Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
NöNNIG Josephine
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2003
Verein SC CHEMNITZ VON 1892 GER (Germany)
Starts
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00
5:47.25
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
33.66
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:04.21
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:26.39
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.43
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:13.43
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:12.22
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Jahrgang 2003/2004
13.
50m: 00:34,61, 100m: 01:16,89 (00:42,28), 200m: 02:44,22 (01:27,33), 300m: 04:28,93 (01:44,71)
400m: 05:47,33 (01:18,40)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Junioren
27.
50m: 00:34,61, 100m: 01:16,89 (00:42,28), 200m: 02:44,22 (01:27,33), 300m: 04:28,93 (01:44,71)
400m: 05:47,33 (01:18,40)
1 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 16:00 Offene Klasse
28.
50m: 00:34,61, 100m: 01:16,89 (00:42,28), 200m: 02:44,22 (01:27,33), 300m: 04:28,93 (01:44,71)
400m: 05:47,33 (01:18,40)
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
5.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
27.
8 - 50m Rücken Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
22.
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
4.
50m: 00:30,65, 100m: 01:03,84 (00:33,19)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
19.
50m: 00:30,65, 100m: 01:03,84 (00:33,19)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
16.
50m: 00:30,65, 100m: 01:03,84 (00:33,19)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
9.
50m: 00:41,08, 100m: 01:26,05 (00:44,97)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
33.
50m: 00:41,08, 100m: 01:26,05 (00:44,97)
18 - 100m Brust Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
29.
50m: 00:41,08, 100m: 01:26,05 (00:44,97)
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
1.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
19.
23 - 50m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
17.
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
5.
50m: 00:35,08, 100m: 01:13,50 (00:38,42)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
23.
50m: 00:35,08, 100m: 01:13,50 (00:38,42)
27 - 100m Rücken Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
21.
50m: 00:35,08, 100m: 01:13,50 (00:38,42)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
5.
50m: 00:32,73, 100m: 01:14,26 (00:41,53)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
24.
50m: 00:32,73, 100m: 01:14,26 (00:41,53)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
22.
50m: 00:32,73, 100m: 01:14,26 (00:41,53)