Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SCHUBERT Kyra
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2001
Verein STV LIMBACH-OBERFROHNA E. V. GER (Germany)
Starts
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
29.83
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:28.00
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:45.49
210 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
30.69
116 - 200m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:32.11
220 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
4:44.55
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.48
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:31.12
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:05.93
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:14.40
229 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:36.48
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:09.23
235 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:19.49
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
4.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
11.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
9.
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
3.
50m: 00:32,47, 100m: 01:10,80 (00:38,33), 200m: 02:32,11 (01:21,31)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:32,47, 100m: 01:10,80 (00:38,33), 200m: 02:32,11 (01:21,31)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
7.
50m: 00:32,47, 100m: 01:10,80 (00:38,33), 200m: 02:32,11 (01:21,31)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2001/2002
6.
50m: 00:32,30, 100m: 01:08,22 (00:35,92), 200m: 02:21,13 (01:12,91), 300m: 03:33,14 (01:12,01)
400m: 04:44,55 (01:11,41)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:32,30, 100m: 01:08,22 (00:35,92), 200m: 02:21,13 (01:12,91), 300m: 03:33,14 (01:12,01)
400m: 04:44,55 (01:11,41)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
11.
50m: 00:32,30, 100m: 01:08,22 (00:35,92), 200m: 02:21,13 (01:12,91), 300m: 03:33,14 (01:12,01)
400m: 04:44,55 (01:11,41)
210 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
8.
116 - 200m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
7.
50m: 00:32,51, 100m: 01:10,91 (00:38,40), 200m: 02:34,12 (01:23,21)
216 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
7.
50m: 00:32,51, 100m: 01:10,91 (00:38,40), 200m: 02:34,12 (01:23,21)
220 - 400m Freistil Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
11.
50m: 00:32,30, 100m: 01:07,74 (00:35,44), 200m: 02:21,07 (01:13,33), 300m: 03:35,29 (01:14,22)
400m: 04:48,48 (01:13,19)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
12.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
30.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
27.
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
5.
50m: 00:31,22, 100m: 01:13,05 (00:41,83), 200m: 02:36,48 (01:23,43)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:31,22, 100m: 01:13,05 (00:41,83), 200m: 02:36,48 (01:23,43)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
11.
50m: 00:31,22, 100m: 01:13,05 (00:41,83), 200m: 02:36,48 (01:23,43)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
4.
50m: 00:32,20, 100m: 01:09,23 (00:37,03)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:32,20, 100m: 01:09,23 (00:37,03)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
9.
50m: 00:32,20, 100m: 01:09,23 (00:37,03)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2001/2002
6.
50m: 00:31,55, 100m: 01:06,81 (00:35,26), 200m: 02:19,49 (01:12,68)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:31,55, 100m: 01:06,81 (00:35,26), 200m: 02:19,49 (01:12,68)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
14.
50m: 00:31,55, 100m: 01:06,81 (00:35,26), 200m: 02:19,49 (01:12,68)
229 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
10.
50m: 00:31,76, 100m: 01:12,69 (00:40,93), 200m: 02:35,29 (01:22,60)
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
7.
50m: 00:31,88, 100m: 01:07,89 (00:36,01)
235 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
10.
50m: 00:31,69, 100m: 01:07,22 (00:35,53), 200m: 02:18,49 (01:11,27)