Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 (17.-19.03.2017) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2017 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
MOSER Marina
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2003
Verein SV GERA GER (Germany)
Starts
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.46
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:05.78
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:34.29
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:51.95
216 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10
2:35.99
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
39.97
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:35.92
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:11.27
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:20.86
235 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10
2:20.26
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
5.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
24.
10 - 50m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
20.
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
12.
50m: 00:32,12, 100m: 01:07,63 (00:35,51)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
46.
50m: 00:32,12, 100m: 01:07,63 (00:35,51)
12 - 100m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
43.
50m: 00:32,12, 100m: 01:07,63 (00:35,51)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
3.
50m: 00:33,46, 100m: 01:13,34 (00:39,88), 200m: 02:35,99 (01:22,65)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
12.
50m: 00:33,46, 100m: 01:13,34 (00:39,88), 200m: 02:35,99 (01:22,65)
16 - 200m Schmetterling Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
12.
50m: 00:33,46, 100m: 01:13,34 (00:39,88), 200m: 02:35,99 (01:22,65)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2003
7.
50m: 00:33,60, 100m: 01:11,56 (00:37,96), 200m: 02:26,15 (01:14,59), 300m: 03:40,84 (01:14,69)
400m: 04:54,53 (01:13,69)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
33.
50m: 00:33,60, 100m: 01:11,56 (00:37,96), 200m: 02:26,15 (01:14,59), 300m: 03:40,84 (01:14,69)
400m: 04:54,53 (01:13,69)
20 - 400m Freistil Frauen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Junioren
28.
50m: 00:33,60, 100m: 01:11,56 (00:37,96), 200m: 02:26,15 (01:14,59), 300m: 03:40,84 (01:14,69)
400m: 04:54,53 (01:13,69)
216 - 200m Schmetterling Frauen B-FINALE, 3. Abschnitt - Einschwimmen 15:10, Beginn 16:10 Junioren
9.
50m: 00:34,47, 100m: 01:15,43 (00:40,96), 200m: 02:37,61 (01:22,18)
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
10.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
35.
25 - 50m Brust Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
32.
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
5.
50m: 00:33,47, 100m: 01:15,62 (00:42,15), 200m: 02:38,57 (01:22,95)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
17.
50m: 00:33,47, 100m: 01:15,62 (00:42,15), 200m: 02:38,57 (01:22,95)
29 - 200m Lagen Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
14.
50m: 00:33,47, 100m: 01:15,62 (00:42,15), 200m: 02:38,57 (01:22,95)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
4.
50m: 00:33,81, 100m: 01:13,02 (00:39,21)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:33,81, 100m: 01:13,02 (00:39,21)
31 - 100m Schmetterling Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
19.
50m: 00:33,81, 100m: 01:13,02 (00:39,21)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2003
4.
50m: 00:32,20, 100m: 01:07,86 (00:35,66), 200m: 02:20,26 (01:12,40)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
18.
50m: 00:32,20, 100m: 01:07,86 (00:35,66), 200m: 02:20,26 (01:12,40)
35 - 200m Freistil Frauen VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Junioren
17.
50m: 00:32,20, 100m: 01:07,86 (00:35,66), 200m: 02:20,26 (01:12,40)
235 - 200m Freistil Frauen B-FINALE, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:10, Beginn 15:10 Junioren
15.
50m: 00:32,36, 100m: 01:08,94 (00:36,58), 200m: 02:22,65 (01:13,71)