Kärntner Hallenmeisterschaften 2016 (20.-21.02.2016) - Spittal an der Drau

Du bist hier: Veranstaltungen > Kärntner Hallenmeisterschaften 2016 > Verein
Verein - Details
SV PATERNION
IOC AUT (Austria)
LSV KA
ID PAT
Starts
32 - 4x50m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
61 - 4x50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
32 - 4x50m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
6.
Steiner Raphaela (2000), RT +0.75 50m: 00:43,24
Lammegger Selina (2001), 100m: 01:26,67 (00:43,43)
Risser Viktoria (2002), RT +0.39 150m: 02:07,81 (00:41,14)
Steiner Patricia (2004), RT +0.78 200m: 02:42,05 (00:34,24)
61 - 4x50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
5.
Risser Viktoria (2002), RT +0.81 50m: 00:35,05
Lammegger Selina (2001), RT +0.23 100m: 01:11,55 (00:36,50)
Steiner Patricia (2004), 150m: 01:46,45 (00:34,90)
Steiner Raphaela (2000), 200m: 02:20,06 (00:33,61)
Starts
33 - 4x50m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
 
Ergebnisse
33 - 4x50m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
7.
Pfeifhofer Nico (2002), RT +0.63 50m: 00:39,94
Kosel Philip (2003), RT +0.50 100m: 01:25,06 (00:45,12)
Regenfelder Kevin (2003), 150m: 02:05,28 (00:40,22)
Eggarter Florian (2002), 200m: 02:44,02 (00:38,74)
62 - 4x50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen

- Abgemeldet.
Starts
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
4:10.00
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:03.00
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
7:10.00
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:55.00
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:58.00
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
28.
RT +0.93 50m: 00:45,58, 100m: 01:38,45 (00:52,87), 150m: 02:35,03 (00:56,58), 200m: 03:29,58 (00:54,55)
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
11.
RT +0.93 50m: 00:45,58, 100m: 01:38,45 (00:52,87), 150m: 02:35,03 (00:56,58), 200m: 03:29,58 (00:54,55)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
30.
RT +0.62 50m: 00:46,90, 100m: 01:42,20 (00:55,30)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
10.
RT +0.62 50m: 00:46,90, 100m: 01:42,20 (00:55,30)
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
27.
RT +0.97 50m: 00:50,16, 100m: 01:46,28 (00:56,12), 150m: 02:46,41 (01:00,13), 200m: 03:49,42 (01:03,01)
250m: 04:52,03 (01:02,61), 300m: 05:51,53 (00:59,50), 350m: 06:51,25 (00:59,72), 400m: 07:44,33 (00:53,08)
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
10.
RT +0.97 50m: 00:50,16, 100m: 01:46,28 (00:56,12), 150m: 02:46,41 (01:00,13), 200m: 03:49,42 (01:03,01)
250m: 04:52,03 (01:02,61), 300m: 05:51,53 (00:59,50), 350m: 06:51,25 (00:59,72), 400m: 07:44,33 (00:53,08)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
38.
RT +0.59 50m: 00:46,57, 100m: 01:38,40 (00:51,83)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
13.
RT +0.59 50m: 00:46,57, 100m: 01:38,40 (00:51,83)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
28.
RT +0.98 50m: 00:50,79, 100m: 01:49,36 (00:58,57), 150m: 02:47,01 (00:57,65), 200m: 03:43,11 (00:56,10)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
13.
RT +0.98 50m: 00:50,79, 100m: 01:49,36 (00:58,57), 150m: 02:47,01 (00:57,65), 200m: 03:43,11 (00:56,10)
Starts
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:40.00
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
50.00
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:24.00
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
34.21
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
5:30.00
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:15.00
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:08.00
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:30.00
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
22.
RT +0.79 50m: 00:38,91, 100m: 01:21,97 (00:43,06), 150m: 02:07,83 (00:45,86), 200m: 02:53,21 (00:45,38)
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
10.
RT +0.79 50m: 00:41,73
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
14.
RT +0.68 50m: 00:44,53, 100m: 01:30,16 (00:45,63)
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
14.
RT +0.89 50m: 00:35,69
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
16.
RT +0.64 50m: 00:40,12, 100m: 01:23,79 (00:43,67), 150m: 02:09,42 (00:45,63), 200m: 02:55,86 (00:46,44)
250m: 03:42,64 (00:46,78), 300m: 04:29,66 (00:47,02), 350m: 05:16,77 (00:47,11), 400m: 06:02,29 (00:45,52)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
21.
RT +0.78 50m: 00:36,90, 100m: 01:18,07 (00:41,17)
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
15.
RT +0.82 50m: 00:43,33, 100m: 01:32,96 (00:49,63), 150m: 02:29,14 (00:56,18), 200m: 03:11,94 (00:42,80)
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
Starts
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:12.00
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:36.00
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
7:05.00
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:26.00
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:45.00
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:55.00
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:58.00
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
25.
RT +0.96 50m: 00:39,82, 100m: 01:28,98 (00:49,16), 150m: 02:20,96 (00:51,98), 200m: 03:10,37 (00:49,41)
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugendklasse weiblich
12.
RT +0.96 50m: 00:39,82, 100m: 01:28,98 (00:49,16), 150m: 02:20,96 (00:51,98), 200m: 03:10,37 (00:49,41)
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
22.
RT +0.79 50m: 00:47,27, 100m: 01:37,45 (00:50,18)
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugendklasse weiblich
10.
RT +0.79 50m: 00:47,27, 100m: 01:37,45 (00:50,18)
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
23.
RT +0.95 50m: 00:42,50, 100m: 01:33,32 (00:50,82), 150m: 02:26,24 (00:52,92), 200m: 03:18,66 (00:52,42)
250m: 04:10,18 (00:51,52), 300m: 05:02,61 (00:52,43), 350m: 05:54,56 (00:51,95), 400m: 06:41,40 (00:46,84)
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugendklasse weiblich
9.
RT +0.95 50m: 00:42,50, 100m: 01:33,32 (00:50,82), 150m: 02:26,24 (00:52,92), 200m: 03:18,66 (00:52,42)
250m: 04:10,18 (00:51,52), 300m: 05:02,61 (00:52,43), 350m: 05:54,56 (00:51,95), 400m: 06:41,40 (00:46,84)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
26.
RT +0.81 50m: 00:38,28, 100m: 01:22,59 (00:44,31)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugendklasse weiblich
11.
RT +0.81 50m: 00:38,28, 100m: 01:22,59 (00:44,31)
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
17:51 - Arme wurden nicht über Wasser nach vorne gebracht
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugendklasse weiblich
17:51 - Arme wurden nicht über Wasser nach vorne gebracht
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
12.
RT +0.92 50m: 00:51,93, 100m: 01:51,34 (00:59,41)
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Jugendklasse weiblich
5.
RT +0.92 50m: 00:51,93, 100m: 01:51,34 (00:59,41)
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
15.
RT +0.67 50m: 00:51,32, 100m: 01:53,84 (01:02,52)
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Jugendklasse weiblich
6.
RT +0.67 50m: 00:51,32, 100m: 01:53,84 (01:02,52)
Starts
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:00.00
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:31.00
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
6:15.00
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:25.00
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:26.00
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:44.00
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:47.00
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
24.
RT +0.94 50m: 00:40,96, 100m: 01:27,89 (00:46,93), 150m: 02:18,48 (00:50,59), 200m: 03:06,73 (00:48,25)
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
10.
RT +0.94 50m: 00:40,96, 100m: 01:27,89 (00:46,93), 150m: 02:18,48 (00:50,59), 200m: 03:06,73 (00:48,25)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
23.
RT +0.60 50m: 00:43,84, 100m: 01:29,69 (00:45,85)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
7.
RT +0.60 50m: 00:43,84, 100m: 01:29,69 (00:45,85)
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
18.
RT +0.82 50m: 00:41,28, 100m: 01:29,45 (00:48,17), 150m: 02:20,00 (00:50,55), 200m: 03:10,59 (00:50,59)
250m: 04:01,95 (00:51,36), 300m: 04:51,89 (00:49,94), 350m: 05:43,11 (00:51,22), 400m: 06:30,17 (00:47,06)
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
8.
RT +0.82 50m: 00:41,28, 100m: 01:29,45 (00:48,17), 150m: 02:20,00 (00:50,55), 200m: 03:10,59 (00:50,59)
250m: 04:01,95 (00:51,36), 300m: 04:51,89 (00:49,94), 350m: 05:43,11 (00:51,22), 400m: 06:30,17 (00:47,06)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
32.
RT +0.85 50m: 00:40,78, 100m: 01:25,51 (00:44,73)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
12.
RT +0.85 50m: 00:40,78, 100m: 01:25,51 (00:44,73)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
24.
RT +0.87 50m: 00:49,55, 100m: 01:36,39 (00:46,84), 150m: 02:31,35 (00:54,96), 200m: 03:20,16 (00:48,81)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
11.
RT +0.87 50m: 00:49,55, 100m: 01:36,39 (00:46,84), 150m: 02:31,35 (00:54,96), 200m: 03:20,16 (00:48,81)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
19.
RT +0.87 50m: 00:47,08, 100m: 01:42,34 (00:55,26)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
9.
RT +0.87 50m: 00:47,08, 100m: 01:42,34 (00:55,26)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
22.
RT +0.82 50m: 00:50,60, 100m: 01:50,22 (00:59,62)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
10.
RT +0.82 50m: 00:50,60, 100m: 01:50,22 (00:59,62)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
Abgemeldet.
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
Abgemeldet.
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
Abgemeldet.
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
Abgemeldet.
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
Abgemeldet.
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
Abgemeldet.
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
Abgemeldet.
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
Abgemeldet.
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
Abgemeldet.
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
Abgemeldet.
Starts
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:55.00
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:32.00
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
6:10.00
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:19.00
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:26.00
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:45.00
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:38.00
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
24.
RT +0.88 50m: 00:38,80, 100m: 01:24,25 (00:45,45), 150m: 02:14,00 (00:49,75), 200m: 03:00,95 (00:46,95)
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
20.
RT +0.71 50m: 00:46,04, 100m: 01:35,11 (00:49,07)
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
24.
RT +0.94 50m: 00:42,79, 100m: 01:32,31 (00:49,52), 150m: 02:22,98 (00:50,67), 200m: 03:15,80 (00:52,82)
250m: 04:08,23 (00:52,43), 300m: 05:01,56 (00:53,33), 350m: 05:54,08 (00:52,52), 400m: 06:42,15 (00:48,07)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
27.
RT +0.90 50m: 00:39,68, 100m: 01:23,16 (00:43,48)
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
20.
RT +0.88 50m: 00:45,16, 100m: 01:38,53 (00:53,37), 150m: 02:37,77 (00:59,24), 200m: 03:24,88 (00:47,11)
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
11.
RT +0.93 50m: 00:49,01, 100m: 01:47,96 (00:58,95)
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
12.
RT +0.86 50m: 00:47,41, 100m: 01:45,51 (00:58,10)
Starts
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:50.00
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:05.00
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:44.00
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
4:06.00
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:52.00
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
2:21.00
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
29.
RT +0.78 50m: 00:45,61, 100m: 01:43,84 (00:58,23), 150m: 02:45,74 (01:01,90), 200m: 03:43,79 (00:58,05)
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse weiblich
7.
RT +0.78 50m: 00:45,61, 100m: 01:43,84 (00:58,23), 150m: 02:45,74 (01:01,90), 200m: 03:43,79 (00:58,05)
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
28.
RT +0.74 50m: 00:53,17, 100m: 01:55,70 (01:02,53)
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse weiblich
8.
RT +0.74 50m: 00:53,17, 100m: 01:55,70 (01:02,53)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
36.
RT +0.81 50m: 00:44,52, 100m: 01:42,12 (00:57,60)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse weiblich
10.
RT +0.81 50m: 00:44,52, 100m: 01:42,12 (00:57,60)
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
22.
50m: 01:00,57, 100m: 02:04,52 (01:03,95), 150m: 03:07,39 (01:02,87), 200m: 04:02,86 (00:55,47)
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse weiblich
8.
50m: 01:00,57, 100m: 02:04,52 (01:03,95), 150m: 03:07,39 (01:02,87), 200m: 04:02,86 (00:55,47)
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
15.
RT +0.81 50m: 00:54,80, 100m: 01:56,40 (01:01,60)
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse weiblich
5.
RT +0.81 50m: 00:54,80, 100m: 01:56,40 (01:01,60)
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
16.
50m: 01:01,88, 100m: 02:16,62 (01:14,74)
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse weiblich
6.
50m: 01:01,88, 100m: 02:16,62 (01:14,74)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
Abgemeldet.
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugendklasse männlich
Abgemeldet.
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
Abgemeldet.
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugendklasse männlich
Abgemeldet.
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugendklasse männlich
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugendklasse männlich
Abgemeldet.
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugendklasse männlich
Abgemeldet.
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
Abgemeldet.
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Jugendklasse männlich
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
Abgemeldet.
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
Abgemeldet.
13 - 200m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
Abgemeldet.
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
28 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
Abgemeldet.
53 - 200m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
Abgemeldet.
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
Abgemeldet.
Starts
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:48.00
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:32.00
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
5:50.00
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:15.00
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:12.00
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:33.00
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:36.00
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
21.
RT +0.79 50m: 00:35,06, 100m: 01:17,57 (00:42,51), 150m: 02:04,07 (00:46,50), 200m: 02:50,08 (00:46,01)
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
8.
RT +0.79 50m: 00:35,06, 100m: 01:17,57 (00:42,51), 150m: 02:04,07 (00:46,50), 200m: 02:50,08 (00:46,01)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
25.
RT +0.76 50m: 00:45,12, 100m: 01:32,19 (00:47,07)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
8.
RT +0.76 50m: 00:45,12, 100m: 01:32,19 (00:47,07)
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
14.
RT +0.80 50m: 00:36,66, 100m: 01:18,92 (00:42,26), 150m: 02:03,76 (00:44,84), 200m: 02:50,10 (00:46,34)
250m: 03:37,53 (00:47,43), 300m: 04:25,58 (00:48,05), 350m: 05:13,35 (00:47,77), 400m: 05:58,96 (00:45,61)
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
6.
RT +0.80 50m: 00:36,66, 100m: 01:18,92 (00:42,26), 150m: 02:03,76 (00:44,84), 200m: 02:50,10 (00:46,34)
250m: 03:37,53 (00:47,43), 300m: 04:25,58 (00:48,05), 350m: 05:13,35 (00:47,77), 400m: 05:58,96 (00:45,61)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
25.
RT +0.80 50m: 00:35,02, 100m: 01:14,46 (00:39,44)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
9.
RT +0.80 50m: 00:35,02, 100m: 01:14,46 (00:39,44)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
22.
RT +0.84 50m: 00:44,83, 100m: 01:32,08 (00:47,25), 150m: 02:26,37 (00:54,29), 200m: 03:09,14 (00:42,77)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
10.
RT +0.84 50m: 00:44,83, 100m: 01:32,08 (00:47,25), 150m: 02:26,37 (00:54,29), 200m: 03:09,14 (00:42,77)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
13.
RT +0.85 50m: 00:41,46, 100m: 01:30,75 (00:49,29)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
6.
RT +0.85 50m: 00:41,46, 100m: 01:30,75 (00:49,29)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
19.
RT +0.80 50m: 00:45,80, 100m: 01:38,73 (00:52,93)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
7.
RT +0.80 50m: 00:45,80, 100m: 01:38,73 (00:52,93)
Starts
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:01.00
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:41.00
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
6:00.00
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:23.00
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:31.00
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:41.00
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:45.00
 
Ergebnisse
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
23.
RT +0.69 50m: 00:40,45, 100m: 01:27,83 (00:47,38), 150m: 02:17,19 (00:49,36), 200m: 03:04,50 (00:47,31)
2 - 200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
9.
RT +0.69 50m: 00:40,45, 100m: 01:27,83 (00:47,38), 150m: 02:17,19 (00:49,36), 200m: 03:04,50 (00:47,31)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
29.
RT +0.67 50m: 00:46,46, 100m: 01:37,07 (00:50,61)
10 - 100m Rücken Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse männlich I
9.
RT +0.67 50m: 00:46,46, 100m: 01:37,07 (00:50,61)
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
20.
RT +0.81 50m: 00:42,13, 100m: 01:31,08 (00:48,95), 150m: 02:22,60 (00:51,52), 200m: 03:15,20 (00:52,60)
250m: 04:08,15 (00:52,95), 300m: 05:00,93 (00:52,78), 350m: 05:53,62 (00:52,69), 400m: 06:37,65 (00:44,03)
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
9.
RT +0.81 50m: 00:42,13, 100m: 01:31,08 (00:48,95), 150m: 02:22,60 (00:51,52), 200m: 03:15,20 (00:52,60)
250m: 04:08,15 (00:52,95), 300m: 05:00,93 (00:52,78), 350m: 05:53,62 (00:52,69), 400m: 06:37,65 (00:44,03)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
30.
RT +0.76 50m: 00:39,43, 100m: 01:22,59 (00:43,16)
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
11.
RT +0.76 50m: 00:39,43, 100m: 01:22,59 (00:43,16)
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
18:10 - Brustbeinschlag
39 - 200m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse männlich I
18:10 - Brustbeinschlag
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
14.
RT +0.72 50m: 00:44,55, 100m: 01:34,72 (00:50,17)
48 - 100m Brust Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
7.
RT +0.72 50m: 00:44,55, 100m: 01:34,72 (00:50,17)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
20.
RT +0.73 50m: 00:46,83, 100m: 01:42,06 (00:55,23)
58 - 100m Schmetterling Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse männlich I
8.
RT +0.73 50m: 00:46,83, 100m: 01:42,06 (00:55,23)
Starts
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:00.00
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:36.00
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
6:05.00
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:19.00
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:16.00
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:38.00
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:39.00
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
20.
RT +0.85 50m: 00:37,09, 100m: 01:20,69 (00:43,60), 150m: 02:07,15 (00:46,46), 200m: 02:51,91 (00:44,76)
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugendklasse weiblich
11.
RT +0.85 50m: 00:37,09, 100m: 01:20,69 (00:43,60), 150m: 02:07,15 (00:46,46), 200m: 02:51,91 (00:44,76)
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
18.
RT +0.86 50m: 00:43,55, 100m: 01:31,99 (00:48,44)
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugendklasse weiblich
8.
RT +0.86 50m: 00:43,55, 100m: 01:31,99 (00:48,44)
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
18.
RT +0.83 50m: 00:40,00, 100m: 01:25,70 (00:45,70), 150m: 02:13,86 (00:48,16), 200m: 03:01,92 (00:48,06)
250m: 03:49,78 (00:47,86), 300m: 04:38,65 (00:48,87), 350m: 05:26,59 (00:47,94), 400m: 06:10,40 (00:43,81)
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugendklasse weiblich
8.
RT +0.83 50m: 00:40,00, 100m: 01:25,70 (00:45,70), 150m: 02:13,86 (00:48,16), 200m: 03:01,92 (00:48,06)
250m: 03:49,78 (00:47,86), 300m: 04:38,65 (00:48,87), 350m: 05:26,59 (00:47,94), 400m: 06:10,40 (00:43,81)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
20.
RT +0.82 50m: 00:37,14, 100m: 01:17,62 (00:40,48)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugendklasse weiblich
8.
RT +0.82 50m: 00:37,14, 100m: 01:17,62 (00:40,48)
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
17.
RT +0.87 50m: 00:45,15, 100m: 01:34,41 (00:49,26), 150m: 02:29,49 (00:55,08), 200m: 03:13,79 (00:44,30)
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugendklasse weiblich
9.
RT +0.87 50m: 00:45,15, 100m: 01:34,41 (00:49,26), 150m: 02:29,49 (00:55,08), 200m: 03:13,79 (00:44,30)
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
6.
RT +0.84 50m: 00:43,60, 100m: 01:34,25 (00:50,65)
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Jugendklasse weiblich
3.
RT +0.84 50m: 00:43,60, 100m: 01:34,25 (00:50,65)
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
11.
RT +0.81 50m: 00:46,25, 100m: 01:41,04 (00:54,79)
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Jugendklasse weiblich
5.
RT +0.81 50m: 00:46,25, 100m: 01:41,04 (00:54,79)
Starts
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:58.00
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:33.00
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
6:00.00
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:19.00
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:23.00
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:41.00
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:45.00
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
23.
RT +0.81 50m: 00:41,49, 100m: 01:28,42 (00:46,93), 150m: 02:16,47 (00:48,05), 200m: 02:58,96 (00:42,49)
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse weiblich
5.
RT +0.81 50m: 00:41,49, 100m: 01:28,42 (00:46,93), 150m: 02:16,47 (00:48,05), 200m: 02:58,96 (00:42,49)
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
17.
RT +0.79 50m: 00:45,74, 100m: 01:31,79 (00:46,05)
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse weiblich
5.
RT +0.79 50m: 00:45,74, 100m: 01:31,79 (00:46,05)
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
20.
RT +0.79 50m: 00:42,56, 100m: 01:31,01 (00:48,45), 150m: 02:20,81 (00:49,80), 200m: 03:10,65 (00:49,84)
250m: 04:01,00 (00:50,35), 300m: 04:50,85 (00:49,85), 350m: 05:40,41 (00:49,56), 400m: 06:26,09 (00:45,68)
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse weiblich
5.
RT +0.79 50m: 00:42,56, 100m: 01:31,01 (00:48,45), 150m: 02:20,81 (00:49,80), 200m: 03:10,65 (00:49,84)
250m: 04:01,00 (00:50,35), 300m: 04:50,85 (00:49,85), 350m: 05:40,41 (00:49,56), 400m: 06:26,09 (00:45,68)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
25.
RT +0.83 50m: 00:40,92, 100m: 01:22,33 (00:41,41)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse weiblich
6.
RT +0.83 50m: 00:40,92, 100m: 01:22,33 (00:41,41)
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
18.
50m: 00:48,72, 100m: 01:39,81 (00:51,09), 150m: 02:34,87 (00:55,06), 200m: 03:18,59 (00:43,72)
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse weiblich
5.
50m: 00:48,72, 100m: 01:39,81 (00:51,09), 150m: 02:34,87 (00:55,06), 200m: 03:18,59 (00:43,72)
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
9.
RT +0.81 50m: 00:48,27, 100m: 01:40,05 (00:51,78)
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse weiblich
2.
RT +0.81 50m: 00:48,27, 100m: 01:40,05 (00:51,78)
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
13.
RT +0.88 50m: 00:48,92, 100m: 01:46,10 (00:57,18)
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse weiblich
4.
RT +0.88 50m: 00:48,92, 100m: 01:46,10 (00:57,18)
Starts
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:39.00
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:23.00
21 - 200m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:15.00
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
5:50.00
28 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
41.00
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:12.00
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:56.00
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:30.00
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
1:31.00
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
18.
RT +0.87 50m: 00:36,07, 100m: 01:16,98 (00:40,91), 150m: 02:02,55 (00:45,57), 200m: 02:47,46 (00:44,91)
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
11.
RT +0.86 50m: 00:39,98, 100m: 01:24,74 (00:44,76)
21 - 200m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
5.
RT +0.87 50m: 00:44,15, 100m: 01:34,19 (00:50,04), 150m: 02:26,58 (00:52,39), 200m: 03:19,41 (00:52,83)
26 - 400m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
17.
RT +0.84 50m: 00:39,41, 100m: 01:24,68 (00:45,27), 150m: 02:10,63 (00:45,95), 200m: 02:58,02 (00:47,39)
250m: 03:45,22 (00:47,20), 300m: 04:32,93 (00:47,71), 350m: 05:19,85 (00:46,92), 400m: 06:05,30 (00:45,45)
28 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
6.
RT +0.85 50m: 00:40,88
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
16.
RT +0.90 50m: 00:35,38, 100m: 01:14,42 (00:39,04)
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
11.
RT +0.85 50m: 00:42,49, 100m: 01:29,35 (00:46,86), 150m: 02:21,35 (00:52,00), 200m: 03:05,35 (00:44,00)
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
5.
RT +0.80 50m: 00:41,75, 100m: 01:29,18 (00:47,43)
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
7.
RT +0.83 50m: 00:41,23, 100m: 01:34,96 (00:53,73)