52 - 100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:37.00
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:26.27
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
19.
RT +0.69 50m: 00:36,74, 100m: 01:18,15 (00:41,41), 150m: 02:01,38 (00:43,23), 200m: 02:41,34 (00:39,96)
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich II
2.
RT +0.69 50m: 00:36,74, 100m: 01:18,15 (00:41,41), 150m: 02:01,38 (00:43,23), 200m: 02:41,34 (00:39,96)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
20.
RT +0.69 50m: 00:40,87, 100m: 01:24,48 (00:43,61)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich II
4.
RT +0.69 50m: 00:40,87, 100m: 01:24,48 (00:43,61)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
17:16 - Start vor dem Startsignal
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich II
17:16 - Start vor dem Startsignal
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
19.
RT +0.80 50m: 00:39,72, 100m: 01:25,23 (00:45,51), 150m: 02:22,16 (00:56,93), 200m: 03:02,28 (00:40,12)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich II
2.
RT +0.80 50m: 00:39,72, 100m: 01:25,23 (00:45,51), 150m: 02:22,16 (00:56,93), 200m: 03:02,28 (00:40,12)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
18.
RT +0.85 50m: 00:47,74, 100m: 01:40,14 (00:52,40)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich II
3.
RT +0.85 50m: 00:47,74, 100m: 01:40,14 (00:52,40)
52 - 100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
13.
RT +0.76 50m: 00:40,75, 100m: 01:26,60 (00:45,85)
52 - 100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich II
3.
RT +0.76 50m: 00:40,75, 100m: 01:26,60 (00:45,85)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
16.
RT +0.79 50m: 00:42,56, 100m: 01:30,71 (00:48,15)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich II
1.
RT +0.79 50m: 00:42,56, 100m: 01:30,71 (00:48,15)
HYDEN Nico
Starts
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
49.11
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:04.22
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:03.71
 
Ergebnisse
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
23.
RT +0.78 50m: 01:05,97
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinderklasse männlich I
5.
RT +0.78 50m: 01:05,97
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
35.
RT +0.82 50m: 00:49,63
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinderklasse männlich I
9.
RT +0.82 50m: 00:49,63
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
21.
RT +0.88 50m: 01:00,75
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse männlich I
7.
RT +0.88 50m: 01:00,75
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
41.
RT +0.82 50m: 00:52,05, 100m: 01:49,97 (00:57,92)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse männlich I
3.
RT +0.82 50m: 00:52,05, 100m: 01:49,97 (00:57,92)
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
29.
RT +0.87 50m: 01:02,49
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse männlich I
11.
RT +0.87 50m: 01:02,49
Starts
 
Ergebnisse
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
Abgemeldet.
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich II
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich II
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich II
Abgemeldet.
Starts
65 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
17:47.19
 
Ergebnisse
65 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
1.
RT +0.80 50m: 00:29,87, 100m: 01:02,93 (00:33,06), 150m: 01:36,97 (00:34,04), 200m: 02:11,11 (00:34,14)
250m: 02:45,46 (00:34,35), 300m: 03:20,14 (00:34,68), 350m: 03:54,63 (00:34,49), 400m: 04:29,22 (00:34,59)
450m: 05:03,96 (00:34,74), 500m: 05:39,11 (00:35,15), 550m: 06:14,18 (00:35,07), 600m: 06:48,94 (00:34,76)
650m: 07:23,58 (00:34,64), 700m: 07:58,45 (00:34,87), 750m: 08:33,50 (00:35,05), 800m: 09:08,89 (00:35,39)
850m: 09:44,18 (00:35,29), 900m: 10:19,52 (00:35,34), 950m: 10:55,10 (00:35,58), 1000m: 11:30,62 (00:35,52)
1050m: 12:05,66 (00:35,04), 1100m: 12:41,05 (00:35,39), 1150m: 13:16,14 (00:35,09), 1200m: 13:51,02 (00:34,88)
1250m: 14:26,21 (00:35,19), 1300m: 15:01,14 (00:34,93), 1350m: 15:35,78 (00:34,64), 1400m: 16:10,66 (00:34,88)
1450m: 16:45,13 (00:34,47), 1500m: 17:17,71 (00:32,58)
Starts
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
49.94
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:03.35
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:03.74
 
Ergebnisse
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
10:40 - Start vor dem Startsignal
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich II
10:40 - Start vor dem Startsignal
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
27.
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich II
8.
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
19.
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich II
6.
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
40.
50m: 00:48,87, 100m: 01:46,67 (00:57,80)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich II
10.
50m: 00:48,87, 100m: 01:46,67 (00:57,80)
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
26.
RT +0.82 50m: 00:57,64
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich II
9.
RT +0.82 50m: 00:57,64
Starts
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:00.10
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
58.08
28 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:10.45
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:00.34
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
19.
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinderklasse weiblich I
4.
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
27.
RT +0.89 50m: 00:51,09
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinderklasse weiblich I
8.
RT +0.89 50m: 00:51,09
28 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
15.
28 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse weiblich I
5.
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
41.
50m: 00:53,57, 100m: 02:01,53 (01:07,96)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse weiblich I
8.
50m: 00:53,57, 100m: 02:01,53 (01:07,96)
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
21.
RT +0.78 50m: 00:59,13
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse weiblich I
8.
RT +0.78 50m: 00:59,13
Starts
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:05.51
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
48.65
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:05.58
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:00.43
 
Ergebnisse
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
10:44 - Verlassen der Schwimmlage
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinderklasse männlich I
10:44 - Verlassen der Schwimmlage
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
34.
RT +0.64 50m: 00:48,60
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinderklasse männlich I
8.
RT +0.64 50m: 00:48,60
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
23.
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse männlich I
8.
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
45.
50m: 00:52,61, 100m: 01:54,11 (01:01,50)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse männlich I
5.
50m: 00:52,61, 100m: 01:54,11 (01:01,50)
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
25.
RT +0.68 50m: 00:57,18
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse männlich I
8.
RT +0.68 50m: 00:57,18
Starts
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
28.00
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
26.00
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
34.90
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
57.50
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:20.00
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:08.00
 
Ergebnisse
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
4.
RT +0.72 50m: 00:27,22
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
5.
RT +0.70 50m: 00:25,24
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
5.
RT +0.69 50m: 00:32,95
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
4.
RT +0.72 50m: 00:26,96, 100m: 00:55,39 (00:28,43)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
4.
RT +0.74 50m: 00:35,10, 100m: 01:14,48 (00:39,38)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
4.
RT +0.71 50m: 00:29,45, 100m: 01:03,10 (00:33,65)
Starts
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:16.46
14 - 200m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:47.87
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
30.35
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
4:45.62
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:02.48
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:35.46
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:22.48
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:11.64
63 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
10:08.98
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
8.
RT +0.89 50m: 00:30,04, 100m: 01:04,11 (00:34,07), 150m: 01:39,13 (00:35,02), 200m: 02:12,77 (00:33,64)
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
2.
RT +0.89 50m: 00:30,04, 100m: 01:04,11 (00:34,07), 150m: 01:39,13 (00:35,02), 200m: 02:12,77 (00:33,64)
14 - 200m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
3.
RT +0.90 50m: 00:34,69, 100m: 01:16,51 (00:41,82), 150m: 02:00,91 (00:44,40), 200m: 02:42,09 (00:41,18)
14 - 200m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
2.
RT +0.90 50m: 00:34,69, 100m: 01:16,51 (00:41,82), 150m: 02:00,91 (00:44,40), 200m: 02:42,09 (00:41,18)
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
14.
RT +0.89 50m: 00:28,10
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
2.
RT +0.89 50m: 00:28,10
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
5.
RT +0.95 50m: 00:32,54, 100m: 01:07,83 (00:35,29), 150m: 01:43,82 (00:35,99), 200m: 02:19,73 (00:35,91)
250m: 02:55,04 (00:35,31), 300m: 03:30,88 (00:35,84), 350m: 04:06,03 (00:35,15), 400m: 04:39,88 (00:33,85)
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
1.
RT +0.95 50m: 00:32,54, 100m: 01:07,83 (00:35,29), 150m: 01:43,82 (00:35,99), 200m: 02:19,73 (00:35,91)
250m: 02:55,04 (00:35,31), 300m: 03:30,88 (00:35,84), 350m: 04:06,03 (00:35,15), 400m: 04:39,88 (00:33,85)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
14.
RT +0.88 50m: 00:29,25, 100m: 01:00,58 (00:31,33)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
3.
RT +0.88 50m: 00:29,25, 100m: 01:00,58 (00:31,33)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
10.
RT +0.86 50m: 00:33,38, 100m: 01:12,91 (00:39,53), 150m: 01:59,48 (00:46,57), 200m: 02:33,79 (00:34,31)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
3.
RT +0.86 50m: 00:33,38, 100m: 01:12,91 (00:39,53), 150m: 01:59,48 (00:46,57), 200m: 02:33,79 (00:34,31)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
8.
50m: 00:39,58, 100m: 01:22,70 (00:43,12)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
2.
50m: 00:39,58, 100m: 01:22,70 (00:43,12)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
9.
RT +0.86 50m: 00:32,37, 100m: 01:09,82 (00:37,45)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
2.
RT +0.86 50m: 00:32,37, 100m: 01:09,82 (00:37,45)
63 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
1.
RT +0.82 50m: 00:32,62, 100m: 01:07,70 (00:35,08), 150m: 01:43,91 (00:36,21), 200m: 02:20,10 (00:36,19)
250m: 02:56,92 (00:36,82), 300m: 03:33,10 (00:36,18), 350m: 04:09,85 (00:36,75), 400m: 04:46,67 (00:36,82)
450m: 05:23,28 (00:36,61), 500m: 06:00,15 (00:36,87), 550m: 06:37,08 (00:36,93), 600m: 07:13,80 (00:36,72)
650m: 07:50,37 (00:36,57), 700m: 08:27,08 (00:36,71), 750m: 09:03,27 (00:36,19), 800m: 09:35,98 (00:32,71)
Starts
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
57.00
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
49.99
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
53.31
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
56.85
 
Ergebnisse
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
16.
RT +0.81 50m: 00:52,53
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinderklasse männlich I
1.
RT +0.81 50m: 00:52,53
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
28.
RT +0.99 50m: 00:44,32
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinderklasse männlich I
3.
RT +0.99 50m: 00:44,32
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
12.
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse männlich I
2.
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
17.
RT +0.31 50m: 00:53,13
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse männlich I
3.
RT +0.31 50m: 00:53,13
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
Abgemeldet.
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Kinderklasse männlich I
Abgemeldet.
Starts
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:33.45
13 - 200m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:15.00
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
5:14.10
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:10.90
51 - 100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:25.66
64 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
11:15.08
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
8.
RT +0.79 50m: 00:34,44, 100m: 01:12,44 (00:38,00), 150m: 01:52,01 (00:39,57), 200m: 02:29,77 (00:37,76)
13 - 200m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
4.
RT +0.77 50m: 00:39,26, 100m: 01:26,14 (00:46,88), 150m: 02:15,52 (00:49,38), 200m: 03:04,46 (00:48,94)
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
6.
RT +0.76 50m: 00:35,34, 100m: 01:14,57 (00:39,23), 150m: 01:54,89 (00:40,32), 200m: 02:35,57 (00:40,68)
250m: 03:15,82 (00:40,25), 300m: 03:56,06 (00:40,24), 350m: 04:36,06 (00:40,00), 400m: 05:14,45 (00:38,39)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
11.
RT +0.77 50m: 00:34,27, 100m: 01:10,92 (00:36,65)
51 - 100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
10.
RT +0.76 50m: 00:38,18, 100m: 01:21,93 (00:43,75)
64 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
5.
RT +0.79 50m: 00:35,53, 100m: 01:14,56 (00:39,03), 150m: 01:55,00 (00:40,44), 200m: 02:35,57 (00:40,57)
250m: 03:15,85 (00:40,28), 300m: 03:56,06 (00:40,21), 350m: 04:36,30 (00:40,24), 400m: 05:16,96 (00:40,66)
450m: 05:57,74 (00:40,78), 500m: 06:38,36 (00:40,62), 550m: 07:19,33 (00:40,97), 600m: 07:59,88 (00:40,55)
650m: 08:40,17 (00:40,29), 700m: 09:21,16 (00:40,99), 750m: 10:01,42 (00:40,26), 800m: 10:40,15 (00:38,73)
Starts
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
47.66
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
39.29
28 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
52.81
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
47.17
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
14.
RT +0.81 50m: 00:48,49
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinderklasse weiblich I
2.
RT +0.81 50m: 00:48,49
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
17.
RT +0.84 50m: 00:39,06
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinderklasse weiblich I
1.
RT +0.84 50m: 00:39,06
28 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
10.
RT +0.91 50m: 00:52,50
28 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse weiblich I
2.
RT +0.91 50m: 00:52,50
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
33.
RT +0.90 50m: 00:44,51, 100m: 01:35,32 (00:50,81)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse weiblich I
4.
RT +0.90 50m: 00:44,51, 100m: 01:35,32 (00:50,81)
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
13.
RT +0.76 50m: 00:47,39
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse weiblich I
2.
RT +0.76 50m: 00:47,39
Starts
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:19.70
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
57.80
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:10.40
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:07.90
 
Ergebnisse
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
25.
RT +0.88 50m: 01:30,53
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinderklasse männlich I
6.
RT +0.88 50m: 01:30,53
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
42.
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinderklasse männlich I
14.
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
27.
RT +0.82 50m: 01:14,48
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse männlich I
11.
RT +0.82 50m: 01:14,48
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
31.
RT +0.70 50m: 01:06,36
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse männlich I
12.
RT +0.70 50m: 01:06,36
52 - 100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
Abgemeldet.
52 - 100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Kinderklasse männlich I
Abgemeldet.
Starts
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
36.33
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
32.75
28 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
42.07
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
37.27
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
6.
RT +0.83 50m: 00:36,29
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
10.
RT +0.83 50m: 00:32,80
28 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
7.
RT +0.66 50m: 00:42,17
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
8.
RT +0.65 50m: 00:38,41
Starts
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:37.98
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:29.65
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:10.57
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:57.71
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:40.04
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:33.77
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
16.
RT +0.82 50m: 00:34,63, 100m: 01:13,72 (00:39,09), 150m: 01:53,73 (00:40,01), 200m: 02:31,76 (00:38,03)
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
6.
RT +0.82 50m: 00:34,63, 100m: 01:13,72 (00:39,09), 150m: 01:53,73 (00:40,01), 200m: 02:31,76 (00:38,03)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
21.
RT +0.75 50m: 00:42,21, 100m: 01:25,30 (00:43,09)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
6.
RT +0.75 50m: 00:42,21, 100m: 01:25,30 (00:43,09)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
22.
RT +0.74 50m: 00:34,10, 100m: 01:11,66 (00:37,56)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
7.
RT +0.74 50m: 00:34,10, 100m: 01:11,66 (00:37,56)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
18.
RT +0.64 50m: 00:39,03, 100m: 01:25,02 (00:45,99), 150m: 02:20,01 (00:54,99), 200m: 02:59,62 (00:39,61)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
9.
RT +0.64 50m: 00:39,03, 100m: 01:25,02 (00:45,99), 150m: 02:20,01 (00:54,99), 200m: 02:59,62 (00:39,61)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
16.
RT +0.76 50m: 00:45,07, 100m: 01:37,85 (00:52,78)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
8.
RT +0.76 50m: 00:45,07, 100m: 01:37,85 (00:52,78)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
15.
RT +0.76 50m: 00:38,70, 100m: 01:29,85 (00:51,15)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
6.
RT +0.76 50m: 00:38,70, 100m: 01:29,85 (00:51,15)
Starts
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:16.28
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:10.80
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
29.33
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:04.95
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
32.41
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
4.
RT +0.77 50m: 00:31,74, 100m: 01:06,24 (00:34,50), 150m: 01:42,32 (00:36,08), 200m: 02:19,36 (00:37,04)
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
2.
RT +0.65 50m: 00:33,65, 100m: 01:09,83 (00:36,18)
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
5.
RT +0.74 50m: 00:29,31
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
4.
RT +0.75 50m: 00:31,48, 100m: 01:06,13 (00:34,65)
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
2.
RT +0.62 50m: 00:32,50
ROM Manuel
Starts
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
27.36
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
24.51
 
Ergebnisse
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
3.
RT +0.67 50m: 00:26,69
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
4.
RT +0.65 50m: 00:24,54
Starts
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:59.17
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:32.53
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:16.07
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:19.81
51 - 100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:40.00
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:37.00
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
17.
RT +0.75 50m: 00:37,56, 100m: 01:19,61 (00:42,05), 150m: 02:03,20 (00:43,59), 200m: 02:45,39 (00:42,19)
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse weiblich
3.
RT +0.75 50m: 00:37,56, 100m: 01:19,61 (00:42,05), 150m: 02:03,20 (00:43,59), 200m: 02:45,39 (00:42,19)
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
16.
RT +0.73 50m: 00:44,91, 100m: 01:31,56 (00:46,65)
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse weiblich
4.
RT +0.73 50m: 00:44,91, 100m: 01:31,56 (00:46,65)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
19.
RT +0.74 50m: 00:36,16, 100m: 01:15,88 (00:39,72)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse weiblich
4.
RT +0.74 50m: 00:36,16, 100m: 01:15,88 (00:39,72)
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
16.
RT +0.71 50m: 00:44,77, 100m: 01:32,96 (00:48,19), 150m: 02:30,44 (00:57,48), 200m: 03:12,12 (00:41,68)
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse weiblich
4.
RT +0.71 50m: 00:44,77, 100m: 01:32,96 (00:48,19), 150m: 02:30,44 (00:57,48), 200m: 03:12,12 (00:41,68)
51 - 100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
12.
RT +0.70 50m: 00:42,35, 100m: 01:30,35 (00:48,00)
51 - 100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse weiblich
3.
RT +0.70 50m: 00:42,35, 100m: 01:30,35 (00:48,00)
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
9.
RT +0.78 50m: 00:45,06, 100m: 01:37,29 (00:52,23)
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse weiblich
3.
RT +0.78 50m: 00:45,06, 100m: 01:37,29 (00:52,23)
Starts
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:03.79
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:32.74
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
37.16
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
6:23.21
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:17.75
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:23.92
53 - 200m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
3:27.24
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:37.68
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
21.
RT +0.70 50m: 00:39,85, 100m: 01:25,29 (00:45,44), 150m: 02:10,88 (00:45,59), 200m: 02:52,69 (00:41,81)
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse weiblich
4.
RT +0.70 50m: 00:39,85, 100m: 01:25,29 (00:45,44), 150m: 02:10,88 (00:45,59), 200m: 02:52,69 (00:41,81)
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
13.
RT +0.69 50m: 00:43,96, 100m: 01:28,90 (00:44,94)
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse weiblich
3.
RT +0.69 50m: 00:43,96, 100m: 01:28,90 (00:44,94)
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
15.
RT +0.79 50m: 00:36,92
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse weiblich
3.
RT +0.79 50m: 00:36,92
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
19.
RT +0.76 50m: 00:42,27, 100m: 01:29,91 (00:47,64), 150m: 02:17,36 (00:47,45), 200m: 03:05,19 (00:47,83)
250m: 03:52,33 (00:47,14), 300m: 04:39,49 (00:47,16), 350m: 05:26,16 (00:46,67), 400m: 06:11,64 (00:45,48)
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse weiblich
4.
RT +0.76 50m: 00:42,27, 100m: 01:29,91 (00:47,64), 150m: 02:17,36 (00:47,45), 200m: 03:05,19 (00:47,83)
250m: 03:52,33 (00:47,14), 300m: 04:39,49 (00:47,16), 350m: 05:26,16 (00:46,67), 400m: 06:11,64 (00:45,48)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
24.
RT +0.79 50m: 00:38,96, 100m: 01:21,85 (00:42,89)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse weiblich
5.
RT +0.79 50m: 00:38,96, 100m: 01:21,85 (00:42,89)
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
19.
RT +0.78 50m: 00:47,16, 100m: 01:37,66 (00:50,50), 150m: 02:40,55 (01:02,89), 200m: 03:24,52 (00:43,97)
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse weiblich
6.
RT +0.78 50m: 00:47,16, 100m: 01:37,66 (00:50,50), 150m: 02:40,55 (01:02,89), 200m: 03:24,52 (00:43,97)
53 - 200m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
7.
RT +0.66 50m: 00:44,70, 100m: 01:35,50 (00:50,80), 150m: 02:25,88 (00:50,38), 200m: 03:11,63 (00:45,75)
53 - 200m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse weiblich
2.
RT +0.66 50m: 00:44,70, 100m: 01:35,50 (00:50,80), 150m: 02:25,88 (00:50,38), 200m: 03:11,63 (00:45,75)
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
8.
RT +0.72 50m: 00:45,86, 100m: 01:36,88 (00:51,02)
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse weiblich
2.
RT +0.72 50m: 00:45,86, 100m: 01:36,88 (00:51,02)
Starts
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:28.65
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:06.40
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:18.67
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:08.24
52 - 100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
2:44.61
 
Ergebnisse
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
24.
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinderklasse männlich II
1.
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
43.
RT +0.40 50m: 01:01,20
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinderklasse männlich II
2.
RT +0.40 50m: 01:01,20
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
28.
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse männlich II
2.
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
30.
RT +0.66 50m: 01:06,17
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse männlich II
2.
RT +0.66 50m: 01:06,17
52 - 100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
24.
50m: 01:11,69, 100m: 02:34,73 (01:23,04)
52 - 100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Kinderklasse männlich II
1.
50m: 01:11,69, 100m: 02:34,73 (01:23,04)
Starts
4 - 200m Freistil Männer (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:42.51
20 - 50m Freistil Männer (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
33.17
31 - 50m Brust Männer (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
37 - 100m Freistil Männer (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:12.00
 
Ergebnisse
4 - 200m Freistil Männer (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse 40
1.
RT +0.94 50m: 00:36,01, 100m: 01:16,54 (00:40,53), 150m: 01:59,08 (00:42,54), 200m: 02:41,97 (00:42,89)
20 - 50m Freistil Männer (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse 40
1.
RT +0.94 50m: 00:33,33
31 - 50m Brust Männer (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Altersklasse 40
1.
RT +0.98 50m: 00:43,74
37 - 100m Freistil Männer (Masters) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Altersklasse 40
1.
50m: 00:35,12, 100m: 01:12,91 (00:37,79)
Starts
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:20.31
14 - 200m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:00.00
22 - 200m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:14.51
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
41.20
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:07.55
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:47.35
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:25.61
 
Ergebnisse
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
14.
RT +0.71 50m: 00:37,43, 100m: 01:18,12 (00:40,69)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
4.
RT +0.71 50m: 00:37,43, 100m: 01:18,12 (00:40,69)
14 - 200m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
5.
RT +0.77 50m: 00:41,28, 100m: 01:28,85 (00:47,57), 150m: 02:18,84 (00:49,99), 200m: 03:05,57 (00:46,73)
14 - 200m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
3.
RT +0.77 50m: 00:41,28, 100m: 01:28,85 (00:47,57), 150m: 02:18,84 (00:49,99), 200m: 03:05,57 (00:46,73)
22 - 200m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
8.
RT +0.77 50m: 00:42,10, 100m: 01:29,23 (00:47,13), 150m: 02:18,21 (00:48,98), 200m: 03:04,33 (00:46,12)
22 - 200m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
4.
RT +0.77 50m: 00:42,10, 100m: 01:29,23 (00:47,13), 150m: 02:18,21 (00:48,98), 200m: 03:04,33 (00:46,12)
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
7.
RT +0.69 50m: 00:38,66
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
2.
RT +0.69 50m: 00:38,66
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
19.
RT +0.75 50m: 00:32,88, 100m: 01:07,96 (00:35,08)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
5.
RT +0.75 50m: 00:32,88, 100m: 01:07,96 (00:35,08)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
14.
RT +0.71 50m: 00:38,33, 100m: 01:21,30 (00:42,97), 150m: 02:08,42 (00:47,12), 200m: 02:45,53 (00:37,11)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
6.
RT +0.71 50m: 00:38,33, 100m: 01:21,30 (00:42,97), 150m: 02:08,42 (00:47,12), 200m: 02:45,53 (00:37,11)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
11.
RT +0.67 50m: 00:39,75, 100m: 01:23,74 (00:43,99)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
4.
RT +0.67 50m: 00:39,75, 100m: 01:23,74 (00:43,99)
Starts
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:18.41
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:10.88
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
29.31
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
4:51.47
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:03.97
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
33.37
53 - 200m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
2:32.85
64 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
10:18.95
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
3.
RT +0.76 50m: 00:31,03, 100m: 01:05,12 (00:34,09), 150m: 01:40,24 (00:35,12), 200m: 02:15,07 (00:34,83)
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
1.
RT +0.74 50m: 00:34,39, 100m: 01:09,40 (00:35,01)
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
2.
RT +0.75 50m: 00:28,73
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
2.
RT +0.82 50m: 00:32,08, 100m: 01:07,51 (00:35,43), 150m: 01:44,05 (00:36,54), 200m: 02:21,16 (00:37,11)
250m: 02:58,84 (00:37,68), 300m: 03:36,50 (00:37,66), 350m: 04:13,52 (00:37,02), 400m: 04:49,29 (00:35,77)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
3.
RT +0.80 50m: 00:30,48, 100m: 01:02,75 (00:32,27)
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
1.
RT +0.65 50m: 00:32,22
53 - 200m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
1.
RT +0.61 50m: 00:33,40, 100m: 01:10,74 (00:37,34), 150m: 01:49,65 (00:38,91), 200m: 02:27,62 (00:37,97)
64 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
1.
RT +0.80 50m: 00:33,00, 100m: 01:09,61 (00:36,61), 150m: 01:47,02 (00:37,41), 200m: 02:24,77 (00:37,75)
250m: 03:02,63 (00:37,86), 300m: 03:41,30 (00:38,67), 350m: 04:19,97 (00:38,67), 400m: 04:58,61 (00:38,64)
450m: 05:36,30 (00:37,69), 500m: 06:15,28 (00:38,98), 550m: 06:54,24 (00:38,96), 600m: 07:32,52 (00:38,28)
650m: 08:11,31 (00:38,79), 700m: 08:49,71 (00:38,40), 750m: 09:28,05 (00:38,34), 800m: 10:02,95 (00:34,90)
Starts
4 - 200m Freistil Männer (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:50.00
12 - 100m Rücken Männer (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:25.00
20 - 50m Freistil Männer (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
32.00
 
Ergebnisse
4 - 200m Freistil Männer (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse 50
1.
50m: 00:36,77, 100m: 01:17,10 (00:40,33), 150m: 02:01,82 (00:44,72), 200m: 02:48,08 (00:46,26)
12 - 100m Rücken Männer (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse 50
1.
RT +0,77 50m: 00:43,22, 100m: 01:27,59 (00:44,37)
20 - 50m Freistil Männer (Masters) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Altersklasse 50
1.
Starts
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
45.87
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:32.92
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
38.46
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
53.10
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:13.64
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:16.07
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
45.31
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:55.91
52 - 100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:43.35
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:40.00
 
Ergebnisse
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
13.
RT +0.67 50m: 00:38,68
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich II
2.
RT +0.67 50m: 00:38,68
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
19.
RT +0.69 50m: 00:40,81, 100m: 01:24,16 (00:43,35)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich II
3.
RT +0.69 50m: 00:40,81, 100m: 01:24,16 (00:43,35)
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
17.
RT +0.74 50m: 00:31,89
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich II
1.
RT +0.74 50m: 00:31,89
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
9.
RT +0.66 50m: 00:45,46
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich II
1.
RT +0.66 50m: 00:45,46
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
21.
RT +0.67 50m: 00:33,78, 100m: 01:10,09 (00:36,31)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich II
1.
RT +0.67 50m: 00:33,78, 100m: 01:10,09 (00:36,31)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
21.
RT +0.66 50m: 00:42,20, 100m: 01:29,50 (00:47,30), 150m: 02:25,05 (00:55,55), 200m: 03:03,93 (00:38,88)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich II
4.
RT +0.66 50m: 00:42,20, 100m: 01:29,50 (00:47,30), 150m: 02:25,05 (00:55,55), 200m: 03:03,93 (00:38,88)
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
10.
RT +0.67 50m: 00:40,79
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich II
2.
RT +0.67 50m: 00:40,79
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
15.
RT +0.66 50m: 00:45,29, 100m: 01:36,79 (00:51,50)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich II
1.
RT +0.66 50m: 00:45,29, 100m: 01:36,79 (00:51,50)
52 - 100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
11.
RT +0.72 50m: 00:39,61, 100m: 01:23,15 (00:43,54)
52 - 100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich II
1.
RT +0.72 50m: 00:39,61, 100m: 01:23,15 (00:43,54)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
17.
RT +0.63 50m: 00:42,60, 100m: 01:31,10 (00:48,50)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich II
2.
RT +0.63 50m: 00:42,60, 100m: 01:31,10 (00:48,50)
Starts
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
54.19
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
45.61
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:08.98
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
55.67
 
Ergebnisse
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
19.
RT +0.69 50m: 00:53,81
6 - 50m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinderklasse männlich I
3.
RT +0.69 50m: 00:53,81
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
29.
RT +0.93 50m: 00:44,62
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinderklasse männlich I
4.
RT +0.93 50m: 00:44,62
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
18.
RT +0.85 50m: 00:58,03
29 - 50m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse männlich I
5.
RT +0.85 50m: 00:58,03
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse männlich I
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Kinderklasse männlich I
Starts
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:23.71
 
Ergebnisse
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
44.
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Kinderklasse männlich II
3.
Starts
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:11.04
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:07.36
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
26.87
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
4:44.37
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
58.72
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:27.48
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
31.10
54 - 200m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
2:28.12
65 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
18:50.85
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
4.
RT +0.79 50m: 00:29,50, 100m: 01:02,61 (00:33,11), 150m: 01:36,10 (00:33,49), 200m: 02:08,61 (00:32,51)
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugendklasse männlich
1.
RT +0.79 50m: 00:29,50, 100m: 01:02,61 (00:33,11), 150m: 01:36,10 (00:33,49), 200m: 02:08,61 (00:32,51)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
7.
RT +0.72 50m: 00:32,38, 100m: 01:07,01 (00:34,63)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugendklasse männlich
1.
RT +0.72 50m: 00:32,38, 100m: 01:07,01 (00:34,63)
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
12.
RT +0.78 50m: 00:26,72
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugendklasse männlich
1.
RT +0.78 50m: 00:26,72
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
4.
RT +0.73 50m: 00:30,15, 100m: 01:04,62 (00:34,47), 150m: 01:39,77 (00:35,15), 200m: 02:15,45 (00:35,68)
250m: 02:50,99 (00:35,54), 300m: 03:27,29 (00:36,30), 350m: 04:03,17 (00:35,88), 400m: 04:37,33 (00:34,16)
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugendklasse männlich
1.
RT +0.73 50m: 00:30,15, 100m: 01:04,62 (00:34,47), 150m: 01:39,77 (00:35,15), 200m: 02:15,45 (00:35,68)
250m: 02:50,99 (00:35,54), 300m: 03:27,29 (00:36,30), 350m: 04:03,17 (00:35,88), 400m: 04:37,33 (00:34,16)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
8.
RT +0.86 50m: 00:27,99, 100m: 00:58,19 (00:30,20)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugendklasse männlich
1.
RT +0.86 50m: 00:27,99, 100m: 00:58,19 (00:30,20)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
7.
RT +0.77 50m: 00:31,82, 100m: 01:09,41 (00:37,59), 150m: 01:53,77 (00:44,36), 200m: 02:27,38 (00:33,61)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugendklasse männlich
2.
RT +0.77 50m: 00:31,82, 100m: 01:09,41 (00:37,59), 150m: 01:53,77 (00:44,36), 200m: 02:27,38 (00:33,61)
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
6.
RT +0.72 50m: 00:30,84
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugendklasse männlich
1.
RT +0.72 50m: 00:30,84
54 - 200m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
4.
RT +0.70 50m: 00:33,31, 100m: 01:10,04 (00:36,73), 150m: 01:48,47 (00:38,43), 200m: 02:24,86 (00:36,39)
54 - 200m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Jugendklasse männlich
1.
RT +0.70 50m: 00:33,31, 100m: 01:10,04 (00:36,73), 150m: 01:48,47 (00:38,43), 200m: 02:24,86 (00:36,39)
65 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
4.
RT +0.73 50m: 00:32,37, 100m: 01:08,54 (00:36,17), 150m: 01:45,07 (00:36,53), 200m: 02:21,55 (00:36,48)
250m: 02:58,42 (00:36,87), 300m: 03:36,07 (00:37,65), 350m: 04:13,55 (00:37,48), 400m: 04:50,74 (00:37,19)
450m: 05:28,02 (00:37,28), 500m: 06:05,32 (00:37,30), 550m: 06:42,40 (00:37,08), 600m: 07:19,72 (00:37,32)
650m: 07:57,41 (00:37,69), 700m: 08:35,01 (00:37,60), 750m: 09:12,27 (00:37,26), 800m: 09:49,94 (00:37,67)
850m: 10:27,52 (00:37,58), 900m: 11:05,20 (00:37,68), 950m: 11:43,30 (00:38,10), 1000m: 12:21,09 (00:37,79)
1050m: 12:58,29 (00:37,20), 1100m: 13:35,37 (00:37,08), 1150m: 14:13,16 (00:37,79), 1200m: 14:50,47 (00:37,31)
1250m: 15:28,46 (00:37,99), 1300m: 16:05,75 (00:37,29), 1350m: 16:43,08 (00:37,33), 1400m: 17:19,56 (00:36,48)
1450m: 17:56,11 (00:36,55), 1500m: 18:29,71 (00:33,60)
65 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Jugendklasse männlich
1.
RT +0.73 50m: 00:32,37, 100m: 01:08,54 (00:36,17), 150m: 01:45,07 (00:36,53), 200m: 02:21,55 (00:36,48)
250m: 02:58,42 (00:36,87), 300m: 03:36,07 (00:37,65), 350m: 04:13,55 (00:37,48), 400m: 04:50,74 (00:37,19)
450m: 05:28,02 (00:37,28), 500m: 06:05,32 (00:37,30), 550m: 06:42,40 (00:37,08), 600m: 07:19,72 (00:37,32)
650m: 07:57,41 (00:37,69), 700m: 08:35,01 (00:37,60), 750m: 09:12,27 (00:37,26), 800m: 09:49,94 (00:37,67)
850m: 10:27,52 (00:37,58), 900m: 11:05,20 (00:37,68), 950m: 11:43,30 (00:38,10), 1000m: 12:21,09 (00:37,79)
1050m: 12:58,29 (00:37,20), 1100m: 13:35,37 (00:37,08), 1150m: 14:13,16 (00:37,79), 1200m: 14:50,47 (00:37,31)
1250m: 15:28,46 (00:37,99), 1300m: 16:05,75 (00:37,29), 1350m: 16:43,08 (00:37,33), 1400m: 17:19,56 (00:36,48)
1450m: 17:56,11 (00:36,55), 1500m: 18:29,71 (00:33,60)
Starts
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
56.95
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
23.67
 
Ergebnisse
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
1.
RT +0.69 50m: 00:27,77, 100m: 00:57,51 (00:29,74)
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
2.
RT +0.73 50m: 00:23,39
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.