CXVIII. Országos Bajnokság Széchy Tamás emlékére (12.-16.04.2016) - GYÕR

Du bist hier: Veranstaltungen > CXVIII. Országos Bajnokság Széchy Tamás emlékére > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
MILáK Kristóf
Geschlecht Männer
Jahrg. 2000
Verein ÉRDI ÚSZó SPORT KFT. HUN (Hungary)
Starts
3 - 100m Butterfly Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
54.07
203 - 100m Butterfly Men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
55.41
18 - 200m Backstroke Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:02.43
103 - 100m Butterfly Men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
54.61
23 - 100m Backstroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
57.30
27 - 200m Butterfly Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:01.12
223 - 100m Backstroke Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
58.76
127 - 200m Butterfly Men FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:02.86
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25.12
238 - 50m Butterfly Men HALBFINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
25.39
Ergebnisse
3 - 100m Butterfly Men VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
6.
RT +0.75 50m: 00:25,75, 100m: 00:55,41 (00:29,66)
203 - 100m Butterfly Men HALBFINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
5.
RT +0.71 50m: 00:25,47, 100m: 00:54,61 (00:29,14)
18 - 200m Backstroke Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
11.
RT +0.78 50m: 00:28,74, 100m: 01:00,52 (00:31,78), 150m: 01:34,36 (00:33,84), 200m: 02:07,24 (00:32,88)
103 - 100m Butterfly Men FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
5.
RT +0.73 50m: 00:25,23, 100m: 00:53,93 (00:28,70)
23 - 100m Backstroke Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
11.
RT +0.79 50m: 00:28,25, 100m: 00:58,76 (00:30,51)
27 - 200m Butterfly Men VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
7.
RT +0.71 50m: 00:27,16, 100m: 00:58,78 (00:31,62), 150m: 01:30,76 (00:31,98), 200m: 02:02,86 (00:32,10)
223 - 100m Backstroke Men HALBFINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
15.
RT +0.82 50m: 00:28,89, 100m: 01:00,32 (00:31,43)
127 - 200m Butterfly Men FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
6.
RT +0.68 50m: 00:26,09, 100m: 00:56,54 (00:30,45), 150m: 01:28,63 (00:32,09), 200m: 02:02,18 (00:33,55)
38 - 50m Butterfly Men VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
6.
RT +0.72
238 - 50m Butterfly Men HALBFINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
9.
RT +0.70