Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Verein
Verein - Details
SSV LEUTZSCH
IOC GER (Germany)
LSV 12
ID 3378
Starts
22 - 4x100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:28.00
 
Ergebnisse
22 - 4x100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offen
5.
Glasner Josefine (1999), 50m: 00:34,06, 100m: 01:09,91 (00:35,85)
Piehler Elisa Darleen (2003), 200m: 02:28,75 (01:18,84)
Semsroth Gina Marie (2003), 300m: 03:41,44 (01:12,69)
Fatum Alisa (1995), 400m: 04:44,49 (01:03,05)
Starts
38 - 4x100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:08.00
 
Ergebnisse
38 - 4x100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offen
4.
Lanzke Marvin (2000), 50m: 00:30,16, 100m: 01:02,39 (00:32,23)
Arnold Jonas (2000), 200m: 02:17,56 (01:15,17)
Martschini Marius (2000), 300m: 03:19,65 (01:02,09)
Draeger Jan (1993), 400m: 04:15,59 (00:55,94)
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
26.95
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
33.45
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:03.79
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:39.60
215 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:02.85
217 - 200m Brust Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:41.80
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.00
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:29.07
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:41.90
226 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
27.98
132 - 200m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:23.65
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
12.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
38.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
30.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
6.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
18.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
14.
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
5.
50m: 00:29,13, 100m: 01:02,85 (00:33,72)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
12.
50m: 00:29,13, 100m: 01:02,85 (00:33,72)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
10.
50m: 00:29,13, 100m: 01:02,85 (00:33,72)
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
3.
50m: 00:36,56, 100m: 01:17,51 (00:40,95), 200m: 02:41,80 (01:24,29)
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
11.
50m: 00:36,56, 100m: 01:17,51 (00:40,95), 200m: 02:41,80 (01:24,29)
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
9.
50m: 00:36,56, 100m: 01:17,51 (00:40,95), 200m: 02:41,80 (01:24,29)
215 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
13.
50m: 00:28,97, 100m: 01:02,16 (00:33,19)
217 - 200m Brust Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
12.
50m: 00:36,79, 100m: 01:18,24 (00:41,45), 200m: 02:43,34 (01:25,10)
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
3.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
7.
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
1.
50m: 00:30,32, 100m: 01:06,69 (00:36,37), 200m: 02:23,65 (01:16,96)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:30,32, 100m: 01:06,69 (00:36,37), 200m: 02:23,65 (01:16,96)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
3.
50m: 00:30,32, 100m: 01:06,69 (00:36,37), 200m: 02:23,65 (01:16,96)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
226 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
7.
132 - 200m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
5.
50m: 00:30,48, 100m: 01:06,22 (00:35,74), 200m: 02:23,95 (01:17,73)
232 - 200m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
5.
50m: 00:30,48, 100m: 01:06,22 (00:35,74), 200m: 02:23,95 (01:17,73)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
6:27.55
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:08.38
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
3:02.56
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
5:18.24
216 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:49.72
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:49.87
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:16.18
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:30.01
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2005/2006
5.
50m: 00:34,37, 100m: 01:17,07 (00:42,70), 200m: 02:45,43 (01:28,36), 300m: 04:33,95 (01:48,52)
400m: 05:53,31 (01:19,36)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
29.
50m: 00:34,37, 100m: 01:17,07 (00:42,70), 200m: 02:45,43 (01:28,36), 300m: 04:33,95 (01:48,52)
400m: 05:53,31 (01:19,36)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
30.
50m: 00:34,37, 100m: 01:17,07 (00:42,70), 200m: 02:45,43 (01:28,36), 300m: 04:33,95 (01:48,52)
400m: 05:53,31 (01:19,36)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
5.
50m: 00:32,55, 100m: 01:09,12 (00:36,57)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
55.
50m: 00:32,55, 100m: 01:09,12 (00:36,57)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
51.
50m: 00:32,55, 100m: 01:09,12 (00:36,57)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
2.
50m: 00:35,42, 100m: 01:18,52 (00:43,10), 200m: 02:49,72 (01:31,20)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
18.
50m: 00:35,42, 100m: 01:18,52 (00:43,10), 200m: 02:49,72 (01:31,20)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
18.
50m: 00:35,42, 100m: 01:18,52 (00:43,10), 200m: 02:49,72 (01:31,20)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
2.
50m: 00:34,88, 100m: 01:14,05 (00:39,17), 200m: 02:36,41 (01:22,36), 300m: 04:00,15 (01:23,74)
400m: 05:18,33 (01:18,18)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
47.
50m: 00:34,88, 100m: 01:14,05 (00:39,17), 200m: 02:36,41 (01:22,36), 300m: 04:00,15 (01:23,74)
400m: 05:18,33 (01:18,18)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
42.
50m: 00:34,88, 100m: 01:14,05 (00:39,17), 200m: 02:36,41 (01:22,36), 300m: 04:00,15 (01:23,74)
400m: 05:18,33 (01:18,18)
216 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
16.
50m: 00:35,38, 100m: 01:21,86 (00:46,48), 200m: 02:57,69 (01:35,83)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
5.
50m: 00:34,30, 100m: 01:15,14 (00:40,84), 200m: 02:44,51 (01:29,37)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
28.
50m: 00:34,30, 100m: 01:15,14 (00:40,84), 200m: 02:44,51 (01:29,37)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
25.
50m: 00:34,30, 100m: 01:15,14 (00:40,84), 200m: 02:44,51 (01:29,37)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
2.
50m: 00:35,46, 100m: 01:17,67 (00:42,21)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
32.
50m: 00:35,46, 100m: 01:17,67 (00:42,21)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
30.
50m: 00:35,46, 100m: 01:17,67 (00:42,21)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
3.
50m: 00:34,12, 100m: 01:12,45 (00:38,33), 200m: 02:27,87 (01:15,42)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
32.
50m: 00:34,12, 100m: 01:12,45 (00:38,33), 200m: 02:27,87 (01:15,42)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
31.
50m: 00:34,12, 100m: 01:12,45 (00:38,33), 200m: 02:27,87 (01:15,42)
Starts
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
20:07.27
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
29.04
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:08.13
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:23.85
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.25
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:44.25
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:56.20
232 - 200m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:37.00
 
Ergebnisse
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004
4.
50m: 00:33,05, 100m: 01:11,07 (00:38,02), 200m: 02:28,64 (01:17,57), 300m: 03:46,52 (01:17,88)
400m: 05:05,56 (01:19,04), 500m: 06:24,43 (01:18,87), 600m: 07:43,60 (01:19,17), 700m: 09:03,72 (01:20,12)
800m: 10:23,73 (01:20,01), 900m: 11:43,97 (01:20,24), 1000m: 13:03,81 (01:19,84), 1100m: 14:23,29 (01:19,48)
1200m: 15:42,49 (01:19,20), 1300m: 17:00,37 (01:17,88), 1400m: 18:16,98 (01:16,61), 1500m: 19:30,74 (01:13,76)
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
10.
50m: 00:33,05, 100m: 01:11,07 (00:38,02), 200m: 02:28,64 (01:17,57), 300m: 03:46,52 (01:17,88)
400m: 05:05,56 (01:19,04), 500m: 06:24,43 (01:18,87), 600m: 07:43,60 (01:19,17), 700m: 09:03,72 (01:20,12)
800m: 10:23,73 (01:20,01), 900m: 11:43,97 (01:20,24), 1000m: 13:03,81 (01:19,84), 1100m: 14:23,29 (01:19,48)
1200m: 15:42,49 (01:19,20), 1300m: 17:00,37 (01:17,88), 1400m: 18:16,98 (01:16,61), 1500m: 19:30,74 (01:13,76)
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:33,05, 100m: 01:11,07 (00:38,02), 200m: 02:28,64 (01:17,57), 300m: 03:46,52 (01:17,88)
400m: 05:05,56 (01:19,04), 500m: 06:24,43 (01:18,87), 600m: 07:43,60 (01:19,17), 700m: 09:03,72 (01:20,12)
800m: 10:23,73 (01:20,01), 900m: 11:43,97 (01:20,24), 1000m: 13:03,81 (01:19,84), 1100m: 14:23,29 (01:19,48)
1200m: 15:42,49 (01:19,20), 1300m: 17:00,37 (01:17,88), 1400m: 18:16,98 (01:16,61), 1500m: 19:30,74 (01:13,76)
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
6.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
61.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
53.
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
5.
50m: 00:31,57, 100m: 01:07,99 (00:36,42)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
29.
50m: 00:31,57, 100m: 01:07,99 (00:36,42)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
26.
50m: 00:31,57, 100m: 01:07,99 (00:36,42)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
4.
50m: 00:30,79, 100m: 01:05,59 (00:34,80), 200m: 02:18,11 (01:12,52)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
26.
50m: 00:30,79, 100m: 01:05,59 (00:34,80), 200m: 02:18,11 (01:12,52)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
26.
50m: 00:30,79, 100m: 01:05,59 (00:34,80), 200m: 02:18,11 (01:12,52)
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
1.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
27.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
23.
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:33,89, 100m: 01:13,40 (00:39,51), 200m: 02:37,00 (01:23,60)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:33,89, 100m: 01:13,40 (00:39,51), 200m: 02:37,00 (01:23,60)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
10.
50m: 00:33,89, 100m: 01:13,40 (00:39,51), 200m: 02:37,00 (01:23,60)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:31,98, 100m: 01:07,94 (00:35,96), 200m: 02:22,50 (01:14,56), 300m: 03:37,25 (01:14,75)
400m: 04:49,48 (01:12,23)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
24.
50m: 00:31,98, 100m: 01:07,94 (00:35,96), 200m: 02:22,50 (01:14,56), 300m: 03:37,25 (01:14,75)
400m: 04:49,48 (01:12,23)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
23.
50m: 00:31,98, 100m: 01:07,94 (00:35,96), 200m: 02:22,50 (01:14,56), 300m: 03:37,25 (01:14,75)
400m: 04:49,48 (01:12,23)
232 - 200m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
7.
50m: 00:32,96, 100m: 01:11,39 (00:38,43), 200m: 02:31,13 (01:19,74)
Starts
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
11:51.34
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
37.61
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:19.81
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
5:57.01
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
34.38
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:27.53
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:47.86
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2005/2006
3.
50m: 00:35,01, 100m: 01:16,04 (00:41,03), 200m: 02:40,04 (01:24,00), 300m: 04:03,51 (01:23,47)
400m: 05:28,03 (01:24,52), 500m: 06:51,66 (01:23,63), 600m: 08:14,62 (01:22,96), 700m: 09:37,81 (01:23,19)
800m: 10:56,49 (01:18,68)
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
23.
50m: 00:35,01, 100m: 01:16,04 (00:41,03), 200m: 02:40,04 (01:24,00), 300m: 04:03,51 (01:23,47)
400m: 05:28,03 (01:24,52), 500m: 06:51,66 (01:23,63), 600m: 08:14,62 (01:22,96), 700m: 09:37,81 (01:23,19)
800m: 10:56,49 (01:18,68)
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
28.
50m: 00:35,01, 100m: 01:16,04 (00:41,03), 200m: 02:40,04 (01:24,00), 300m: 04:03,51 (01:23,47)
400m: 05:28,03 (01:24,52), 500m: 06:51,66 (01:23,63), 600m: 08:14,62 (01:22,96), 700m: 09:37,81 (01:23,19)
800m: 10:56,49 (01:18,68)
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
6.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
48.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
43.
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
13.
50m: 00:33,83, 100m: 01:12,04 (00:38,21)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
70.
50m: 00:33,83, 100m: 01:12,04 (00:38,21)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
66.
50m: 00:33,83, 100m: 01:12,04 (00:38,21)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
4.
50m: 00:35,75, 100m: 01:17,10 (00:41,35), 200m: 02:41,24 (01:24,14), 300m: 04:02,45 (01:21,21)
400m: 05:21,33 (01:18,88)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
49.
50m: 00:35,75, 100m: 01:17,10 (00:41,35), 200m: 02:41,24 (01:24,14), 300m: 04:02,45 (01:21,21)
400m: 05:21,33 (01:18,88)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
44.
50m: 00:35,75, 100m: 01:17,10 (00:41,35), 200m: 02:41,24 (01:24,14), 300m: 04:02,45 (01:21,21)
400m: 05:21,33 (01:18,88)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
10.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
85.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
80.
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
5.
50m: 00:37,40, 100m: 01:24,09 (00:46,69)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
46.
50m: 00:37,40, 100m: 01:24,09 (00:46,69)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
43.
50m: 00:37,40, 100m: 01:24,09 (00:46,69)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
6.
50m: 00:35,56, 100m: 01:15,98 (00:40,42), 200m: 02:35,62 (01:19,64)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
40.
50m: 00:35,56, 100m: 01:15,98 (00:40,42), 200m: 02:35,62 (01:19,64)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
39.
50m: 00:35,56, 100m: 01:15,98 (00:40,42), 200m: 02:35,62 (01:19,64)
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
25.41
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:02.16
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.35
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.35
126 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
26.96
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
9.
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
18.
50m: 00:28,08, 100m: 01:05,23 (00:37,15)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
9.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
126 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
5.
Starts
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
9:20.38
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
31.30
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:01.85
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:33.76
120 - 400m Freistil Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
4:36.62
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.84
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:10.06
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:11.55
135 - 200m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:12.77
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:31,27, 100m: 01:05,91 (00:34,64), 200m: 02:16,27 (01:10,36), 300m: 03:27,06 (01:10,79)
400m: 04:38,67 (01:11,61), 500m: 05:51,02 (01:12,35), 600m: 07:03,10 (01:12,08), 700m: 08:14,48 (01:11,38)
800m: 09:23,05 (01:08,57)
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
19.
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:30,31, 100m: 01:02,87 (00:32,56)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:31,02, 100m: 01:06,34 (00:35,32), 200m: 02:17,68 (01:11,34), 300m: 03:28,38 (01:10,70)
400m: 04:36,62 (01:08,24)
120 - 400m Freistil Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
5.
50m: 00:30,57, 100m: 01:04,76 (00:34,19), 200m: 02:14,71 (01:09,95), 300m: 03:26,46 (01:11,75)
400m: 04:36,97 (01:10,51)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
27.
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
17.
50m: 00:32,94, 100m: 01:11,32 (00:38,38)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:30,48, 100m: 01:04,17 (00:33,69), 200m: 02:12,77 (01:08,60)
135 - 200m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
3.
50m: 00:29,78, 100m: 01:03,01 (00:33,23), 200m: 02:10,36 (01:07,35)
Starts
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
18:47.46
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
35.60
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:29.95
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:49.12
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
34.43
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:00.59
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:15.92
 
Ergebnisse
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004
5.
50m: 00:33,95, 100m: 01:12,18 (00:38,23), 200m: 02:30,25 (01:18,07), 300m: 03:49,17 (01:18,92)
400m: 05:10,36 (01:21,19), 500m: 06:31,30 (01:20,94), 600m: 07:52,79 (01:21,49), 700m: 09:15,33 (01:22,54)
800m: 10:37,88 (01:22,55), 900m: 12:00,29 (01:22,41), 1000m: 13:23,00 (01:22,71), 1100m: 14:45,37 (01:22,37)
1200m: 16:07,86 (01:22,49), 1300m: 17:30,54 (01:22,68), 1400m: 18:52,34 (01:21,80), 1500m: 20:13,00 (01:20,66)
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
12.
50m: 00:33,95, 100m: 01:12,18 (00:38,23), 200m: 02:30,25 (01:18,07), 300m: 03:49,17 (01:18,92)
400m: 05:10,36 (01:21,19), 500m: 06:31,30 (01:20,94), 600m: 07:52,79 (01:21,49), 700m: 09:15,33 (01:22,54)
800m: 10:37,88 (01:22,55), 900m: 12:00,29 (01:22,41), 1000m: 13:23,00 (01:22,71), 1100m: 14:45,37 (01:22,37)
1200m: 16:07,86 (01:22,49), 1300m: 17:30,54 (01:22,68), 1400m: 18:52,34 (01:21,80), 1500m: 20:13,00 (01:20,66)
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
13.
50m: 00:33,95, 100m: 01:12,18 (00:38,23), 200m: 02:30,25 (01:18,07), 300m: 03:49,17 (01:18,92)
400m: 05:10,36 (01:21,19), 500m: 06:31,30 (01:20,94), 600m: 07:52,79 (01:21,49), 700m: 09:15,33 (01:22,54)
800m: 10:37,88 (01:22,55), 900m: 12:00,29 (01:22,41), 1000m: 13:23,00 (01:22,71), 1100m: 14:45,37 (01:22,37)
1200m: 16:07,86 (01:22,49), 1300m: 17:30,54 (01:22,68), 1400m: 18:52,34 (01:21,80), 1500m: 20:13,00 (01:20,66)
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
3.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
27.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
22.
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
5.
50m: 00:32,23, 100m: 01:12,13 (00:39,90), 200m: 02:33,79 (01:21,66)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
30.
50m: 00:32,23, 100m: 01:12,13 (00:39,90), 200m: 02:33,79 (01:21,66)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
27.
50m: 00:32,23, 100m: 01:12,13 (00:39,90), 200m: 02:33,79 (01:21,66)
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
2.
50m: 00:40,22, 100m: 01:26,88 (00:46,66), 200m: 02:55,92 (01:29,04)
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
20.
50m: 00:40,22, 100m: 01:26,88 (00:46,66), 200m: 02:55,92 (01:29,04)
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
18.
50m: 00:40,22, 100m: 01:26,88 (00:46,66), 200m: 02:55,92 (01:29,04)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
3.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
40.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
34.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
4.
50m: 00:30,38, 100m: 01:04,98 (00:34,60)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
45.
50m: 00:30,38, 100m: 01:04,98 (00:34,60)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
40.
50m: 00:30,38, 100m: 01:04,98 (00:34,60)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:37,88, 100m: 01:22,21 (00:44,33)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
28.
50m: 00:37,88, 100m: 01:22,21 (00:44,33)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
24.
50m: 00:37,88, 100m: 01:22,21 (00:44,33)
Starts
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
6:43.00
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
3:01.53
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:20.91
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:41.16
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
3:03.30
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:46.40
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
6:10.00
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2005/2006
6.
50m: 00:39,79, 100m: 01:25,40 (00:45,61), 200m: 02:58,24 (01:32,84), 300m: 04:48,17 (01:49,93)
400m: 06:09,42 (01:21,25)
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
28.
50m: 00:39,79, 100m: 01:25,40 (00:45,61), 200m: 02:58,24 (01:32,84), 300m: 04:48,17 (01:49,93)
400m: 06:09,42 (01:21,25)
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
29.
50m: 00:39,79, 100m: 01:25,40 (00:45,61), 200m: 02:58,24 (01:32,84), 300m: 04:48,17 (01:49,93)
400m: 06:09,42 (01:21,25)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
3.
50m: 00:39,16, 100m: 01:24,56 (00:45,40), 200m: 02:55,51 (01:30,95)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
12:25 - Wechselbeinschläge auf der Strecke.
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
3.
50m: 00:36,25, 100m: 01:17,97 (00:41,72), 200m: 02:37,74 (01:19,77)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
4.
50m: 00:41,69, 100m: 01:27,44 (00:45,75), 200m: 02:55,81 (01:28,37)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
9.
50m: 00:47,77, 100m: 01:40,72 (00:52,95)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:35,81, 100m: 01:17,16 (00:41,35), 200m: 02:43,97 (01:26,81), 300m: 04:10,08 (01:26,11)
400m: 05:30,65 (01:20,57)
Starts
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
29.81
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:17.17
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
34.05
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:22.90
125 - 50m Brust Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
35.30
129 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:27.26
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
12.
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
12.
50m: 00:37,19, 100m: 01:18,54 (00:41,35)
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:31,77, 100m: 01:09,54 (00:37,77), 200m: 02:27,26 (01:17,72)
125 - 50m Brust Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
8.
129 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
3.
50m: 00:32,26, 100m: 01:10,01 (00:37,75), 200m: 02:26,78 (01:16,77)
Starts
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
38.85
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
36.04
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:53.47
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
5:40.39
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:22.66
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:26.23
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:47.88
 
Ergebnisse
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
16.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
71.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
65.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
7.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
52.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
47.
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
9.
50m: 00:40,68, 100m: 01:24,59 (00:43,91), 200m: 02:51,96 (01:27,37)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
47.
50m: 00:40,68, 100m: 01:24,59 (00:43,91), 200m: 02:51,96 (01:27,37)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
40.
50m: 00:40,68, 100m: 01:24,59 (00:43,91), 200m: 02:51,96 (01:27,37)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
13.
50m: 00:37,66, 100m: 01:19,59 (00:41,93), 200m: 02:43,10 (01:23,51), 300m: 04:06,93 (01:23,83)
400m: 05:30,76 (01:23,83)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
54.
50m: 00:37,66, 100m: 01:19,59 (00:41,93), 200m: 02:43,10 (01:23,51), 300m: 04:06,93 (01:23,83)
400m: 05:30,76 (01:23,83)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
49.
50m: 00:37,66, 100m: 01:19,59 (00:41,93), 200m: 02:43,10 (01:23,51), 300m: 04:06,93 (01:23,83)
400m: 05:30,76 (01:23,83)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
12.
50m: 00:40,48, 100m: 01:21,89 (00:41,41)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
57.
50m: 00:40,48, 100m: 01:21,89 (00:41,41)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
55.
50m: 00:40,48, 100m: 01:21,89 (00:41,41)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
9.
50m: 00:36,31, 100m: 01:19,15 (00:42,84)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
38.
50m: 00:36,31, 100m: 01:19,15 (00:42,84)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
36.
50m: 00:36,31, 100m: 01:19,15 (00:42,84)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
13.
50m: 00:36,77, 100m: 01:17,61 (00:40,84), 200m: 02:39,36 (01:21,75)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
45.
50m: 00:36,77, 100m: 01:17,61 (00:40,84), 200m: 02:39,36 (01:21,75)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
44.
50m: 00:36,77, 100m: 01:17,61 (00:40,84), 200m: 02:39,36 (01:21,75)
Starts
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:44.53
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
29.36
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:11.69
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:19.52
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
34.08
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:32.71
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:57.62
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004
9.
50m: 00:35,70, 100m: 01:22,58 (00:46,88), 200m: 02:49,56 (01:26,98), 300m: 04:49,36 (01:59,80)
400m: 06:08,61 (01:19,25)
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
27.
50m: 00:35,70, 100m: 01:22,58 (00:46,88), 200m: 02:49,56 (01:26,98), 300m: 04:49,36 (01:59,80)
400m: 06:08,61 (01:19,25)
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
28.
50m: 00:35,70, 100m: 01:22,58 (00:46,88), 200m: 02:49,56 (01:26,98), 300m: 04:49,36 (01:59,80)
400m: 06:08,61 (01:19,25)
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
15.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
90.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
82.
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
4.
50m: 00:36,41, 100m: 01:15,59 (00:39,18)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
29.
50m: 00:36,41, 100m: 01:15,59 (00:39,18)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
28.
50m: 00:36,41, 100m: 01:15,59 (00:39,18)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
8.
50m: 00:34,46, 100m: 01:14,58 (00:40,12), 200m: 02:33,17 (01:18,59)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
47.
50m: 00:34,46, 100m: 01:14,58 (00:40,12), 200m: 02:33,17 (01:18,59)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
47.
50m: 00:34,46, 100m: 01:14,58 (00:40,12), 200m: 02:33,17 (01:18,59)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
Starts
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
35.01
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:01.26
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:39.83
212 - 100m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:03.46
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.45
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:15.71
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:10.92
 
Ergebnisse
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
10.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
31.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
26.
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
7.
50m: 00:30,23, 100m: 01:03,46 (00:33,23)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
17.
50m: 00:30,23, 100m: 01:03,46 (00:33,23)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
14.
50m: 00:30,23, 100m: 01:03,46 (00:33,23)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
212 - 100m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
12.
50m: 00:30,25, 100m: 01:03,31 (00:33,06)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
14.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
35.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
31.
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
8.
50m: 00:35,98, 100m: 01:15,09 (00:39,11)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
26.
50m: 00:35,98, 100m: 01:15,09 (00:39,11)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
24.
50m: 00:35,98, 100m: 01:15,09 (00:39,11)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
5.
50m: 00:31,95, 100m: 01:07,63 (00:35,68), 200m: 02:19,13 (01:11,50)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
13.
50m: 00:31,95, 100m: 01:07,63 (00:35,68), 200m: 02:19,13 (01:11,50)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
12.
50m: 00:31,95, 100m: 01:07,63 (00:35,68), 200m: 02:19,13 (01:11,50)
Starts
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
39.93
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
34.98
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:19.17
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:47.05
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
33.72
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:27.72
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:26.79
 
Ergebnisse
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
3.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
2.
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
10.
50m: 00:37,97, 100m: 01:20,73 (00:42,76)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
13.
50m: 00:49,94, 100m: 01:45,37 (00:55,43)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
10.
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:40,65, 100m: 01:23,67 (00:43,02)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:37,16, 100m: 01:24,81 (00:47,65)
Starts
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
33.32
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.75
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:40.14
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.91
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:14.01
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:15.73
227 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:12.02
 
Ergebnisse
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
5.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
24.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
20.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
4.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
27.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
22.
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
4.
50m: 00:35,90, 100m: 01:16,17 (00:40,27), 200m: 02:39,15 (01:22,98)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
28.
50m: 00:35,90, 100m: 01:16,17 (00:40,27), 200m: 02:39,15 (01:22,98)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
22.
50m: 00:35,90, 100m: 01:16,17 (00:40,27), 200m: 02:39,15 (01:22,98)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
13.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
57.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
52.
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
5.
50m: 00:34,88, 100m: 01:12,02 (00:37,14)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:34,88, 100m: 01:12,02 (00:37,14)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
15.
50m: 00:34,88, 100m: 01:12,02 (00:37,14)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
7.
50m: 00:34,19, 100m: 01:14,68 (00:40,49)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
27.
50m: 00:34,19, 100m: 01:14,68 (00:40,49)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
25.
50m: 00:34,19, 100m: 01:14,68 (00:40,49)
227 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
13.
50m: 00:34,57, 100m: 01:12,36 (00:37,79)
Starts
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.92
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:04.62
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:36.89
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.81
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:11.14
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:28.35
227 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:10.79
 
Ergebnisse
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
4.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
23.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
19.
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
10.
50m: 00:31,80, 100m: 01:05,49 (00:33,69)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
33.
50m: 00:31,80, 100m: 01:05,49 (00:33,69)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
30.
50m: 00:31,80, 100m: 01:05,49 (00:33,69)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
5.
50m: 00:36,85, 100m: 01:17,63 (00:40,78), 200m: 02:40,43 (01:22,80)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
29.
50m: 00:36,85, 100m: 01:17,63 (00:40,78), 200m: 02:40,43 (01:22,80)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
23.
50m: 00:36,85, 100m: 01:17,63 (00:40,78), 200m: 02:40,43 (01:22,80)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
8.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
36.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
32.
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
3.
50m: 00:34,44, 100m: 01:10,79 (00:36,35)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
13.
50m: 00:34,44, 100m: 01:10,79 (00:36,35)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
12.
50m: 00:34,44, 100m: 01:10,79 (00:36,35)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
10.
50m: 00:32,97, 100m: 01:10,76 (00:37,79), 200m: 02:26,87 (01:16,11)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
29.
50m: 00:32,97, 100m: 01:10,76 (00:37,79), 200m: 02:26,87 (01:16,11)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
28.
50m: 00:32,97, 100m: 01:10,76 (00:37,79), 200m: 02:26,87 (01:16,11)
227 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
12.
50m: 00:34,42, 100m: 01:11,56 (00:37,14)
Starts
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:00.43
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:01.01
111 - 100m Rücken Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:03.19
215 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:03.08
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.67
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:09.72
124 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
28.16
130 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:17.59
 
Ergebnisse
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
3.
50m: 00:30,18, 100m: 01:03,19 (00:33,01)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:30,18, 100m: 01:03,19 (00:33,01)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
5.
50m: 00:30,18, 100m: 01:03,19 (00:33,01)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
6.
50m: 00:29,44, 100m: 01:03,08 (00:33,64)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:29,44, 100m: 01:03,08 (00:33,64)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
12.
50m: 00:29,44, 100m: 01:03,08 (00:33,64)
111 - 100m Rücken Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
6.
50m: 00:30,32, 100m: 01:03,33 (00:33,01)
211 - 100m Rücken Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
6.
50m: 00:30,32, 100m: 01:03,33 (00:33,01)
215 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
11.
50m: 00:28,45, 100m: 01:01,95 (00:33,50)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
3.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
4.
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
2.
50m: 00:32,30, 100m: 01:07,38 (00:35,08), 200m: 02:17,59 (01:10,21)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:32,30, 100m: 01:07,38 (00:35,08), 200m: 02:17,59 (01:10,21)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
6.
50m: 00:32,30, 100m: 01:07,38 (00:35,08), 200m: 02:17,59 (01:10,21)
124 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
6.
224 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
5.
130 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
6.
50m: 00:31,95, 100m: 01:06,91 (00:34,96), 200m: 02:16,69 (01:09,78)
230 - 200m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
6.
50m: 00:31,95, 100m: 01:06,91 (00:34,96), 200m: 02:16,69 (01:09,78)
Starts
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
19:31.69
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.10
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:07.96
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:35.77
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.44
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:28.88
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:10.33
 
Ergebnisse
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2001/2002
5.
50m: 00:30,51, 100m: 01:05,81 (00:35,30), 200m: 02:18,08 (01:12,27), 300m: 03:29,78 (01:11,70)
400m: 04:43,23 (01:13,45), 500m: 05:56,69 (01:13,46), 600m: 07:10,62 (01:13,93), 700m: 08:24,68 (01:14,06)
800m: 09:39,18 (01:14,50), 900m: 10:53,25 (01:14,07), 1000m: 12:07,62 (01:14,37), 1100m: 13:21,60 (01:13,98)
1200m: 14:36,41 (01:14,81), 1300m: 15:51,28 (01:14,87), 1400m: 17:05,64 (01:14,36), 1500m: 18:17,51 (01:11,87)
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
7.
50m: 00:30,51, 100m: 01:05,81 (00:35,30), 200m: 02:18,08 (01:12,27), 300m: 03:29,78 (01:11,70)
400m: 04:43,23 (01:13,45), 500m: 05:56,69 (01:13,46), 600m: 07:10,62 (01:13,93), 700m: 08:24,68 (01:14,06)
800m: 09:39,18 (01:14,50), 900m: 10:53,25 (01:14,07), 1000m: 12:07,62 (01:14,37), 1100m: 13:21,60 (01:13,98)
1200m: 14:36,41 (01:14,81), 1300m: 15:51,28 (01:14,87), 1400m: 17:05,64 (01:14,36), 1500m: 18:17,51 (01:11,87)
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:30,51, 100m: 01:05,81 (00:35,30), 200m: 02:18,08 (01:12,27), 300m: 03:29,78 (01:11,70)
400m: 04:43,23 (01:13,45), 500m: 05:56,69 (01:13,46), 600m: 07:10,62 (01:13,93), 700m: 08:24,68 (01:14,06)
800m: 09:39,18 (01:14,50), 900m: 10:53,25 (01:14,07), 1000m: 12:07,62 (01:14,37), 1100m: 13:21,60 (01:13,98)
1200m: 14:36,41 (01:14,81), 1300m: 15:51,28 (01:14,87), 1400m: 17:05,64 (01:14,36), 1500m: 18:17,51 (01:11,87)
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
6:44.95
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
38.26
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:59.64
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
5:54.21
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:22.08
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
3:02.41
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:46.53
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2005/2006
18.
50m: 00:38,87, 100m: 01:27,47 (00:48,60), 200m: 03:00,70 (01:33,23), 300m: 04:56,13 (01:55,43)
400m: 06:22,20 (01:26,07)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
44.
50m: 00:38,87, 100m: 01:27,47 (00:48,60), 200m: 03:00,70 (01:33,23), 300m: 04:56,13 (01:55,43)
400m: 06:22,20 (01:26,07)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
45.
50m: 00:38,87, 100m: 01:27,47 (00:48,60), 200m: 03:00,70 (01:33,23), 300m: 04:56,13 (01:55,43)
400m: 06:22,20 (01:26,07)
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
9.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
62.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
56.
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
10.
50m: 00:40,43, 100m: 01:24,33 (00:43,90), 200m: 02:53,81 (01:29,48)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
48.
50m: 00:40,43, 100m: 01:24,33 (00:43,90), 200m: 02:53,81 (01:29,48)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
41.
50m: 00:40,43, 100m: 01:24,33 (00:43,90), 200m: 02:53,81 (01:29,48)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
11.
50m: 00:37,23, 100m: 01:20,20 (00:42,97), 200m: 02:46,65 (01:26,45), 300m: 04:16,54 (01:29,89)
400m: 05:42,97 (01:26,43)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
59.
50m: 00:37,23, 100m: 01:20,20 (00:42,97), 200m: 02:46,65 (01:26,45), 300m: 04:16,54 (01:29,89)
400m: 05:42,97 (01:26,43)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
54.
50m: 00:37,23, 100m: 01:20,20 (00:42,97), 200m: 02:46,65 (01:26,45), 300m: 04:16,54 (01:29,89)
400m: 05:42,97 (01:26,43)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
10.
50m: 00:39,21, 100m: 01:20,65 (00:41,44)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
53.
50m: 00:39,21, 100m: 01:20,65 (00:41,44)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
51.
50m: 00:39,21, 100m: 01:20,65 (00:41,44)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
20.
50m: 00:38,00, 100m: 01:22,65 (00:44,65), 200m: 02:58,40 (01:35,75)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
46.
50m: 00:38,00, 100m: 01:22,65 (00:44,65), 200m: 02:58,40 (01:35,75)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
43.
50m: 00:38,00, 100m: 01:22,65 (00:44,65), 200m: 02:58,40 (01:35,75)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
9.
50m: 00:36,14, 100m: 01:17,25 (00:41,11), 200m: 02:38,62 (01:21,37)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
44.
50m: 00:36,14, 100m: 01:17,25 (00:41,11), 200m: 02:38,62 (01:21,37)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
43.
50m: 00:36,14, 100m: 01:17,25 (00:41,11), 200m: 02:38,62 (01:21,37)
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
25.47
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:00.69
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
59.41
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:08.09
211 - 100m Rücken Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:04.16
215 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:05.16
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.50
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.24
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
56.48
124 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
28.94
226 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
27.67
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
8.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
24.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
18.
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
5.
50m: 00:30,52, 100m: 01:04,16 (00:33,64)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
10.
50m: 00:30,52, 100m: 01:04,16 (00:33,64)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
9.
50m: 00:30,52, 100m: 01:04,16 (00:33,64)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
8.
50m: 00:28,66, 100m: 01:05,16 (00:36,50)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
17.
50m: 00:28,66, 100m: 01:05,16 (00:36,50)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
15.
50m: 00:28,66, 100m: 01:05,16 (00:36,50)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
5.
50m: 00:29,52, 100m: 01:02,71 (00:33,19), 200m: 02:13,32 (01:10,61)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
22.
50m: 00:29,52, 100m: 01:02,71 (00:33,19), 200m: 02:13,32 (01:10,61)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
22.
50m: 00:29,52, 100m: 01:02,71 (00:33,19), 200m: 02:13,32 (01:10,61)
211 - 100m Rücken Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
10.
50m: 00:30,98, 100m: 01:04,84 (00:33,86)
215 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
9.
50m: 00:28,66, 100m: 01:01,61 (00:32,95)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
4.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
6.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
2.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
9.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
6.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
7.
50m: 00:28,07, 100m: 00:59,96 (00:31,89)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
26.
50m: 00:28,07, 100m: 00:59,96 (00:31,89)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
21.
50m: 00:28,07, 100m: 00:59,96 (00:31,89)
124 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
7.
224 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
7.
226 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
5.
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
29.82
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:12.20
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:38.04
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:20.19
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
33.33
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:30.66
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:51.00
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
12.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
74.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
66.
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
4.
50m: 00:35,68, 100m: 01:11,70 (00:36,02)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
24.
50m: 00:35,68, 100m: 01:11,70 (00:36,02)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
23.
50m: 00:35,68, 100m: 01:11,70 (00:36,02)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
14.
50m: 00:35,01, 100m: 01:13,81 (00:38,80), 200m: 02:37,55 (01:23,74)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
37.
50m: 00:35,01, 100m: 01:13,81 (00:38,80), 200m: 02:37,55 (01:23,74)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
34.
50m: 00:35,01, 100m: 01:13,81 (00:38,80), 200m: 02:37,55 (01:23,74)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
8.
50m: 00:32,77, 100m: 01:09,46 (00:36,69), 200m: 02:21,37 (01:11,91)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
34.
50m: 00:32,77, 100m: 01:09,46 (00:36,69), 200m: 02:21,37 (01:11,91)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
34.
50m: 00:32,77, 100m: 01:09,46 (00:36,69), 200m: 02:21,37 (01:11,91)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
4.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
35.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
29.
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
4.
50m: 00:35,45, 100m: 01:14,84 (00:39,39), 200m: 02:31,26 (01:16,42)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
18.
50m: 00:35,45, 100m: 01:14,84 (00:39,39), 200m: 02:31,26 (01:16,42)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
16.
50m: 00:35,45, 100m: 01:14,84 (00:39,39), 200m: 02:31,26 (01:16,42)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
7.
50m: 00:32,14, 100m: 01:08,74 (00:36,60), 200m: 02:25,18 (01:16,44), 300m: 03:40,42 (01:15,24)
400m: 04:52,27 (01:11,85)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
26.
50m: 00:32,14, 100m: 01:08,74 (00:36,60), 200m: 02:25,18 (01:16,44), 300m: 03:40,42 (01:15,24)
400m: 04:52,27 (01:11,85)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
25.
50m: 00:32,14, 100m: 01:08,74 (00:36,60), 200m: 02:25,18 (01:16,44), 300m: 03:40,42 (01:15,24)
400m: 04:52,27 (01:11,85)
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
27.24
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:26.65
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:04.91
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
31.73
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.79
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:00.29
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:34.11
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
11.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
41.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
33.
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
6.
50m: 00:30,82, 100m: 01:11,33 (00:40,51), 200m: 02:29,73 (01:18,40)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
24.
50m: 00:30,82, 100m: 01:11,33 (00:40,51), 200m: 02:29,73 (01:18,40)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
21.
50m: 00:30,82, 100m: 01:11,33 (00:40,51), 200m: 02:29,73 (01:18,40)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
8.
50m: 00:30,74, 100m: 01:07,49 (00:36,75)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
26.
50m: 00:30,74, 100m: 01:07,49 (00:36,75)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
23.
50m: 00:30,74, 100m: 01:07,49 (00:36,75)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
9.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
28.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
23.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
7.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
30.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
25.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
11.
50m: 00:29,12, 100m: 01:01,54 (00:32,42)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
35.
50m: 00:29,12, 100m: 01:01,54 (00:32,42)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
30.
50m: 00:29,12, 100m: 01:01,54 (00:32,42)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
8.
50m: 00:30,40, 100m: 01:05,58 (00:35,18), 200m: 02:18,76 (01:13,18), 300m: 03:32,24 (01:13,48)
400m: 04:44,50 (01:12,26)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
23.
50m: 00:30,40, 100m: 01:05,58 (00:35,18), 200m: 02:18,76 (01:13,18), 300m: 03:32,24 (01:13,48)
400m: 04:44,50 (01:12,26)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
22.
50m: 00:30,40, 100m: 01:05,58 (00:35,18), 200m: 02:18,76 (01:13,18), 300m: 03:32,24 (01:13,48)
400m: 04:44,50 (01:12,26)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:46.64
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
33.50
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:19.95
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
5:17.50
218 - 100m Brust Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:20.12
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
37.07
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:43.62
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:49.76
225 - 50m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
36.82
233 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:48.95
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004
10.
50m: 00:34,26, 100m: 01:14,55 (00:40,29), 200m: 02:42,54 (01:27,99), 300m: 04:14,58 (01:32,04)
400m: 05:31,91 (01:17,33)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
20.
50m: 00:34,26, 100m: 01:14,55 (00:40,29), 200m: 02:42,54 (01:27,99), 300m: 04:14,58 (01:32,04)
400m: 05:31,91 (01:17,33)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:34,26, 100m: 01:14,55 (00:40,29), 200m: 02:42,54 (01:27,99), 300m: 04:14,58 (01:32,04)
400m: 05:31,91 (01:17,33)
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
6.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
29.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
24.
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
4.
50m: 00:38,28, 100m: 01:20,12 (00:41,84)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
17.
50m: 00:38,28, 100m: 01:20,12 (00:41,84)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
13.
50m: 00:38,28, 100m: 01:20,12 (00:41,84)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
10.
50m: 00:34,72, 100m: 01:13,35 (00:38,63), 200m: 02:31,57 (01:18,22), 300m: 03:50,52 (01:18,95)
400m: 05:07,69 (01:17,17)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
42.
50m: 00:34,72, 100m: 01:13,35 (00:38,63), 200m: 02:31,57 (01:18,22), 300m: 03:50,52 (01:18,95)
400m: 05:07,69 (01:17,17)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
37.
50m: 00:34,72, 100m: 01:13,35 (00:38,63), 200m: 02:31,57 (01:18,22), 300m: 03:50,52 (01:18,95)
400m: 05:07,69 (01:17,17)
218 - 100m Brust Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
9.
50m: 00:37,11, 100m: 01:18,40 (00:41,29)
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
3.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
13.
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
6.
50m: 00:34,17, 100m: 01:17,64 (00:43,47), 200m: 02:39,10 (01:21,46)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:34,17, 100m: 01:17,64 (00:43,47), 200m: 02:39,10 (01:21,46)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
16.
50m: 00:34,17, 100m: 01:17,64 (00:43,47), 200m: 02:39,10 (01:21,46)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
2.
50m: 00:38,52, 100m: 01:21,79 (00:43,27), 200m: 02:48,95 (01:27,16)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:38,52, 100m: 01:21,79 (00:43,27), 200m: 02:48,95 (01:27,16)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
7.
50m: 00:38,52, 100m: 01:21,79 (00:43,27), 200m: 02:48,95 (01:27,16)
225 - 50m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
12.
233 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
8.
50m: 00:38,11, 100m: 01:20,86 (00:42,75), 200m: 02:47,76 (01:26,90)
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
35.49
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
46.00
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:28.51
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
3:09.65
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
40.36
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
39.26
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
3:02.92
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:38.71
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
8.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
8.
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:42,29, 100m: 01:28,42 (00:46,13)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
11.
50m: 00:41,85, 100m: 01:31,05 (00:49,20), 200m: 03:13,21 (01:42,16)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
5.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
1.
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
6.
50m: 00:41,54, 100m: 01:28,85 (00:47,31), 200m: 03:03,08 (01:34,23)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
8.
50m: 00:46,74, 100m: 01:40,56 (00:53,82)
Starts
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:07.91
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:49.27
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:17.22
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:46.77
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:23.55
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
11.
50m: 00:31,86, 100m: 01:05,75 (00:33,89)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
35.
50m: 00:31,86, 100m: 01:05,75 (00:33,89)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
32.
50m: 00:31,86, 100m: 01:05,75 (00:33,89)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
10.
50m: 00:39,40, 100m: 01:21,22 (00:41,82), 200m: 02:46,77 (01:25,55)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
41.
50m: 00:39,40, 100m: 01:21,22 (00:41,82), 200m: 02:46,77 (01:25,55)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
34.
50m: 00:39,40, 100m: 01:21,22 (00:41,82), 200m: 02:46,77 (01:25,55)
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
11.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
29.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
27.
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
17.
50m: 00:39,39, 100m: 01:20,20 (00:40,81)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
49.
50m: 00:39,39, 100m: 01:20,20 (00:40,81)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
47.
50m: 00:39,39, 100m: 01:20,20 (00:40,81)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
6.
50m: 00:35,71, 100m: 01:20,38 (00:44,67), 200m: 02:46,71 (01:26,33)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
32.
50m: 00:35,71, 100m: 01:20,38 (00:44,67), 200m: 02:46,71 (01:26,33)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
29.
50m: 00:35,71, 100m: 01:20,38 (00:44,67), 200m: 02:46,71 (01:26,33)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
10.
50m: 00:33,49, 100m: 01:11,12 (00:37,63), 200m: 02:28,58 (01:17,46)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
35.
50m: 00:33,49, 100m: 01:11,12 (00:37,63), 200m: 02:28,58 (01:17,46)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
34.
50m: 00:33,49, 100m: 01:11,12 (00:37,63), 200m: 02:28,58 (01:17,46)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:35.57
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
30.77
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:04.60
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:41.65
210 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
31.06
216 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:35.69
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.14
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:10.94
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:21.97
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
22.
50m: 00:33,42, 100m: 01:15,43 (00:42,01), 200m: 02:43,46 (01:28,03), 300m: 04:20,48 (01:37,02)
400m: 05:37,47 (01:16,99)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
23.
50m: 00:33,42, 100m: 01:15,43 (00:42,01), 200m: 02:43,46 (01:28,03), 300m: 04:20,48 (01:37,02)
400m: 05:37,47 (01:16,99)
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
7.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
17.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
14.
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
10.
50m: 00:31,25, 100m: 01:04,85 (00:33,60)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
28.
50m: 00:31,25, 100m: 01:04,85 (00:33,60)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
25.
50m: 00:31,25, 100m: 01:04,85 (00:33,60)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
4.
50m: 00:33,01, 100m: 01:12,82 (00:39,81), 200m: 02:35,69 (01:22,87)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
11.
50m: 00:33,01, 100m: 01:12,82 (00:39,81), 200m: 02:35,69 (01:22,87)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
11.
50m: 00:33,01, 100m: 01:12,82 (00:39,81), 200m: 02:35,69 (01:22,87)
210 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
14.
216 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
10.
50m: 00:33,79, 100m: 01:14,71 (00:40,92), 200m: 02:39,40 (01:24,69)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
20.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
55.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
50.
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
10.
50m: 00:34,08, 100m: 01:16,05 (00:41,97)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
31.
50m: 00:34,08, 100m: 01:16,05 (00:41,97)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
29.
50m: 00:34,08, 100m: 01:16,05 (00:41,97)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
7.
50m: 00:32,51, 100m: 01:09,82 (00:37,31), 200m: 02:22,11 (01:12,29)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
22.
50m: 00:32,51, 100m: 01:09,82 (00:37,31), 200m: 02:22,11 (01:12,29)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
21.
50m: 00:32,51, 100m: 01:09,82 (00:37,31), 200m: 02:22,11 (01:12,29)
Starts
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:08.09
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:25.94
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:04.59
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:10.13
213 - 200m Lagen Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:23.38
215 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:03.13
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.68
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
58.84
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:27.43
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:47.20
226 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
28.40
132 - 200m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:26.08
236 - 400m Freistil Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
4:33.86
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004

- 17:30 - 5. Wende Anschlag mit einer Hand.
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren

- 17:30 - 5. Wende Anschlag mit einer Hand.
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse

- 17:30 - 5. Wende Anschlag mit einer Hand.
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
2.
50m: 00:29,43, 100m: 01:08,55 (00:39,12), 200m: 02:23,38 (01:14,83)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:29,43, 100m: 01:08,55 (00:39,12), 200m: 02:23,38 (01:14,83)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
12.
50m: 00:29,43, 100m: 01:08,55 (00:39,12), 200m: 02:23,38 (01:14,83)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
1.
50m: 00:30,14, 100m: 01:03,13 (00:32,99)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
15.
50m: 00:30,14, 100m: 01:03,13 (00:32,99)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
13.
50m: 00:30,14, 100m: 01:03,13 (00:32,99)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
1.
50m: 00:30,07, 100m: 01:04,40 (00:34,33), 200m: 02:09,42 (01:05,02)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:30,07, 100m: 01:04,40 (00:34,33), 200m: 02:09,42 (01:05,02)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
16.
50m: 00:30,07, 100m: 01:04,40 (00:34,33), 200m: 02:09,42 (01:05,02)
213 - 200m Lagen Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
13.
50m: 00:30,75, 100m: 01:10,42 (00:39,67), 200m: 02:26,40 (01:15,98)
215 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
14.
50m: 00:30,02, 100m: 01:03,53 (00:33,51)
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
1.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
16.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
12.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
3.
50m: 00:29,18, 100m: 01:00,54 (00:31,36)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
29.
50m: 00:29,18, 100m: 01:00,54 (00:31,36)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
24.
50m: 00:29,18, 100m: 01:00,54 (00:31,36)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
1.
50m: 00:32,65, 100m: 01:10,13 (00:37,48), 200m: 02:26,08 (01:15,95)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:32,65, 100m: 01:10,13 (00:37,48), 200m: 02:26,08 (01:15,95)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
5.
50m: 00:32,65, 100m: 01:10,13 (00:37,48), 200m: 02:26,08 (01:15,95)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
2.
50m: 00:30,98, 100m: 01:06,11 (00:35,13), 200m: 02:17,56 (01:11,45), 300m: 03:27,36 (01:09,80)
400m: 04:33,86 (01:06,50)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:30,98, 100m: 01:06,11 (00:35,13), 200m: 02:17,56 (01:11,45), 300m: 03:27,36 (01:09,80)
400m: 04:33,86 (01:06,50)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
15.
50m: 00:30,98, 100m: 01:06,11 (00:35,13), 200m: 02:17,56 (01:11,45), 300m: 03:27,36 (01:09,80)
400m: 04:33,86 (01:06,50)
226 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
13.
132 - 200m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
16:30 - Wechselbeinschläge auf der Strecke.
232 - 200m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
16:30 - Wechselbeinschläge auf der Strecke.
236 - 400m Freistil Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
13.
50m: 00:31,49, 100m: 01:08,39 (00:36,90), 200m: 02:22,10 (01:13,71), 300m: 03:33,85 (01:11,75)
400m: 04:44,82 (01:10,97)
Starts
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
6:06.00
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.61
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:50.34
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:34.24
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
35.30
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:11.78
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:29.56
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2005/2006
4.
50m: 00:37,22, 100m: 01:22,47 (00:45,25), 200m: 02:51,51 (01:29,04), 300m: 04:35,30 (01:43,79)
400m: 05:56,29 (01:20,99)
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
25.
50m: 00:37,22, 100m: 01:22,47 (00:45,25), 200m: 02:51,51 (01:29,04), 300m: 04:35,30 (01:43,79)
400m: 05:56,29 (01:20,99)
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
26.
50m: 00:37,22, 100m: 01:22,47 (00:45,25), 200m: 02:51,51 (01:29,04), 300m: 04:35,30 (01:43,79)
400m: 05:56,29 (01:20,99)
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
10.
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
9.
50m: 00:37,79, 100m: 01:22,40 (00:44,61), 200m: 02:50,98 (01:28,58)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
9.
50m: 00:34,59, 100m: 01:14,60 (00:40,01), 200m: 02:35,74 (01:21,14)
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
6.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
6.
50m: 00:33,87, 100m: 01:11,41 (00:37,54)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
6.
50m: 00:34,95, 100m: 01:14,40 (00:39,45), 200m: 02:34,63 (01:20,23), 300m: 03:56,19 (01:21,56)
400m: 05:12,58 (01:16,39)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:13.24
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
31.30
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:30.97
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:45.80
210 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
31.05
216 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:39.13
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.52
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:31.83
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:13.46
229 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10