CXVIII. Országos Bajnokság Széchy Tamás emlékére (12.-16.04.2016) - GYÕR

Du bist hier: Veranstaltungen > CXVIII. Országos Bajnokság Széchy Tamás emlékére > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
PALKOVIC Dor
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2000
Verein BNEI HEZELIYA ISR (Israel)
Starts
13 - 1500m Freestyle Women (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18:55.10
13 - 1500m Freestyle Women (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
18:55.10
21 - 800m Freestyle Women (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:55.39
28 - 400m Freestyle Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:48.75
39 - 200m Freestyle Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:17.35
Ergebnisse
13 - 1500m Freestyle Women (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
RT +0.71 50m: 00:34,72, 100m: 01:12,09 (00:37,37), 150m: 01:49,92 (00:37,83), 200m: 02:27,64 (00:37,72)
250m: 03:05,95 (00:38,31), 300m: 03:44,45 (00:38,50), 350m: 04:23,14 (00:38,69), 400m: 05:01,76 (00:38,62)
450m: 05:40,41 (00:38,65), 500m: 06:19,23 (00:38,82), 550m: 06:58,26 (00:39,03), 600m: 07:37,32 (00:39,06)
650m: 08:16,38 (00:39,06), 700m: 08:55,57 (00:39,19), 750m: 09:34,65 (00:39,08), 800m: 10:13,80 (00:39,15)
850m: 10:53,20 (00:39,40), 900m: 11:32,56 (00:39,36), 950m: 12:11,86 (00:39,30), 1000m: 12:51,01 (00:39,15)
1050m: 13:30,42 (00:39,41), 1100m: 14:09,78 (00:39,36), 1150m: 14:49,04 (00:39,26), 1200m: 15:28,16 (00:39,12)
1250m: 16:07,49 (00:39,33), 1300m: 16:47,00 (00:39,51), 1350m: 17:26,10 (00:39,10), 1400m: 18:05,37 (00:39,27)
1450m: 18:44,48 (00:39,11), 1500m: 19:19,30 (00:34,82)
13 - 1500m Freestyle Women (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Open class
17.
RT +0.71 50m: 00:34,72, 100m: 01:12,09 (00:37,37), 150m: 01:49,92 (00:37,83), 200m: 02:27,64 (00:37,72)
250m: 03:05,95 (00:38,31), 300m: 03:44,45 (00:38,50), 350m: 04:23,14 (00:38,69), 400m: 05:01,76 (00:38,62)
450m: 05:40,41 (00:38,65), 500m: 06:19,23 (00:38,82), 550m: 06:58,26 (00:39,03), 600m: 07:37,32 (00:39,06)
650m: 08:16,38 (00:39,06), 700m: 08:55,57 (00:39,19), 750m: 09:34,65 (00:39,08), 800m: 10:13,80 (00:39,15)
850m: 10:53,20 (00:39,40), 900m: 11:32,56 (00:39,36), 950m: 12:11,86 (00:39,30), 1000m: 12:51,01 (00:39,15)
1050m: 13:30,42 (00:39,41), 1100m: 14:09,78 (00:39,36), 1150m: 14:49,04 (00:39,26), 1200m: 15:28,16 (00:39,12)
1250m: 16:07,49 (00:39,33), 1300m: 16:47,00 (00:39,51), 1350m: 17:26,10 (00:39,10), 1400m: 18:05,37 (00:39,27)
1450m: 18:44,48 (00:39,11), 1500m: 19:19,30 (00:34,82)
21 - 800m Freestyle Women (slow heats) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
50m: 00:34,34, 100m: 01:11,73 (00:37,39), 150m: 01:50,16 (00:38,43), 200m: 02:28,82 (00:38,66)
250m: 03:07,14 (00:38,32), 300m: 03:45,63 (00:38,49), 350m: 04:23,98 (00:38,35), 400m: 05:02,44 (00:38,46)
450m: 05:40,82 (00:38,38), 500m: 06:19,39 (00:38,57), 550m: 06:58,73 (00:39,34), 600m: 07:37,92 (00:39,19)
650m: 08:17,00 (00:39,08), 700m: 08:56,30 (00:39,30), 750m: 09:34,48 (00:38,18), 800m: 10:09,96 (00:35,48)
21 - 800m Freestyle Women (fastest heat) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
35.
50m: 00:34,34, 100m: 01:11,73 (00:37,39), 150m: 01:50,16 (00:38,43), 200m: 02:28,82 (00:38,66)
250m: 03:07,14 (00:38,32), 300m: 03:45,63 (00:38,49), 350m: 04:23,98 (00:38,35), 400m: 05:02,44 (00:38,46)
450m: 05:40,82 (00:38,38), 500m: 06:19,39 (00:38,57), 550m: 06:58,73 (00:39,34), 600m: 07:37,92 (00:39,19)
650m: 08:17,00 (00:39,08), 700m: 08:56,30 (00:39,30), 750m: 09:34,48 (00:38,18), 800m: 10:09,96 (00:35,48)
28 - 400m Freestyle Women VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
43.
RT +0.77 50m: 00:33,59, 100m: 01:09,84 (00:36,25), 150m: 01:47,28 (00:37,44), 200m: 02:24,77 (00:37,49)
250m: 03:02,86 (00:38,09), 300m: 03:40,64 (00:37,78), 350m: 04:19,14 (00:38,50), 400m: 04:56,03 (00:36,89)
39 - 200m Freestyle Women VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Open class
45.
RT +0.72 50m: 00:32,93, 100m: 01:09,16 (00:36,23), 150m: 01:47,40 (00:38,24), 200m: 02:25,55 (00:38,15)