Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
THIELE Tom
Geschlecht Männer
Jahrg. 2003
Verein SV GRIMMA 1919 GER (Germany)
Starts
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:37.57
132 - 200m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:32.41
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004

- 17:21 - 5. Wende Anschlag mit einer Hand.
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren

- 17:21 - 5. Wende Anschlag mit einer Hand.
2 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse

- 17:21 - 5. Wende Anschlag mit einer Hand.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
7.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
70.
7 - 50m Freistil Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
62.
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
2.
50m: 00:33,77, 100m: 01:10,40 (00:36,63)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
19.
50m: 00:33,77, 100m: 01:10,40 (00:36,63)
11 - 100m Rücken Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
18.
50m: 00:33,77, 100m: 01:10,40 (00:36,63)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
6.
50m: 00:33,02, 100m: 01:11,29 (00:38,27)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
34.
50m: 00:33,02, 100m: 01:11,29 (00:38,27)
15 - 100m Schmetterling Männer VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
31.
50m: 00:33,02, 100m: 01:11,29 (00:38,27)
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
1.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
37.
24 - 50m Rücken Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
31.
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
2.
50m: 00:29,97, 100m: 01:03,13 (00:33,16)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
38.
50m: 00:29,97, 100m: 01:03,13 (00:33,16)
28 - 100m Freistil Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
33.
50m: 00:29,97, 100m: 01:03,13 (00:33,16)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
2.
50m: 00:33,81, 100m: 01:13,28 (00:39,47), 200m: 02:32,41 (01:19,13)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:33,81, 100m: 01:13,28 (00:39,47), 200m: 02:32,41 (01:19,13)
32 - 200m Schmetterling Männer VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
8.
50m: 00:33,81, 100m: 01:13,28 (00:39,47), 200m: 02:32,41 (01:19,13)
132 - 200m Schmetterling Männer A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
7.
50m: 00:33,09, 100m: 01:12,05 (00:38,96), 200m: 02:34,31 (01:22,26)
232 - 200m Schmetterling Männer B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
9.
50m: 00:33,09, 100m: 01:12,05 (00:38,96), 200m: 02:34,31 (01:22,26)