Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Verein
Verein - Details
SSG LEIPZIG E.V.
IOC GER (Germany)
LSV 12
ID 6466
Starts
3 - 4x100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
3:56.00
22 - 4x100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:17.00
37 - 4x200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
8:35.00
 
Ergebnisse
3 - 4x100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offen
2.
Kühn Lucie (2001), 50m: 00:28,24, 100m: 00:58,67 (00:30,43)
Fuierer Louise (2000), 200m: 01:58,82 (01:00,15)
Felten Sina (2002), 300m: 03:02,52 (01:03,70)
Pietruschka Marie (1995), 400m: 03:59,01 (00:56,49)
22 - 4x100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offen
1.
Kühn Lucie (2001), 50m: 00:31,94, 100m: 01:05,87 (00:33,93)
Ramolla Isabell (2001), 200m: 02:23,50 (01:17,63)
Fuierer Louise (2000), 300m: 03:29,97 (01:06,47)
Pietruschka Marie (1995), 400m: 04:26,28 (00:56,31)
37 - 4x200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offen
2.
Kühn Lucie (2001), 50m: 00:30,12, 100m: 01:03,33 (00:33,21), 200m: 02:10,62 (01:07,29)
Fuierer Louise (2000), 300m: 03:15,07 (01:04,45), 400m: 04:25,47 (01:10,40)
Fischer Josefine (2003), 500m: 05:30,36 (01:04,89), 600m: 06:40,26 (01:09,90)
Reinhold Juliane (1994), 700m: 07:40,92 (01:00,66), 800m: 08:47,01 (01:06,09)
Starts
4 - 4x100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
3:50.00
 
Ergebnisse
4 - 4x100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offen

Starts
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
4:51.77
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:16.23
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:39.71
113 - 200m Lagen Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:18.19
117 - 200m Brust Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:38.73
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.86
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
57.92
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:14.53
228 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
58.00
234 - 100m Brust Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:14.99
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2001/2002
1.
50m: 00:29,57, 100m: 01:04,37 (00:34,80), 200m: 02:23,85 (01:19,48), 300m: 03:46,51 (01:22,66)
400m: 04:53,61 (01:07,10)
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
3.
50m: 00:29,57, 100m: 01:04,37 (00:34,80), 200m: 02:23,85 (01:19,48), 300m: 03:46,51 (01:22,66)
400m: 04:53,61 (01:07,10)
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:29,57, 100m: 01:04,37 (00:34,80), 200m: 02:23,85 (01:19,48), 300m: 03:46,51 (01:22,66)
400m: 04:53,61 (01:07,10)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
2.
50m: 00:29,12, 100m: 01:05,16 (00:36,04), 200m: 02:18,19 (01:13,03)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:29,12, 100m: 01:05,16 (00:36,04), 200m: 02:18,19 (01:13,03)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
5.
50m: 00:29,12, 100m: 01:05,16 (00:36,04), 200m: 02:18,19 (01:13,03)
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
4.
50m: 00:34,60, 100m: 01:15,18 (00:40,58), 200m: 02:38,73 (01:23,55)
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:34,60, 100m: 01:15,18 (00:40,58), 200m: 02:38,73 (01:23,55)
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
6.
50m: 00:34,60, 100m: 01:15,18 (00:40,58), 200m: 02:38,73 (01:23,55)
113 - 200m Lagen Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
4.
50m: 00:28,65, 100m: 01:04,49 (00:35,84), 200m: 02:15,26 (01:10,77)
213 - 200m Lagen Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
3.
50m: 00:28,65, 100m: 01:04,49 (00:35,84), 200m: 02:15,26 (01:10,77)
117 - 200m Brust Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
7.
50m: 00:34,55, 100m: 01:14,68 (00:40,13), 200m: 02:37,27 (01:22,59)
217 - 200m Brust Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
7.
50m: 00:34,55, 100m: 01:14,68 (00:40,13), 200m: 02:37,27 (01:22,59)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
6.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
24.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
19.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
6.
50m: 00:27,70, 100m: 00:58,00 (00:30,30)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
17.
50m: 00:27,70, 100m: 00:58,00 (00:30,30)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
13.
50m: 00:27,70, 100m: 00:58,00 (00:30,30)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
5.
50m: 00:34,57, 100m: 01:14,99 (00:40,42)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:34,57, 100m: 01:14,99 (00:40,42)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
12.
50m: 00:34,57, 100m: 01:14,99 (00:40,42)
228 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
12.
50m: 00:27,73, 100m: 00:57,98 (00:30,25)
234 - 100m Brust Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
10.
50m: 00:34,31, 100m: 01:13,15 (00:38,84)
Starts
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
9:37.31
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:03.15
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:41.65
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:09.86
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:10.21
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:12.26
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
17.
50m: 00:32,32, 100m: 01:08,68 (00:36,36), 200m: 02:22,81 (01:14,13), 300m: 03:38,07 (01:15,26)
400m: 04:54,01 (01:15,94), 500m: 06:09,76 (01:15,75), 600m: 07:26,52 (01:16,76), 700m: 08:43,10 (01:16,58)
800m: 09:57,98 (01:14,88)
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
22.
50m: 00:32,32, 100m: 01:08,68 (00:36,36), 200m: 02:22,81 (01:14,13), 300m: 03:38,07 (01:15,26)
400m: 04:54,01 (01:15,94), 500m: 06:09,76 (01:15,75), 600m: 07:26,52 (01:16,76), 700m: 08:43,10 (01:16,58)
800m: 09:57,98 (01:14,88)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
9.
50m: 00:31,08, 100m: 01:04,77 (00:33,69)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
27.
50m: 00:31,08, 100m: 01:04,77 (00:33,69)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
24.
50m: 00:31,08, 100m: 01:04,77 (00:33,69)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
11.
50m: 00:32,27, 100m: 01:07,91 (00:35,64), 200m: 02:21,48 (01:13,57), 300m: 03:36,29 (01:14,81)
400m: 04:49,05 (01:12,76)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
26.
50m: 00:32,27, 100m: 01:07,91 (00:35,64), 200m: 02:21,48 (01:13,57), 300m: 03:36,29 (01:14,81)
400m: 04:49,05 (01:12,76)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
21.
50m: 00:32,27, 100m: 01:07,91 (00:35,64), 200m: 02:21,48 (01:13,57), 300m: 03:36,29 (01:14,81)
400m: 04:49,05 (01:12,76)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
7.
50m: 00:35,31, 100m: 01:13,29 (00:37,98)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
22.
50m: 00:35,31, 100m: 01:13,29 (00:37,98)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
20.
50m: 00:35,31, 100m: 01:13,29 (00:37,98)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
7.
50m: 00:33,12, 100m: 01:12,26 (00:39,14)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
20.
50m: 00:33,12, 100m: 01:12,26 (00:39,14)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
18.
50m: 00:33,12, 100m: 01:12,26 (00:39,14)
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
14.
50m: 00:33,08, 100m: 01:12,07 (00:38,99)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:12.69
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.30
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:41.85
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
35.72
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:26.39
225 - 50m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
36.22
229 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:34.51
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
10.
50m: 00:33,04, 100m: 01:13,69 (00:40,65), 200m: 02:36,27 (01:22,58), 300m: 04:09,36 (01:33,09)
400m: 05:23,18 (01:13,82)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:33,04, 100m: 01:13,69 (00:40,65), 200m: 02:36,27 (01:22,58), 300m: 04:09,36 (01:33,09)
400m: 05:23,18 (01:13,82)
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
7.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
21.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
17.
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
13.
50m: 00:31,84, 100m: 01:07,35 (00:35,51), 200m: 02:20,90 (01:13,55), 300m: 03:35,75 (01:14,85)
400m: 04:49,70 (01:13,95)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
28.
50m: 00:31,84, 100m: 01:07,35 (00:35,51), 200m: 02:20,90 (01:13,55), 300m: 03:35,75 (01:14,85)
400m: 04:49,70 (01:13,95)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
23.
50m: 00:31,84, 100m: 01:07,35 (00:35,51), 200m: 02:20,90 (01:13,55), 300m: 03:35,75 (01:14,85)
400m: 04:49,70 (01:13,95)
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
5.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
10.
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
4.
50m: 00:33,06, 100m: 01:12,30 (00:39,24), 200m: 02:34,51 (01:22,21)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
9.
50m: 00:33,06, 100m: 01:12,30 (00:39,24), 200m: 02:34,51 (01:22,21)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
6.
50m: 00:33,06, 100m: 01:12,30 (00:39,24), 200m: 02:34,51 (01:22,21)
225 - 50m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
9.
229 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
5.
50m: 00:33,22, 100m: 01:12,12 (00:38,90), 200m: 02:31,86 (01:19,74)
Starts
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
9:50.77
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
33.29
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:26.35
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:49.38
214 - 200m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:28.79
220 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
4:45.50
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.04
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:09.01
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:17.61
227 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:11.40
135 - 200m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:15.15
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004
3.
50m: 00:31,02, 100m: 01:06,68 (00:35,66), 200m: 02:20,10 (01:13,42), 300m: 03:34,79 (01:14,69)
400m: 04:50,47 (01:15,68), 500m: 06:06,17 (01:15,70), 600m: 07:21,86 (01:15,69), 700m: 08:37,43 (01:15,57)
800m: 09:51,58 (01:14,15)
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
14.
50m: 00:31,02, 100m: 01:06,68 (00:35,66), 200m: 02:20,10 (01:13,42), 300m: 03:34,79 (01:14,69)
400m: 04:50,47 (01:15,68), 500m: 06:06,17 (01:15,70), 600m: 07:21,86 (01:15,69), 700m: 08:37,43 (01:15,57)
800m: 09:51,58 (01:14,15)
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:31,02, 100m: 01:06,68 (00:35,66), 200m: 02:20,10 (01:13,42), 300m: 03:34,79 (01:14,69)
400m: 04:50,47 (01:15,68), 500m: 06:06,17 (01:15,70), 600m: 07:21,86 (01:15,69), 700m: 08:37,43 (01:15,57)
800m: 09:51,58 (01:14,15)
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
7.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
30.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
25.
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
2.
50m: 00:34,85, 100m: 01:12,53 (00:37,68), 200m: 02:28,79 (01:16,26)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:34,85, 100m: 01:12,53 (00:37,68), 200m: 02:28,79 (01:16,26)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
11.
50m: 00:34,85, 100m: 01:12,53 (00:37,68), 200m: 02:28,79 (01:16,26)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:31,02, 100m: 01:06,16 (00:35,14), 200m: 02:19,18 (01:13,02), 300m: 03:32,90 (01:13,72)
400m: 04:45,50 (01:12,60)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
19.
50m: 00:31,02, 100m: 01:06,16 (00:35,14), 200m: 02:19,18 (01:13,02), 300m: 03:32,90 (01:13,72)
400m: 04:45,50 (01:12,60)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
14.
50m: 00:31,02, 100m: 01:06,16 (00:35,14), 200m: 02:19,18 (01:13,02), 300m: 03:32,90 (01:13,72)
400m: 04:45,50 (01:12,60)
214 - 200m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
7.
50m: 00:34,80, 100m: 01:12,55 (00:37,75), 200m: 02:28,95 (01:16,40)
220 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
13.
50m: 00:31,98, 100m: 01:08,22 (00:36,24), 200m: 02:22,10 (01:13,88), 300m: 03:36,29 (01:14,19)
400m: 04:48,70 (01:12,41)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
5.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
26.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
24.
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:34,79, 100m: 01:11,40 (00:36,61)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:34,79, 100m: 01:11,40 (00:36,61)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
14.
50m: 00:34,79, 100m: 01:11,40 (00:36,61)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
1.
50m: 00:30,62, 100m: 01:05,31 (00:34,69), 200m: 02:15,15 (01:09,84)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:30,62, 100m: 01:05,31 (00:34,69), 200m: 02:15,15 (01:09,84)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
5.
50m: 00:30,62, 100m: 01:05,31 (00:34,69), 200m: 02:15,15 (01:09,84)
227 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
11.
50m: 00:34,79, 100m: 01:11,30 (00:36,51)
135 - 200m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
6.
50m: 00:30,47, 100m: 01:04,75 (00:34,28), 200m: 02:14,42 (01:09,67)
235 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
6.
50m: 00:30,47, 100m: 01:04,75 (00:34,28), 200m: 02:14,42 (01:09,67)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:24.32
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.78
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:00.14
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:13.49
208 - 50m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
32.15
212 - 100m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:01.74
118 - 100m Brust Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:16.49
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.82
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
33.89
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:39.88
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
28.30
125 - 50m Brust Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
34.18
133 - 200m Brust Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:45.87
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
8.
50m: 00:33,21, 100m: 01:12,76 (00:39,55), 200m: 02:36,29 (01:23,53), 300m: 04:07,95 (01:31,66)
400m: 05:21,75 (01:13,80)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
9.
50m: 00:33,21, 100m: 01:12,76 (00:39,55), 200m: 02:36,29 (01:23,53), 300m: 04:07,95 (01:31,66)
400m: 05:21,75 (01:13,80)
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
5.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
14.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
10.
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
5.
50m: 00:29,73, 100m: 01:01,74 (00:32,01)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:29,73, 100m: 01:01,74 (00:32,01)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
7.
50m: 00:29,73, 100m: 01:01,74 (00:32,01)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
2.
50m: 00:35,86, 100m: 01:16,49 (00:40,63)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:35,86, 100m: 01:16,49 (00:40,63)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
2.
50m: 00:35,86, 100m: 01:16,49 (00:40,63)
208 - 50m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
10.
212 - 100m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
11.
50m: 00:30,08, 100m: 01:03,02 (00:32,94)
118 - 100m Brust Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
2.
50m: 00:35,51, 100m: 01:15,32 (00:39,81)
218 - 100m Brust Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
1.
50m: 00:35,51, 100m: 01:15,32 (00:39,81)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
6.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
9.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
1.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
3.
50m: 00:38,30, 100m: 01:22,13 (00:43,83), 200m: 02:45,87 (01:23,74)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:38,30, 100m: 01:22,13 (00:43,83), 200m: 02:45,87 (01:23,74)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
4.
50m: 00:38,30, 100m: 01:22,13 (00:43,83), 200m: 02:45,87 (01:23,74)
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
11.
125 - 50m Brust Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
2.
225 - 50m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
1.
133 - 200m Brust Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
5.
50m: 00:37,25, 100m: 01:20,81 (00:43,56), 200m: 02:44,93 (01:24,12)
233 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
2.
50m: 00:37,25, 100m: 01:20,81 (00:43,56), 200m: 02:44,93 (01:24,12)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
4:58.67
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
28.69
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:13.25
110 - 50m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
29.23
118 - 100m Brust Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:17.39
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
33.86
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:19.76
125 - 50m Brust Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
34.70
129 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:26.96
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
1.
50m: 00:31,70, 100m: 01:08,25 (00:36,55), 200m: 02:28,65 (01:20,40), 300m: 03:54,66 (01:26,01)
400m: 05:04,92 (01:10,26)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:31,70, 100m: 01:08,25 (00:36,55), 200m: 02:28,65 (01:20,40), 300m: 03:54,66 (01:26,01)
400m: 05:04,92 (01:10,26)
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
3.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
2.
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:35,84, 100m: 01:17,39 (00:41,55)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
6.
50m: 00:35,84, 100m: 01:17,39 (00:41,55)
110 - 50m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
7.
210 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
6.
118 - 100m Brust Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
8.
50m: 00:36,65, 100m: 01:18,74 (00:42,09)
218 - 100m Brust Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
11.
50m: 00:36,65, 100m: 01:18,74 (00:42,09)
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
2.
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:31,68, 100m: 01:10,04 (00:38,36), 200m: 02:26,96 (01:16,92)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
50m: 00:31,68, 100m: 01:10,04 (00:38,36), 200m: 02:26,96 (01:16,92)
125 - 50m Brust Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
3.
225 - 50m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
2.
129 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
2.
50m: 00:30,52, 100m: 01:07,14 (00:36,62), 200m: 02:24,11 (01:16,97)
229 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
1.
50m: 00:30,52, 100m: 01:07,14 (00:36,62), 200m: 02:24,11 (01:16,97)
Starts
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
9:29.73
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
29.49
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:20.22
110 - 50m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
29.27
114 - 200m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:24.11
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
26.95
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:04.29
123 - 50m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
27.35
127 - 100m Rücken Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:06.26
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
2.
50m: 00:30,91, 100m: 01:05,45 (00:34,54), 200m: 02:16,28 (01:10,83), 300m: 03:27,14 (01:10,86)
400m: 04:38,62 (01:11,48), 500m: 05:50,01 (01:11,39), 600m: 07:01,71 (01:11,70), 700m: 08:12,92 (01:11,21)
800m: 09:19,84 (01:06,92)
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:30,91, 100m: 01:05,45 (00:34,54), 200m: 02:16,28 (01:10,83), 300m: 03:27,14 (01:10,86)
400m: 04:38,62 (01:11,48), 500m: 05:50,01 (01:11,39), 600m: 07:01,71 (01:11,70), 700m: 08:12,92 (01:11,21)
800m: 09:19,84 (01:06,92)
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
2.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
4.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
3.
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
1.
50m: 00:32,36, 100m: 01:08,57 (00:36,21), 200m: 02:24,11 (01:15,54)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:32,36, 100m: 01:08,57 (00:36,21), 200m: 02:24,11 (01:15,54)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
2.
50m: 00:32,36, 100m: 01:08,57 (00:36,21), 200m: 02:24,11 (01:15,54)
110 - 50m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
3.
210 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
2.
114 - 200m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
3.
50m: 00:33,98, 100m: 01:10,76 (00:36,78), 200m: 02:25,29 (01:14,53)
214 - 200m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
2.
50m: 00:33,98, 100m: 01:10,76 (00:36,78), 200m: 02:25,29 (01:14,53)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
2.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
2.
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
1.
50m: 00:32,36, 100m: 01:06,26 (00:33,90)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:32,36, 100m: 01:06,26 (00:33,90)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
1.
50m: 00:32,36, 100m: 01:06,26 (00:33,90)
123 - 50m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
2.
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
2.
127 - 100m Rücken Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
1.
50m: 00:31,96, 100m: 01:05,17 (00:33,21)
227 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
1.
50m: 00:31,96, 100m: 01:05,17 (00:33,21)
Starts
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
28.81
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
59.70
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:19.90
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.32
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:02.87
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:15.25
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
Starts
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
9:49.07
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
31.64
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:36.06
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:17.79
218 - 100m Brust Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:18.28
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.14
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:12.45
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:44.75
133 - 200m Brust Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:45.82
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
16.
50m: 00:32,21, 100m: 01:08,65 (00:36,44), 200m: 02:23,58 (01:14,93), 300m: 03:39,55 (01:15,97)
400m: 04:54,31 (01:14,76), 500m: 06:10,05 (01:15,74), 600m: 07:25,34 (01:15,29), 700m: 08:41,78 (01:16,44)
800m: 09:55,57 (01:13,79)
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:32,21, 100m: 01:08,65 (00:36,44), 200m: 02:23,58 (01:14,93), 300m: 03:39,55 (01:15,97)
400m: 04:54,31 (01:14,76), 500m: 06:10,05 (01:15,74), 600m: 07:25,34 (01:15,29), 700m: 08:41,78 (01:16,44)
800m: 09:55,57 (01:13,79)
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
9.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
23.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
19.
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
7.
50m: 00:35,83, 100m: 01:14,69 (00:38,86), 200m: 02:32,26 (01:17,57)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
21.
50m: 00:35,83, 100m: 01:14,69 (00:38,86), 200m: 02:32,26 (01:17,57)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
16.
50m: 00:35,83, 100m: 01:14,69 (00:38,86), 200m: 02:32,26 (01:17,57)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
5.
50m: 00:37,33, 100m: 01:18,28 (00:40,95)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
11.
50m: 00:37,33, 100m: 01:18,28 (00:40,95)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
8.
50m: 00:37,33, 100m: 01:18,28 (00:40,95)
218 - 100m Brust Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
8.
50m: 00:36,91, 100m: 01:18,26 (00:41,35)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
18.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
45.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
41.
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
6.
50m: 00:35,18, 100m: 01:12,61 (00:37,43)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:35,18, 100m: 01:12,61 (00:37,43)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
18.
50m: 00:35,18, 100m: 01:12,61 (00:37,43)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
2.
50m: 00:38,04, 100m: 01:20,04 (00:42,00), 200m: 02:45,82 (01:25,78)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:38,04, 100m: 01:20,04 (00:42,00), 200m: 02:45,82 (01:25,78)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
3.
50m: 00:38,04, 100m: 01:20,04 (00:42,00), 200m: 02:45,82 (01:25,78)
133 - 200m Brust Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
3.
50m: 00:37,35, 100m: 01:19,46 (00:42,11), 200m: 02:44,42 (01:24,96)
233 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
1.
50m: 00:37,35, 100m: 01:19,46 (00:42,11), 200m: 02:44,42 (01:24,96)
Starts
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
4:50.42
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
59.60
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:00.79
111 - 100m Rücken Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:00.97
215 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:02.89
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.03
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:10.98
124 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
28.14
130 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:15.03
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2001/2002
4.
50m: 00:28,06, 100m: 01:02,65 (00:34,59), 200m: 02:19,24 (01:16,59), 300m: 03:51,63 (01:32,39)
400m: 04:58,90 (01:07,27)
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
6.
50m: 00:28,06, 100m: 01:02,65 (00:34,59), 200m: 02:19,24 (01:16,59), 300m: 03:51,63 (01:32,39)
400m: 04:58,90 (01:07,27)
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:28,06, 100m: 01:02,65 (00:34,59), 200m: 02:19,24 (01:16,59), 300m: 03:51,63 (01:32,39)
400m: 04:58,90 (01:07,27)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
2.
50m: 00:29,57, 100m: 01:00,97 (00:31,40)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:29,57, 100m: 01:00,97 (00:31,40)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
3.
50m: 00:29,57, 100m: 01:00,97 (00:31,40)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001
4.
50m: 00:28,52, 100m: 01:02,89 (00:34,37)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
13.
50m: 00:28,52, 100m: 01:02,89 (00:34,37)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
11.
50m: 00:28,52, 100m: 01:02,89 (00:34,37)
111 - 100m Rücken Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
4.
50m: 00:29,05, 100m: 01:00,63 (00:31,58)
211 - 100m Rücken Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
3.
50m: 00:29,05, 100m: 01:00,63 (00:31,58)
215 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
8.
50m: 00:28,98, 100m: 01:01,31 (00:32,33)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
1.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
3.
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
2.
50m: 00:30,47, 100m: 01:05,18 (00:34,71), 200m: 02:15,03 (01:09,85)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:30,47, 100m: 01:05,18 (00:34,71), 200m: 02:15,03 (01:09,85)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
3.
50m: 00:30,47, 100m: 01:05,18 (00:34,71), 200m: 02:15,03 (01:09,85)
124 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
4.
224 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
3.
130 - 200m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
5.
50m: 00:30,49, 100m: 01:05,92 (00:35,43), 200m: 02:14,74 (01:08,82)
230 - 200m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
4.
50m: 00:30,49, 100m: 01:05,92 (00:35,43), 200m: 02:14,74 (01:08,82)
Starts
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
8:57.70
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
31.87
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
28.24
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
57.55
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:32.46
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:14.11
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:18.00
108 - 50m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
31.49
110 - 50m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
28.42
112 - 100m Freistil Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
57.18
114 - 200m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:25.58
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:30,38, 100m: 01:03,81 (00:33,43), 200m: 02:12,91 (01:09,10), 300m: 03:22,86 (01:09,95)
400m: 04:32,33 (01:09,47), 500m: 05:40,85 (01:08,52), 600m: 06:50,63 (01:09,78), 700m: 08:00,00 (01:09,37)
800m: 09:08,25 (01:08,25)
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
7.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
1.
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:28,04, 100m: 00:57,18 (00:29,14)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:34,39, 100m: 01:11,38 (00:36,99), 200m: 02:25,58 (01:14,20)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:35,99, 100m: 01:15,70 (00:39,71)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,87, 100m: 01:02,85 (00:32,98), 200m: 02:09,72 (01:06,87), 300m: 03:17,00 (01:07,28)
400m: 04:20,99 (01:03,99)
108 - 50m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
6.
110 - 50m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
1.
112 - 100m Freistil Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
1.
50m: 00:27,99, 100m: 00:56,94 (00:28,95)
114 - 200m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
6.
50m: 00:34,39, 100m: 01:11,78 (00:37,39), 200m: 02:27,97 (01:16,19)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:07.80
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
30.19
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:13.54
110 - 50m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
29.96
118 - 100m Brust Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:16.04
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
34.20
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:25.68
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:39.19
125 - 50m Brust Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
35.07
129 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:27.96
233 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:51.13
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
2.
50m: 00:32,76, 100m: 01:10,33 (00:37,57), 200m: 02:29,93 (01:19,60), 300m: 03:56,89 (01:26,96)
400m: 05:06,44 (01:09,55)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:32,76, 100m: 01:10,33 (00:37,57), 200m: 02:29,93 (01:19,60), 300m: 03:56,89 (01:26,96)
400m: 05:06,44 (01:09,55)
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
3.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
7.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
5.
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
1.
50m: 00:36,02, 100m: 01:16,04 (00:40,02)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:36,02, 100m: 01:16,04 (00:40,02)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
1.
50m: 00:36,02, 100m: 01:16,04 (00:40,02)
110 - 50m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
8.
210 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
12.
118 - 100m Brust Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
5.
50m: 00:36,28, 100m: 01:15,99 (00:39,71)
218 - 100m Brust Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
3.
50m: 00:36,28, 100m: 01:15,99 (00:39,71)
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
3.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
5.
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
1.
50m: 00:31,40, 100m: 01:10,39 (00:38,99), 200m: 02:27,96 (01:17,57)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:31,40, 100m: 01:10,39 (00:38,99), 200m: 02:27,96 (01:17,57)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
2.
50m: 00:31,40, 100m: 01:10,39 (00:38,99), 200m: 02:27,96 (01:17,57)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
6.
50m: 00:38,91, 100m: 01:22,84 (00:43,93), 200m: 02:51,13 (01:28,29)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:38,91, 100m: 01:22,84 (00:43,93), 200m: 02:51,13 (01:28,29)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
10.
50m: 00:38,91, 100m: 01:22,84 (00:43,93), 200m: 02:51,13 (01:28,29)
125 - 50m Brust Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
6.
225 - 50m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
5.
129 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
6.
50m: 00:32,17, 100m: 01:12,73 (00:40,56), 200m: 02:31,05 (01:18,32)
229 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
3.
50m: 00:32,17, 100m: 01:12,73 (00:40,56), 200m: 02:31,05 (01:18,32)
233 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
4.
50m: 00:37,52, 100m: 01:20,36 (00:42,84), 200m: 02:46,47 (01:26,11)
Starts
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:20.48
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:17.70
114 - 200m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:22.60
120 - 400m Freistil Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
4:26.76
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:15.03
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:36.59
129 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:24.92
133 - 200m Brust Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:44.50
 
Ergebnisse
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:33,07, 100m: 01:08,49 (00:35,42), 200m: 02:22,60 (01:14,11)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:30,27, 100m: 01:03,80 (00:33,53), 200m: 02:11,94 (01:08,14), 300m: 03:19,73 (01:07,79)
400m: 04:26,76 (01:07,03)
114 - 200m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
1.
50m: 00:32,91, 100m: 01:08,20 (00:35,29), 200m: 02:18,41 (01:10,21)
120 - 400m Freistil Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
8.
50m: 00:30,58, 100m: 01:05,74 (00:35,16), 200m: 02:20,47 (01:14,73), 300m: 03:45,47 (01:25,00)
400m: 04:50,76 (01:05,29)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:30,69, 100m: 01:07,10 (00:36,41), 200m: 02:24,92 (01:17,82)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:37,71, 100m: 01:19,70 (00:41,99), 200m: 02:44,50 (01:24,80)
129 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,94, 100m: 01:05,19 (00:35,25), 200m: 02:17,34 (01:12,15)
133 - 200m Brust Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
2.
50m: 00:37,32, 100m: 01:19,27 (00:41,95), 200m: 02:41,23 (01:21,96)
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
23.94
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:11.82
107 - 50m Freistil Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
24.64
113 - 200m Lagen Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:14.59
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.45
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
54.05
124 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
28.52
128 - 100m Freistil Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
54.91
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
2.
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:28,43, 100m: 01:03,51 (00:35,08), 200m: 02:14,59 (01:11,08)
107 - 50m Freistil Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
2.
113 - 200m Lagen Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
3.
50m: 00:28,72, 100m: 01:04,33 (00:35,61), 200m: 02:15,17 (01:10,84)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:27,11, 100m: 00:54,91 (00:27,80)
124 - 50m Rücken Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
8.
128 - 100m Freistil Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
5.
50m: 00:26,40, 100m: 00:54,75 (00:28,35)