Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
MäRTENS Leonie
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein SC MAGDEBURG GER (Germany)
Starts
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
30.51
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:36.03
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:48.18
210 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
30.33
116 - 200m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:35.03
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.55
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:33.13
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:18.83
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
28.68
229 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:34.56
135 - 200m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:15.55
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
1.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
9.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
7.
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
3.
50m: 00:32,64, 100m: 01:12,83 (00:40,19), 200m: 02:35,03 (01:22,20)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:32,64, 100m: 01:12,83 (00:40,19), 200m: 02:35,03 (01:22,20)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
9.
50m: 00:32,64, 100m: 01:12,83 (00:40,19), 200m: 02:35,03 (01:22,20)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2004
2.
50m: 00:32,03, 100m: 01:08,62 (00:36,59), 200m: 02:22,85 (01:14,23), 300m: 03:36,49 (01:13,64)
400m: 04:45,89 (01:09,40)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
21.
50m: 00:32,03, 100m: 01:08,62 (00:36,59), 200m: 02:22,85 (01:14,23), 300m: 03:36,49 (01:13,64)
400m: 04:45,89 (01:09,40)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
16.
50m: 00:32,03, 100m: 01:08,62 (00:36,59), 200m: 02:22,85 (01:14,23), 300m: 03:36,49 (01:13,64)
400m: 04:45,89 (01:09,40)
210 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
4.
116 - 200m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
8.
50m: 00:33,90, 100m: 01:13,86 (00:39,96), 200m: 02:35,02 (01:21,16)
216 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
8.
50m: 00:33,90, 100m: 01:13,86 (00:39,96), 200m: 02:35,02 (01:21,16)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
3.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
12.
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
2.
50m: 00:32,16, 100m: 01:12,67 (00:40,51), 200m: 02:34,56 (01:21,89)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:32,16, 100m: 01:12,67 (00:40,51), 200m: 02:34,56 (01:21,89)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
7.
50m: 00:32,16, 100m: 01:12,67 (00:40,51), 200m: 02:34,56 (01:21,89)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2004
2.
50m: 00:30,36, 100m: 01:05,68 (00:35,32), 200m: 02:15,55 (01:09,87)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:30,36, 100m: 01:05,68 (00:35,32), 200m: 02:15,55 (01:09,87)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
6.
50m: 00:30,36, 100m: 01:05,68 (00:35,32), 200m: 02:15,55 (01:09,87)
223 - 50m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
9.
229 - 200m Lagen Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
7.
50m: 00:32,10, 100m: 01:11,44 (00:39,34), 200m: 02:32,19 (01:20,75)
135 - 200m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
4.
50m: 00:30,17, 100m: 01:05,56 (00:35,39), 200m: 02:14,01 (01:08,45)
235 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
3.
50m: 00:30,17, 100m: 01:05,56 (00:35,39), 200m: 02:14,01 (01:08,45)