Kärntner Hallenmeisterschaften 2016 (20.-21.02.2016) - Spittal an der Drau

Du bist hier: Veranstaltungen > Kärntner Hallenmeisterschaften 2016 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 200m Freistil Frauen (Entscheidung)
Offen
1.
RT +0.70 50m: 00:29,84, 100m: 01:02,80 (00:32,96), 150m: 01:37,02 (00:34,22), 200m: 02:10,06 (00:33,04)
2.
RT +0.64 50m: 00:31,86, 100m: 01:05,80 (00:33,94), 150m: 01:40,74 (00:34,94), 200m: 02:14,37 (00:33,63)
3.
RT +0.76 50m: 00:31,03, 100m: 01:05,12 (00:34,09), 150m: 01:40,24 (00:35,12), 200m: 02:15,07 (00:34,83)
4.
RASS Mirjam1998 W
RT +0.77 50m: 00:31,74, 100m: 01:06,24 (00:34,50), 150m: 01:42,32 (00:36,08), 200m: 02:19,36 (00:37,04)
5.
RT +0.67 50m: 00:32,13, 100m: 01:09,29 (00:37,16), 150m: 01:47,61 (00:38,32), 200m: 02:25,40 (00:37,79)
6.
RT +0.84 50m: 00:33,80, 100m: 01:10,12 (00:36,32), 150m: 01:48,16 (00:38,04), 200m: 02:26,48 (00:38,32)
7.
DELJAK Ina2003 W
RT +0.84 50m: 00:33,22, 100m: 01:10,33 (00:37,11), 150m: 01:49,29 (00:38,96), 200m: 02:27,02 (00:37,73)
8.
RT +0.79 50m: 00:34,44, 100m: 01:12,44 (00:38,00), 150m: 01:52,01 (00:39,57), 200m: 02:29,77 (00:37,76)
9.
RT +0.78 50m: 00:33,30, 100m: 01:11,00 (00:37,70), 150m: 01:51,02 (00:40,02), 200m: 02:30,69 (00:39,67)
10.
ZOJER Anna2002 W
RT +0.85 50m: 00:33,94, 100m: 01:11,94 (00:38,00), 150m: 01:52,85 (00:40,91), 200m: 02:32,60 (00:39,75)
11.
EGGER Chiara2002 W
RT +0.65 50m: 00:35,42, 100m: 01:15,72 (00:40,30), 150m: 01:57,75 (00:42,03), 200m: 02:37,40 (00:39,65)
12.
BLIEM Julia2003 W
RT +0.77 50m: 00:36,22, 100m: 01:18,32 (00:42,10), 150m: 02:01,69 (00:43,37), 200m: 02:41,99 (00:40,30)
13.
KRETZ Nicole2002 W
RT +0.99 50m: 00:38,93, 100m: 01:21,58 (00:42,65), 150m: 02:03,84 (00:42,26), 200m: 02:43,45 (00:39,61)
14.
EDER Katja2003 W
RT +0.84 50m: 00:36,35, 100m: 01:17,29 (00:40,94), 150m: 02:01,77 (00:44,48), 200m: 02:43,70 (00:41,93)
15.
RT +0.90 50m: 00:38,78, 100m: 01:21,37 (00:42,59), 150m: 02:04,67 (00:43,30), 200m: 02:44,03 (00:39,36)
16.
RT +0.82 50m: 00:33,70, 100m: 01:14,09 (00:40,39), 150m: 01:59,65 (00:45,56), 200m: 02:44,94 (00:45,29)
17.
RT +0.75 50m: 00:37,56, 100m: 01:19,61 (00:42,05), 150m: 02:03,20 (00:43,59), 200m: 02:45,39 (00:42,19)
18.
RT +0.87 50m: 00:36,07, 100m: 01:16,98 (00:40,91), 150m: 02:02,55 (00:45,57), 200m: 02:47,46 (00:44,91)
19.
WOHLMUTH Eva2003 W
RT +0.73 50m: 00:37,23, 100m: 01:19,28 (00:42,05), 150m: 02:04,63 (00:45,35), 200m: 02:47,78 (00:43,15)
20.
RT +0.85 50m: 00:37,09, 100m: 01:20,69 (00:43,60), 150m: 02:07,15 (00:46,46), 200m: 02:51,91 (00:44,76)
21.
SCHIMIK Lara2004 W
RT +0.70 50m: 00:39,85, 100m: 01:25,29 (00:45,44), 150m: 02:10,88 (00:45,59), 200m: 02:52,69 (00:41,81)
22.
RT +0.79 50m: 00:38,91, 100m: 01:21,97 (00:43,06), 150m: 02:07,83 (00:45,86), 200m: 02:53,21 (00:45,38)
23.
RT +0.81 50m: 00:41,49, 100m: 01:28,42 (00:46,93), 150m: 02:16,47 (00:48,05), 200m: 02:58,96 (00:42,49)
24.
RT +0.88 50m: 00:38,80, 100m: 01:24,25 (00:45,45), 150m: 02:14,00 (00:49,75), 200m: 03:00,95 (00:46,95)
25.
RT +0.96 50m: 00:39,82, 100m: 01:28,98 (00:49,16), 150m: 02:20,96 (00:51,98), 200m: 03:10,37 (00:49,41)
26.
FREY Sarah2006 W
RT +0.80 50m: 00:44,53, 100m: 01:37,14 (00:52,61), 150m: 02:30,19 (00:53,05), 200m: 03:20,32 (00:50,13)
27.
HüBEL Kaya2006 W
RT +0.95 50m: 00:43,11, 100m: 01:36,67 (00:53,56), 150m: 02:32,87 (00:56,20), 200m: 03:26,04 (00:53,17)
28.
50m: 00:45,18, 100m: 01:40,05 (00:54,87), 150m: 02:38,91 (00:58,86), 200m: 03:36,08 (00:57,17)
29.
RT +0.78 50m: 00:45,61, 100m: 01:43,84 (00:58,23), 150m: 02:45,74 (01:01,90), 200m: 03:43,79 (00:58,05)
30.
EGGER Sasha2006 W
50m: 00:48,70, 100m: 01:49,95 (01:01,25), 150m: 02:53,67 (01:03,72), 200m: 03:54,29 (01:00,62)
31.
50m: 01:09,34, 100m: 02:29,53 (01:20,19), 150m: 03:42,26 (01:12,73), 200m: 04:51,83 (01:09,57)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugendklasse weiblich
1.
RT +0.64 50m: 00:31,86, 100m: 01:05,80 (00:33,94), 150m: 01:40,74 (00:34,94), 200m: 02:14,37 (00:33,63)
2.
RT +0.67 50m: 00:32,13, 100m: 01:09,29 (00:37,16), 150m: 01:47,61 (00:38,32), 200m: 02:25,40 (00:37,79)
3.
RT +0.84 50m: 00:33,80, 100m: 01:10,12 (00:36,32), 150m: 01:48,16 (00:38,04), 200m: 02:26,48 (00:38,32)
4.
DELJAK Ina2003 W
RT +0.84 50m: 00:33,22, 100m: 01:10,33 (00:37,11), 150m: 01:49,29 (00:38,96), 200m: 02:27,02 (00:37,73)
5.
ZOJER Anna2002 W
RT +0.85 50m: 00:33,94, 100m: 01:11,94 (00:38,00), 150m: 01:52,85 (00:40,91), 200m: 02:32,60 (00:39,75)
6.
EGGER Chiara2002 W
RT +0.65 50m: 00:35,42, 100m: 01:15,72 (00:40,30), 150m: 01:57,75 (00:42,03), 200m: 02:37,40 (00:39,65)
7.
BLIEM Julia2003 W
RT +0.77 50m: 00:36,22, 100m: 01:18,32 (00:42,10), 150m: 02:01,69 (00:43,37), 200m: 02:41,99 (00:40,30)
8.
KRETZ Nicole2002 W
RT +0.99 50m: 00:38,93, 100m: 01:21,58 (00:42,65), 150m: 02:03,84 (00:42,26), 200m: 02:43,45 (00:39,61)
9.
EDER Katja2003 W
RT +0.84 50m: 00:36,35, 100m: 01:17,29 (00:40,94), 150m: 02:01,77 (00:44,48), 200m: 02:43,70 (00:41,93)
10.
WOHLMUTH Eva2003 W
RT +0.73 50m: 00:37,23, 100m: 01:19,28 (00:42,05), 150m: 02:04,63 (00:45,35), 200m: 02:47,78 (00:43,15)
11.
RT +0.85 50m: 00:37,09, 100m: 01:20,69 (00:43,60), 150m: 02:07,15 (00:46,46), 200m: 02:51,91 (00:44,76)
12.
RT +0.96 50m: 00:39,82, 100m: 01:28,98 (00:49,16), 150m: 02:20,96 (00:51,98), 200m: 03:10,37 (00:49,41)
Schülerklasse weiblich
1.
RT +0.90 50m: 00:38,78, 100m: 01:21,37 (00:42,59), 150m: 02:04,67 (00:43,30), 200m: 02:44,03 (00:39,36)
2.
RT +0.82 50m: 00:33,70, 100m: 01:14,09 (00:40,39), 150m: 01:59,65 (00:45,56), 200m: 02:44,94 (00:45,29)
3.
RT +0.75 50m: 00:37,56, 100m: 01:19,61 (00:42,05), 150m: 02:03,20 (00:43,59), 200m: 02:45,39 (00:42,19)
4.
SCHIMIK Lara2004 W
RT +0.70 50m: 00:39,85, 100m: 01:25,29 (00:45,44), 150m: 02:10,88 (00:45,59), 200m: 02:52,69 (00:41,81)
5.
RT +0.81 50m: 00:41,49, 100m: 01:28,42 (00:46,93), 150m: 02:16,47 (00:48,05), 200m: 02:58,96 (00:42,49)
6.
50m: 00:45,18, 100m: 01:40,05 (00:54,87), 150m: 02:38,91 (00:58,86), 200m: 03:36,08 (00:57,17)
7.
RT +0.78 50m: 00:45,61, 100m: 01:43,84 (00:58,23), 150m: 02:45,74 (01:01,90), 200m: 03:43,79 (00:58,05)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Kinderklasse weiblich I
1.
FREY Sarah2006 W
RT +0.80 50m: 00:44,53, 100m: 01:37,14 (00:52,61), 150m: 02:30,19 (00:53,05), 200m: 03:20,32 (00:50,13)
2.
HüBEL Kaya2006 W
RT +0.95 50m: 00:43,11, 100m: 01:36,67 (00:53,56), 150m: 02:32,87 (00:56,20), 200m: 03:26,04 (00:53,17)
3.
EGGER Sasha2006 W
50m: 00:48,70, 100m: 01:49,95 (01:01,25), 150m: 02:53,67 (01:03,72), 200m: 03:54,29 (01:00,62)
4.
50m: 01:09,34, 100m: 02:29,53 (01:20,19), 150m: 03:42,26 (01:12,73), 200m: 04:51,83 (01:09,57)
Abgemeldet.