Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
MARSCH Lea
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2000
Verein SäCHSISCHER SCHWIMM-VERBAND E.V. GER (Germany)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:03.85
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
30.15
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:17.38
108 - 50m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
30.55
114 - 200m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:23.62
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.76
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:04.69
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
28.35
127 - 100m Rücken Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:06.43
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
3.
50m: 00:32,40, 100m: 01:10,34 (00:37,94), 200m: 02:27,69 (01:17,35), 300m: 03:57,79 (01:30,10)
400m: 05:07,88 (01:10,09)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:32,40, 100m: 01:10,34 (00:37,94), 200m: 02:27,69 (01:17,35), 300m: 03:57,79 (01:30,10)
400m: 05:07,88 (01:10,09)
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
2.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
2.
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:32,99, 100m: 01:09,24 (00:36,25), 200m: 02:23,62 (01:14,38)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
1.
50m: 00:32,99, 100m: 01:09,24 (00:36,25), 200m: 02:23,62 (01:14,38)
108 - 50m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
3.
208 - 50m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
3.
114 - 200m Rücken Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
2.
50m: 00:33,44, 100m: 01:09,58 (00:36,14), 200m: 02:21,93 (01:12,35)
214 - 200m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
1.
50m: 00:33,44, 100m: 01:09,58 (00:36,14), 200m: 02:21,93 (01:12,35)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
10.
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:32,15, 100m: 01:06,43 (00:34,28)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
2.
50m: 00:32,15, 100m: 01:06,43 (00:34,28)
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
5.
127 - 100m Rücken Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
2.
50m: 00:31,87, 100m: 01:05,21 (00:33,34)
227 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
2.
50m: 00:31,87, 100m: 01:05,21 (00:33,34)