Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
GRUNDKE Leonie
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2003
Verein DRESDNER DELPHINE GER (Germany)
Starts
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
30.19
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:04.08
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:28.43
110 - 50m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
29.61
116 - 200m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:29.12
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.02
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:06.99
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:18.66
131 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
1:05.68
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
1.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
5.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
4.
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
8.
50m: 00:30,99, 100m: 01:04,99 (00:34,00)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
29.
50m: 00:30,99, 100m: 01:04,99 (00:34,00)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
26.
50m: 00:30,99, 100m: 01:04,99 (00:34,00)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
2.
50m: 00:32,20, 100m: 01:10,04 (00:37,84), 200m: 02:29,12 (01:19,08)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:32,20, 100m: 01:10,04 (00:37,84), 200m: 02:29,12 (01:19,08)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
5.
50m: 00:32,20, 100m: 01:10,04 (00:37,84), 200m: 02:29,12 (01:19,08)
110 - 50m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
6.
210 - 50m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
5.
116 - 200m Schmetterling Frauen A-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Offene Klasse
6.
50m: 00:32,40, 100m: 01:10,31 (00:37,91), 200m: 02:30,76 (01:20,45)
216 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
6.
50m: 00:32,40, 100m: 01:10,31 (00:37,91), 200m: 02:30,76 (01:20,45)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
3.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
22.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
20.
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
1.
50m: 00:30,92, 100m: 01:05,68 (00:34,76)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:30,92, 100m: 01:05,68 (00:34,76)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
2.
50m: 00:30,92, 100m: 01:05,68 (00:34,76)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
5.
50m: 00:31,88, 100m: 01:07,99 (00:36,11), 200m: 02:21,77 (01:13,78)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:31,88, 100m: 01:07,99 (00:36,11), 200m: 02:21,77 (01:13,78)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
20.
50m: 00:31,88, 100m: 01:07,99 (00:36,11), 200m: 02:21,77 (01:13,78)
131 - 100m Schmetterling Frauen A-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Offene Klasse
2.
50m: 00:30,05, 100m: 01:05,12 (00:35,07)
231 - 100m Schmetterling Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
2.
50m: 00:30,05, 100m: 01:05,12 (00:35,07)