Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
ROSENHEINRICH Elisa
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein 1. DRESDNER SCHWIMMGEMEINSCHAFT GER (Germany)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:47.58
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:04.12
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:38.68
212 - 100m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
1:03.01
216 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:37.12
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.56
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:31.13
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:09.97
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:14.79
129 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:30.51
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:11.08
235 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:19.33
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004
3.
50m: 00:32,19, 100m: 01:10,26 (00:38,07), 200m: 02:32,69 (01:22,43), 300m: 04:06,63 (01:33,94)
400m: 05:23,36 (01:16,73)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
11.
50m: 00:32,19, 100m: 01:10,26 (00:38,07), 200m: 02:32,69 (01:22,43), 300m: 04:06,63 (01:33,94)
400m: 05:23,36 (01:16,73)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:32,19, 100m: 01:10,26 (00:38,07), 200m: 02:32,69 (01:22,43), 300m: 04:06,63 (01:33,94)
400m: 05:23,36 (01:16,73)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
5.
50m: 00:30,17, 100m: 01:03,01 (00:32,84)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:30,17, 100m: 01:03,01 (00:32,84)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
13.
50m: 00:30,17, 100m: 01:03,01 (00:32,84)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
5.
50m: 00:32,99, 100m: 01:11,98 (00:38,99), 200m: 02:37,12 (01:25,14)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
13.
50m: 00:32,99, 100m: 01:11,98 (00:38,99), 200m: 02:37,12 (01:25,14)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
13.
50m: 00:32,99, 100m: 01:11,98 (00:38,99), 200m: 02:37,12 (01:25,14)
212 - 100m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
14.
50m: 00:30,66, 100m: 01:04,06 (00:33,40)
216 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
12.
50m: 00:34,20, 100m: 01:15,48 (00:41,28), 200m: 02:39,88 (01:24,40)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
7.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
23.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
21.
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
1.
50m: 00:31,67, 100m: 01:10,75 (00:39,08), 200m: 02:30,51 (01:19,76)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:31,67, 100m: 01:10,75 (00:39,08), 200m: 02:30,51 (01:19,76)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
5.
50m: 00:31,67, 100m: 01:10,75 (00:39,08), 200m: 02:30,51 (01:19,76)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
6.
50m: 00:33,14, 100m: 01:11,08 (00:37,94)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:33,14, 100m: 01:11,08 (00:37,94)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
15.
50m: 00:33,14, 100m: 01:11,08 (00:37,94)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
4.
50m: 00:32,14, 100m: 01:08,21 (00:36,07), 200m: 02:19,33 (01:11,12)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:32,14, 100m: 01:08,21 (00:36,07), 200m: 02:19,33 (01:11,12)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
13.
50m: 00:32,14, 100m: 01:08,21 (00:36,07), 200m: 02:19,33 (01:11,12)
129 - 200m Lagen Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
8.
50m: 00:32,54, 100m: 01:12,20 (00:39,66), 200m: 02:32,05 (01:19,85)
229 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
6.
50m: 00:32,54, 100m: 01:12,20 (00:39,66), 200m: 02:32,05 (01:19,85)
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
12.
50m: 00:33,57, 100m: 01:11,61 (00:38,04)
235 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
13.
50m: 00:32,00, 100m: 01:07,96 (00:35,96), 200m: 02:20,45 (01:12,49)