Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Verein
Verein - Details
DRESDNER DELPHINE
IOC GER (Germany)
LSV 12
ID 5753
Starts
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:05.45
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:19.68
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.86
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
35.56
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:51.86
225 - 50m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
37.25
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
9.
50m: 00:31,86, 100m: 01:05,71 (00:33,85)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
34.
50m: 00:31,86, 100m: 01:05,71 (00:33,85)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
31.
50m: 00:31,86, 100m: 01:05,71 (00:33,85)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
7.
50m: 00:37,92, 100m: 01:21,98 (00:44,06)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
24.
50m: 00:37,92, 100m: 01:21,98 (00:44,06)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
20.
50m: 00:37,92, 100m: 01:21,98 (00:44,06)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
7.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
43.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
39.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
4.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
16.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
14.
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
5.
50m: 00:38,78, 100m: 01:23,85 (00:45,07), 200m: 02:55,04 (01:31,19)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:38,78, 100m: 01:23,85 (00:45,07), 200m: 02:55,04 (01:31,19)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
15.
50m: 00:38,78, 100m: 01:23,85 (00:45,07), 200m: 02:55,04 (01:31,19)
225 - 50m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
13.
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
26.41
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:02.57
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:07.00
111 - 100m Rücken Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:03.45
119 - 200m Freistil Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:06.66
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.82
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:21.29
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:29.37
224 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
29.81
130 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:17.46
136 - 400m Freistil Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
4:29.65
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
10.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
37.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
29.
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
4.
50m: 00:31,01, 100m: 01:03,45 (00:32,44)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:31,01, 100m: 01:03,45 (00:32,44)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
7.
50m: 00:31,01, 100m: 01:03,45 (00:32,44)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
4.
50m: 00:28,43, 100m: 01:00,51 (00:32,08), 200m: 02:06,66 (01:06,15)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
11.
50m: 00:28,43, 100m: 01:00,51 (00:32,08), 200m: 02:06,66 (01:06,15)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
11.
50m: 00:28,43, 100m: 01:00,51 (00:32,08), 200m: 02:06,66 (01:06,15)
111 - 100m Rücken Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
7.
50m: 00:30,98, 100m: 01:03,49 (00:32,51)
211 - 100m Rücken Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
7.
50m: 00:30,98, 100m: 01:03,49 (00:32,51)
119 - 200m Freistil Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
8.
50m: 00:28,54, 100m: 01:01,43 (00:32,89), 200m: 02:08,69 (01:07,26)
219 - 200m Freistil Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
13.
50m: 00:28,54, 100m: 01:01,43 (00:32,89), 200m: 02:08,69 (01:07,26)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
4.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
10.
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
3.
50m: 00:31,96, 100m: 01:06,57 (00:34,61), 200m: 02:17,46 (01:10,89)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:31,96, 100m: 01:06,57 (00:34,61), 200m: 02:17,46 (01:10,89)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
5.
50m: 00:31,96, 100m: 01:06,57 (00:34,61), 200m: 02:17,46 (01:10,89)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
3.
50m: 00:29,52, 100m: 01:02,88 (00:33,36), 200m: 02:10,61 (01:07,73), 300m: 03:20,04 (01:09,43)
400m: 04:29,65 (01:09,61)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:29,52, 100m: 01:02,88 (00:33,36), 200m: 02:10,61 (01:07,73), 300m: 03:20,04 (01:09,43)
400m: 04:29,65 (01:09,61)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
7.
50m: 00:29,52, 100m: 01:02,88 (00:33,36), 200m: 02:10,61 (01:07,73), 300m: 03:20,04 (01:09,43)
400m: 04:29,65 (01:09,61)
224 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
8.
130 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
7.
50m: 00:31,74, 100m: 01:06,93 (00:35,19), 200m: 02:18,60 (01:11,67)
230 - 200m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
7.
50m: 00:31,74, 100m: 01:06,93 (00:35,19), 200m: 02:18,60 (01:11,67)
136 - 400m Freistil Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
6.
50m: 00:29,75, 100m: 01:03,05 (00:33,30), 200m: 02:12,58 (01:09,53), 300m: 03:23,35 (01:10,77)
400m: 04:32,93 (01:09,58)
236 - 400m Freistil Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
7.
50m: 00:29,75, 100m: 01:03,05 (00:33,30), 200m: 02:12,58 (01:09,53), 300m: 03:23,35 (01:10,77)
400m: 04:32,93 (01:09,58)
Starts
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
30.19
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:04.08
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:28.43
110 - 50m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
29.61
116 - 200m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:29.12
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.02
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:06.99
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:18.66
131 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:05.68
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
1.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
5.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
4.
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
8.
50m: 00:30,99, 100m: 01:04,99 (00:34,00)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
29.
50m: 00:30,99, 100m: 01:04,99 (00:34,00)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
26.
50m: 00:30,99, 100m: 01:04,99 (00:34,00)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
2.
50m: 00:32,20, 100m: 01:10,04 (00:37,84), 200m: 02:29,12 (01:19,08)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:32,20, 100m: 01:10,04 (00:37,84), 200m: 02:29,12 (01:19,08)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
5.
50m: 00:32,20, 100m: 01:10,04 (00:37,84), 200m: 02:29,12 (01:19,08)
110 - 50m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
6.
210 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
5.
116 - 200m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
6.
50m: 00:32,40, 100m: 01:10,31 (00:37,91), 200m: 02:30,76 (01:20,45)
216 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
6.
50m: 00:32,40, 100m: 01:10,31 (00:37,91), 200m: 02:30,76 (01:20,45)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
3.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
22.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
20.
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
1.
50m: 00:30,92, 100m: 01:05,68 (00:34,76)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:30,92, 100m: 01:05,68 (00:34,76)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
2.
50m: 00:30,92, 100m: 01:05,68 (00:34,76)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
5.
50m: 00:31,88, 100m: 01:07,99 (00:36,11), 200m: 02:21,77 (01:13,78)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:31,88, 100m: 01:07,99 (00:36,11), 200m: 02:21,77 (01:13,78)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
20.
50m: 00:31,88, 100m: 01:07,99 (00:36,11), 200m: 02:21,77 (01:13,78)
131 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
2.
50m: 00:30,05, 100m: 01:05,12 (00:35,07)
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
2.
50m: 00:30,05, 100m: 01:05,12 (00:35,07)
Starts
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
4:52.18
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
26.18
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:17.42
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:02.35
113 - 200m Lagen Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:17.85
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.42
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:21.97
132 - 200m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:25.50
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2001/2002
5.
50m: 00:30,83, 100m: 01:07,52 (00:36,69), 200m: 02:28,63 (01:21,11), 300m: 03:56,36 (01:27,73)
400m: 04:59,08 (01:02,72)
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
7.
50m: 00:30,83, 100m: 01:07,52 (00:36,69), 200m: 02:28,63 (01:21,11), 300m: 03:56,36 (01:27,73)
400m: 04:59,08 (01:02,72)
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:30,83, 100m: 01:07,52 (00:36,69), 200m: 02:28,63 (01:21,11), 300m: 03:56,36 (01:27,73)
400m: 04:59,08 (01:02,72)
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
7.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
27.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
21.
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
1.
50m: 00:29,15, 100m: 01:06,15 (00:37,00), 200m: 02:17,85 (01:11,70)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:29,15, 100m: 01:06,15 (00:37,00), 200m: 02:17,85 (01:11,70)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
3.
50m: 00:29,15, 100m: 01:06,15 (00:37,00), 200m: 02:17,85 (01:11,70)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
7.
50m: 00:28,24, 100m: 01:00,26 (00:32,02), 200m: 02:10,51 (01:10,25)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
20.
50m: 00:28,24, 100m: 01:00,26 (00:32,02), 200m: 02:10,51 (01:10,25)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
20.
50m: 00:28,24, 100m: 01:00,26 (00:32,02), 200m: 02:10,51 (01:10,25)
113 - 200m Lagen Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
5.
50m: 00:29,11, 100m: 01:05,97 (00:36,86), 200m: 02:17,79 (01:11,82)
213 - 200m Lagen Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
4.
50m: 00:29,11, 100m: 01:05,97 (00:36,86), 200m: 02:17,79 (01:11,82)
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
4.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
18.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
14.
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
2.
50m: 00:31,58, 100m: 01:09,21 (00:37,63), 200m: 02:25,50 (01:16,29)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:31,58, 100m: 01:09,21 (00:37,63), 200m: 02:25,50 (01:16,29)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
4.
50m: 00:31,58, 100m: 01:09,21 (00:37,63), 200m: 02:25,50 (01:16,29)
132 - 200m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
4.
50m: 00:30,31, 100m: 01:06,20 (00:35,89), 200m: 02:19,42 (01:13,22)
232 - 200m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
4.
50m: 00:30,31, 100m: 01:06,20 (00:35,89), 200m: 02:19,42 (01:13,22)
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
25.25
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.99
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:03.12
207 - 50m Freistil Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
25.70
209 - 50m Brust Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
33.49
119 - 200m Freistil Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:04.17
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.67
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
54.79
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:13.07
226 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
28.13
228 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
56.46
234 - 100m Brust Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:13.35
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
6.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
20.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
14.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
5.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
16.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
12.
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
4.
50m: 00:28,26, 100m: 00:59,82 (00:31,56), 200m: 02:04,17 (01:04,35)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:28,26, 100m: 00:59,82 (00:31,56), 200m: 02:04,17 (01:04,35)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
8.
50m: 00:28,26, 100m: 00:59,82 (00:31,56), 200m: 02:04,17 (01:04,35)
207 - 50m Freistil Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
8.
209 - 50m Brust Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
11.
119 - 200m Freistil Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
5.
50m: 00:27,90, 100m: 00:59,42 (00:31,52), 200m: 02:02,51 (01:03,09)
219 - 200m Freistil Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
5.
50m: 00:27,90, 100m: 00:59,42 (00:31,52), 200m: 02:02,51 (01:03,09)
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
4.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
8.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
5.
50m: 00:27,12, 100m: 00:56,46 (00:29,34)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:27,12, 100m: 00:56,46 (00:29,34)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
8.
50m: 00:27,12, 100m: 00:56,46 (00:29,34)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
4.
50m: 00:33,69, 100m: 01:13,35 (00:39,66)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:33,69, 100m: 01:13,35 (00:39,66)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
9.
50m: 00:33,69, 100m: 01:13,35 (00:39,66)
226 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
11.
228 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
6.
50m: 00:26,67, 100m: 00:56,01 (00:29,34)
234 - 100m Brust Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
8.
50m: 00:33,87, 100m: 01:12,73 (00:38,86)
Starts
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
6:12.37
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
29.04
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:42.84
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:23.90
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
35.82
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:05.55
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:15.12
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004
8.
50m: 00:34,04, 100m: 01:16,42 (00:42,38), 200m: 02:47,19 (01:30,77), 300m: 04:25,88 (01:38,69)
400m: 05:40,41 (01:14,53)
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
21.
50m: 00:34,04, 100m: 01:16,42 (00:42,38), 200m: 02:47,19 (01:30,77), 300m: 04:25,88 (01:38,69)
400m: 05:40,41 (01:14,53)
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
22.
50m: 00:34,04, 100m: 01:16,42 (00:42,38), 200m: 02:47,19 (01:30,77), 300m: 04:25,88 (01:38,69)
400m: 05:40,41 (01:14,53)
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
9.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
67.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
59.
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
19.
50m: 00:33,25, 100m: 01:17,22 (00:43,97), 200m: 02:41,66 (01:24,44)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
42.
50m: 00:33,25, 100m: 01:17,22 (00:43,97), 200m: 02:41,66 (01:24,44)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
39.
50m: 00:33,25, 100m: 01:17,22 (00:43,97), 200m: 02:41,66 (01:24,44)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
12.
50m: 00:31,62, 100m: 01:08,26 (00:36,64), 200m: 02:23,05 (01:14,79)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
39.
50m: 00:31,62, 100m: 01:08,26 (00:36,64), 200m: 02:23,05 (01:14,79)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
39.
50m: 00:31,62, 100m: 01:08,26 (00:36,64), 200m: 02:23,05 (01:14,79)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
11.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
52.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
46.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
5.
50m: 00:30,27, 100m: 01:03,38 (00:33,11)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
41.
50m: 00:30,27, 100m: 01:03,38 (00:33,11)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
36.
50m: 00:30,27, 100m: 01:03,38 (00:33,11)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
13.
50m: 00:33,75, 100m: 01:11,64 (00:37,89), 200m: 02:29,02 (01:17,38), 300m: 03:46,66 (01:17,64)
400m: 04:59,75 (01:13,09)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
32.
50m: 00:33,75, 100m: 01:11,64 (00:37,89), 200m: 02:29,02 (01:17,38), 300m: 03:46,66 (01:17,64)
400m: 04:59,75 (01:13,09)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
31.
50m: 00:33,75, 100m: 01:11,64 (00:37,89), 200m: 02:29,02 (01:17,38), 300m: 03:46,66 (01:17,64)
400m: 04:59,75 (01:13,09)
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
25.81
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:03.36
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:06.40
207 - 50m Freistil Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
25.56
111 - 100m Rücken Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:03.21
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.52
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
58.00
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:17.55
224 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
29.73
228 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
56.94
230 - 200m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:19.89
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
4.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
15.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
10.
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
3.
50m: 00:30,67, 100m: 01:03,21 (00:32,54)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:30,67, 100m: 01:03,21 (00:32,54)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
6.
50m: 00:30,67, 100m: 01:03,21 (00:32,54)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
3.
50m: 00:27,16, 100m: 00:58,22 (00:31,06), 200m: 02:02,81 (01:04,59)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:27,16, 100m: 00:58,22 (00:31,06), 200m: 02:02,81 (01:04,59)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
6.
50m: 00:27,16, 100m: 00:58,22 (00:31,06), 200m: 02:02,81 (01:04,59)
207 - 50m Freistil Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
7.
111 - 100m Rücken Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
8.
50m: 00:30,85, 100m: 01:03,85 (00:33,00)
211 - 100m Rücken Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
8.
50m: 00:30,85, 100m: 01:03,85 (00:33,00)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
3.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
13.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
9.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
5.
50m: 00:27,03, 100m: 00:56,94 (00:29,91)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:27,03, 100m: 00:56,94 (00:29,91)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
11.
50m: 00:27,03, 100m: 00:56,94 (00:29,91)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
4.
50m: 00:32,13, 100m: 01:07,85 (00:35,72), 200m: 02:19,89 (01:12,04)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:32,13, 100m: 01:07,85 (00:35,72), 200m: 02:19,89 (01:12,04)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
9.
50m: 00:32,13, 100m: 01:07,85 (00:35,72), 200m: 02:19,89 (01:12,04)
224 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
6.
228 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
14.
50m: 00:28,10, 100m: 00:59,07 (00:30,97)
230 - 200m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
5.
50m: 00:31,54, 100m: 01:05,68 (00:34,14), 200m: 02:14,92 (01:09,24)
Starts
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
6:23.96
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:15.82
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:48.35
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
37.15
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:54.09
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:31.43
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2005/2006
1.
50m: 00:37,59, 100m: 01:23,15 (00:45,56), 200m: 02:51,33 (01:28,18), 300m: 04:29,61 (01:38,28)
400m: 05:47,06 (01:17,45)
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
22.
50m: 00:37,59, 100m: 01:23,15 (00:45,56), 200m: 02:51,33 (01:28,18), 300m: 04:29,61 (01:38,28)
400m: 05:47,06 (01:17,45)
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
23.
50m: 00:37,59, 100m: 01:23,15 (00:45,56), 200m: 02:51,33 (01:28,18), 300m: 04:29,61 (01:38,28)
400m: 05:47,06 (01:17,45)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
5.
50m: 00:38,18, 100m: 01:18,54 (00:40,36)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
3.
50m: 00:35,70, 100m: 01:18,98 (00:43,28), 200m: 02:44,41 (01:25,43)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
6.
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
2.
50m: 00:39,09, 100m: 01:20,77 (00:41,68), 200m: 02:43,35 (01:22,58)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
3.
50m: 00:33,44, 100m: 01:11,90 (00:38,46), 200m: 02:30,88 (01:18,98), 300m: 03:50,03 (01:19,15)
400m: 05:06,96 (01:16,93)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:28.63
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:03.75
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:52.03
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.36
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:10.39
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:17.80
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
29.06
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:11.06
235 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:18.60
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004
9.
50m: 00:32,10, 100m: 01:11,40 (00:39,30), 200m: 02:37,11 (01:25,71), 300m: 04:15,67 (01:38,56)
400m: 05:29,08 (01:13,41)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
18.
50m: 00:32,10, 100m: 01:11,40 (00:39,30), 200m: 02:37,11 (01:25,71), 300m: 04:15,67 (01:38,56)
400m: 05:29,08 (01:13,41)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:32,10, 100m: 01:11,40 (00:39,30), 200m: 02:37,11 (01:25,71), 300m: 04:15,67 (01:38,56)
400m: 05:29,08 (01:13,41)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
6.
50m: 00:30,47, 100m: 01:03,95 (00:33,48)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
20.
50m: 00:30,47, 100m: 01:03,95 (00:33,48)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
17.
50m: 00:30,47, 100m: 01:03,95 (00:33,48)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
3.
50m: 00:33,60, 100m: 01:11,59 (00:37,99), 200m: 02:27,38 (01:15,79), 300m: 03:44,09 (01:16,71)
400m: 04:54,16 (01:10,07)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
31.
50m: 00:33,60, 100m: 01:11,59 (00:37,99), 200m: 02:27,38 (01:15,79), 300m: 03:44,09 (01:16,71)
400m: 04:54,16 (01:10,07)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
26.
50m: 00:33,60, 100m: 01:11,59 (00:37,99), 200m: 02:27,38 (01:15,79), 300m: 03:44,09 (01:16,71)
400m: 04:54,16 (01:10,07)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
5.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
18.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
16.
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
5.
50m: 00:32,55, 100m: 01:11,06 (00:38,51)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:32,55, 100m: 01:11,06 (00:38,51)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
14.
50m: 00:32,55, 100m: 01:11,06 (00:38,51)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
3.
50m: 00:32,16, 100m: 01:08,06 (00:35,90), 200m: 02:18,60 (01:10,54)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:32,16, 100m: 01:08,06 (00:35,90), 200m: 02:18,60 (01:10,54)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
11.
50m: 00:32,16, 100m: 01:08,06 (00:35,90), 200m: 02:18,60 (01:10,54)
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
14.
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
13.
50m: 00:32,72, 100m: 01:12,02 (00:39,30)
235 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
9.
50m: 00:31,77, 100m: 01:07,32 (00:35,55), 200m: 02:17,91 (01:10,59)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:33.75
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
30.78
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:26.54
208 - 50m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
31.82
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.56
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:06.41
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:10.42
227 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:10.62
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:10.22
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004
8.
50m: 00:34,09, 100m: 01:15,25 (00:41,16), 200m: 02:36,84 (01:21,59), 300m: 04:13,71 (01:36,87)
400m: 05:28,95 (01:15,24)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
17.
50m: 00:34,09, 100m: 01:15,25 (00:41,16), 200m: 02:36,84 (01:21,59), 300m: 04:13,71 (01:36,87)
400m: 05:28,95 (01:15,24)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
18.
50m: 00:34,09, 100m: 01:15,25 (00:41,16), 200m: 02:36,84 (01:21,59), 300m: 04:13,71 (01:36,87)
400m: 05:28,95 (01:15,24)
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
2.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
10.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
7.
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:34,95, 100m: 01:13,86 (00:38,91), 200m: 02:32,32 (01:18,46)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
22.
50m: 00:34,95, 100m: 01:13,86 (00:38,91), 200m: 02:32,32 (01:18,46)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
17.
50m: 00:34,95, 100m: 01:13,86 (00:38,91), 200m: 02:32,32 (01:18,46)
208 - 50m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
7.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
2.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
20.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
18.
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
2.
50m: 00:33,93, 100m: 01:10,62 (00:36,69)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:33,93, 100m: 01:10,62 (00:36,69)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
10.
50m: 00:33,93, 100m: 01:10,62 (00:36,69)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:32,56, 100m: 01:10,22 (00:37,66)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:32,56, 100m: 01:10,22 (00:37,66)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
10.
50m: 00:32,56, 100m: 01:10,22 (00:37,66)
227 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
6.
50m: 00:33,29, 100m: 01:09,15 (00:35,86)
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
10.
50m: 00:32,35, 100m: 01:10,21 (00:37,86)