Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
BERGNER Leonie
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2000
Verein SC CHEMNITZ VON 1892 GER (Germany)
Starts
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:01.21
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:21.44
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:40.50
116 - 200m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:27.13
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.86
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:05.02
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:12.41
131 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:07.58
135 - 200m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:16.49
Ergebnisse
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
21.
50m: 00:30,60, 100m: 01:04,00 (00:33,40)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
18.
50m: 00:30,60, 100m: 01:04,00 (00:33,40)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:31,56, 100m: 01:08,27 (00:36,71), 200m: 02:27,13 (01:18,86)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
4.
50m: 00:31,56, 100m: 01:08,27 (00:36,71), 200m: 02:27,13 (01:18,86)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
25.
50m: 00:31,84, 100m: 01:07,72 (00:35,88), 200m: 02:20,73 (01:13,01), 300m: 03:34,25 (01:13,52)
400m: 04:47,29 (01:13,04)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
20.
50m: 00:31,84, 100m: 01:07,72 (00:35,88), 200m: 02:20,73 (01:13,01), 300m: 03:34,25 (01:13,52)
400m: 04:47,29 (01:13,04)
116 - 200m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
3.
50m: 00:32,30, 100m: 01:09,82 (00:37,52), 200m: 02:27,48 (01:17,66)
216 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
3.
50m: 00:32,30, 100m: 01:09,82 (00:37,52), 200m: 02:27,48 (01:17,66)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
34.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
30.
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:31,47, 100m: 01:07,58 (00:36,11)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
5.
50m: 00:31,47, 100m: 01:07,58 (00:36,11)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:31,04, 100m: 01:05,31 (00:34,27), 200m: 02:16,49 (01:11,18)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
9.
50m: 00:31,04, 100m: 01:05,31 (00:34,27), 200m: 02:16,49 (01:11,18)
131 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
5.
50m: 00:30,90, 100m: 01:07,23 (00:36,33)
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
5.
50m: 00:30,90, 100m: 01:07,23 (00:36,33)
135 - 200m Freistil Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
8.
50m: 00:31,49, 100m: 01:06,75 (00:35,26), 200m: 02:18,82 (01:12,07)
235 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
11.
50m: 00:31,49, 100m: 01:06,75 (00:35,26), 200m: 02:18,82 (01:12,07)