17. Internationaler Leipziger Sprintpokal 2016 (27.11.2016) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > 17. Internationaler Leipziger Sprintpokal 2016 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 50m FS Frauen (Vorlauf)
Altersklasse F
1.
RöDL Emily2007 W
2.
ZIZOW Lentje2007 W
3.
PILZ Neele2007 W
4.
5.
BRYCH Anna2008 W
6.
10:06 - über Anschlagmatte rausgestiegen.
Altersklasse E
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
7.
9.
LASCHET Ella2006 W
10.
DIETRICH Lea2006 W
11.
DENTEL Alexa2006 W
10:12 - Falscher Start.
Altersklasse D
1.
KOHLER Nina2004 W
2.
3.
4.
KUNTH Emily2003 W
5.
RADTKE Ellen2004 W
6.
7.
8.
9.
10.
11.
WINKLER Anni2004 W
12.
13.
KEMPE Ronja2004 W
14.
OTT Helene2004 W
15.
16.
17.
18.
WEILER Fiona2003 W
19.
20.
MEYER Leyla2004 W
10:12 - Falscher Start.
Altersklasse C
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
WINTER Alina2001 W
8.
9.
10.
11.
12.
KLUGE Paula2002 W
13.
14.
15.
HINSCH Sarah2002 W
16.
17.
BUG Luzie2002 W
18.
19.
THIELE Hanna2002 W
20.
21.
KEMPE Celine2002 W
22.
AMON Johanna2002 W
23.
24.
25.
Abgemeldet.
BARDO Jola2001 W
10:20 - Aufgegebe. Anzug defekt.
GöTZ Lisa2001 W
10:14 - Falscher Start.
Altersklasse B
1.
2.
MüLLER Pia2000 W
3.
4.
5.
6.
KERN Andrea1999 W
7.
8.
9.
10.
GUSMANOW Jil1999 W
PAFF Jessica1999 W
Altersklasse A
1.
KOHNERT Lisa1995 W
2.
3.
4.
NEEHUS Femma1996 W
5.
ANDERS Marte1997 W
6.
7.
8.
9.
10.
AK I
1.
10:15 - 15m nach dem Start übertaucht.
AK II
1.
AK III
1.
B-Finale 1999 und jünger
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
MüLLER Pia2000 W
8.
9.
WINTER Alina2001 W
10.
11.
KOHLER Nina2004 W
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
KUNTH Emily2003 W
19.
20.
21.
KERN Andrea1999 W
22.
KLUGE Paula2002 W
23.
24.
RADTKE Ellen2004 W
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
32.
34.
HINSCH Sarah2002 W
35.
36.
BUG Luzie2002 W
37.
38.
39.
40.
THIELE Hanna2002 W
41.
RöDL Emily2007 W
42.
WINKLER Anni2004 W
43.
44.
45.
46.
47.
KEMPE Celine2002 W
48.
KEMPE Ronja2004 W
49.
50.
ZIZOW Lentje2007 W
51.
OTT Helene2004 W
52.
GUSMANOW Jil1999 W
53.
AMON Johanna2002 W
54.
55.
56.
57.
58.
59.
59.
61.
62.
WEILER Fiona2003 W
63.
LASCHET Ella2006 W
64.
65.
PILZ Neele2007 W
66.
DIETRICH Lea2006 W
67.
68.
69.
70.
BRYCH Anna2008 W
71.
72.
PAFF Jessica1999 W
Abgemeldet.
DENTEL Alexa2006 W
BARDO Jola2001 W
10:20 - Aufgegebe. Anzug defekt.
GöTZ Lisa2001 W
10:14 - Falscher Start.
MEYER Leyla2004 W
10:12 - Falscher Start.
10:12 - Falscher Start.
10:06 - über Anschlagmatte rausgestiegen.
A-Finale 1998 und älter
1.
KOHNERT Lisa1995 W
2.
3.
4.
NEEHUS Femma1996 W
5.
ANDERS Marte1997 W
6.
7.
8.
9.
10.