Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Verein
Verein - Details
SäCHSISCHER SCHWIMM-VERBAND E.V.
IOC GER (Germany)
LSV 12
ID 12
Starts
3 - 4x100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
3:58.00
22 - 4x100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:23.00
37 - 4x200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
8:35.00
 
Ergebnisse
3 - 4x100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offen
1.
Arlt Alexandra (2001), 50m: 00:28,73, 100m: 01:00,56 (00:31,83)
Heinrich Fränzi (2000), 200m: 02:01,20 (01:00,64)
Nötzel Leonie (2002), 300m: 03:00,20 (00:59,00)
Mäder Julia (2002), 400m: 03:58,93 (00:58,73)
22 - 4x100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offen
2.
Marsch Lea (2000), 50m: 00:32,13, 100m: 01:06,53 (00:34,40)
Heinrich Fränzi (2000), 200m: 02:22,92 (01:16,39)
Mäder Julia (2002), 300m: 03:29,71 (01:06,79)
Arlt Alexandra (2001), 400m: 04:29,55 (00:59,84)
37 - 4x200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offen
1.
Heinrich Fränzi (2000), 50m: 00:30,01, 100m: 01:02,76 (00:32,75), 200m: 02:09,88 (01:07,12)
Arlt Alexandra (2001), 300m: 03:12,23 (01:02,35), 400m: 04:20,22 (01:07,99)
Marsch Lea (2000), 500m: 05:24,15 (01:03,93), 600m: 06:33,28 (01:09,13)
Nötzel Leonie (2002), 700m: 07:34,16 (01:00,88), 800m: 08:40,20 (01:06,04)
Starts
4 - 4x100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
3:30.00
21 - 4x200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
7:40.00
38 - 4x100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
3:53.00
 
Ergebnisse
4 - 4x100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offen
1.
Schön Paulus (1998), 50m: 00:25,11, 100m: 00:52,87 (00:27,76)
Bräuning Amadeus (1998), 200m: 01:47,82 (00:54,95)
Schäffner Michael (2000), 300m: 02:42,18 (00:54,36)
Hentschel Paul (1997), 400m: 03:38,20 (00:56,02)
21 - 4x200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offen
1.
Sünkel Rafael (2002), 50m: 00:26,94, 100m: 00:57,19 (00:30,25), 200m: 02:01,23 (01:04,04)
Schäffner Michael (2000), 300m: 03:00,48 (00:59,25), 400m: 04:04,82 (01:04,34)
Eich Alexander (2002), 500m: 05:02,49 (00:57,67), 600m: 06:06,21 (01:03,72)
Schubert Georg (2001), 700m: 07:01,57 (00:55,36), 800m: 08:04,93 (01:03,36)
38 - 4x100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offen
1.
Bräuning Amadeus (1998), 50m: 00:29,88, 100m: 01:00,76 (00:30,88)
Schubert Georg (2001), 200m: 02:10,82 (01:10,06)
Schäffner Michael (2000), 300m: 03:08,38 (00:57,56)
Eich Alexander (2002), 400m: 04:03,08 (00:54,70)
Starts
3 - 4x100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
4:06.00
22 - 4x100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:30.00
37 - 4x200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
9:00.00
 
Ergebnisse
3 - 4x100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offen
3.
Marsch Lea (2000), 50m: 00:29,50, 100m: 01:01,30 (00:31,80)
Fischeder Jasmin (2004), 200m: 02:02,56 (01:01,26)
Meyer Joelle Marie (2004), 300m: 03:05,02 (01:02,46)
Firkert Lilo (2002), 400m: 04:05,58 (01:00,56)
22 - 4x100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offen
3.
Firkert Lilo (2002), 50m: 00:32,60, 100m: 01:08,51 (00:35,91)
Meyer Joelle Marie (2004), 200m: 02:28,73 (01:20,22)
Seifert Lara (2004), 300m: 03:35,88 (01:07,15)
Nötzel Leonie (2002), 400m: 04:35,65 (00:59,77)
37 - 4x200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offen
4.
Fischeder Jasmin (2004), 50m: 00:31,73, 100m: 01:07,88 (00:36,15), 200m: 02:20,47 (01:12,59)
Firkert Lilo (2002), 300m: 03:26,75 (01:06,28), 400m: 04:38,53 (01:11,78)
Meyer Joelle Marie (2004), 500m: 05:45,53 (01:07,00), 600m: 06:57,03 (01:11,50)
Seifert Lara (2004), 700m: 08:01,95 (01:04,92), 800m: 09:10,70 (01:08,75)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:05.52
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
28.56
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
57.56
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:27.62
110 - 50m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
28.92
112 - 100m Freistil Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
57.69
220 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
4:43.87
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
26.54
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:04.70
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:05.50
123 - 50m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
26.32
131 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:04.52
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren

- 16:54 - 6. Wende (Brust zu Kraul) Anschlag mit einer Hand.
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse

- 16:54 - 6. Wende (Brust zu Kraul) Anschlag mit einer Hand.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
1.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
2.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
1.
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
1.
50m: 00:27,74, 100m: 00:57,69 (00:29,95)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:27,74, 100m: 00:57,69 (00:29,95)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
1.
50m: 00:27,74, 100m: 00:57,69 (00:29,95)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
4.
50m: 00:30,95, 100m: 01:06,85 (00:35,90), 200m: 02:20,23 (01:13,38), 300m: 03:32,86 (01:12,63)
400m: 04:43,87 (01:11,01)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:30,95, 100m: 01:06,85 (00:35,90), 200m: 02:20,23 (01:13,38), 300m: 03:32,86 (01:12,63)
400m: 04:43,87 (01:11,01)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
9.
50m: 00:30,95, 100m: 01:06,85 (00:35,90), 200m: 02:20,23 (01:13,38), 300m: 03:32,86 (01:12,63)
400m: 04:43,87 (01:11,01)
110 - 50m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
2.
210 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
1.
112 - 100m Freistil Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
2.
50m: 00:28,45, 100m: 00:58,02 (00:29,57)
212 - 100m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
1.
50m: 00:28,45, 100m: 00:58,02 (00:29,57)
220 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
14.
50m: 00:32,86, 100m: 01:10,35 (00:37,49), 200m: 02:27,31 (01:16,96), 300m: 03:45,90 (01:18,59)
400m: 05:04,91 (01:19,01)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
1.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
1.
50m: 00:29,69, 100m: 01:04,52 (00:34,83)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,69, 100m: 01:04,52 (00:34,83)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
50m: 00:29,69, 100m: 01:04,52 (00:34,83)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
1.
50m: 00:28,98, 100m: 01:01,58 (00:32,60), 200m: 02:07,94 (01:06,36)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:28,98, 100m: 01:01,58 (00:32,60), 200m: 02:07,94 (01:06,36)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
50m: 00:28,98, 100m: 01:01,58 (00:32,60), 200m: 02:07,94 (01:06,36)
123 - 50m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
1.
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
1.
131 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
1.
50m: 00:30,38, 100m: 01:04,95 (00:34,57)
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
1.
50m: 00:30,38, 100m: 01:04,95 (00:34,57)
Starts
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
18:49.07
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
25.84
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
58.28
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
59.07
107 - 50m Freistil Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
25.16
111 - 100m Rücken Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
59.64
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.85
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:03.97
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:08.58
124 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
27.59
130 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:16.66
 
Ergebnisse
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
9.
50m: 00:33,64, 100m: 01:10,98 (00:37,34), 200m: 02:27,55 (01:16,57), 300m: 03:44,86 (01:17,31)
400m: 05:02,58 (01:17,72), 500m: 06:20,99 (01:18,41), 600m: 07:40,06 (01:19,07), 700m: 08:59,48 (01:19,42)
800m: 10:19,33 (01:19,85), 900m: 11:38,68 (01:19,35), 1000m: 12:57,11 (01:18,43), 1100m: 14:15,01 (01:17,90)
1200m: 15:33,33 (01:18,32), 1300m: 16:46,42 (01:13,09), 1400m: 17:57,36 (01:10,94), 1500m: 19:15,67 (01:18,31)
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
6.
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,23, 100m: 00:59,64 (00:30,41)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
10.
50m: 00:28,28, 100m: 01:01,74 (00:33,46)
107 - 50m Freistil Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
7.
111 - 100m Rücken Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
2.
50m: 00:28,73, 100m: 00:59,08 (00:30,35)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:31,39, 100m: 01:06,63 (00:35,24), 200m: 02:16,66 (01:10,03)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
12:24 - 2. Delphinkicks nach der ersten Wende.
124 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
2.
130 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,38, 100m: 01:02,32 (00:32,94), 200m: 02:07,04 (01:04,72)
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
23.75
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
31.16
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
57.21
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:54.98
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
26.37
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
52.65
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:07.33
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2002
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2002
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2002
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2002
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
24.79
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:11.04
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:04.35
207 - 50m Freistil Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
25.35
113 - 200m Lagen Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:16.38
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.12
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:11.14
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:27.94
124 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
28.81
130 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:17.27
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2002
1.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
11.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
7.
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2002
1.
50m: 00:28,02, 100m: 01:01,86 (00:33,84), 200m: 02:16,38 (01:14,52)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:28,02, 100m: 01:01,86 (00:33,84), 200m: 02:16,38 (01:14,52)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
2.
50m: 00:28,02, 100m: 01:01,86 (00:33,84), 200m: 02:16,38 (01:14,52)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2002
2.
50m: 00:27,77, 100m: 00:59,29 (00:31,52), 200m: 02:04,22 (01:04,93)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:27,77, 100m: 00:59,29 (00:31,52), 200m: 02:04,22 (01:04,93)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
9.
50m: 00:27,77, 100m: 00:59,29 (00:31,52), 200m: 02:04,22 (01:04,93)
207 - 50m Freistil Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
6.
113 - 200m Lagen Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
2.
50m: 00:28,13, 100m: 01:01,73 (00:33,60), 200m: 02:13,14 (01:11,41)
213 - 200m Lagen Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
2.
50m: 00:28,13, 100m: 01:01,73 (00:33,60), 200m: 02:13,14 (01:11,41)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
1.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
5.
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
1.
50m: 00:31,39, 100m: 01:05,96 (00:34,57), 200m: 02:17,27 (01:11,31)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:31,39, 100m: 01:05,96 (00:34,57), 200m: 02:17,27 (01:11,31)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
4.
50m: 00:31,39, 100m: 01:05,96 (00:34,57), 200m: 02:17,27 (01:11,31)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
1.
50m: 00:29,02, 100m: 01:01,86 (00:32,84), 200m: 02:09,55 (01:07,69), 300m: 03:17,26 (01:07,71)
400m: 04:22,38 (01:05,12)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:29,02, 100m: 01:01,86 (00:32,84), 200m: 02:09,55 (01:07,69), 300m: 03:17,26 (01:07,71)
400m: 04:22,38 (01:05,12)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
5.
50m: 00:29,02, 100m: 01:01,86 (00:32,84), 200m: 02:09,55 (01:07,69), 300m: 03:17,26 (01:07,71)
400m: 04:22,38 (01:05,12)
124 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
5.
224 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
4.
130 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
4.
50m: 00:30,92, 100m: 01:05,74 (00:34,82), 200m: 02:14,31 (01:08,57)
230 - 200m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
3.
50m: 00:30,92, 100m: 01:05,74 (00:34,82), 200m: 02:14,31 (01:08,57)
Starts
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
9:38.04
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
29.70
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:24.00
108 - 50m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
30.09
214 - 200m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:28.73
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.25
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:04.93
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:46.65
123 - 50m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
27.61
127 - 100m Rücken Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:07.52
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
13.
50m: 00:31,84, 100m: 01:08,18 (00:36,34), 200m: 02:22,62 (01:14,44), 300m: 03:36,64 (01:14,02)
400m: 04:51,33 (01:14,69), 500m: 06:05,75 (01:14,42), 600m: 07:20,92 (01:15,17), 700m: 08:36,21 (01:15,29)
800m: 09:47,95 (01:11,74)
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
18.
50m: 00:31,84, 100m: 01:08,18 (00:36,34), 200m: 02:22,62 (01:14,44), 300m: 03:36,64 (01:14,02)
400m: 04:51,33 (01:14,69), 500m: 06:05,75 (01:14,42), 600m: 07:20,92 (01:15,17), 700m: 08:36,21 (01:15,29)
800m: 09:47,95 (01:11,74)
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
1.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
1.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
1.
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
5.
50m: 00:34,40, 100m: 01:12,81 (00:38,41), 200m: 02:28,73 (01:15,92)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
15.
50m: 00:34,40, 100m: 01:12,81 (00:38,41), 200m: 02:28,73 (01:15,92)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
10.
50m: 00:34,40, 100m: 01:12,81 (00:38,41), 200m: 02:28,73 (01:15,92)
108 - 50m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
4.
208 - 50m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
4.
214 - 200m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
9.
50m: 00:34,07, 100m: 01:12,91 (00:38,84), 200m: 02:29,50 (01:16,59)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
4.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
5.
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
3.
50m: 00:32,45, 100m: 01:07,52 (00:35,07)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:32,45, 100m: 01:07,52 (00:35,07)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
4.
50m: 00:32,45, 100m: 01:07,52 (00:35,07)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
5.
50m: 00:37,85, 100m: 01:21,72 (00:43,87), 200m: 02:51,00 (01:29,28)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
13.
50m: 00:37,85, 100m: 01:21,72 (00:43,87), 200m: 02:51,00 (01:29,28)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
9.
50m: 00:37,85, 100m: 01:21,72 (00:43,87), 200m: 02:51,00 (01:29,28)
123 - 50m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
8.
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
10.
127 - 100m Rücken Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
4.
227 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
3.
Starts
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
9:55.90
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:01.89
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:51.65
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:19.78
112 - 100m Freistil Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:00.78
216 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:35.13
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.40
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
34.65
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:23.12
123 - 50m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
27.46
125 - 50m Brust Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
34.78
235 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:19.52
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004
4.
50m: 00:32,50, 100m: 01:08,96 (00:36,46), 200m: 02:23,34 (01:14,38), 300m: 03:38,50 (01:15,16)
400m: 04:54,01 (01:15,51), 500m: 06:10,04 (01:16,03), 600m: 07:25,52 (01:15,48), 700m: 08:40,94 (01:15,42)
800m: 09:54,23 (01:13,29)
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
15.
50m: 00:32,50, 100m: 01:08,96 (00:36,46), 200m: 02:23,34 (01:14,38), 300m: 03:38,50 (01:15,16)
400m: 04:54,01 (01:15,51), 500m: 06:10,04 (01:16,03), 600m: 07:25,52 (01:15,48), 700m: 08:40,94 (01:15,42)
800m: 09:54,23 (01:13,29)
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
20.
50m: 00:32,50, 100m: 01:08,96 (00:36,46), 200m: 02:23,34 (01:14,38), 300m: 03:38,50 (01:15,16)
400m: 04:54,01 (01:15,51), 500m: 06:10,04 (01:16,03), 600m: 07:25,52 (01:15,48), 700m: 08:40,94 (01:15,42)
800m: 09:54,23 (01:13,29)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
1.
50m: 00:29,37, 100m: 01:00,78 (00:31,41)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:29,37, 100m: 01:00,78 (00:31,41)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
3.
50m: 00:29,37, 100m: 01:00,78 (00:31,41)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
4.
50m: 00:34,62, 100m: 01:15,24 (00:40,62), 200m: 02:35,13 (01:19,89)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
10.
50m: 00:34,62, 100m: 01:15,24 (00:40,62), 200m: 02:35,13 (01:19,89)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
10.
50m: 00:34,62, 100m: 01:15,24 (00:40,62), 200m: 02:35,13 (01:19,89)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
2.
50m: 00:38,78, 100m: 01:21,69 (00:42,91)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
21.
50m: 00:38,78, 100m: 01:21,69 (00:42,91)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
17.
50m: 00:38,78, 100m: 01:21,69 (00:42,91)
112 - 100m Freistil Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
4.
50m: 00:29,32, 100m: 01:00,87 (00:31,55)
212 - 100m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
4.
50m: 00:29,32, 100m: 01:00,87 (00:31,55)
216 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
15.
50m: 00:35,36, 100m: 01:18,03 (00:42,67), 200m: 02:44,39 (01:26,36)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
1.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
3.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
1.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
3.
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
5.
50m: 00:32,00, 100m: 01:08,41 (00:36,41), 200m: 02:19,52 (01:11,11)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:32,00, 100m: 01:08,41 (00:36,41), 200m: 02:19,52 (01:11,11)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
15.
50m: 00:32,00, 100m: 01:08,41 (00:36,41), 200m: 02:19,52 (01:11,11)
123 - 50m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
5.
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
6.
125 - 50m Brust Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
4.
225 - 50m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
3.
235 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
8.
50m: 00:31,43, 100m: 01:07,22 (00:35,79), 200m: 02:17,14 (01:09,92)
Starts
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
9:02.15
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
31.40
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:17.60
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:25.47
210 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
30.80
118 - 100m Brust Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:17.35
120 - 400m Freistil Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
4:33.93
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.59
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
36.09
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:43.01
123 - 50m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
28.00
225 - 50m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
35.71
133 - 200m Brust Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:44.83
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
1.
50m: 00:30,54, 100m: 01:03,97 (00:33,43), 200m: 02:13,02 (01:09,05), 300m: 03:22,90 (01:09,88)
400m: 04:32,06 (01:09,16), 500m: 05:40,72 (01:08,66), 600m: 06:49,06 (01:08,34), 700m: 07:57,29 (01:08,23)
800m: 09:03,45 (01:06,16)
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:30,54, 100m: 01:03,97 (00:33,43), 200m: 02:13,02 (01:09,05), 300m: 03:22,90 (01:09,88)
400m: 04:32,06 (01:09,16), 500m: 05:40,72 (01:08,66), 600m: 06:49,06 (01:08,34), 700m: 07:57,29 (01:08,23)
800m: 09:03,45 (01:06,16)
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
12.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
10.
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:36,70, 100m: 01:17,35 (00:40,65)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
5.
50m: 00:36,70, 100m: 01:17,35 (00:40,65)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:30,44, 100m: 01:03,98 (00:33,54), 200m: 02:12,68 (01:08,70), 300m: 03:23,70 (01:11,02)
400m: 04:33,93 (01:10,23)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
3.
50m: 00:30,44, 100m: 01:03,98 (00:33,54), 200m: 02:12,68 (01:08,70), 300m: 03:23,70 (01:11,02)
400m: 04:33,93 (01:10,23)
210 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
9.
118 - 100m Brust Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
4.
50m: 00:35,87, 100m: 01:15,98 (00:40,11)
218 - 100m Brust Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
2.
50m: 00:35,87, 100m: 01:15,98 (00:40,11)
120 - 400m Freistil Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
1.
50m: 00:30,14, 100m: 01:03,42 (00:33,28), 200m: 02:11,64 (01:08,22), 300m: 03:21,02 (01:09,38)
400m: 04:27,87 (01:06,85)
220 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
1.
50m: 00:30,14, 100m: 01:03,42 (00:33,28), 200m: 02:11,64 (01:08,22), 300m: 03:21,02 (01:09,38)
400m: 04:27,87 (01:06,85)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
7.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
8.
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:36,89, 100m: 01:18,80 (00:41,91), 200m: 02:44,83 (01:26,03)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
50m: 00:36,89, 100m: 01:18,80 (00:41,91), 200m: 02:44,83 (01:26,03)
123 - 50m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
7.
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
8.
225 - 50m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
7.
133 - 200m Brust Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
6.
50m: 00:36,75, 100m: 01:18,67 (00:41,92), 200m: 02:45,07 (01:26,40)
233 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
3.
50m: 00:36,75, 100m: 01:18,67 (00:41,92), 200m: 02:45,07 (01:26,40)
Starts
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
4:21.53
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:04.21
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:49.78
113 - 200m Lagen Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:12.29
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
51.09
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
3:52.43
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:27,59, 100m: 01:00,12 (00:32,53), 200m: 02:11,49 (01:11,37), 300m: 03:31,71 (01:20,22)
400m: 04:32,56 (01:00,85)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:27,36, 100m: 01:01,43 (00:34,07), 200m: 02:12,29 (01:10,86)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
113 - 200m Lagen Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:08.16
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
30.04
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:22.56
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:41.10
108 - 50m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
31.38
214 - 200m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:27.75
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.28
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:04.17
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:02.20
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
28.74
127 - 100m Rücken Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:07.86
131 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:08.83
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
4.
50m: 00:32,26, 100m: 01:10,22 (00:37,96), 200m: 02:29,32 (01:19,10), 300m: 04:00,07 (01:30,75)
400m: 05:10,63 (01:10,56)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:32,26, 100m: 01:10,22 (00:37,96), 200m: 02:29,32 (01:19,10), 300m: 04:00,07 (01:30,75)
400m: 05:10,63 (01:10,56)
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
3.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
6.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
4.
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
3.
50m: 00:33,70, 100m: 01:11,18 (00:37,48), 200m: 02:27,75 (01:16,57)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
13.
50m: 00:33,70, 100m: 01:11,18 (00:37,48), 200m: 02:27,75 (01:16,57)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
8.
50m: 00:33,70, 100m: 01:11,18 (00:37,48), 200m: 02:27,75 (01:16,57)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
12.
50m: 00:31,96, 100m: 01:07,30 (00:35,34), 200m: 02:21,25 (01:13,95), 300m: 03:36,49 (01:15,24)
400m: 04:49,53 (01:13,04)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
27.
50m: 00:31,96, 100m: 01:07,30 (00:35,34), 200m: 02:21,25 (01:13,95), 300m: 03:36,49 (01:15,24)
400m: 04:49,53 (01:13,04)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
22.
50m: 00:31,96, 100m: 01:07,30 (00:35,34), 200m: 02:21,25 (01:13,95), 300m: 03:36,49 (01:15,24)
400m: 04:49,53 (01:13,04)
108 - 50m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
1.
208 - 50m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
1.
214 - 200m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
6.
50m: 00:34,16, 100m: 01:12,16 (00:38,00), 200m: 02:28,79 (01:16,63)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
8.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
13.
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
4.
50m: 00:32,94, 100m: 01:07,86 (00:34,92)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:32,94, 100m: 01:07,86 (00:34,92)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
5.
50m: 00:32,94, 100m: 01:07,86 (00:34,92)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
3.
50m: 00:31,68, 100m: 01:08,83 (00:37,15)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:31,68, 100m: 01:08,83 (00:37,15)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
8.
50m: 00:31,68, 100m: 01:08,83 (00:37,15)
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
127 - 100m Rücken Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
227 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
131 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
MARSCH Lea
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:03.85
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
30.15
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:17.38
108 - 50m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
30.55
114 - 200m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:23.62
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.76
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:04.69
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
28.35
127 - 100m Rücken Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:06.43
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
3.
50m: 00:32,40, 100m: 01:10,34 (00:37,94), 200m: 02:27,69 (01:17,35), 300m: 03:57,79 (01:30,10)
400m: 05:07,88 (01:10,09)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:32,40, 100m: 01:10,34 (00:37,94), 200m: 02:27,69 (01:17,35), 300m: 03:57,79 (01:30,10)
400m: 05:07,88 (01:10,09)
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
2.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
2.
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:32,99, 100m: 01:09,24 (00:36,25), 200m: 02:23,62 (01:14,38)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
1.
50m: 00:32,99, 100m: 01:09,24 (00:36,25), 200m: 02:23,62 (01:14,38)
108 - 50m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
3.
208 - 50m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
3.
114 - 200m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
2.
50m: 00:33,44, 100m: 01:09,58 (00:36,14), 200m: 02:21,93 (01:12,35)
214 - 200m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
1.
50m: 00:33,44, 100m: 01:09,58 (00:36,14), 200m: 02:21,93 (01:12,35)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
10.
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:32,15, 100m: 01:06,43 (00:34,28)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
2.
50m: 00:32,15, 100m: 01:06,43 (00:34,28)
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
5.
127 - 100m Rücken Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
2.
50m: 00:31,87, 100m: 01:05,21 (00:33,34)
227 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
2.
50m: 00:31,87, 100m: 01:05,21 (00:33,34)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:22.17
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
31.10
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:01.42
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:18.59
208 - 50m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
32.18
212 - 100m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:02.77
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
36.63
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:09.43
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:46.15
227 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:10.80
233 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:53.46
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004
2.
50m: 00:33,04, 100m: 01:13,07 (00:40,03), 200m: 02:37,08 (01:24,01), 300m: 04:08,13 (01:31,05)
400m: 05:21,99 (01:13,86)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
9.
50m: 00:33,04, 100m: 01:13,07 (00:40,03), 200m: 02:37,08 (01:24,01), 300m: 04:08,13 (01:31,05)
400m: 05:21,99 (01:13,86)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:33,04, 100m: 01:13,07 (00:40,03), 200m: 02:37,08 (01:24,01), 300m: 04:08,13 (01:31,05)
400m: 05:21,99 (01:13,86)
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
1.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
15.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
11.
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
4.
50m: 00:30,10, 100m: 01:02,77 (00:32,67)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
13.
50m: 00:30,10, 100m: 01:02,77 (00:32,67)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
11.
50m: 00:30,10, 100m: 01:02,77 (00:32,67)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
1.
50m: 00:38,18, 100m: 01:21,02 (00:42,84)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
20.
50m: 00:38,18, 100m: 01:21,02 (00:42,84)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
16.
50m: 00:38,18, 100m: 01:21,02 (00:42,84)
208 - 50m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
6.
212 - 100m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
13.
50m: 00:30,60, 100m: 01:03,47 (00:32,87)
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
2.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
18.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
16.
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
4.
50m: 00:33,52, 100m: 01:10,80 (00:37,28)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:33,52, 100m: 01:10,80 (00:37,28)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
13.
50m: 00:33,52, 100m: 01:10,80 (00:37,28)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
1.
50m: 00:38,51, 100m: 01:22,66 (00:44,15), 200m: 02:53,46 (01:30,80)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
18.
50m: 00:38,51, 100m: 01:22,66 (00:44,15), 200m: 02:53,46 (01:30,80)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
14.
50m: 00:38,51, 100m: 01:22,66 (00:44,15), 200m: 02:53,46 (01:30,80)
227 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
10.
50m: 00:33,06, 100m: 01:10,03 (00:36,97)
233 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
13.
50m: 00:38,97, 100m: 01:25,12 (00:46,15), 200m: 02:55,04 (01:29,92)
Starts
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
9:23.43
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
34.49
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
59.50
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:33.89
112 - 100m Freistil Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
59.91
120 - 400m Freistil Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
4:30.24
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.99
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:30.40
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:07.47
123 - 50m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
28.11
129 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:28.71
135 - 200m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:08.73
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
3.
50m: 00:30,66, 100m: 01:05,51 (00:34,85), 200m: 02:15,59 (01:10,08), 300m: 03:26,30 (01:10,71)
400m: 04:37,17 (01:10,87), 500m: 05:48,03 (01:10,86), 600m: 06:59,66 (01:11,63), 700m: 08:11,38 (01:11,72)
800m: 09:20,48 (01:09,10)
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:30,66, 100m: 01:05,51 (00:34,85), 200m: 02:15,59 (01:10,08), 300m: 03:26,30 (01:10,71)
400m: 04:37,17 (01:10,87), 500m: 05:48,03 (01:10,86), 600m: 06:59,66 (01:11,63), 700m: 08:11,38 (01:11,72)
800m: 09:20,48 (01:09,10)
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
8.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
22.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
18.
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
2.
50m: 00:28,92, 100m: 00:59,91 (00:30,99)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:28,92, 100m: 00:59,91 (00:30,99)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
2.
50m: 00:28,92, 100m: 00:59,91 (00:30,99)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
1.
50m: 00:30,41, 100m: 01:04,02 (00:33,61), 200m: 02:12,70 (01:08,68), 300m: 03:22,16 (01:09,46)
400m: 04:30,24 (01:08,08)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:30,41, 100m: 01:04,02 (00:33,61), 200m: 02:12,70 (01:08,68), 300m: 03:22,16 (01:09,46)
400m: 04:30,24 (01:08,08)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
1.
50m: 00:30,41, 100m: 01:04,02 (00:33,61), 200m: 02:12,70 (01:08,68), 300m: 03:22,16 (01:09,46)
400m: 04:30,24 (01:08,08)
112 - 100m Freistil Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
3.
50m: 00:28,69, 100m: 00:59,43 (00:30,74)
212 - 100m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
2.
50m: 00:28,69, 100m: 00:59,43 (00:30,74)
120 - 400m Freistil Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
3.
50m: 00:30,03, 100m: 01:03,16 (00:33,13), 200m: 02:11,46 (01:08,30), 300m: 03:21,18 (01:09,72)
400m: 04:29,76 (01:08,58)
220 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
3.
50m: 00:30,03, 100m: 01:03,16 (00:33,13), 200m: 02:11,46 (01:08,30), 300m: 03:21,18 (01:09,72)
400m: 04:29,76 (01:08,58)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
5.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
8.
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
3.
50m: 00:31,60, 100m: 01:10,08 (00:38,48), 200m: 02:28,71 (01:18,63)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:31,60, 100m: 01:10,08 (00:38,48), 200m: 02:28,71 (01:18,63)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
4.
50m: 00:31,60, 100m: 01:10,08 (00:38,48), 200m: 02:28,71 (01:18,63)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
2.
50m: 00:29,09, 100m: 01:01,39 (00:32,30), 200m: 02:08,73 (01:07,34)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:29,09, 100m: 01:01,39 (00:32,30), 200m: 02:08,73 (01:07,34)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
2.
50m: 00:29,09, 100m: 01:01,39 (00:32,30), 200m: 02:08,73 (01:07,34)
123 - 50m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
4.
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
4.
129 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
4.
50m: 00:31,28, 100m: 01:09,80 (00:38,52), 200m: 02:27,26 (01:17,46)
229 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
2.
50m: 00:31,28, 100m: 01:09,80 (00:38,52), 200m: 02:27,26 (01:17,46)
135 - 200m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
2.
50m: 00:29,10, 100m: 01:01,10 (00:32,00), 200m: 02:07,61 (01:06,51)
235 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
2.
50m: 00:29,10, 100m: 01:01,10 (00:32,00), 200m: 02:07,61 (01:06,51)
Starts
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
56.28
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
54.66
111 - 100m Rücken Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:00.36
115 - 100m Schmetterling Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
58.81
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
26.49
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:04.38
124 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
27.32
130 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:14.78
 
Ergebnisse
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
1.
50m: 00:29,30, 100m: 01:00,36 (00:31,06)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:29,30, 100m: 01:00,36 (00:31,06)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
2.
50m: 00:29,30, 100m: 01:00,36 (00:31,06)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
3.
50m: 00:27,55, 100m: 00:58,81 (00:31,26)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:27,55, 100m: 00:58,81 (00:31,26)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
4.
50m: 00:27,55, 100m: 00:58,81 (00:31,26)
111 - 100m Rücken Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
1.
50m: 00:28,24, 100m: 00:58,21 (00:29,97)
211 - 100m Rücken Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
1.
50m: 00:28,24, 100m: 00:58,21 (00:29,97)
115 - 100m Schmetterling Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
1.
50m: 00:27,14, 100m: 00:56,86 (00:29,72)
215 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
1.
50m: 00:27,14, 100m: 00:56,86 (00:29,72)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
1.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
1.
50m: 00:30,54, 100m: 01:05,62 (00:35,08), 200m: 02:14,78 (01:09,16)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:30,54, 100m: 01:05,62 (00:35,08), 200m: 02:14,78 (01:09,16)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
2.
50m: 00:30,54, 100m: 01:05,62 (00:35,08), 200m: 02:14,78 (01:09,16)
124 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
1.
224 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
1.
130 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
3.
50m: 00:30,08, 100m: 01:04,33 (00:34,25), 200m: 02:12,94 (01:08,61)
230 - 200m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
2.
50m: 00:30,08, 100m: 01:04,33 (00:34,25), 200m: 02:12,94 (01:08,61)
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
23.89
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
53.97
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:54.70
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
24.79
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:00.76
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:05.51
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
24.01
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
30.53
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
58.15
107 - 50m Freistil Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
23.94
109 - 50m Brust Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
31.10
115 - 100m Schmetterling Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
57.39
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
25.43
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
52.91
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:09.00
126 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
25.22
128 - 100m Freistil Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
53.15
134 - 100m Brust Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:09.38
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
1.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
1.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
1.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
2.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
6.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
4.
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
1.
50m: 00:27,40, 100m: 00:57,39 (00:29,99)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:27,40, 100m: 00:57,39 (00:29,99)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
2.
50m: 00:27,40, 100m: 00:57,39 (00:29,99)
107 - 50m Freistil Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
1.
207 - 50m Freistil Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
1.
109 - 50m Brust Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
2.
209 - 50m Brust Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
1.
115 - 100m Schmetterling Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
4.
50m: 00:27,61, 100m: 00:58,58 (00:30,97)
215 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
4.
50m: 00:27,61, 100m: 00:58,58 (00:30,97)
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
1.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
1.
50m: 00:25,30, 100m: 00:53,15 (00:27,85)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:25,30, 100m: 00:53,15 (00:27,85)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
50m: 00:25,30, 100m: 00:53,15 (00:27,85)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
2.
50m: 00:31,72, 100m: 01:09,38 (00:37,66)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:31,72, 100m: 01:09,38 (00:37,66)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
3.
50m: 00:31,72, 100m: 01:09,38 (00:37,66)
126 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
1.
226 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
1.
128 - 100m Freistil Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
1.
50m: 00:25,24, 100m: 00:52,86 (00:27,62)
228 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
1.
50m: 00:25,24, 100m: 00:52,86 (00:27,62)
134 - 100m Brust Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
7.
50m: 00:32,41, 100m: 01:11,66 (00:39,25)
234 - 100m Brust Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
5.
50m: 00:32,41, 100m: 01:11,66 (00:39,25)
Starts
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
9:39.70
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:02.75
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:35.00
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:43.48
212 - 100m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:02.07
120 - 400m Freistil Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
4:37.77
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.23
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:06.75
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:13.57
131 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:06.76
135 - 200m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:13.41
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004
1.
50m: 00:30,74, 100m: 01:04,84 (00:34,10), 200m: 02:15,00 (01:10,16), 300m: 03:26,73 (01:11,73)
400m: 04:38,57 (01:11,84), 500m: 05:51,08 (01:12,51), 600m: 07:03,84 (01:12,76), 700m: 08:16,33 (01:12,49)
800m: 09:26,49 (01:10,16)
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
7.
50m: 00:30,74, 100m: 01:04,84 (00:34,10), 200m: 02:15,00 (01:10,16), 300m: 03:26,73 (01:11,73)
400m: 04:38,57 (01:11,84), 500m: 05:51,08 (01:12,51), 600m: 07:03,84 (01:12,76), 700m: 08:16,33 (01:12,49)
800m: 09:26,49 (01:10,16)
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:30,74, 100m: 01:04,84 (00:34,10), 200m: 02:15,00 (01:10,16), 300m: 03:26,73 (01:11,73)
400m: 04:38,57 (01:11,84), 500m: 05:51,08 (01:12,51), 600m: 07:03,84 (01:12,76), 700m: 08:16,33 (01:12,49)
800m: 09:26,49 (01:10,16)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
3.
50m: 00:30,25, 100m: 01:02,07 (00:31,82)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
10.
50m: 00:30,25, 100m: 01:02,07 (00:31,82)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
8.
50m: 00:30,25, 100m: 01:02,07 (00:31,82)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
2.
50m: 00:32,20, 100m: 01:09,66 (00:37,46), 200m: 02:33,94 (01:24,28)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:32,20, 100m: 01:09,66 (00:37,46), 200m: 02:33,94 (01:24,28)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
8.
50m: 00:32,20, 100m: 01:09,66 (00:37,46), 200m: 02:33,94 (01:24,28)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
1.
50m: 00:31,50, 100m: 01:07,12 (00:35,62), 200m: 02:17,76 (01:10,64), 300m: 03:28,65 (01:10,89)
400m: 04:37,77 (01:09,12)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:31,50, 100m: 01:07,12 (00:35,62), 200m: 02:17,76 (01:10,64), 300m: 03:28,65 (01:10,89)
400m: 04:37,77 (01:09,12)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
6.
50m: 00:31,50, 100m: 01:07,12 (00:35,62), 200m: 02:17,76 (01:10,64), 300m: 03:28,65 (01:10,89)
400m: 04:37,77 (01:09,12)
212 - 100m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
8.
50m: 00:30,26, 100m: 01:02,11 (00:31,85)
120 - 400m Freistil Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
6.
50m: 00:30,83, 100m: 01:05,71 (00:34,88), 200m: 02:15,77 (01:10,06), 300m: 03:27,55 (01:11,78)
400m: 04:37,61 (01:10,06)
220 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
5.
50m: 00:30,83, 100m: 01:05,71 (00:34,88), 200m: 02:15,77 (01:10,06), 300m: 03:27,55 (01:11,78)
400m: 04:37,61 (01:10,06)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
6.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
21.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
19.
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
2.
50m: 00:31,76, 100m: 01:06,76 (00:35,00)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:31,76, 100m: 01:06,76 (00:35,00)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
4.
50m: 00:31,76, 100m: 01:06,76 (00:35,00)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
1.
50m: 00:30,83, 100m: 01:05,00 (00:34,17), 200m: 02:13,41 (01:08,41)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:30,83, 100m: 01:05,00 (00:34,17), 200m: 02:13,41 (01:08,41)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
4.
50m: 00:30,83, 100m: 01:05,00 (00:34,17), 200m: 02:13,41 (01:08,41)
131 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
4.
50m: 00:30,98, 100m: 01:07,14 (00:36,16)
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
4.
50m: 00:30,98, 100m: 01:07,14 (00:36,16)
135 - 200m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
5.
50m: 00:30,85, 100m: 01:05,44 (00:34,59), 200m: 02:14,40 (01:08,96)
235 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
5.
50m: 00:30,85, 100m: 01:05,44 (00:34,59), 200m: 02:14,40 (01:08,96)
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
25.46
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:04.01
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:59.26
207 - 50m Freistil Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
25.65
115 - 100m Schmetterling Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:00.88
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
26.86
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:24.67
126 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
26.75
132 - 200m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:18.24
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2002
2.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
18.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
12.
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2002
1.
50m: 00:27,92, 100m: 01:00,88 (00:32,96)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:27,92, 100m: 01:00,88 (00:32,96)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
6.
50m: 00:27,92, 100m: 01:00,88 (00:32,96)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2002
1.
50m: 00:27,53, 100m: 00:58,14 (00:30,61), 200m: 02:00,59 (01:02,45)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:27,53, 100m: 00:58,14 (00:30,61), 200m: 02:00,59 (01:02,45)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
3.
50m: 00:27,53, 100m: 00:58,14 (00:30,61), 200m: 02:00,59 (01:02,45)
207 - 50m Freistil Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
13.
115 - 100m Schmetterling Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
8.
50m: 00:28,59, 100m: 01:01,99 (00:33,40)
215 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
12.
50m: 00:28,59, 100m: 01:01,99 (00:33,40)
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
1.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
3.
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
1.
50m: 00:30,16, 100m: 01:05,76 (00:35,60), 200m: 02:18,24 (01:12,48)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:30,16, 100m: 01:05,76 (00:35,60), 200m: 02:18,24 (01:12,48)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
2.
50m: 00:30,16, 100m: 01:05,76 (00:35,60), 200m: 02:18,24 (01:12,48)
126 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
4.
226 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
3.
132 - 200m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
2.
50m: 00:29,50, 100m: 01:04,46 (00:34,96), 200m: 02:17,21 (01:12,75)
232 - 200m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
2.
50m: 00:29,50, 100m: 01:04,46 (00:34,96), 200m: 02:17,21 (01:12,75)