CXVIII. Országos Bajnokság Széchy Tamás emlékére (12.-16.04.2016) - GYÕR

Du bist hier: Veranstaltungen > CXVIII. Országos Bajnokság Széchy Tamás emlékére > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
BALZAM Bence
Geschlecht Männer
Jahrg. 1999
Verein HOD USZO SE HUN (Hungary)
Starts
16 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:15.21
32 - 1500m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
16:48.22
32 - 1500m Freestyle Men (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
16:48.22
42 - 800m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8:51.71
Ergebnisse
16 - 400m Freestyle Men VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
33.
RT +0.69 50m: 00:29,25, 100m: 01:01,18 (00:31,93), 150m: 01:33,76 (00:32,58), 200m: 02:06,80 (00:33,04)
250m: 02:39,29 (00:32,49), 300m: 03:12,07 (00:32,78), 350m: 03:45,00 (00:32,93), 400m: 04:15,73 (00:30,73)
32 - 1500m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
RT +0.76 50m: 00:29,39, 100m: 01:02,31 (00:32,92), 150m: 01:34,83 (00:32,52), 200m: 02:08,26 (00:33,43)
250m: 02:41,50 (00:33,24), 300m: 03:15,00 (00:33,50), 350m: 03:48,44 (00:33,44), 400m: 04:22,38 (00:33,94)
450m: 04:56,24 (00:33,86), 500m: 05:30,50 (00:34,26), 550m: 06:04,99 (00:34,49), 600m: 06:39,54 (00:34,55)
650m: 07:14,33 (00:34,79), 700m: 07:48,74 (00:34,41), 750m: 08:23,29 (00:34,55), 800m: 08:57,80 (00:34,51)
850m: 09:32,97 (00:35,17), 900m: 10:07,97 (00:35,00), 950m: 10:42,99 (00:35,02), 1000m: 11:17,72 (00:34,73)
1050m: 11:53,39 (00:35,67), 1100m: 12:28,34 (00:34,95), 1150m: 13:03,84 (00:35,50), 1200m: 13:38,65 (00:34,81)
1250m: 14:14,48 (00:35,83), 1300m: 14:50,44 (00:35,96), 1350m: 15:26,10 (00:35,66), 1400m: 16:00,96 (00:34,86)
1450m: 16:36,23 (00:35,27), 1500m: 17:09,53 (00:33,30)
32 - 1500m Freestyle Men (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
26.
RT +0.76 50m: 00:29,39, 100m: 01:02,31 (00:32,92), 150m: 01:34,83 (00:32,52), 200m: 02:08,26 (00:33,43)
250m: 02:41,50 (00:33,24), 300m: 03:15,00 (00:33,50), 350m: 03:48,44 (00:33,44), 400m: 04:22,38 (00:33,94)
450m: 04:56,24 (00:33,86), 500m: 05:30,50 (00:34,26), 550m: 06:04,99 (00:34,49), 600m: 06:39,54 (00:34,55)
650m: 07:14,33 (00:34,79), 700m: 07:48,74 (00:34,41), 750m: 08:23,29 (00:34,55), 800m: 08:57,80 (00:34,51)
850m: 09:32,97 (00:35,17), 900m: 10:07,97 (00:35,00), 950m: 10:42,99 (00:35,02), 1000m: 11:17,72 (00:34,73)
1050m: 11:53,39 (00:35,67), 1100m: 12:28,34 (00:34,95), 1150m: 13:03,84 (00:35,50), 1200m: 13:38,65 (00:34,81)
1250m: 14:14,48 (00:35,83), 1300m: 14:50,44 (00:35,96), 1350m: 15:26,10 (00:35,66), 1400m: 16:00,96 (00:34,86)
1450m: 16:36,23 (00:35,27), 1500m: 17:09,53 (00:33,30)
42 - 800m Freestyle Men (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
RT +0.78 50m: 00:31,16, 100m: 01:04,45 (00:33,29), 150m: 01:37,83 (00:33,38), 200m: 02:11,57 (00:33,74)
250m: 02:44,93 (00:33,36), 300m: 03:18,56 (00:33,63), 350m: 03:51,89 (00:33,33), 400m: 04:25,79 (00:33,90)
450m: 04:59,00 (00:33,21), 500m: 05:32,94 (00:33,94), 550m: 06:06,43 (00:33,49), 600m: 06:40,53 (00:34,10)
650m: 07:14,41 (00:33,88), 700m: 07:49,11 (00:34,70), 750m: 08:22,80 (00:33,69), 800m: 08:53,78 (00:30,98)
42 - 800m Freestyle Men (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
24.
RT +0.78 50m: 00:31,16, 100m: 01:04,45 (00:33,29), 150m: 01:37,83 (00:33,38), 200m: 02:11,57 (00:33,74)
250m: 02:44,93 (00:33,36), 300m: 03:18,56 (00:33,63), 350m: 03:51,89 (00:33,33), 400m: 04:25,79 (00:33,90)
450m: 04:59,00 (00:33,21), 500m: 05:32,94 (00:33,94), 550m: 06:06,43 (00:33,49), 600m: 06:40,53 (00:34,10)
650m: 07:14,41 (00:33,88), 700m: 07:49,11 (00:34,70), 750m: 08:22,80 (00:33,69), 800m: 08:53,78 (00:30,98)