Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Verein
Verein - Details
1. DRESDNER SCHWIMMGEMEINSCHAFT
IOC GER (Germany)
LSV 12
ID 6487
Starts
3 - 4x100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
4:13.97
22 - 4x100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:46.44
37 - 4x200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
9:42.46
 
Ergebnisse
3 - 4x100m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offen
Sperlich Milla (2001), 50m: 00:29,05, 100m: 01:01,92 (00:32,87)
Müller Josefine (2005), 200m: 02:08,54 (01:06,62)
Rosenheinrich Elisa (2004), 300m: 03:12,79 (01:04,25)
Wolter Celine (2004) - 17:45 - Frühstart 4. Schwimmer.
22 - 4x100m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offen
6.
Sperlich Milla (2001), 50m: 00:33,30, 100m: 01:09,40 (00:36,10)
Müller Josefine (2005), 200m: 02:30,76 (01:21,36)
Rosenheinrich Elisa (2004), 300m: 03:41,75 (01:10,99)
Plettemeier Sina (2001), 400m: 04:45,81 (01:04,06)
37 - 4x200m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offen
5.
Wolter Celine (2004), 50m: 00:31,15, 100m: 01:07,74 (00:36,59), 200m: 02:19,87 (01:12,13)
Rosenheinrich Elisa (2004), 300m: 03:28,34 (01:08,47), 400m: 04:41,10 (01:12,76)
Gröger Vivien (2005), 500m: 05:52,68 (01:11,58), 600m: 07:12,97 (01:20,29)
Opitz Cassandra (2005), 700m: 08:23,92 (01:10,95), 800m: 09:38,97 (01:15,05)
Starts
21 - 4x200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
8:42.84
38 - 4x100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:10.69
 
Ergebnisse
21 - 4x200m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offen
3.
Saitenmacher Luis (2003), 50m: 00:28,96, 100m: 01:01,76 (00:32,80), 200m: 02:08,37 (01:06,61)
Schwick Maximilian (2004), 300m: 03:10,36 (01:01,99), 400m: 04:19,17 (01:08,81)
Wagner Tim (2000), 500m: 05:16,57 (00:57,40), 600m: 06:21,58 (01:05,01)
Bludau Urs (1998), 700m: 07:21,11 (00:59,53), 800m: 08:28,56 (01:07,45)
38 - 4x100m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offen
2.
Wagner Tim (2000), 50m: 00:31,05, 100m: 01:04,33 (00:33,28)
Bludau Urs (1998), 200m: 02:10,30 (01:05,97)
Goldberg Robin (1989), 300m: 03:12,69 (01:02,39)
Hutzler Max (2002), 400m: 04:10,29 (00:57,60)
BLUDAU Urs
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
25.45
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
29.61
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:22.11
109 - 50m Brust Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
29.76
117 - 200m Brust Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:25.95
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
26.38
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
54.36
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:04.94
126 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
26.35
128 - 100m Freistil Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
55.26
134 - 100m Brust Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:07.29
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
10.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
1.
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:33,74, 100m: 01:12,07 (00:38,33), 200m: 02:25,95 (01:13,88)
109 - 50m Brust Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
1.
117 - 200m Brust Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
1.
50m: 00:32,32, 100m: 01:09,51 (00:37,19), 200m: 02:24,58 (01:15,07)
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:27,01, 100m: 00:55,26 (00:28,25)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:31,49, 100m: 01:07,29 (00:35,80)
126 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
2.
128 - 100m Freistil Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
4.
50m: 00:27,00, 100m: 00:54,63 (00:27,63)
134 - 100m Brust Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
1.
50m: 00:31,01, 100m: 01:06,34 (00:35,33)
Starts
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
31.92
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
31.52
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:00.89
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:20.77
 
Ergebnisse
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
6.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
26.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
21.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
11.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
43.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
38.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
7.
50m: 00:29,55, 100m: 01:03,27 (00:33,72)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
40.
50m: 00:29,55, 100m: 01:03,27 (00:33,72)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
35.
50m: 00:29,55, 100m: 01:03,27 (00:33,72)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
5.
50m: 00:38,67, 100m: 01:25,22 (00:46,55)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
34.
50m: 00:38,67, 100m: 01:25,22 (00:46,55)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
30.
50m: 00:38,67, 100m: 01:25,22 (00:46,55)
Starts
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.79
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
59.81
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:31.03
 
Ergebnisse
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
3.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
20.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
15.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
5.
50m: 00:27,90, 100m: 00:59,47 (00:31,57)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
23.
50m: 00:27,90, 100m: 00:59,47 (00:31,57)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
19.
50m: 00:27,90, 100m: 00:59,47 (00:31,57)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
5.
50m: 00:33,21, 100m: 01:11,36 (00:38,15), 200m: 02:34,63 (01:23,27)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
20.
50m: 00:33,21, 100m: 01:11,36 (00:38,15), 200m: 02:34,63 (01:23,27)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
18.
50m: 00:33,21, 100m: 01:11,36 (00:38,15), 200m: 02:34,63 (01:23,27)
Starts
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
31.79
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:01.00
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:34.61
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:18.94
230 - 200m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:30.89
 
Ergebnisse
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
8.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
21.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
16.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
11.
50m: 00:29,47, 100m: 01:03,15 (00:33,68)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
39.
50m: 00:29,47, 100m: 01:03,15 (00:33,68)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
34.
50m: 00:29,47, 100m: 01:03,15 (00:33,68)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
4.
50m: 00:34,32, 100m: 01:12,76 (00:38,44), 200m: 02:30,89 (01:18,13)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
17.
50m: 00:34,32, 100m: 01:12,76 (00:38,44), 200m: 02:30,89 (01:18,13)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
15.
50m: 00:34,32, 100m: 01:12,76 (00:38,44), 200m: 02:30,89 (01:18,13)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
5.
50m: 00:34,96, 100m: 01:17,31 (00:42,35)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:34,96, 100m: 01:17,31 (00:42,35)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
13.
50m: 00:34,96, 100m: 01:17,31 (00:42,35)
230 - 200m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
14.
50m: 00:33,53, 100m: 01:12,58 (00:39,05), 200m: 02:33,52 (01:20,94)
Starts
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:31.34
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
37.51
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:38.49
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:52.16
217 - 200m Brust Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:52.82
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:49.41
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:21.54
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:05.83
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004
1.
50m: 00:33,15, 100m: 01:11,92 (00:38,77), 200m: 02:37,04 (01:25,12), 300m: 04:05,66 (01:28,62)
400m: 05:20,02 (01:14,36)
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
12.
50m: 00:33,15, 100m: 01:11,92 (00:38,77), 200m: 02:37,04 (01:25,12), 300m: 04:05,66 (01:28,62)
400m: 05:20,02 (01:14,36)
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
13.
50m: 00:33,15, 100m: 01:11,92 (00:38,77), 200m: 02:37,04 (01:25,12), 300m: 04:05,66 (01:28,62)
400m: 05:20,02 (01:14,36)
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
2.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
29.
9 - 50m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
24.
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
8.
50m: 00:33,31, 100m: 01:14,51 (00:41,20), 200m: 02:34,08 (01:19,57)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
31.
50m: 00:33,31, 100m: 01:14,51 (00:41,20), 200m: 02:34,08 (01:19,57)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
28.
50m: 00:33,31, 100m: 01:14,51 (00:41,20), 200m: 02:34,08 (01:19,57)
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
2.
50m: 00:38,21, 100m: 01:22,49 (00:44,28), 200m: 02:52,82 (01:30,33)
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
17.
50m: 00:38,21, 100m: 01:22,49 (00:44,28), 200m: 02:52,82 (01:30,33)
17 - 200m Brust Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
15.
50m: 00:38,21, 100m: 01:22,49 (00:44,28), 200m: 02:52,82 (01:30,33)
217 - 200m Brust Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
14.
50m: 00:37,54, 100m: 01:21,74 (00:44,20), 200m: 02:50,51 (01:28,77)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
7.
50m: 00:36,84, 100m: 01:17,78 (00:40,94), 200m: 02:36,44 (01:18,66)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
23.
50m: 00:36,84, 100m: 01:17,78 (00:40,94), 200m: 02:36,44 (01:18,66)
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
21.
50m: 00:36,84, 100m: 01:17,78 (00:40,94), 200m: 02:36,44 (01:18,66)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
3.
50m: 00:37,89, 100m: 01:21,20 (00:43,31)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
24.
50m: 00:37,89, 100m: 01:21,20 (00:43,31)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
20.
50m: 00:37,89, 100m: 01:21,20 (00:43,31)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
10.
50m: 00:33,21, 100m: 01:11,31 (00:38,10), 200m: 02:26,87 (01:15,56), 300m: 03:42,56 (01:15,69)
400m: 04:55,25 (01:12,69)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
29.
50m: 00:33,21, 100m: 01:11,31 (00:38,10), 200m: 02:26,87 (01:15,56), 300m: 03:42,56 (01:15,69)
400m: 04:55,25 (01:12,69)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
28.
50m: 00:33,21, 100m: 01:11,31 (00:38,10), 200m: 02:26,87 (01:15,56), 300m: 03:42,56 (01:15,69)
400m: 04:55,25 (01:12,69)
GODE Nico
Starts
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.03
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:01.04
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:39.88
232 - 200m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:41.37
 
Ergebnisse
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
9.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
26.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
22.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
8.
50m: 00:29,40, 100m: 01:01,14 (00:31,74)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
31.
50m: 00:29,40, 100m: 01:01,14 (00:31,74)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
26.
50m: 00:29,40, 100m: 01:01,14 (00:31,74)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
3.
50m: 00:33,58, 100m: 01:15,01 (00:41,43), 200m: 02:41,37 (01:26,36)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:33,58, 100m: 01:15,01 (00:41,43), 200m: 02:41,37 (01:26,36)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
11.
50m: 00:33,58, 100m: 01:15,01 (00:41,43), 200m: 02:41,37 (01:26,36)
232 - 200m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
11.
50m: 00:33,24, 100m: 01:13,79 (00:40,55), 200m: 02:37,22 (01:23,43)
Starts
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.01
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.26
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:23.80
126 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
27.52
 
Ergebnisse
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
17.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:32,66, 100m: 01:10,00 (00:37,34), 200m: 02:26,58 (01:16,58)
126 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
6.
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
6:01.95
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
34.67
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:48.20
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:16.86
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:51.09
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:35.68
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2005/2006
6.
50m: 00:36,34, 100m: 01:20,51 (00:44,17), 200m: 02:49,75 (01:29,24), 300m: 04:33,21 (01:43,46)
400m: 05:54,60 (01:21,39)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
30.
50m: 00:36,34, 100m: 01:20,51 (00:44,17), 200m: 02:49,75 (01:29,24), 300m: 04:33,21 (01:43,46)
400m: 05:54,60 (01:21,39)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
31.
50m: 00:36,34, 100m: 01:20,51 (00:44,17), 200m: 02:49,75 (01:29,24), 300m: 04:33,21 (01:43,46)
400m: 05:54,60 (01:21,39)
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
8.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
57.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
51.
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
5.
50m: 00:37,95, 100m: 01:20,71 (00:42,76), 200m: 02:45,79 (01:25,08)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
39.
50m: 00:37,95, 100m: 01:20,71 (00:42,76), 200m: 02:45,79 (01:25,08)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
32.
50m: 00:37,95, 100m: 01:20,71 (00:42,76), 200m: 02:45,79 (01:25,08)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
6.
50m: 00:37,55, 100m: 01:18,72 (00:41,17)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
43.
50m: 00:37,55, 100m: 01:18,72 (00:41,17)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
41.
50m: 00:37,55, 100m: 01:18,72 (00:41,17)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
8.
50m: 00:34,87, 100m: 01:18,43 (00:43,56), 200m: 02:47,65 (01:29,22)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
33.
50m: 00:34,87, 100m: 01:18,43 (00:43,56), 200m: 02:47,65 (01:29,22)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
30.
50m: 00:34,87, 100m: 01:18,43 (00:43,56), 200m: 02:47,65 (01:29,22)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
4.
50m: 00:33,58, 100m: 01:12,54 (00:38,96), 200m: 02:28,29 (01:15,75)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
34.
50m: 00:33,58, 100m: 01:12,54 (00:38,96), 200m: 02:28,29 (01:15,75)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
33.
50m: 00:33,58, 100m: 01:12,54 (00:38,96), 200m: 02:28,29 (01:15,75)
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
25.65
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:16.49
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:10.03
215 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:06.05
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.20
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
58.38
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:38.18
126 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
27.60
228 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
57.09
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2002
3.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
22.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
16.
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2002
2.
50m: 00:28,23, 100m: 01:06,05 (00:37,82)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
20.
50m: 00:28,23, 100m: 01:06,05 (00:37,82)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
17.
50m: 00:28,23, 100m: 01:06,05 (00:37,82)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2002
4.
50m: 00:27,82, 100m: 01:00,99 (00:33,17), 200m: 02:09,42 (01:08,43)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:27,82, 100m: 01:00,99 (00:33,17), 200m: 02:09,42 (01:08,43)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
16.
50m: 00:27,82, 100m: 01:00,99 (00:33,17), 200m: 02:09,42 (01:08,43)
215 - 100m Schmetterling Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
15.
50m: 00:28,57, 100m: 01:04,01 (00:35,44)
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
2.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
5.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
2.
50m: 00:26,91, 100m: 00:57,09 (00:30,18)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:26,91, 100m: 00:57,09 (00:30,18)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
12.
50m: 00:26,91, 100m: 00:57,09 (00:30,18)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2002
4.
50m: 00:28,86, 100m: 01:02,60 (00:33,74), 200m: 02:13,59 (01:10,99), 300m: 03:26,31 (01:12,72)
400m: 04:38,68 (01:12,37)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
18.
50m: 00:28,86, 100m: 01:02,60 (00:33,74), 200m: 02:13,59 (01:10,99), 300m: 03:26,31 (01:12,72)
400m: 04:38,68 (01:12,37)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
17.
50m: 00:28,86, 100m: 01:02,60 (00:33,74), 200m: 02:13,59 (01:10,99), 300m: 03:26,31 (01:12,72)
400m: 04:38,68 (01:12,37)
126 - 50m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
8.
226 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
8.
228 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
11.
50m: 00:27,31, 100m: 00:57,53 (00:30,22)
Starts
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
11:18.77
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
35.05
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:46.31
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:20.34
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:51.72
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2005/2006
2.
50m: 00:34,97, 100m: 01:15,09 (00:40,12), 200m: 02:38,08 (01:22,99), 300m: 04:01,81 (01:23,73)
400m: 05:26,01 (01:24,20), 500m: 06:49,47 (01:23,46), 600m: 08:13,56 (01:24,09), 700m: 09:37,10 (01:23,54)
800m: 10:56,42 (01:19,32)
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
22.
50m: 00:34,97, 100m: 01:15,09 (00:40,12), 200m: 02:38,08 (01:22,99), 300m: 04:01,81 (01:23,73)
400m: 05:26,01 (01:24,20), 500m: 06:49,47 (01:23,46), 600m: 08:13,56 (01:24,09), 700m: 09:37,10 (01:23,54)
800m: 10:56,42 (01:19,32)
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
27.
50m: 00:34,97, 100m: 01:15,09 (00:40,12), 200m: 02:38,08 (01:22,99), 300m: 04:01,81 (01:23,73)
400m: 05:26,01 (01:24,20), 500m: 06:49,47 (01:23,46), 600m: 08:13,56 (01:24,09), 700m: 09:37,10 (01:23,54)
800m: 10:56,42 (01:19,32)
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
7.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
52.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
47.
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
4.
50m: 00:39,21, 100m: 01:21,66 (00:42,45), 200m: 02:44,90 (01:23,24)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
37.
50m: 00:39,21, 100m: 01:21,66 (00:42,45), 200m: 02:44,90 (01:23,24)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
30.
50m: 00:39,21, 100m: 01:21,66 (00:42,45), 200m: 02:44,90 (01:23,24)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
3.
50m: 00:37,62, 100m: 01:16,37 (00:38,75)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
31.
50m: 00:37,62, 100m: 01:16,37 (00:38,75)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
29.
50m: 00:37,62, 100m: 01:16,37 (00:38,75)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
10.
50m: 00:35,57, 100m: 01:18,96 (00:43,39), 200m: 02:48,66 (01:29,70)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
35.
50m: 00:35,57, 100m: 01:18,96 (00:43,39), 200m: 02:48,66 (01:29,70)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
32.
50m: 00:35,57, 100m: 01:18,96 (00:43,39), 200m: 02:48,66 (01:29,70)
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
28.10
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:10.54
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:09.80
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
4.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
53.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
45.
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
1.
50m: 00:33,34, 100m: 01:09,80 (00:36,46)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
18.
50m: 00:33,34, 100m: 01:09,80 (00:36,46)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
17.
50m: 00:33,34, 100m: 01:09,80 (00:36,46)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
4.
50m: 00:31,68, 100m: 01:07,86 (00:36,18)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
28.
50m: 00:31,68, 100m: 01:07,86 (00:36,18)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
25.
50m: 00:31,68, 100m: 01:07,86 (00:36,18)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
6:18.17
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:31.64
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
41.99
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:55.38
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
3:08.66
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2005/2006
13.
50m: 00:37,40, 100m: 01:25,20 (00:47,80), 200m: 03:03,14 (01:37,94), 300m: 04:48,45 (01:45,31)
400m: 06:15,20 (01:26,75)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
38.
50m: 00:37,40, 100m: 01:25,20 (00:47,80), 200m: 03:03,14 (01:37,94), 300m: 04:48,45 (01:45,31)
400m: 06:15,20 (01:26,75)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
39.
50m: 00:37,40, 100m: 01:25,20 (00:47,80), 200m: 03:03,14 (01:37,94), 300m: 04:48,45 (01:45,31)
400m: 06:15,20 (01:26,75)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
6.
50m: 00:43,68, 100m: 01:30,28 (00:46,60)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
40.
50m: 00:43,68, 100m: 01:30,28 (00:46,60)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
36.
50m: 00:43,68, 100m: 01:30,28 (00:46,60)
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
6.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
39.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
36.
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
14.
50m: 00:36,96, 100m: 01:21,92 (00:44,96), 200m: 02:52,54 (01:30,62)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
39.
50m: 00:36,96, 100m: 01:21,92 (00:44,96), 200m: 02:52,54 (01:30,62)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
36.
50m: 00:36,96, 100m: 01:21,92 (00:44,96), 200m: 02:52,54 (01:30,62)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
4.
50m: 00:44,13, 100m: 01:32,93 (00:48,80), 200m: 03:11,86 (01:38,93)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
31.
50m: 00:44,13, 100m: 01:32,93 (00:48,80), 200m: 03:11,86 (01:38,93)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
27.
50m: 00:44,13, 100m: 01:32,93 (00:48,80), 200m: 03:11,86 (01:38,93)
Starts
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.94
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:02.12
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:16.45
 
Ergebnisse
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
10.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
35.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
30.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
10.
50m: 00:29,12, 100m: 01:02,64 (00:33,52)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
37.
50m: 00:29,12, 100m: 01:02,64 (00:33,52)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
32.
50m: 00:29,12, 100m: 01:02,64 (00:33,52)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
6.
50m: 00:37,12, 100m: 01:20,60 (00:43,48)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
23.
50m: 00:37,12, 100m: 01:20,60 (00:43,48)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
19.
50m: 00:37,12, 100m: 01:20,60 (00:43,48)
Starts
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
33.10
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.49
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:03.19
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:25.36
 
Ergebnisse
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
9.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
36.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
30.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
7.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
20.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
16.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
9.
50m: 00:28,72, 100m: 01:01,52 (00:32,80)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
34.
50m: 00:28,72, 100m: 01:01,52 (00:32,80)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
29.
50m: 00:28,72, 100m: 01:01,52 (00:32,80)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
8.
50m: 00:38,96, 100m: 01:25,41 (00:46,45)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
35.
50m: 00:38,96, 100m: 01:25,41 (00:46,45)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
31.
50m: 00:38,96, 100m: 01:25,41 (00:46,45)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:50.42
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:04.94
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:18.61
218 - 100m Brust Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:20.04
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
36.68
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:36.86
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:48.03
225 - 50m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
36.22
233 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:52.38
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2005/2006

- 16:35 - Abstoß in Rückenlage bei der ersten Wende (Delphinwende).
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren

- 16:35 - Abstoß in Rückenlage bei der ersten Wende (Delphinwende).
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse

- 16:35 - Abstoß in Rückenlage bei der ersten Wende (Delphinwende).
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
1.
50m: 00:31,66, 100m: 01:06,06 (00:34,40)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
37.
50m: 00:31,66, 100m: 01:06,06 (00:34,40)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
34.
50m: 00:31,66, 100m: 01:06,06 (00:34,40)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
1.
50m: 00:38,37, 100m: 01:20,04 (00:41,67)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:38,37, 100m: 01:20,04 (00:41,67)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
12.
50m: 00:38,37, 100m: 01:20,04 (00:41,67)
218 - 100m Brust Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
12.
50m: 00:39,10, 100m: 01:20,11 (00:41,01)
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
1.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
10.
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
11:04 - Teilstrecke Brust: Beine nicht in gleicher waagerechter Ebene.
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
11:04 - Teilstrecke Brust: Beine nicht in gleicher waagerechter Ebene.
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
11:04 - Teilstrecke Brust: Beine nicht in gleicher waagerechter Ebene.
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
1.
50m: 00:39,64, 100m: 01:24,27 (00:44,63), 200m: 02:52,38 (01:28,11)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:39,64, 100m: 01:24,27 (00:44,63), 200m: 02:52,38 (01:28,11)
33 - 200m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
12.
50m: 00:39,64, 100m: 01:24,27 (00:44,63), 200m: 02:52,38 (01:28,11)
225 - 50m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
11.
233 - 200m Brust Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
12.
50m: 00:39,52, 100m: 01:24,93 (00:45,41), 200m: 02:54,67 (01:29,74)
Starts
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.63
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
58.31
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:38.91
224 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
30.46
232 - 200m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:42.46
 
Ergebnisse
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
5.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
18.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
13.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
8.
50m: 00:28,13, 100m: 00:59,38 (00:31,25)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
22.
50m: 00:28,13, 100m: 00:59,38 (00:31,25)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
18.
50m: 00:28,13, 100m: 00:59,38 (00:31,25)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001
3.
50m: 00:33,89, 100m: 01:13,97 (00:40,08), 200m: 02:42,46 (01:28,49)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
13.
50m: 00:33,89, 100m: 01:13,97 (00:40,08), 200m: 02:42,46 (01:28,49)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
13.
50m: 00:33,89, 100m: 01:13,97 (00:40,08), 200m: 02:42,46 (01:28,49)
224 - 50m Rücken Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
10.
232 - 200m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
10.
50m: 00:33,31, 100m: 01:13,29 (00:39,98), 200m: 02:36,35 (01:23,06)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
6:13.79
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.83
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:49.91
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.91
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:45.85
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2005/2006
4.
50m: 00:34,23, 100m: 01:17,33 (00:43,10), 200m: 02:46,21 (01:28,88), 300m: 04:28,96 (01:42,75)
400m: 05:47,68 (01:18,72)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
28.
50m: 00:34,23, 100m: 01:17,33 (00:43,10), 200m: 02:46,21 (01:28,88), 300m: 04:28,96 (01:42,75)
400m: 05:47,68 (01:18,72)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
29.
50m: 00:34,23, 100m: 01:17,33 (00:43,10), 200m: 02:46,21 (01:28,88), 300m: 04:28,96 (01:42,75)
400m: 05:47,68 (01:18,72)
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
1.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
21.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
17.
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
3.
50m: 00:35,33, 100m: 01:20,05 (00:44,72), 200m: 02:59,15 (01:39,10)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
20.
50m: 00:35,33, 100m: 01:20,05 (00:44,72), 200m: 02:59,15 (01:39,10)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
20.
50m: 00:35,33, 100m: 01:20,05 (00:44,72), 200m: 02:59,15 (01:39,10)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
1.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
33.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
29.
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
2.
50m: 00:34,26, 100m: 01:16,27 (00:42,01), 200m: 02:40,63 (01:24,36)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:34,26, 100m: 01:16,27 (00:42,01), 200m: 02:40,63 (01:24,36)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
18.
50m: 00:34,26, 100m: 01:16,27 (00:42,01), 200m: 02:40,63 (01:24,36)
Starts
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
31.62
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
30.85
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:27.51
108 - 50m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
31.59
210 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
31.04
 
Ergebnisse
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
4.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
8.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
5.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
5.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
14.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
11.
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
9.
50m: 00:39,51, 100m: 01:25,69 (00:46,18)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
31.
50m: 00:39,51, 100m: 01:25,69 (00:46,18)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
27.
50m: 00:39,51, 100m: 01:25,69 (00:46,18)
108 - 50m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
8.
208 - 50m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
5.
210 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
10.
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:47.58
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:04.12
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:38.68
212 - 100m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:03.01
216 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:37.12
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.56
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:31.13
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:09.97
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:14.79
129 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:30.51
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:11.08
235 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:19.33
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004
3.
50m: 00:32,19, 100m: 01:10,26 (00:38,07), 200m: 02:32,69 (01:22,43), 300m: 04:06,63 (01:33,94)
400m: 05:23,36 (01:16,73)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
11.
50m: 00:32,19, 100m: 01:10,26 (00:38,07), 200m: 02:32,69 (01:22,43), 300m: 04:06,63 (01:33,94)
400m: 05:23,36 (01:16,73)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:32,19, 100m: 01:10,26 (00:38,07), 200m: 02:32,69 (01:22,43), 300m: 04:06,63 (01:33,94)
400m: 05:23,36 (01:16,73)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
5.
50m: 00:30,17, 100m: 01:03,01 (00:32,84)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:30,17, 100m: 01:03,01 (00:32,84)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
13.
50m: 00:30,17, 100m: 01:03,01 (00:32,84)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
5.
50m: 00:32,99, 100m: 01:11,98 (00:38,99), 200m: 02:37,12 (01:25,14)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
13.
50m: 00:32,99, 100m: 01:11,98 (00:38,99), 200m: 02:37,12 (01:25,14)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
13.
50m: 00:32,99, 100m: 01:11,98 (00:38,99), 200m: 02:37,12 (01:25,14)
212 - 100m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
14.
50m: 00:30,66, 100m: 01:04,06 (00:33,40)
216 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
12.
50m: 00:34,20, 100m: 01:15,48 (00:41,28), 200m: 02:39,88 (01:24,40)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
7.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
23.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
21.
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
1.
50m: 00:31,67, 100m: 01:10,75 (00:39,08), 200m: 02:30,51 (01:19,76)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:31,67, 100m: 01:10,75 (00:39,08), 200m: 02:30,51 (01:19,76)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
5.
50m: 00:31,67, 100m: 01:10,75 (00:39,08), 200m: 02:30,51 (01:19,76)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
6.
50m: 00:33,14, 100m: 01:11,08 (00:37,94)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:33,14, 100m: 01:11,08 (00:37,94)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
15.
50m: 00:33,14, 100m: 01:11,08 (00:37,94)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
4.
50m: 00:32,14, 100m: 01:08,21 (00:36,07), 200m: 02:19,33 (01:11,12)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:32,14, 100m: 01:08,21 (00:36,07), 200m: 02:19,33 (01:11,12)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
13.
50m: 00:32,14, 100m: 01:08,21 (00:36,07), 200m: 02:19,33 (01:11,12)
129 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
8.
50m: 00:32,54, 100m: 01:12,20 (00:39,66), 200m: 02:32,05 (01:19,85)
229 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
6.
50m: 00:32,54, 100m: 01:12,20 (00:39,66), 200m: 02:32,05 (01:19,85)
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
12.
50m: 00:33,57, 100m: 01:11,61 (00:38,04)
235 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
13.
50m: 00:32,00, 100m: 01:07,96 (00:35,96), 200m: 02:20,45 (01:12,49)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
6:31.72
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
12:19.69
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
46.
50m: 00:36,77, 100m: 01:28,64 (00:51,87), 200m: 03:15,55 (01:46,91), 300m: 05:02,81 (01:47,26)
400m: 06:36,20 (01:33,39)
5 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
34.
50m: 00:37,72, 100m: 01:22,75 (00:45,03), 200m: 02:56,22 (01:33,47), 300m: 04:30,27 (01:34,05)
400m: 06:06,54 (01:36,27), 500m: 07:42,89 (01:36,35), 600m: 09:19,86 (01:36,97), 700m: 10:56,29 (01:36,43)
800m: 12:30,77 (01:34,48)
Starts
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
18:45.22
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
28.37
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:29.35
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:13.92
213 - 200m Lagen Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:26.25
219 - 200m Freistil Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:09.06
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:01.74
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:25.05
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:42.66
236 - 400m Freistil Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
4:32.65
 
Ergebnisse
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004
1.
50m: 00:30,09, 100m: 01:05,10 (00:35,01), 200m: 02:17,37 (01:12,27), 300m: 03:29,50 (01:12,13)
400m: 04:41,85 (01:12,35), 500m: 05:54,07 (01:12,22), 600m: 07:06,51 (01:12,44), 700m: 08:19,03 (01:12,52)
800m: 09:31,46 (01:12,43), 900m: 10:44,28 (01:12,82), 1000m: 11:57,09 (01:12,81), 1100m: 13:09,75 (01:12,66)
1200m: 14:22,46 (01:12,71), 1300m: 15:35,00 (01:12,54), 1400m: 16:47,15 (01:12,15), 1500m: 17:57,23 (01:10,08)
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
6.
50m: 00:30,09, 100m: 01:05,10 (00:35,01), 200m: 02:17,37 (01:12,27), 300m: 03:29,50 (01:12,13)
400m: 04:41,85 (01:12,35), 500m: 05:54,07 (01:12,22), 600m: 07:06,51 (01:12,44), 700m: 08:19,03 (01:12,52)
800m: 09:31,46 (01:12,43), 900m: 10:44,28 (01:12,82), 1000m: 11:57,09 (01:12,81), 1100m: 13:09,75 (01:12,66)
1200m: 14:22,46 (01:12,71), 1300m: 15:35,00 (01:12,54), 1400m: 16:47,15 (01:12,15), 1500m: 17:57,23 (01:10,08)
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:30,09, 100m: 01:05,10 (00:35,01), 200m: 02:17,37 (01:12,27), 300m: 03:29,50 (01:12,13)
400m: 04:41,85 (01:12,35), 500m: 05:54,07 (01:12,22), 600m: 07:06,51 (01:12,44), 700m: 08:19,03 (01:12,52)
800m: 09:31,46 (01:12,43), 900m: 10:44,28 (01:12,82), 1000m: 11:57,09 (01:12,81), 1100m: 13:09,75 (01:12,66)
1200m: 14:22,46 (01:12,71), 1300m: 15:35,00 (01:12,54), 1400m: 16:47,15 (01:12,15), 1500m: 17:57,23 (01:10,08)
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
5.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
54.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
46.
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
2.
50m: 00:32,07, 100m: 01:09,89 (00:37,82), 200m: 02:26,25 (01:16,36)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
17.
50m: 00:32,07, 100m: 01:09,89 (00:37,82), 200m: 02:26,25 (01:16,36)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
14.
50m: 00:32,07, 100m: 01:09,89 (00:37,82), 200m: 02:26,25 (01:16,36)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
2.
50m: 00:28,62, 100m: 01:01,66 (00:33,04), 200m: 02:09,06 (01:07,40)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
15.
50m: 00:28,62, 100m: 01:01,66 (00:33,04), 200m: 02:09,06 (01:07,40)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
15.
50m: 00:28,62, 100m: 01:01,66 (00:33,04), 200m: 02:09,06 (01:07,40)
213 - 200m Lagen Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
12.
50m: 00:32,27, 100m: 01:10,52 (00:38,25), 200m: 02:25,68 (01:15,16)
219 - 200m Freistil Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
11.
50m: 00:29,19, 100m: 01:01,93 (00:32,74), 200m: 02:08,28 (01:06,35)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
1.
50m: 00:28,67, 100m: 01:00,08 (00:31,41)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
28.
50m: 00:28,67, 100m: 01:00,08 (00:31,41)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
23.
50m: 00:28,67, 100m: 01:00,08 (00:31,41)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
2.
50m: 00:36,56, 100m: 01:19,10 (00:42,54)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
22.
50m: 00:36,56, 100m: 01:19,10 (00:42,54)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
18.
50m: 00:36,56, 100m: 01:19,10 (00:42,54)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
2.
50m: 00:29,35, 100m: 01:03,72 (00:34,37), 200m: 02:14,37 (01:10,65), 300m: 03:25,49 (01:11,12)
400m: 04:32,65 (01:07,16)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:29,35, 100m: 01:03,72 (00:34,37), 200m: 02:14,37 (01:10,65), 300m: 03:25,49 (01:11,12)
400m: 04:32,65 (01:07,16)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
13.
50m: 00:29,35, 100m: 01:03,72 (00:34,37), 200m: 02:14,37 (01:10,65), 300m: 03:25,49 (01:11,12)
400m: 04:32,65 (01:07,16)
236 - 400m Freistil Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
9.
50m: 00:30,00, 100m: 01:04,41 (00:34,41), 200m: 02:15,84 (01:11,43), 300m: 03:27,83 (01:11,99)
400m: 04:34,30 (01:06,47)
Starts
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
22:14.47
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:13.44
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:40.86
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
35.38
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:34.49
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:29.13
 
Ergebnisse
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004
7.
50m: 00:33,84, 100m: 01:13,02 (00:39,18), 200m: 02:32,99 (01:19,97), 300m: 03:54,04 (01:21,05)
400m: 05:16,13 (01:22,09), 500m: 06:39,61 (01:23,48), 600m: 08:02,40 (01:22,79), 700m: 09:25,84 (01:23,44)
800m: 10:49,58 (01:23,74), 900m: 12:11,70 (01:22,12), 1000m: 13:34,06 (01:22,36), 1100m: 14:56,79 (01:22,73)
1200m: 16:18,74 (01:21,95), 1300m: 17:39,97 (01:21,23), 1400m: 19:03,72 (01:23,75), 1500m: 20:22,02 (01:18,30)
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
14.
50m: 00:33,84, 100m: 01:13,02 (00:39,18), 200m: 02:32,99 (01:19,97), 300m: 03:54,04 (01:21,05)
400m: 05:16,13 (01:22,09), 500m: 06:39,61 (01:23,48), 600m: 08:02,40 (01:22,79), 700m: 09:25,84 (01:23,44)
800m: 10:49,58 (01:23,74), 900m: 12:11,70 (01:22,12), 1000m: 13:34,06 (01:22,36), 1100m: 14:56,79 (01:22,73)
1200m: 16:18,74 (01:21,95), 1300m: 17:39,97 (01:21,23), 1400m: 19:03,72 (01:23,75), 1500m: 20:22,02 (01:18,30)
6 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:33,84, 100m: 01:13,02 (00:39,18), 200m: 02:32,99 (01:19,97), 300m: 03:54,04 (01:21,05)
400m: 05:16,13 (01:22,09), 500m: 06:39,61 (01:23,48), 600m: 08:02,40 (01:22,79), 700m: 09:25,84 (01:23,44)
800m: 10:49,58 (01:23,74), 900m: 12:11,70 (01:22,12), 1000m: 13:34,06 (01:22,36), 1100m: 14:56,79 (01:22,73)
1200m: 16:18,74 (01:21,95), 1300m: 17:39,97 (01:21,23), 1400m: 19:03,72 (01:23,75), 1500m: 20:22,02 (01:18,30)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
7.
50m: 00:36,89, 100m: 01:15,70 (00:38,81)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
30.
50m: 00:36,89, 100m: 01:15,70 (00:38,81)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
29.
50m: 00:36,89, 100m: 01:15,70 (00:38,81)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
21.
50m: 00:34,79, 100m: 01:17,14 (00:42,35), 200m: 02:42,76 (01:25,62)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
44.
50m: 00:34,79, 100m: 01:17,14 (00:42,35), 200m: 02:42,76 (01:25,62)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
41.
50m: 00:34,79, 100m: 01:17,14 (00:42,35), 200m: 02:42,76 (01:25,62)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
9.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
50.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
44.
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
11:17 - War beim Zielanschlag vollständig untergetaucht.
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
11:17 - War beim Zielanschlag vollständig untergetaucht.
30 - 200m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
11:17 - War beim Zielanschlag vollständig untergetaucht.
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
10.
50m: 00:41,48, 100m: 01:27,52 (00:46,04)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
39.
50m: 00:41,48, 100m: 01:27,52 (00:46,04)
34 - 100m Brust Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
35.
50m: 00:41,48, 100m: 01:27,52 (00:46,04)
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
27.99
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:32.43
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:07.12
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
31.07
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:30.15
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:54.41
232 - 200m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:34.31
136 - 400m Freistil Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
4:31.06
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
3.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
52.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
44.
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
4.
50m: 00:31,51, 100m: 01:11,94 (00:40,43), 200m: 02:28,85 (01:16,91)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
22.
50m: 00:31,51, 100m: 01:11,94 (00:40,43), 200m: 02:28,85 (01:16,91)
13 - 200m Lagen Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
19.
50m: 00:31,51, 100m: 01:11,94 (00:40,43), 200m: 02:28,85 (01:16,91)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
2.
50m: 00:31,55, 100m: 01:07,75 (00:36,20)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
27.
50m: 00:31,55, 100m: 01:07,75 (00:36,20)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
24.
50m: 00:31,55, 100m: 01:07,75 (00:36,20)
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
3.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
34.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
29.
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
2.
50m: 00:32,49, 100m: 01:11,58 (00:39,09), 200m: 02:34,31 (01:22,73)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
9.
50m: 00:32,49, 100m: 01:11,58 (00:39,09), 200m: 02:34,31 (01:22,73)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
9.
50m: 00:32,49, 100m: 01:11,58 (00:39,09), 200m: 02:34,31 (01:22,73)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
1.
50m: 00:29,95, 100m: 01:03,46 (00:33,51), 200m: 02:13,02 (01:09,56), 300m: 03:22,82 (01:09,80)
400m: 04:31,06 (01:08,24)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:29,95, 100m: 01:03,46 (00:33,51), 200m: 02:13,02 (01:09,56), 300m: 03:22,82 (01:09,80)
400m: 04:31,06 (01:08,24)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
9.
50m: 00:29,95, 100m: 01:03,46 (00:33,51), 200m: 02:13,02 (01:09,56), 300m: 03:22,82 (01:09,80)
400m: 04:31,06 (01:08,24)
232 - 200m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
8.
50m: 00:32,58, 100m: 01:11,15 (00:38,57), 200m: 02:31,18 (01:20,03)
136 - 400m Freistil Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
7.
50m: 00:30,53, 100m: 01:04,58 (00:34,05), 200m: 02:14,56 (01:09,98), 300m: 03:25,12 (01:10,56)
400m: 04:33,74 (01:08,62)
236 - 400m Freistil Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
8.
50m: 00:30,53, 100m: 01:04,58 (00:34,05), 200m: 02:14,56 (01:09,98), 300m: 03:25,12 (01:10,56)
400m: 04:33,74 (01:08,62)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:26.64
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
30.04
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:00.06
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
5:09.98
108 - 50m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
30.67
112 - 100m Freistil Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:01.15
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.20
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:05.96
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:07.09
123 - 50m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
27.59
127 - 100m Rücken Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:06.89
131 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:07.63
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
19.
50m: 00:31,91, 100m: 01:10,77 (00:38,86), 200m: 02:33,29 (01:22,52), 300m: 04:16,14 (01:42,85)
400m: 05:30,56 (01:14,42)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
20.
50m: 00:31,91, 100m: 01:10,77 (00:38,86), 200m: 02:33,29 (01:22,52), 300m: 04:16,14 (01:42,85)
400m: 05:30,56 (01:14,42)
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
2.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
3.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
3.
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
3.
50m: 00:29,37, 100m: 01:01,15 (00:31,78)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:29,37, 100m: 01:01,15 (00:31,78)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
4.
50m: 00:29,37, 100m: 01:01,15 (00:31,78)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
8.
50m: 00:31,92, 100m: 01:08,21 (00:36,29), 200m: 02:21,46 (01:13,25), 300m: 03:34,34 (01:12,88)
400m: 04:45,80 (01:11,46)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
20.
50m: 00:31,92, 100m: 01:08,21 (00:36,29), 200m: 02:21,46 (01:13,25), 300m: 03:34,34 (01:12,88)
400m: 04:45,80 (01:11,46)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
15.
50m: 00:31,92, 100m: 01:08,21 (00:36,29), 200m: 02:21,46 (01:13,25), 300m: 03:34,34 (01:12,88)
400m: 04:45,80 (01:11,46)
108 - 50m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
2.
208 - 50m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
2.
112 - 100m Freistil Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
6.
50m: 00:28,91, 100m: 01:01,38 (00:32,47)
212 - 100m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
5.
50m: 00:28,91, 100m: 01:01,38 (00:32,47)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
3.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
4.
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
2.
50m: 00:32,11, 100m: 01:06,89 (00:34,78)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:32,11, 100m: 01:06,89 (00:34,78)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
3.
50m: 00:32,11, 100m: 01:06,89 (00:34,78)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
2.
50m: 00:30,74, 100m: 01:07,63 (00:36,89)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:30,74, 100m: 01:07,63 (00:36,89)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
6.
50m: 00:30,74, 100m: 01:07,63 (00:36,89)
123 - 50m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
3.
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
3.
127 - 100m Rücken Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
5.
50m: 00:32,91, 100m: 01:08,33 (00:35,42)
227 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
4.
50m: 00:32,91, 100m: 01:08,33 (00:35,42)
131 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
7.
50m: 00:31,29, 100m: 01:09,36 (00:38,07)
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
8.
50m: 00:31,29, 100m: 01:09,36 (00:38,07)
Starts
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.52
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
37.66
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:37.24
 
Ergebnisse
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
11.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
29.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
26.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
09:35 - aktiver Delphinbeinschlagauf der Strecke.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
09:35 - aktiver Delphinbeinschlagauf der Strecke.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
09:35 - aktiver Delphinbeinschlagauf der Strecke.
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
11:00 - Teilstrecke Brust: Delphin-Beine in der Schwimmlage.
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
11:00 - Teilstrecke Brust: Delphin-Beine in der Schwimmlage.
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
11:00 - Teilstrecke Brust: Delphin-Beine in der Schwimmlage.
WAGNER Tim
Starts
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
24.91
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:04.70
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:01.58
107 - 50m Freistil Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
24.81
211 - 100m Rücken Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:03.62
119 - 200m Freistil Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:01.34
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.77
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
54.87
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:23.12
226 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
28.31
128 - 100m Freistil Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
54.21
 
Ergebnisse
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
1.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
3.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
2.
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
4.
50m: 00:31,07, 100m: 01:03,62 (00:32,55)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:31,07, 100m: 01:03,62 (00:32,55)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
8.
50m: 00:31,07, 100m: 01:03,62 (00:32,55)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 1999/2000
2.
50m: 00:27,06, 100m: 00:57,76 (00:30,70), 200m: 02:01,34 (01:03,58)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:27,06, 100m: 00:57,76 (00:30,70), 200m: 02:01,34 (01:03,58)
19 - 200m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
5.
50m: 00:27,06, 100m: 00:57,76 (00:30,70), 200m: 02:01,34 (01:03,58)
107 - 50m Freistil Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
5.
207 - 50m Freistil Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
4.
211 - 100m Rücken Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
5.
50m: 00:30,90, 100m: 01:02,77 (00:31,87)
119 - 200m Freistil Männer A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
6.
50m: 00:27,32, 100m: 00:58,21 (00:30,89), 200m: 02:02,66 (01:04,45)
219 - 200m Freistil Männer B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
6.
50m: 00:27,32, 100m: 00:58,21 (00:30,89), 200m: 02:02,66 (01:04,45)
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
6.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
26 - 50m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
11.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
2.
50m: 00:25,99, 100m: 00:54,21 (00:28,22)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:25,99, 100m: 00:54,21 (00:28,22)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
3.
50m: 00:25,99, 100m: 00:54,21 (00:28,22)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 1999/2000
2.
50m: 00:28,15, 100m: 01:00,28 (00:32,13), 200m: 02:06,80 (01:06,52), 300m: 03:14,75 (01:07,95)
400m: 04:21,46 (01:06,71)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:28,15, 100m: 01:00,28 (00:32,13), 200m: 02:06,80 (01:06,52), 300m: 03:14,75 (01:07,95)
400m: 04:21,46 (01:06,71)
36 - 400m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
4.
50m: 00:28,15, 100m: 01:00,28 (00:32,13), 200m: 02:06,80 (01:06,52), 300m: 03:14,75 (01:07,95)
400m: 04:21,46 (01:06,71)
226 - 50m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
9.
128 - 100m Freistil Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
3.
50m: 00:26,25, 100m: 00:54,45 (00:28,20)
228 - 100m Freistil Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
3.
50m: 00:26,25, 100m: 00:54,45 (00:28,20)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:25.39
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
33.02
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:33.05
208 - 50m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
32.22
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.92
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:11.20
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:29.89
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
28.81
227 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:10.63
229 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:37.50
8 - 50m Rücken Frauen (B-Finale Ausschwimmen) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.22
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004
4.
50m: 00:33,29, 100m: 01:14,10 (00:40,81), 200m: 02:38,27 (01:24,17), 300m: 04:14,15 (01:35,88)
400m: 05:25,83 (01:11,68)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
12.
50m: 00:33,29, 100m: 01:14,10 (00:40,81), 200m: 02:38,27 (01:24,17), 300m: 04:14,15 (01:35,88)
400m: 05:25,83 (01:11,68)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
13.
50m: 00:33,29, 100m: 01:14,10 (00:40,81), 200m: 02:38,27 (01:24,17), 300m: 04:14,15 (01:35,88)
400m: 05:25,83 (01:11,68)
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
3.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
17.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
13.
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
2.
50m: 00:35,02, 100m: 01:14,50 (00:39,48), 200m: 02:31,95 (01:17,45)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
20.
50m: 00:35,02, 100m: 01:14,50 (00:39,48), 200m: 02:31,95 (01:17,45)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
15.
50m: 00:35,02, 100m: 01:14,50 (00:39,48), 200m: 02:31,95 (01:17,45)
208 - 50m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
12.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
4.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
16.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
14.
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
2.
50m: 00:34,09, 100m: 01:10,63 (00:36,54)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:34,09, 100m: 01:10,63 (00:36,54)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
11.
50m: 00:34,09, 100m: 01:10,63 (00:36,54)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
3.
50m: 00:33,76, 100m: 01:15,16 (00:41,40), 200m: 02:37,50 (01:22,34)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:33,76, 100m: 01:15,16 (00:41,40), 200m: 02:37,50 (01:22,34)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
12.
50m: 00:33,76, 100m: 01:15,16 (00:41,40), 200m: 02:37,50 (01:22,34)
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
13.
227 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
7.
50m: 00:33,89, 100m: 01:09,17 (00:35,28)
229 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
11.
50m: 00:33,66, 100m: 01:14,69 (00:41,03), 200m: 02:37,05 (01:22,36)
8 - 50m Rücken Frauen (B-Finale Ausschwimmen) ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
1.