Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SEIBT Lilly
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2003
Verein DRESDNER DELPHINE GER (Germany)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:33.75
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
30.78
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:26.54
208 - 50m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
31.82
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.56
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:06.41
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:10.42
227 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:10.62
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:10.22
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004
8.
50m: 00:34,09, 100m: 01:15,25 (00:41,16), 200m: 02:36,84 (01:21,59), 300m: 04:13,71 (01:36,87)
400m: 05:28,95 (01:15,24)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
17.
50m: 00:34,09, 100m: 01:15,25 (00:41,16), 200m: 02:36,84 (01:21,59), 300m: 04:13,71 (01:36,87)
400m: 05:28,95 (01:15,24)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
18.
50m: 00:34,09, 100m: 01:15,25 (00:41,16), 200m: 02:36,84 (01:21,59), 300m: 04:13,71 (01:36,87)
400m: 05:28,95 (01:15,24)
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
2.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
10.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
7.
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:34,95, 100m: 01:13,86 (00:38,91), 200m: 02:32,32 (01:18,46)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
22.
50m: 00:34,95, 100m: 01:13,86 (00:38,91), 200m: 02:32,32 (01:18,46)
14 - 200m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
17.
50m: 00:34,95, 100m: 01:13,86 (00:38,91), 200m: 02:32,32 (01:18,46)
208 - 50m Rücken Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
7.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
2.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
20.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
18.
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
2.
50m: 00:33,93, 100m: 01:10,62 (00:36,69)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:33,93, 100m: 01:10,62 (00:36,69)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
10.
50m: 00:33,93, 100m: 01:10,62 (00:36,69)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:32,56, 100m: 01:10,22 (00:37,66)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:32,56, 100m: 01:10,22 (00:37,66)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
10.
50m: 00:32,56, 100m: 01:10,22 (00:37,66)
227 - 100m Rücken Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
6.
50m: 00:33,29, 100m: 01:09,15 (00:35,86)
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
10.
50m: 00:32,35, 100m: 01:10,21 (00:37,86)