Niederösterreichische Landesmeisterschaften 2016 - 2. Teil (02.-03.07.2016) - Wiener Neustadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Niederösterreichische Landesmeisterschaften 2016 - 2. Teil > Verein
Verein - Details
ESV ST. PöLTEN
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID ESV
Starts
9 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
11 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
25 - 4x50m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
27 - 4x200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
47 - 4x100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
9 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I, Schüler II
4.
Teufel Ilvy (2005 / 11 Jahre), 50m: 00:34,12
Schifflhuber Emilia (2006 / 10 Jahre), 100m: 01:11,54 (00:37,42)
Koban Lisa (2006 / 10 Jahre), 150m: 01:48,44 (00:36,90)
Gajic Sandra (2004 / 12 Jahre), 200m: 02:24,85 (00:36,41)
11 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
2.
Kendler Barbara (2000 / 16 Jahre), 50m: 00:30,51, 100m: 01:04,16 (00:33,65)
Petermann Anika (2002 / 14 Jahre), 150m: 01:34,89 (00:30,73), 200m: 02:08,79 (00:33,90)
Lenz Selina (2003 / 13 Jahre), 250m: 02:41,08 (00:32,29), 300m: 03:16,73 (00:35,65)
Schwarz Nina (1998 / 18 Jahre), 350m: 03:45,89 (00:29,16), 400m: 04:17,53 (00:31,64)
25 - 4x50m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I, Schüler II
3.
Gajic Sandra (2004 / 12 Jahre), 50m: 00:44,87
Koban Lisa (2006 / 10 Jahre), 100m: 01:29,92 (00:45,05)
Schifflhuber Emilia (2006 / 10 Jahre), 150m: 02:10,75 (00:40,83)
Teufel Ilvy (2005 / 11 Jahre), 200m: 02:45,66 (00:34,91)
27 - 4x200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
2.
Kendler Barbara (2000 / 16 Jahre), 50m: 00:30,59, 100m: 01:06,23 (00:35,64), 150m: 01:43,98 (00:37,75), 200m: 02:21,08 (00:37,10)
Petermann Anika (2002 / 14 Jahre), 250m: 02:54,04 (00:32,96), 300m: 03:30,71 (00:36,67), 350m: 04:08,75 (00:38,04), 400m: 04:47,17 (00:38,42)
Lenz Selina (2003 / 13 Jahre), 450m: 05:23,86 (00:36,69), 500m: 06:06,17 (00:42,31), 550m: 06:48,55 (00:42,38), 600m: 07:29,88 (00:41,33)
Schwarz Nina (1998 / 18 Jahre), 650m: 08:03,87 (00:33,99), 700m: 08:41,42 (00:37,55), 750m: 09:19,09 (00:37,67), 800m: 09:57,57 (00:38,48)
47 - 4x100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
3.
Kendler Barbara (2000 / 16 Jahre), 50m: 00:36,41, 100m: 01:17,37 (00:40,96)
Schwarz Nina (1998 / 18 Jahre), 150m: 01:54,40 (00:37,03), 200m: 02:37,03 (00:42,63)
Lenz Selina (2003 / 13 Jahre), 250m: 03:12,87 (00:35,84), 300m: 03:59,29 (00:46,42)
Petermann Anika (2002 / 14 Jahre), 350m: 04:29,69 (00:30,40), 400m: 05:04,32 (00:34,63)
Starts
12 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
28 - 4x200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
48 - 4x100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
12 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
3.
Janker Hannes (1998 / 18 Jahre), 50m: 00:30,39, 100m: 01:02,79 (00:32,40)
Heidl Christoph (1998 / 18 Jahre), 150m: 01:31,60 (00:28,81), 200m: 02:03,38 (00:31,78)
Gajic Aleksandar (2001 / 15 Jahre), 250m: 02:32,50 (00:29,12), 300m: 03:05,74 (00:33,24)
Nestler Jakob (1999 / 17 Jahre), 350m: 03:32,97 (00:27,23), 400m: 04:02,78 (00:29,81)
28 - 4x200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
2.
Janker Hannes (1998 / 18 Jahre), 50m: 00:31,85, 100m: 01:07,05 (00:35,20), 150m: 01:43,04 (00:35,99), 200m: 02:18,91 (00:35,87)
Heidl Christoph (1998 / 18 Jahre), 250m: 02:49,13 (00:30,22), 300m: 03:24,07 (00:34,94), 350m: 04:00,92 (00:36,85), 400m: 04:37,11 (00:36,19)
Gajic Aleksandar (2001 / 15 Jahre), 450m: 05:12,24 (00:35,13), 500m: 05:49,66 (00:37,42), 550m: 06:27,53 (00:37,87), 600m: 07:05,56 (00:38,03)
Nestler Jakob (1999 / 17 Jahre), 650m: 07:35,85 (00:30,29), 700m: 08:10,99 (00:35,14), 750m: 08:46,41 (00:35,42), 800m: 09:21,39 (00:34,98)
48 - 4x100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
3.
Nestler Jakob (1999 / 17 Jahre), 50m: 00:32,34, 100m: 01:07,07 (00:34,73)
Dippl Roman (2003 / 13 Jahre), 150m: 01:44,22 (00:37,15), 200m: 02:28,07 (00:43,85)
Janker Hannes (1998 / 18 Jahre), 250m: 02:59,91 (00:31,84), 300m: 03:38,32 (00:38,41)
Heidl Christoph (1998 / 18 Jahre), 350m: 04:07,49 (00:29,17), 400m: 04:39,74 (00:32,25)
Starts
9 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
25 - 4x50m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
 
Ergebnisse
9 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I, Schüler II
6.
Lenz Johanna (2005 / 11 Jahre), 50m: 00:38,76
Kendler Elisabeth (2006 / 10 Jahre), 100m: 01:19,73 (00:40,97)
Schifflhuber Pauline (2005 / 11 Jahre), 150m: 01:58,16 (00:38,43)
Siedl Fiona (2004 / 12 Jahre), 200m: 02:37,39 (00:39,23)
25 - 4x50m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I, Schüler II
6.
Schifflhuber Pauline (2005 / 11 Jahre), 50m: 00:47,40
Kendler Elisabeth (2006 / 10 Jahre), 100m: 01:37,28 (00:49,88)
Siedl Fiona (2004 / 12 Jahre), 150m: 02:21,39 (00:44,11)
Lenz Johanna (2005 / 11 Jahre), 200m: 03:01,38 (00:39,99)
BöHM Anna
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
57.86
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
55.96
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
54.89
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
46.79
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
69.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
16.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
82.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
24.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
48.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
6.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
103.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
23.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
57.96
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
55.44
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
1:01.44
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
44.23
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
64.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
22.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
70.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
24.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
67.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
25.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
85.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
31.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
39.59
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
43.08
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
45.08
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
33.58
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:16.48
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
30.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
16.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
36.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
16.
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
34.
50m: 00:46,93, 100m: 01:40,09 (00:53,16)
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
13.
50m: 00:46,93, 100m: 01:40,09 (00:53,16)
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
27.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
12.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
38.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
18.
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:36,92, 100m: 01:19,35 (00:42,43), 150m: 02:04,71 (00:45,36), 200m: 02:48,02 (00:43,31)
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
15.
50m: 00:36,92, 100m: 01:19,35 (00:42,43), 150m: 02:04,71 (00:45,36), 200m: 02:48,02 (00:43,31)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
32.
50m: 00:35,88, 100m: 01:15,60 (00:39,72)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
14.
50m: 00:35,88, 100m: 01:15,60 (00:39,72)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
34.27
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:23.23
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
36.43
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
31.29
33 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
25.
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
7.
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:38,03, 100m: 01:22,46 (00:44,43)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
7.
50m: 00:38,03, 100m: 01:22,46 (00:44,43)
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
16.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
5.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
40.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
17.
33 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:39,45, 100m: 01:28,11 (00:48,66), 150m: 02:20,77 (00:52,66), 200m: 03:10,73 (00:49,96)
33 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
9.
50m: 00:39,45, 100m: 01:28,11 (00:48,66), 150m: 02:20,77 (00:52,66), 200m: 03:10,73 (00:49,96)
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
31.
50m: 00:34,62, 100m: 01:15,96 (00:41,34), 150m: 02:01,67 (00:45,71), 200m: 02:44,44 (00:42,77)
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
11.
50m: 00:34,62, 100m: 01:15,96 (00:41,34), 150m: 02:01,67 (00:45,71), 200m: 02:44,44 (00:42,77)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
10.
50m: 00:36,29, 100m: 01:24,43 (00:48,14), 150m: 02:14,87 (00:50,44), 200m: 02:58,96 (00:44,09)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
32.72
4 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:02.09
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
33.98
18 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
28.42
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:11.92
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:25.80
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:44.45
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:01.82
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
22.
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
8.
4 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:32,90, 100m: 01:09,86 (00:36,96), 150m: 01:47,88 (00:38,02), 200m: 02:25,92 (00:38,04)
250m: 03:04,27 (00:38,35), 300m: 03:42,76 (00:38,49), 350m: 04:20,81 (00:38,05), 400m: 04:58,12 (00:37,31)
4 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
6.
50m: 00:32,90, 100m: 01:09,86 (00:36,96), 150m: 01:47,88 (00:38,02), 200m: 02:25,92 (00:38,04)
250m: 03:04,27 (00:38,35), 300m: 03:42,76 (00:38,49), 350m: 04:20,81 (00:38,05), 400m: 04:58,12 (00:37,31)
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
13.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
6.
18 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:37,79, 100m: 01:17,93 (00:40,14), 150m: 01:58,80 (00:40,87), 200m: 02:38,96 (00:40,16)
18 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
5.
50m: 00:37,79, 100m: 01:17,93 (00:40,14), 150m: 01:58,80 (00:40,87), 200m: 02:38,96 (00:40,16)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
18.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
6.
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:34,13, 100m: 01:12,29 (00:38,16)
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
6.
50m: 00:34,13, 100m: 01:12,29 (00:38,16)
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
20.
50m: 00:32,27, 100m: 01:08,06 (00:35,79), 150m: 01:44,91 (00:36,85), 200m: 02:21,63 (00:36,72)
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
6.
50m: 00:32,27, 100m: 01:08,06 (00:35,79), 150m: 01:44,91 (00:36,85), 200m: 02:21,63 (00:36,72)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:34,50, 100m: 01:14,77 (00:40,27), 150m: 02:02,44 (00:47,67), 200m: 02:38,28 (00:35,84)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
8.
50m: 00:34,50, 100m: 01:14,77 (00:40,27), 150m: 02:02,44 (00:47,67), 200m: 02:38,28 (00:35,84)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:30,01, 100m: 01:02,36 (00:32,35)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
5.
50m: 00:30,01, 100m: 01:02,36 (00:32,35)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
44.65
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
50.52
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
37.54
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:32.20
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
3:00.88
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:21.56
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
55.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
19.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
45.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
14.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
44.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
16.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
68.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
22.
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
11:09 - Nicht kontinuierliche Wende
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
11:09 - Nicht kontinuierliche Wende
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
31.
50m: 00:40,69, 100m: 01:29,49 (00:48,80), 150m: 02:21,52 (00:52,03), 200m: 03:10,93 (00:49,41)
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
10.
50m: 00:40,69, 100m: 01:29,49 (00:48,80), 150m: 02:21,52 (00:52,03), 200m: 03:10,93 (00:49,41)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
54.
50m: 00:40,66, 100m: 01:28,76 (00:48,10)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
20.
50m: 00:40,66, 100m: 01:28,76 (00:48,10)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
29.82
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
31.62
18 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
2:35.99
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
27.54
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:09.93
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:13.76
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:31.45
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
59.38
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
14.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
10.
18 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:36,13, 100m: 01:15,70 (00:39,57), 150m: 01:56,18 (00:40,48), 200m: 02:36,48 (00:40,30)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
14.
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:33,83, 100m: 01:12,31 (00:38,48)
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:31,23, 100m: 01:06,08 (00:34,85), 150m: 01:42,69 (00:36,61), 200m: 02:18,39 (00:35,70)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:32,79, 100m: 01:13,81 (00:41,02), 150m: 02:02,38 (00:48,57), 200m: 02:36,54 (00:34,16)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:29,35, 100m: 01:01,03 (00:31,68)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
34.48
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
32.80
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:42.87
43 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:20.33
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:10.70
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
25.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
12.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
26.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
12.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
27.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
12.
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:37,02, 100m: 01:23,67 (00:46,65), 150m: 02:14,38 (00:50,71), 200m: 03:04,66 (00:50,28)
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
5.
50m: 00:37,02, 100m: 01:23,67 (00:46,65), 150m: 02:14,38 (00:50,71), 200m: 03:04,66 (00:50,28)
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:34,49, 100m: 01:12,65 (00:38,16), 150m: 01:53,22 (00:40,57), 200m: 02:33,36 (00:40,14)
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
9.
50m: 00:34,49, 100m: 01:12,65 (00:38,16), 150m: 01:53,22 (00:40,57), 200m: 02:33,36 (00:40,14)
43 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:36,60, 100m: 01:19,20 (00:42,60)
43 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
5.
50m: 00:36,60, 100m: 01:19,20 (00:42,60)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
21.
50m: 00:34,21, 100m: 01:10,54 (00:36,33)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
8.
50m: 00:34,21, 100m: 01:10,54 (00:36,33)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
29.02
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
35.01
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:19.04
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
35.37
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
2:30.77
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:09.97
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:29.64
44 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:05.93
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
15.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
16.
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:38,26, 100m: 01:20,93 (00:42,67)
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
13.
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:33,82, 100m: 01:13,24 (00:39,42), 150m: 01:54,26 (00:41,02), 200m: 02:34,64 (00:40,38)
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:31,81, 100m: 01:06,52 (00:34,71), 150m: 01:42,98 (00:36,46), 200m: 02:16,87 (00:33,89)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:33,31, 100m: 01:15,44 (00:42,13), 150m: 01:58,86 (00:43,42), 200m: 02:35,07 (00:36,21)
44 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:32,52, 100m: 01:10,70 (00:38,18)
Starts
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
33.82
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:22.58
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
37.11
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
29.19
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:14.70
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:38.87
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:04.06
 
Ergebnisse
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
3.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
2.
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:38,38, 100m: 01:24,89 (00:46,51)
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
4.
50m: 00:38,38, 100m: 01:24,89 (00:46,51)
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
6.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Junioren
2.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
5.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Junioren
2.
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:35,48, 100m: 01:15,10 (00:39,62)
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
3.
50m: 00:35,48, 100m: 01:15,10 (00:39,62)
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:33,88, 100m: 01:16,83 (00:42,95), 150m: 02:03,36 (00:46,53), 200m: 02:40,55 (00:37,19)
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Junioren
1.
50m: 00:33,88, 100m: 01:16,83 (00:42,95), 150m: 02:03,36 (00:46,53), 200m: 02:40,55 (00:37,19)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:30,68, 100m: 01:04,46 (00:33,78)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Junioren
3.
50m: 00:30,68, 100m: 01:04,46 (00:33,78)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
49.08
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
48.80
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
51.46
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
43.10
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
60.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
10.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
55.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
6.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
46.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
5.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
92.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
15.
KOBAN Lisa
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
44.25
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
45.13
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
43.58
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
37.51
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
40.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
2.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
39.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
1.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
23.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
1.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
53.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
1.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
54.29
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
48.16
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
58.29
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
38.86
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
70.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
23.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
57.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
20.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
62.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
23.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
69.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
23.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
34.82
3 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5:23.35
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:37.70
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
44.82
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
31.36
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
32 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
3:28.27
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:37.85
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:01.03
43 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:21.58
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
17.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
6.
3 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
4.
50m: 00:34,70, 100m: 01:13,84 (00:39,14), 150m: 01:53,66 (00:39,82), 200m: 02:34,07 (00:40,41)
250m: 03:14,66 (00:40,59), 300m: 03:54,72 (00:40,06), 350m: 04:35,09 (00:40,37), 400m: 05:13,76 (00:38,67)
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
24.
50m: 00:44,73, 100m: 01:33,01 (00:48,28)
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
8.
50m: 00:44,73, 100m: 01:33,01 (00:48,28)
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
20.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
8.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
24.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
9.
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:39,44, 100m: 01:28,02 (00:48,58), 150m: 02:16,31 (00:48,29), 200m: 03:03,65 (00:47,34)
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
4.
50m: 00:39,44, 100m: 01:28,02 (00:48,58), 150m: 02:16,31 (00:48,29), 200m: 03:03,65 (00:47,34)
32 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:45,49, 100m: 01:37,69 (00:52,20), 150m: 02:30,57 (00:52,88), 200m: 03:24,04 (00:53,47)
32 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
7.
50m: 00:45,49, 100m: 01:37,69 (00:52,20), 150m: 02:30,57 (00:52,88), 200m: 03:24,04 (00:53,47)
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:32,33, 100m: 01:10,05 (00:37,72), 150m: 01:49,33 (00:39,28), 200m: 02:28,19 (00:38,86)
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
4.
50m: 00:32,33, 100m: 01:10,05 (00:37,72), 150m: 01:49,33 (00:39,28), 200m: 02:28,19 (00:38,86)
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
4.
50m: 00:36,70, 100m: 01:24,29 (00:47,59), 150m: 02:15,20 (00:50,91), 200m: 02:54,19 (00:38,99)
43 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:37,88, 100m: 01:23,20 (00:45,32)
43 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
7.
50m: 00:37,88, 100m: 01:23,20 (00:45,32)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
28.94
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
31.61
18 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
2:24.86
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
26.92
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:05.99
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:09.93
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:28.34
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
57.35
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
10.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
4.
18 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:33,41, 100m: 01:10,14 (00:36,73), 150m: 01:47,69 (00:37,55), 200m: 02:24,54 (00:36,85)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
9.
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:31,73, 100m: 01:06,73 (00:35,00)
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:30,33, 100m: 01:03,84 (00:33,51), 150m: 01:37,87 (00:34,03), 200m: 02:10,72 (00:32,85)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:31,41, 100m: 01:08,75 (00:37,34), 150m: 01:55,76 (00:47,01), 200m: 02:28,61 (00:32,85)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:27,75, 100m: 00:57,49 (00:29,74)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
43 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
31.63
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
35.24
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
44.98
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
29.57
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
3:12.76
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:15.81
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:26.14
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:55.24
43 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:12.40
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
5.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
1.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
10.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
3.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
22.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
10.
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:39,30, 100m: 01:21,03 (00:41,73), 150m: 02:03,69 (00:42,66), 200m: 02:44,78 (00:41,09)
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
3.
50m: 00:39,30, 100m: 01:21,03 (00:41,73), 150m: 02:03,69 (00:42,66), 200m: 02:44,78 (00:41,09)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
7.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
1.
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:35,31, 100m: 01:22,34 (00:47,03), 150m: 02:11,89 (00:49,55), 200m: 03:00,45 (00:48,56)
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
3.
50m: 00:35,31, 100m: 01:22,34 (00:47,03), 150m: 02:11,89 (00:49,55), 200m: 03:00,45 (00:48,56)
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:36,95, 100m: 01:17,06 (00:40,11)
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
2.
50m: 00:36,95, 100m: 01:17,06 (00:40,11)
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:32,68, 100m: 01:08,93 (00:36,25), 150m: 01:47,21 (00:38,28), 200m: 02:24,57 (00:37,36)
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
3.
50m: 00:32,68, 100m: 01:08,93 (00:36,25), 150m: 01:47,21 (00:38,28), 200m: 02:24,57 (00:37,36)
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
2.
50m: 00:34,32, 100m: 01:15,17 (00:40,85), 150m: 02:07,51 (00:52,34), 200m: 02:43,58 (00:36,07)
43 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:34,67, 100m: 01:15,49 (00:40,82)
43 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
2.
50m: 00:34,67, 100m: 01:15,49 (00:40,82)
Starts
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
50.42
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
43.21
 
Ergebnisse
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
49.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler III
11.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
88.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler III
18.
Starts
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
45.86
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
55.40
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
39.58
 
Ergebnisse
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
45.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler III
8.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
45.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler III
6.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
69.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler III
7.
Starts
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
53.51
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
59.46
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
46.64
 
Ergebnisse
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
47.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler III
9.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
61.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler III
15.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
86.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler III
16.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
40.14
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
45.85
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
49.90
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
39.39
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
34.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
1.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
47.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
2.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
32.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
2.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
65.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
3.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
48.57
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
47.18
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
56.16
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
40.46
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
53.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
18.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
49.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
15.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
54.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
19.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
67.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
21.
Starts
3 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
4:33.05
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:16.53
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
35.18
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
28.13
32 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:41.25
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:30.18
 
Ergebnisse
3 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:32,40, 100m: 01:08,20 (00:35,80), 150m: 01:44,26 (00:36,06), 200m: 02:20,67 (00:36,41)
250m: 02:56,17 (00:35,50), 300m: 03:31,98 (00:35,81), 350m: 04:06,77 (00:34,79), 400m: 04:39,68 (00:32,91)
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:36,77, 100m: 01:18,28 (00:41,51)
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
3.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
2.
32 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:38,88, 100m: 01:21,47 (00:42,59), 150m: 02:05,34 (00:43,87), 200m: 02:48,81 (00:43,47)
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:34,14, 100m: 01:13,85 (00:39,71), 150m: 01:56,46 (00:42,61), 200m: 02:30,27 (00:33,81)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
46.44
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
48.00
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
49.98
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
40.46
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
48.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
16.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
50.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
16.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
47.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
18.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
72.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
26.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
41.90
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
42.07
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
52.85
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
35.43
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:30.24
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:18.62
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
36.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
8.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
35.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
10.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
37.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
11.
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:45,91, 100m: 01:35,09 (00:49,18), 150m: 02:23,12 (00:48,03), 200m: 03:09,26 (00:46,14)
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
3.
50m: 00:45,91, 100m: 01:35,09 (00:49,18), 150m: 02:23,12 (00:48,03), 200m: 03:09,26 (00:46,14)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
43.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
9.
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
26.
50m: 00:43,93, 100m: 01:29,90 (00:45,97)
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
8.
50m: 00:43,93, 100m: 01:29,90 (00:45,97)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
38.
50m: 00:36,31, 100m: 01:16,60 (00:40,29)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
10.
50m: 00:36,31, 100m: 01:16,60 (00:40,29)
ZJAJO Sven
Starts
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
51.75
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
54.93
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
45.23
 
Ergebnisse
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
56.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler III
14.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
58.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler III
13.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
85.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler III
15.