Kärntner Hallenmeisterschaften 2016 (20.-21.02.2016) - Spittal an der Drau

Du bist hier: Veranstaltungen > Kärntner Hallenmeisterschaften 2016 > Verein
Verein - Details
AC ST. VEIT
IOC AUT (Austria)
LSV KA
ID ACSV
Starts
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
Abgemeldet.
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
Abgemeldet.
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
Abgemeldet.
28 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
51 - 100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
Abgemeldet.
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse weiblich
Abgemeldet.
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
Abgemeldet.
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse weiblich
Abgemeldet.
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
Abgemeldet.
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse weiblich
Abgemeldet.
28 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
28 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse weiblich
Abgemeldet.
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse weiblich
Abgemeldet.
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse weiblich
Abgemeldet.
51 - 100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
Abgemeldet.
51 - 100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse weiblich
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
Abgemeldet.
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
Abgemeldet.
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
38 - 200m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
57 - 100m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
Abgemeldet.
Starts
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
28 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
51 - 100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
1.
RT +0.78 50m: 00:31,10
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
3.
RT +0.75 50m: 00:28,77
28 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
1.
RT +0.76 50m: 00:35,64
42 - 50m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
3.
RT +0.61 50m: 00:32,96
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
2.
RT +0.75 50m: 00:38,00, 100m: 01:20,06 (00:42,06)
51 - 100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
2.
RT +0.75 50m: 00:33,75, 100m: 01:13,47 (00:39,72)
Starts
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
 
Ergebnisse
18 - 50m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
19.
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
26.
RT +0.87 50m: 00:35,90, 100m: 01:16,50 (00:40,60)
Starts
 
Ergebnisse
27 - 400m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
Abgemeldet.
65 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
Abgemeldet.
Starts
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
28 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
51 - 100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
28.
50m: 00:45,18, 100m: 01:40,05 (00:54,87), 150m: 02:38,91 (00:58,86), 200m: 03:36,08 (00:57,17)
1 - 200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse weiblich
6.
50m: 00:45,18, 100m: 01:40,05 (00:54,87), 150m: 02:38,91 (00:58,86), 200m: 03:36,08 (00:57,17)
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
16.
5 - 50m Schmetterling Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse weiblich
4.
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
26.
RT +0.75 50m: 00:49,61, 100m: 01:45,25 (00:55,64)
9 - 100m Rücken Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse weiblich
7.
RT +0.75 50m: 00:49,61, 100m: 01:45,25 (00:55,64)
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Offen
22.
RT +0.85 50m: 00:41,77
17 - 50m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Schülerklasse weiblich
5.
RT +0.85 50m: 00:41,77
28 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
11.
RT +0.66 50m: 00:52,86
28 - 50m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse weiblich
1.
RT +0.66 50m: 00:52,86
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Offen
34.
RT +0.74 50m: 00:43,60, 100m: 01:35,40 (00:51,80)
34 - 100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schülerklasse weiblich
8.
RT +0.74 50m: 00:43,60, 100m: 01:35,40 (00:51,80)
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
14.
RT +0.79 50m: 00:53,44, 100m: 01:55,57 (01:02,13)
47 - 100m Brust Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse weiblich
4.
RT +0.79 50m: 00:53,44, 100m: 01:55,57 (01:02,13)
51 - 100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Offen
17.
RT +0.98 50m: 00:50,80, 100m: 01:44,19 (00:53,39)
51 - 100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:00 Schülerklasse weiblich
5.
RT +0.98 50m: 00:50,80, 100m: 01:44,19 (00:53,39)