Niederösterreichische Landesmeisterschaften 2016 - 2. Teil (02.-03.07.2016) - Wiener Neustadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Niederösterreichische Landesmeisterschaften 2016 - 2. Teil > Verein
Verein - Details
SG ATV ALLROUND WIENER NEUSTADT
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID SGWN
Starts
9 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
25 - 4x50m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
47 - 4x100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
9 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I, Schüler II
2.
Sederl Anna (2005 / 11 Jahre), 50m: 00:34,71
Neuberger Elisa (2006 / 10 Jahre), 100m: 01:13,39 (00:38,68)
Eitzenberger Julia (2004 / 12 Jahre), 150m: 01:47,98 (00:34,59)
Seethaler Leonie (2005 / 11 Jahre), 200m: 02:21,47 (00:33,49)
11 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse

- Abgemeldet.
25 - 4x50m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I, Schüler II
4.
Eitzenberger Julia (2004 / 12 Jahre), 50m: 00:42,60
Neuberger Elisa (2006 / 10 Jahre), 100m: 01:31,88 (00:49,28)
Sederl Anna (2005 / 11 Jahre), 150m: 02:13,21 (00:41,33)
Seethaler Leonie (2005 / 11 Jahre), 200m: 02:45,98 (00:32,77)
47 - 4x100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse

Starts
10 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
12 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
26 - 4x50m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
48 - 4x100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
10 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II, Schüler III
3.
Kabicher Matteo (2004 / 12 Jahre), 50m: 00:33,67
Piller Janis (2004 / 12 Jahre), 100m: 01:11,21 (00:37,54)
Theissbacher Simon (2004 / 12 Jahre), 150m: 01:47,18 (00:35,97)
Seyer Sebastian (2005 / 11 Jahre), 200m: 02:23,12 (00:35,94)
12 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
4.
Schuh Lukas (2000 / 16 Jahre), 50m: 00:28,03, 100m: 00:58,68 (00:30,65)
Kautschnig Fabian (2003 / 13 Jahre), 150m: 01:29,83 (00:31,15), 200m: 02:04,72 (00:34,89)
Nitzlader Max (2003 / 13 Jahre), 250m: 02:36,78 (00:32,06), 300m: 03:13,97 (00:37,19)
Eitzenberger Lukas (2002 / 14 Jahre), 350m: 03:45,22 (00:31,25), 400m: 04:20,70 (00:35,48)
12 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
2.
Schuh Lukas (2000 / 16 Jahre), 50m: 00:28,03, 100m: 00:58,68 (00:30,65)
Kautschnig Fabian (2003 / 13 Jahre), 150m: 01:29,83 (00:31,15), 200m: 02:04,72 (00:34,89)
Nitzlader Max (2003 / 13 Jahre), 250m: 02:36,78 (00:32,06), 300m: 03:13,97 (00:37,19)
Eitzenberger Lukas (2002 / 14 Jahre), 350m: 03:45,22 (00:31,25), 400m: 04:20,70 (00:35,48)
26 - 4x50m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II, Schüler III
4.
Piller Janis (2004 / 12 Jahre), 50m: 00:44,38
Birnbauer Tobias (2005 / 11 Jahre), 100m: 01:32,38 (00:48,00)
Seyer Sebastian (2005 / 11 Jahre), 150m: 02:15,78 (00:43,40)
Kabicher Matteo (2004 / 12 Jahre), 200m: 02:50,32 (00:34,54)
48 - 4x100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
4.
Nitzlader Max (2003 / 13 Jahre), 50m: 00:36,87, 100m: 01:17,16 (00:40,29)
Eitzenberger Lukas (2002 / 14 Jahre), 150m: 01:56,47 (00:39,31), 200m: 02:41,33 (00:44,86)
Schuh Lukas (2000 / 16 Jahre), 250m: 03:11,63 (00:30,30), 300m: 03:48,64 (00:37,01)
Kautschnig Fabian (2003 / 13 Jahre), 350m: 04:22,01 (00:33,37), 400m: 04:59,28 (00:37,27)
Starts
29 - 4x50m Lagen Gemischt (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
38 - 4x50m Freistil Gemischt (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
29 - 4x50m Lagen Gemischt (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 C2
1.
Kuderer Corinna (1991 / 25 Jahre), 50m: 00:44,16
Ciriviri Sonja (1989 / 27 Jahre), 100m: 01:25,90 (00:41,74)
Sinzinger Harald (1959 / 57 Jahre), 150m: 01:56,67 (00:30,77)
Baumann Manfred (1972 / 44 Jahre), 200m: 02:27,49 (00:30,82)
Staffel Gesamtalter: 153 Jahre
38 - 4x50m Freistil Gemischt (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 C3
1.
Völgyes Michael (1974 / 42 Jahre), 50m: 00:26,45
Piller Margot (1969 / 47 Jahre), 100m: 01:00,79 (00:34,34)
Sinzinger Harald (1959 / 57 Jahre), 150m: 01:29,20 (00:28,41)
Ciriviri Sonja (1989 / 27 Jahre), 200m: 02:05,18 (00:35,98)
Staffel Gesamtalter: 173 Jahre
Starts
11 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
47 - 4x100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
11 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
4.
Baumann Lena (2001 / 15 Jahre), 50m: 00:31,21, 100m: 01:05,89 (00:34,68)
Schappelwein Anna (2003 / 13 Jahre), 150m: 01:36,84 (00:30,95), 200m: 02:11,78 (00:34,94)
Dubann Rebeka (2001 / 15 Jahre), 250m: 02:47,91 (00:36,13), 300m: 03:28,76 (00:40,85)
Bernard Viktoria (2003 / 13 Jahre), 350m: 04:03,66 (00:34,90), 400m: 04:42,39 (00:38,73)
11 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
1.
Baumann Lena (2001 / 15 Jahre), 50m: 00:31,21, 100m: 01:05,89 (00:34,68)
Schappelwein Anna (2003 / 13 Jahre), 150m: 01:36,84 (00:30,95), 200m: 02:11,78 (00:34,94)
Dubann Rebeka (2001 / 15 Jahre), 250m: 02:47,91 (00:36,13), 300m: 03:28,76 (00:40,85)
Bernard Viktoria (2003 / 13 Jahre), 350m: 04:03,66 (00:34,90), 400m: 04:42,39 (00:38,73)
47 - 4x100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
4.
Schappelwein Anna (2003 / 13 Jahre), 50m: 00:42,76, 100m: 01:26,69 (00:43,93)
Götz Antonia (2003 / 13 Jahre), 150m: 02:09,40 (00:42,71), 200m: 02:59,33 (00:49,93)
Bernard Viktoria (2003 / 13 Jahre), 250m: 03:37,20 (00:37,87), 300m: 04:24,59 (00:47,39)
Dubann Rebeka (2001 / 15 Jahre), 350m: 05:01,38 (00:36,79), 400m: 05:42,55 (00:41,17)
Starts
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:20.95
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
36.63
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
29.57
32 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:57.40
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:20.80
 
Ergebnisse
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:38,20, 100m: 01:20,46 (00:42,26)
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
2.
50m: 00:38,20, 100m: 01:20,46 (00:42,26)
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
4.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Junioren
1.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
12.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Junioren
6.
32 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
32 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Junioren
Abgemeldet.
Starts
14 - 50m Brust Herren (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
20 - 50m Freistil Herren (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
 
Ergebnisse
14 - 50m Brust Herren (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Altersklasse 40
1.
20 - 50m Freistil Herren (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Altersklasse 40
1.
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
Abgemeldet.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
Abgemeldet.
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
35.94
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
40.98
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
32.76
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:28.41
43 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:24.46
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:12.09
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
28.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
14.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
32.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
15.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
28.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
13.
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
11:07 - Start vor dem Startsignal
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
11:07 - Start vor dem Startsignal
43 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:38,19, 100m: 01:22,10 (00:43,91)
43 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
6.
50m: 00:38,19, 100m: 01:22,10 (00:43,91)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:34,92, 100m: 01:12,03 (00:37,11)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
10.
50m: 00:34,92, 100m: 01:12,03 (00:37,11)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
54.94
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
52.03
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
40.76
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:32.14
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
55.
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
13.
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
32.
50m: 00:48,66, 100m: 01:43,21 (00:54,55)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
4.
50m: 00:48,66, 100m: 01:43,21 (00:54,55)
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
36.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
6.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
63.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
13.
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
24.
50m: 00:42,65, 100m: 01:29,03 (00:46,38)
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
3.
50m: 00:42,65, 100m: 01:29,03 (00:46,38)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
51.
50m: 00:38,97, 100m: 01:21,82 (00:42,85)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
11.
50m: 00:38,97, 100m: 01:21,82 (00:42,85)
Starts
14 - 50m Brust Herren (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
20 - 50m Freistil Herren (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
 
Ergebnisse
14 - 50m Brust Herren (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Altersklasse 60
3.
20 - 50m Freistil Herren (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Altersklasse 60
3.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
29.77
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:19.46
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
35.54
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
27.22
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:00.89
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
15.
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:36,45, 100m: 01:19,45 (00:43,00)
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
9.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
11.
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:32,04, 100m: 01:16,38 (00:44,34), 150m: 02:02,13 (00:45,75), 200m: 02:38,19 (00:36,06)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:28,64, 100m: 01:02,16 (00:33,52)
Starts
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:31.10
13 - 50m Brust Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
41.08
19 - 50m Freistil Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
34.71
30 - 50m Schmetterling Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
40.93
 
Ergebnisse
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
21.
50m: 00:41,95, 100m: 01:30,46 (00:48,51)
13 - 50m Brust Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Altersklasse 25
1.
19 - 50m Freistil Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Altersklasse 25
2.
30 - 50m Schmetterling Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Altersklasse 25
1.
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
39.77
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:24.89
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
40.04
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
32.83
33 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
3:14.66
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:19.25
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
41.
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
14.
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
22.
50m: 00:40,30, 100m: 01:25,92 (00:45,62)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
6.
50m: 00:40,30, 100m: 01:25,92 (00:45,62)
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
25.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
9.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
45.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
14.
33 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:43,52, 100m: 01:33,60 (00:50,08), 150m: 02:27,00 (00:53,40), 200m: 03:18,82 (00:51,82)
33 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
6.
50m: 00:43,52, 100m: 01:33,60 (00:50,08), 150m: 02:27,00 (00:53,40), 200m: 03:18,82 (00:51,82)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
44.
50m: 00:34,59, 100m: 01:16,08 (00:41,49)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
12.
50m: 00:34,59, 100m: 01:16,08 (00:41,49)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
65.
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler III
10.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
59.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler III
15.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
62.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler III
16.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
90.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler III
19.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
38.94
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
40.81
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
34.46
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
43 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:28.59
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:15.26
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
37.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
6.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
30.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
7.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
50.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Junioren
11.
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:42,33, 100m: 01:28,17 (00:45,84)
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Junioren
6.
50m: 00:42,33, 100m: 01:28,17 (00:45,84)
43 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:40,63, 100m: 01:29,06 (00:48,43)
43 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Junioren
2.
50m: 00:40,63, 100m: 01:29,06 (00:48,43)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
39.
50m: 00:37,54, 100m: 01:17,03 (00:39,49)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Junioren
9.
50m: 00:37,54, 100m: 01:17,03 (00:39,49)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
Abgemeldet.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
Abgemeldet.
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
39.04
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
48.44
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
35.00
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:27.81
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:19.71
 
Ergebnisse
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
33.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
8.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
45.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
17.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
52.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
14.
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
30.
50m: 00:44,78, 100m: 01:36,00 (00:51,22)
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
11.
50m: 00:44,78, 100m: 01:36,00 (00:51,22)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
48.
50m: 00:37,04, 100m: 01:20,91 (00:43,87)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
17.
50m: 00:37,04, 100m: 01:20,91 (00:43,87)
Starts
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
35.61
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:22.78
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
37.44
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
30.11
33 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:06.48
 
Ergebnisse
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
23.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
7.
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:38,77, 100m: 01:22,01 (00:43,24)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
6.
50m: 00:38,77, 100m: 01:22,01 (00:43,24)
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
21.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
8.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
30.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
10.
33 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:39,96, 100m: 01:26,08 (00:46,12), 150m: 02:13,81 (00:47,73), 200m: 03:00,76 (00:46,95)
33 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
5.
50m: 00:39,96, 100m: 01:26,08 (00:46,12), 150m: 02:13,81 (00:47,73), 200m: 03:00,76 (00:46,95)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
26.
50m: 00:32,01, 100m: 01:06,35 (00:34,34)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
8.
50m: 00:32,01, 100m: 01:06,35 (00:34,34)
Starts
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
59.53
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
48.15
 
Ergebnisse
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
62.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler III
17.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
65.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler III
18.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
92.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler III
21.
Starts
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:28.55
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
41.45
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
34.47
32 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
3:21.08
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:15.56
 
Ergebnisse
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:42,66, 100m: 01:29,84 (00:47,18)
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
5.
50m: 00:42,66, 100m: 01:29,84 (00:47,18)
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
18.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
6.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
48.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
22.
32 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:43,65, 100m: 01:35,34 (00:51,69), 150m: 02:27,01 (00:51,67), 200m: 03:17,01 (00:50,00)
32 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
4.
50m: 00:43,65, 100m: 01:35,34 (00:51,69), 150m: 02:27,01 (00:51,67), 200m: 03:17,01 (00:50,00)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
37.
50m: 00:36,40, 100m: 01:16,37 (00:39,97)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
16.
50m: 00:36,40, 100m: 01:16,37 (00:39,97)
Starts
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
 
Ergebnisse
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
72.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
25.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
64.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
24.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
91.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
34.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
52.95
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
41.24
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:31.51
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
56.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
6.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
53.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
5.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
50.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
8.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
74.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
6.
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
32.
50m: 00:48,23, 100m: 01:38,84 (00:50,61)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
55.
50m: 00:43,33, 100m: 01:29,66 (00:46,33)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
43 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
56.62
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
1:01.79
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
42.98
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
11:53 - Anschlag in Bauchlage
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
11:53 - Anschlag in Bauchlage
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
68.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
18.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
82.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
22.
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
60.
50m: 00:45,02, 100m: 01:38,63 (00:53,61)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
19.
50m: 00:45,02, 100m: 01:38,63 (00:53,61)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
44.08
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
45.77
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
50.32
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
34.19
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:56.85
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:20.53
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
45.
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
7.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
39.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
6.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
38.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
7.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
49.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
5.
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
33.
50m: 00:40,39, 100m: 01:28,28 (00:47,89), 150m: 02:14,71 (00:46,43), 200m: 02:57,06 (00:42,35)
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
4.
50m: 00:40,39, 100m: 01:28,28 (00:47,89), 150m: 02:14,71 (00:46,43), 200m: 02:57,06 (00:42,35)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
46.
50m: 00:36,08, 100m: 01:16,55 (00:40,47)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
7.
50m: 00:36,08, 100m: 01:16,55 (00:40,47)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
3:12.57
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:32.99
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
60.
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
16.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
46.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
10.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
71.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
17.
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
34.
50m: 00:41,36, 100m: 01:29,09 (00:47,73), 150m: 02:18,02 (00:48,93), 200m: 02:58,78 (00:40,76)
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
5.
50m: 00:41,36, 100m: 01:29,09 (00:47,73), 150m: 02:18,02 (00:48,93), 200m: 02:58,78 (00:40,76)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
58.
50m: 00:42,13, 100m: 01:29,94 (00:47,81)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
17.
50m: 00:42,13, 100m: 01:29,94 (00:47,81)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
36.62
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:32.22
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
43.90
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
30.24
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:28.51
44 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:18.06
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:05.91
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
31.
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
10.
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
25.
50m: 00:42,79, 100m: 01:28,96 (00:46,17)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
13.
50m: 00:42,79, 100m: 01:28,96 (00:46,17)
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
26.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
11.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
31.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
11.
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:33,30, 100m: 01:11,16 (00:37,86), 150m: 01:49,38 (00:38,22), 200m: 02:25,95 (00:36,57)
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
5.
50m: 00:33,30, 100m: 01:11,16 (00:37,86), 150m: 01:49,38 (00:38,22), 200m: 02:25,95 (00:36,57)
44 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:35,31, 100m: 01:15,99 (00:40,68)
44 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
5.
50m: 00:35,31, 100m: 01:15,99 (00:40,68)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
28.
50m: 00:32,63, 100m: 01:06,53 (00:33,90)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
9.
50m: 00:32,63, 100m: 01:06,53 (00:33,90)
Starts
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
30.34
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:16.63
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
33.92
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
26.22
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:08.25
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
57.44
 
Ergebnisse
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
6.
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:37,09, 100m: 01:18,30 (00:41,21)
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
7.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
6.
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:32,86, 100m: 01:08,82 (00:35,96)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:30,82, 100m: 01:09,09 (00:38,27), 150m: 01:55,86 (00:46,77), 200m: 02:32,76 (00:36,90)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:28,32, 100m: 00:59,20 (00:30,88)
Starts
19 - 50m Freistil Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
36.61
30 - 50m Schmetterling Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
42.98
34 - 50m Rücken Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
45.53
 
Ergebnisse
19 - 50m Freistil Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Altersklasse 25
1.
30 - 50m Schmetterling Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Altersklasse 25
3.
34 - 50m Rücken Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Altersklasse 25
2.
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
Abgemeldet.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
Abgemeldet.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
Abgemeldet.
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
Abgemeldet.
Starts
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
38.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
12.
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
32.
50m: 00:34,05, 100m: 01:15,50 (00:41,45), 150m: 01:59,52 (00:44,02), 200m: 02:45,41 (00:45,89)
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
7.
50m: 00:34,05, 100m: 01:15,50 (00:41,45), 150m: 01:59,52 (00:44,02), 200m: 02:45,41 (00:45,89)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
40.
50m: 00:34,16, 100m: 01:13,04 (00:38,88)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
11.
50m: 00:34,16, 100m: 01:13,04 (00:38,88)
Starts
4 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
4 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:32,98, 100m: 01:09,60 (00:36,62), 150m: 01:48,06 (00:38,46), 200m: 02:27,80 (00:39,74)
250m: 03:08,98 (00:41,18), 300m: 03:50,97 (00:41,99), 350m: 04:32,65 (00:41,68), 400m: 05:10,94 (00:38,29)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
20.
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
22.
50m: 00:33,35, 100m: 01:10,13 (00:36,78), 150m: 01:48,71 (00:38,58), 200m: 02:25,76 (00:37,05)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:31,98, 100m: 01:05,54 (00:33,56)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:24.69
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
39.56
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
32.27
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:11.85
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
35.
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:41,44, 100m: 01:27,72 (00:46,28)
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
11.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
29.
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
25.
50m: 00:34,39, 100m: 01:12,95 (00:38,56)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
7 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
20 - 50m Freistil Herren (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
33.86
31 - 50m Schmetterling Herren (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
20 - 50m Freistil Herren (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Altersklasse 45
4.
31 - 50m Schmetterling Herren (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Altersklasse 45
4.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
50.29
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
46.27
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
49.20
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
37.43
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:22.81
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
49.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
3.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
48.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
3.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
33.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
3.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
63.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
2.
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
31.
50m: 00:48,87, 100m: 01:37,66 (00:48,79)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
53.
50m: 00:39,47, 100m: 01:24,61 (00:45,14)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
18 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
18 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
Abgemeldet.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
Abgemeldet.
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
Abgemeldet.
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:00.23
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
53.51
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
45.33
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
73.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
25.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
54.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
18.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
70.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
24.
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
11:01 - Start vor dem Startsignal
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
11:01 - Start vor dem Startsignal
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
56.
50m: 00:43,08, 100m: 01:37,49 (00:54,41)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
21.
50m: 00:43,08, 100m: 01:37,49 (00:54,41)
Starts
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
35.54
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:25.75
18 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
2:42.95
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
30.34
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:16.25
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:27.39
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:07.61
 
Ergebnisse
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
15.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
2.
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
21.
50m: 00:40,23, 100m: 01:25,84 (00:45,61)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
10.
50m: 00:40,23, 100m: 01:25,84 (00:45,61)
18 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:38,92, 100m: 01:20,52 (00:41,60), 150m: 02:04,04 (00:43,52), 200m: 02:44,76 (00:40,72)
18 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
4.
50m: 00:38,92, 100m: 01:20,52 (00:41,60), 150m: 02:04,04 (00:43,52), 200m: 02:44,76 (00:40,72)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
34.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
14.
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:36,64, 100m: 01:16,28 (00:39,64)
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
2.
50m: 00:36,64, 100m: 01:16,28 (00:39,64)
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
27.
50m: 00:33,45, 100m: 01:12,15 (00:38,70), 150m: 01:51,80 (00:39,65), 200m: 02:30,35 (00:38,55)
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
8.
50m: 00:33,45, 100m: 01:12,15 (00:38,70), 150m: 01:51,80 (00:39,65), 200m: 02:30,35 (00:38,55)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
33.
50m: 00:32,44, 100m: 01:08,36 (00:35,92)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
13.
50m: 00:32,44, 100m: 01:08,36 (00:35,92)
Starts
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
51.49
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
38.16
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:34.96
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:26.70
 
Ergebnisse
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
38.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
5.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
42.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
9.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
60.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
11.
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
28.
50m: 00:49,29, 100m: 01:39,90 (00:50,61)
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
6.
50m: 00:49,29, 100m: 01:39,90 (00:50,61)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
55.
50m: 00:40,50, 100m: 01:26,51 (00:46,01)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
14.
50m: 00:40,50, 100m: 01:26,51 (00:46,01)
Starts
19 - 50m Freistil Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
34.91
30 - 50m Schmetterling Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
19 - 50m Freistil Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Altersklasse 45
16:01 - Start vor dem Startsignal
30 - 50m Schmetterling Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Altersklasse 45
1.
Starts
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
37.14
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
2:48.26
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
30.67
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:17.97
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:32.57
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:07.12
 
Ergebnisse
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
15.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
6.
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:40,21, 100m: 01:23,86 (00:43,65), 150m: 02:08,58 (00:44,72), 200m: 02:51,68 (00:43,10)
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
5.
50m: 00:40,21, 100m: 01:23,86 (00:43,65), 150m: 02:08,58 (00:44,72), 200m: 02:51,68 (00:43,10)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
18.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
5.
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:37,39, 100m: 01:17,72 (00:40,33)
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
3.
50m: 00:37,39, 100m: 01:17,72 (00:40,33)
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:33,73, 100m: 01:12,22 (00:38,49), 150m: 01:53,01 (00:40,79), 200m: 02:32,98 (00:39,97)
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
8.
50m: 00:33,73, 100m: 01:12,22 (00:38,49), 150m: 01:53,01 (00:40,79), 200m: 02:32,98 (00:39,97)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:31,85, 100m: 01:06,94 (00:35,09)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
3.
50m: 00:31,85, 100m: 01:06,94 (00:35,09)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:00.25
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
50.39
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
10:24 - Start vor dem Startsignal
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
10:24 - Start vor dem Startsignal
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
58.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
15.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
89.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
25.
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
61.
50m: 00:47,33, 100m: 01:41,32 (00:53,99)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
20.
50m: 00:47,33, 100m: 01:41,32 (00:53,99)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
27.63
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
31.21
18 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
2:23.34
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
26.03
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:05.76
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:09.25
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:23.79
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
56.64
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
7.
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
3.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
11.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
4.
18 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:34,85, 100m: 01:12,36 (00:37,51), 150m: 01:51,10 (00:38,74), 200m: 02:29,10 (00:38,00)
18 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
3.
50m: 00:34,85, 100m: 01:12,36 (00:37,51), 150m: 01:51,10 (00:38,74), 200m: 02:29,10 (00:38,00)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
8.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Jugend
4.
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:32,79, 100m: 01:08,50 (00:35,71)
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
1.
50m: 00:32,79, 100m: 01:08,50 (00:35,71)
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:30,13, 100m: 01:03,62 (00:33,49), 150m: 01:38,28 (00:34,66), 200m: 02:11,23 (00:32,95)
40 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Jugend
2.
50m: 00:30,13, 100m: 01:03,62 (00:33,49), 150m: 01:38,28 (00:34,66), 200m: 02:11,23 (00:32,95)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:31,19, 100m: 01:10,00 (00:38,81), 150m: 01:53,90 (00:43,90), 200m: 02:28,90 (00:35,00)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
3.
50m: 00:31,19, 100m: 01:10,00 (00:38,81), 150m: 01:53,90 (00:43,90), 200m: 02:28,90 (00:35,00)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:27,85, 100m: 00:57,83 (00:29,98)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Jugend
1.
50m: 00:27,85, 100m: 00:57,83 (00:29,98)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
44.17
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
47.81
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
55.15
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
38.00
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:27.90
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
66.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
13.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
66.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
13.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
51.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
9.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
88.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
14.
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
58.
50m: 00:48,94, 100m: 01:45,09 (00:56,15)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
42.57
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
46.52
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
48.35
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
34.55
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
2:54.62
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:19.83
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
31.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
5.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
40.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
13.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
35.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
9.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
35.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
7.
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
27.
50m: 00:38,88, 100m: 01:25,48 (00:46,60), 150m: 02:13,67 (00:48,19), 200m: 02:54,19 (00:40,52)
39 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
7.
50m: 00:38,88, 100m: 01:25,48 (00:46,60), 150m: 02:13,67 (00:48,19), 200m: 02:54,19 (00:40,52)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
42.
50m: 00:37,52, 100m: 01:18,46 (00:40,94)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
12.
50m: 00:37,52, 100m: 01:18,46 (00:40,94)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:02.34
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
58.04
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
46.21
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
79.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
23.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
84.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
25.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
70.
15 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
20.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
98.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
19.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
49.01
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
42.67
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
34.52
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:35.03
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:18.54
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
45.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
13.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
38.
5 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
12.
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
20.
50m: 00:48,61, 100m: 01:39,13 (00:50,52), 150m: 02:30,41 (00:51,28), 200m: 03:19,05 (00:48,64)
17 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
5.
50m: 00:48,61, 100m: 01:39,13 (00:50,52), 150m: 02:30,41 (00:51,28), 200m: 03:19,05 (00:48,64)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
34.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler I
6.
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
28.
50m: 00:45,36, 100m: 01:32,79 (00:47,43)
36 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler I
10.
50m: 00:45,36, 100m: 01:32,79 (00:47,43)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
34.
50m: 00:35,77, 100m: 01:15,96 (00:40,19)
45 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
7.
50m: 00:35,77, 100m: 01:15,96 (00:40,19)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
42.42
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
37.34
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:32.73
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:23.56
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
48.
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
8.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
35.
6 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
4.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
57.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
10.
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
23.
50m: 00:42,97, 100m: 01:28,89 (00:45,92)
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
2.
50m: 00:42,97, 100m: 01:28,89 (00:45,92)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
48.
50m: 00:38,61, 100m: 01:20,61 (00:42,00)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
9.
50m: 00:38,61, 100m: 01:20,61 (00:42,00)
Starts
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
34.20
 
Ergebnisse
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
39.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Junioren
9.
Starts
20 - 50m Freistil Herren (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
31 - 50m Schmetterling Herren (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
20 - 50m Freistil Herren (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Altersklasse 55
1.
31 - 50m Schmetterling Herren (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Altersklasse 55
1.
Starts
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
 
Ergebnisse
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
98.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler III
24.
Starts
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
 
Ergebnisse
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
93.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler III
22.
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
1:48.40
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
51.66
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
36.61
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:24.27
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
49.
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
9.
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
33.
50m: 00:52,25, 100m: 01:49,28 (00:57,03)
8 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
5.
50m: 00:52,25, 100m: 01:49,28 (00:57,03)
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
39.
16 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
8.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
61.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Schüler II
12.
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
27.
50m: 00:48,48, 100m: 01:38,95 (00:50,47)
37 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Schüler II
5.
50m: 00:48,48, 100m: 01:38,95 (00:50,47)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
50.
50m: 00:39,41, 100m: 01:21,15 (00:41,74)
46 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
10.
50m: 00:39,41, 100m: 01:21,15 (00:41,74)
VOGT Karin
Starts
13 - 50m Brust Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
44.17
19 - 50m Freistil Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30
36.67
30 - 50m Schmetterling Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
42.35
34 - 50m Rücken Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00
46.34
 
Ergebnisse
13 - 50m Brust Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Altersklasse 60
1.
19 - 50m Freistil Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:30 Altersklasse 60
1.
30 - 50m Schmetterling Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Altersklasse 60
1.
34 - 50m Rücken Damen (Masters) ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 09:00, Beginn 10:00 Altersklasse 60
1.